Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный Дед Мороз 2021! Заряжаемся Новогодним настроением!


Sheraly

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Я к вам со своей ёлкой)))

IMG_20201227_164322.jpg

IMG_20201227_164346.jpg

Ёлочка натуральная! Моя мечта, но из за котов не решаюсь, вот до сих пор тяну, никак не могу принять решение...так хочется ощущения детства, когда хвоей пахнет и мандаринами, и огоньки и ожидание чуда!!!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Какая у меня в этом сезоне Снегурочка

Аня) в прошлом сезоне я была дедушкой у твоей снегурочки:default_yes:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.12.2020 в 22:03, DiSi сказал:

Дорогой дедушка ! Посылку получили ! Сначала коробочка прошла лабро-корсо таможню , они одобрили и разрешили вскрывать .  И явно знали что там для них что-то припрятано .  Большое кольцо , маленькое кольцо , регби пищащий мяч , канатик , вкусняшки ) полный набор для счастливой жизни хвостов ! Для человеческих членов семьи вкусный кофе , сладости , светодиоидный камин , завтра батарейки пойду искать , а то ж зудит включить его , офигенный брелок , новогодняя игрушка и кожа для поделок мужа !  Спасибо огромное за чудесное новогоднее настроение ! Подарок от души !  Младшая ходит и пикает регби мячиком без остановки , отбираю и даю рыжей потыкать его носом , а то ей тоже хочется ) Угадать кто мой дедушка я не смогла , уже всю голову сломала . :default_hmm:

IMG_20201226_184522.jpg

IMG_20201226_184626.jpg

IMG_20201226_190008.jpg

IMG_20201226_190254.jpg

IMG_20201226_185951.jpg

IMG_20201226_190147.jpg

IMG_20201226_185933.jpg

IMG_20201226_190448.jpg

IMG_20201226_193023.jpg

IMG_20201226_190103.jpg

IMG_20201226_192927.jpg

IMG_20201226_190355.jpg

Это я ваш дедушка :)) очень рада, что понравилось и курьер успел до вашего отъезда!

Игрушки должны выдержать крепкие зубы, проверено моими малиной и добером :)

Для мужа долго думала что да как, не решилась на инструменты, ибо я в этом не понимаю и вдруг не качественное будет, надеюсь кусочки подойдут для каких то работ:) 

С наступающим!!! 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

а что засекать?) или чтобы холодильник после 18-00 не открывался? :default_crazy:

Я сына тренирую время соблюдать похожим таймером)))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвастаюсь самым улыбашистым полотенцем) 

Старшие детки-конфетки  подарили))) 

38bfe7306260.jpg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kerta сказал:

кстати, Дедушка, не только носочки, по и предсказание в печеньках!!!

так может когда везде нос засуну, так и подсказка найдется, а я рано сдалась:default_sorry:

IMG_20201228_161731.jpg.c396ace169fd3017d9cdb09a407a55f6.jpg

IMG_20201228_161319.jpg.acc3a93d219d3a3e66cbcdad5dd10fe3.jpg

Хорошее какое предсказание!!! Пусть все сбудется!!! Ура!!!:default_buket1:

И носочки в пору пришлись, здорово! Весёленькие!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Ёлочка натуральная! Моя мечта, но из за котов не решаюсь, вот до сих пор тяну, никак не могу принять решение...так хочется ощущения детства, когда хвоей пахнет и мандаринами, и огоньки и ожидание чуда!!!

Аня, решайся скорее. А твоему Дедушке придется брать елку в охапку и опять в ночи приезжать )))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Ёлочка натуральная! Моя мечта, но из за котов не решаюсь, вот до сих пор тяну, никак не могу принять решение...так хочется ощущения детства, когда хвоей пахнет и мандаринами, и огоньки и ожидание чуда!!!

Я в таких случаях иду на компромисс - покупаю просто веточки еловые или сосновые, делаю из них композицию и вешаю куда-нибудь, ну или в вазу. И запах есть, и от животных в недосягаемости, а если еще и шишки трещать начинают по ночам - вообще настроение:default_good:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедушка Мороз! Мы сегодня забрали увесистую посылочку с почты. Честно говоря, я собиралась не изменять традициям и открыть её после новогодней ночи, потому что стараюсь наивно верить в чудеса ? Собралась только делать фото коробочки под ёлкой и тут подключилась Гера.. Но решила она дело взять в свои руки и начала её быстро и уверенно ковырять? Уговоры открыть потом не помогли, отказать ей я не смогла уже)) Открыли! Цель была достигнута сразу же, вкусняхи достаны! Так так ей особо этого не рекомендуется доктором, любовь только сильнее)) Но самое вкусное было выбрано, выдано после распаковки и фото(в доказательство последнее фото) Будем иногда радовать обязательно. А ещё поделимся с маминой деткой лаброй, как зубы поменяются, будет очень кстати :default_yes:

Ну а теперь к нашей части подарков. Конфеты, любимые, вкусные, МНОГО!!! Ох, дедуля, балуешь ты меня :default_lol:как я это все люблю! Спасибо тебе!!!! Чаек к конфеткам, то, что надо! Футболочка отпадная с лабромордой, то, что надо! Носочки тёплые, такие клёвые, яркие, мне, как мерзляке как раз. А под тёплые ещё и с оленями полегче, то что надо. Косметичка это то, что всегда девочкам надо, точно)) Чашечка с блюдцем, очень необычная! Деревянный конструктор, это мы любим, соберём обязательно)) 

Подарки все-прелесть, очень душевные, нужные, классные! Спасибо тебе огромное!!! Новый год к нам подкрался уже сегодня благодаря тебе и Гере:default_lol_2:

Из меня отгадывальщик никакой, поэтому кто ты, добрый Дедушка Мороз из Сарова?)) 

IMG_20201228_163304.jpg

IMG_20201228_164701.jpg

IMG_20201228_164711.jpg

IMG_20201228_164727.jpg

IMG_20201228_165802.jpg

  • Like 18
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Я в таких случаях иду на компромисс - покупаю просто веточки еловые или сосновые, делаю из них композицию и вешаю куда-нибудь, ну или в вазу. И запах есть, и от животных в недосягаемости, а если еще и шишки трещать начинают по ночам - вообще настроение:default_good:

отличная замена манку и КРЯ!)) берем на заметку!!

1. шишки трещать

2. утки крякають

3.....

любить так любить, но утки уже летят высоко!...

:default_lol_2:

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Я в таких случаях иду на компромисс - покупаю просто веточки еловые или сосновые, делаю из них композицию и вешаю куда-нибудь, ну или в вазу. И запах есть, и от животных в недосягаемости, а если еще и шишки трещать начинают по ночам - вообще настроение:default_good:

Я тоже так обычно делаю) у нас в Подмосковье прямо мини елки продавались: ветки собранные как елка по форме и в круглый деревянный спил воткнуты)

в Москве такого не увидела, а большую елку сейчас в условиях ремонта доставать не буду((( так что, у меня в этом году спартанский новый год. И желания украшать квартиру тоже особо нет(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Я в таких случаях иду на компромисс - покупаю просто веточки еловые или сосновые, делаю из них композицию и вешаю куда-нибудь, ну или в вазу. И запах есть, и от животных в недосягаемости, а если еще и шишки трещать начинают по ночам - вообще настроение:default_good:

Вот тоже думала в гостиной поставить искусственную, а себе в спальне соорудить такую композицию и  никого не пускать без спроса! Особенно котов любопытных и прыгучих! :default_insane:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна Рудня сказал:

Ёлочка натуральная! Моя мечта, но из за котов не решаюсь, вот до сих пор тяну, никак не могу принять решение...так хочется ощущения детства, когда хвоей пахнет и мандаринами, и огоньки и ожидание чуда!!!

Мы вот сейчас съездили-купили. Ещё не занесли. Голубая ель. Постоит дома,потом высадим по доброй традиции. Скоро во дворе будет сосновый бор))) Чертята кружат-хоровод водят.

Whats-App-Image-2020-12-28-at-16-23-48.j

image.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Мы вот сейчас съездили-купили. Ещё не занесли. Голубая ель. Постоит дома,потом высадим по доброй традиции. Скоро во дворе будет сосновый бор))) Чертята кружат-хоровод водят.

Whats-App-Image-2020-12-28-at-16-23-48.j

image.jpg

Какая красота!!! И кот уже рядом, жаждет мишуры, дожика и лампочек :default_dribble:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня счастливчик!!! По наводке Нины @Нина и Риччия выиграла приз в розыгрыше темы Кукол много не бывает!!:default_happydance:! Ааааа счастью нет предела! Как заберу, сразу же и похвастаюсь!!!

А пока вот так вам всем!

00d504fc459b.jpg

  • Like 12
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Какая красота!!! И кот уже рядом, жаждет мишуры, дожика и лампочек :default_dribble:

Неее,это не про нашего Тимона. Он не игрун. Может,конечно,дождик лениво лапой погонять,но так... от скуки :default_lol_2: Он никогда не полезет выше стула или дивана,не станет воровать и проказничать. Единственно,что могут сшибить с тележки,когда играют с Ником. Т.е. Ник-конЫк может тележку уронить))) А дома ни тот,ни другой не полезут.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Несси И Герка сказал:

Дорогой наш Дедушка Мороз! Мы сегодня забрали увесистую посылочку с почты. Честно говоря, я собиралась не изменять традициям и открыть её после новогодней ночи, потому что стараюсь наивно верить в чудеса ? Собралась только делать фото коробочки под ёлкой и тут подключилась Гера.. Но решила она дело взять в свои руки и начала её быстро и уверенно ковырять? Уговоры открыть потом не помогли, отказать ей я не смогла уже)) Открыли! Цель была достигнута сразу же, вкусняхи достаны! Так так ей особо этого не рекомендуется доктором, любовь только сильнее)) Но самое вкусное было выбрано, выдано после распаковки и фото(в доказательство последнее фото) Будем иногда радовать обязательно. А ещё поделимся с маминой деткой лаброй, как зубы поменяются, будет очень кстати :default_yes:

Ну а теперь к нашей части подарков. Конфеты, любимые, вкусные, МНОГО!!! Ох, дедуля, балуешь ты меня :default_lol:как я это все люблю! Спасибо тебе!!!! Чаек к конфеткам, то, что надо! Футболочка отпадная с лабромордой, то, что надо! Носочки тёплые, такие клёвые, яркие, мне, как мерзляке как раз. А под тёплые ещё и с оленями полегче, то что надо. Косметичка это то, что всегда девочкам надо, точно)) Чашечка с блюдцем, очень необычная! Деревянный конструктор, это мы любим, соберём обязательно)) 

Подарки все-прелесть, очень душевные, нужные, классные! Спасибо тебе огромное!!! Новый год к нам подкрался уже сегодня благодаря тебе и Гере:default_lol_2:

Из меня отгадывальщик никакой, поэтому кто ты, добрый Дедушка Мороз из Сарова?)) 

IMG_20201228_163304.jpg

IMG_20201228_164701.jpg

IMG_20201228_164711.jpg

IMG_20201228_164727.jpg

IMG_20201228_165802.jpg

Дедушка ваш склерозом отличается)))) открытку с поздравлениями я забыла в машине, так что на словах. Очень рада, что все понравилось, конфетки тепленькие, только с фабрики, кушайте.Почта порадовала, впервые такое, за 3 дня посылку домчали, два и которых выходные. Нежного, тёплого и доброго нового года, пусть всё запланированное и загаданное обязательно исполнится в этом году. 

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Несси И Герка сказал:

Ну а теперь к нашей части подарков. Конфеты, любимые, вкусные, МНОГО!!!

Главное, за фигурой следить теперь, а то кто хвостиков выставлять будет, нам крупногабаритным тяжело :default_secret:

Оль, а что с лицом Гериным? Подушечка? Такая замечательная! 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pima сказал:

Дедушка ваш склерозом отличается)))) открытку с поздравлениями я забыла в машине, так что на словах. Очень рада, что все понравилось, конфетки тепленькие, только с фабрики, кушайте.Почта порадовала, впервые такое, за 3 дня посылку домчали, два и которых выходные. Нежного, тёплого и доброго нового года, пусть всё запланированное и загаданное обязательно исполнится в этом году. 

Книжечка из конфет это лучшая открытка!!! Спасибо огромное приогромное!!! Да, меня в этом году почта только радует, ттт прям)) 

И Вас с наступающим новым годом!! Пусть будет только счастье, радость и волшебство!!! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Главное, за фигурой следить теперь, а то хвостиков выставлять будет, нам крупногабаритным тяжело :default_secret:

Оль, а что с лицом Гериным? Подушечка? Такая замечательная! 

Оля, у меня магический организм, конфеты(и не только) переваривает и никуда в фигуру не откладывает:default_lol:поэтому лёгкость в показе не страдает)) 

А там не прям Герина мордень, там футболка 3Д с лабром. Но у меня бабушка, глядя на фото, тоже была уверена, что это Герина морда там)) уж очень похожа :default_thumbup:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Несси И Герка сказал:

Оля, у меня магический организм, конфеты(и не только) переваривает и никуда в фигуру не откладывает:default_lol:поэтому лёгкость в показе не страдает)) 

А там не прям Герина мордень, там футболка 3Д с лабром. Но у меня бабушка, глядя на фото, тоже была уверена, что это Герина морда там)) уж очень похожа :default_thumbup:

Мне тоже до 30+ везло :default_roflmao:

А Герочке сколько добра привалило! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Мне тоже до 30+ везло :default_roflmao:

А Герочке сколько добра привалило! 

Мне в последний раз так повезло в 36 :default_lol: Сейчас вот несчастные 4кг месяц сбрасывала. Но это Лена виноватая-я вместе с грильяжем сбрасывала. Отказать не в силах. Но кто позаботится о матери,как ни дети? Расчухали на последних конфетах-обобрали :default_not_i:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Несси И Герка сказал:

Честно говоря, я собиралась не изменять традициям и открыть её после новогодней ночи, потому что стараюсь наивно верить в чудеса ? Собралась только делать фото коробочки под ёлкой и тут подключилась Гера.. Но решила она дело взять в свои руки и начала её быстро и уверенно ковырять

Какой хороший ребенок:default_lol_2::default_thumbup:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра, вот и я в хвасталке!

Курьер с гигааантской коробкой нашел наш подъезд со второго раза, и почти не попавшись в ловушке от рабочих (у нас ремонт на лестничной клетке делают и перед лифтом куча всего в стиле "одного дома" рассыпано) вручил ее нам. Я почти что готова была отложить ее до курантов, но меня уговорили открыть сейчас:

photo_2020-12-28_20-40-39.jpg.c7509ad051fefc66fb4706d434057198.jpg

Мы открыли - а таааам!

photo_2020-12-28_20-40-43.jpg.6c36a9aac6d4898f88fe689981697c0a.jpg

Моя дедушка - настоящий волшебник, иначе откуда она узнала, что я люблю фруктовые чаечки и даже чайник недавно себе в икее прикупила. :) А еще куча любимых Мохавьих деревенских лакомств, классные плюшики, шоколааадки, и приятности для ванны для человеков <3 А еще собаковый календарь, которому я втайне завидовала в первых постах темы и милейшая открыточка!

photo_2020-12-28_20-40-57.jpg.a83ee57eb08c355b98b3b1d39c3c38bd.jpg

И самый главный для меня подарок - лабробокалы! Теперь нам есть из чего шампанское пить в новогоднюю ночь)

photo_2020-12-28_20-40-49.jpg.dd705ba56c8bc5c9c1e41e27f024d8ee.jpg

Подарочки будут ждать нового года... Почти все, фламинго Мохаве у меня выпросила ^_^

photo_2020-12-28_20-40-53.jpg.713fbd856c1491030f5352a8f79c0e92.jpg

Ну и моя дедушка не очень скрытничала, что для новичка - хорошо. Спасибо огромное @Lina-Lina, это настоящее волшебство!!! 

  • Like 20
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...