Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный Дед Мороз 2021! Заряжаемся Новогодним настроением!


Sheraly

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Оля вроде бы не участвует в игре в этом году!

Ну всякое бывает ?‍♀️
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Однажды летом?)))

Оле лукое ?)))

Оля луковка?)))

Еще загадочнее))

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мария Тагиева сказал:

Орлова Лидия, Вы наш волшебник? 

Малбчика уже оценили вкусняшки )))

20201227_205731.jpg

20201227_205740.jpg

Ты ж мой зайка!!! Хантер - невозможный красивяка, такая лапушка!  И Максим не отстаёт, ему на пользу жизнь рядом с молодым Мачо!:default_super-tab:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие Снегурочки прошаренные нынче, так быстро Дедов распознают)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мария Тагиева сказал:

Орлова Лидия, Вы наш волшебник? 

Малбчика уже оценили вкусняшки )))

20201227_205731.jpg

20201227_205740.jpg

Я Ваш Дедушка, а как Вы меня рассекретили, интересно? 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Такие Снегурочки прошаренные нынче, так быстро Дедов распознают)))

Ну да, я вот своего еле-еле угадала!!:default_igz:

Если бы не пижамка!!

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Я Ваш Дедушка, а как Вы меня рассекретили, интересно? 

Лидия, в этом году я начала прислушиваться к себе, почему то сразу о Вас подумала.

А на прогулке сейчас с мужем еще раз вспомнили все подарки, там же шоколадка есть, с орлом. Вот все и сложилось )))

Новогодние чудеса начались с самого начала игры )))

Мы поздравляем Вашу семью с наступающим новым, счастливым и удачливым, годом! Пусть сбываются все ваши мечты!!! Спасибо Вам за очущение приближающегося волшебства и чуда!!!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Мария Тагиева сказал:

Лидия, в этом году я начала прислушиваться к себе, почему то сразу о Вас подумала.

А на прогулке сейчас с мужем еще раз вспомнили все подарки, там же шоколадка есть, с орлом. Вот все и сложилось )))

Новогодние чудеса начались с самого начала игры )))

Мы поздравляем Вашу семью с наступающим новым, счастливым и удачливым, годом! Пусть сбываются все ваши мечты!!! Спасибо Вам за очущение приближающегося волшебства и чуда!!!

Мы очень рады, что все понравилось, шоколадку с орлом я в прошлом году случайно обнаружила и решила повторить и в этом, роль курьера, традиционно исполнил мой супруг. Ещё раз поздравляем Вас и вашу семью с Наступающим Новым годом, будьте счастливы и здоровы! 

Варенье (абрикосовое) домашнее. 

 

Изменено пользователем Орлова Лидия
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lolo сказал:

Муж уверил меня что там 100% малина, он полной грудью вдыхал :default_lol:

Ой,да ему опосля этого верить-то.... :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DiSi сказал:

А мой дедушка так и не проявился, эх :default_sorry: 

И Мой. Анна МЕЧ, молчит, не колится:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DiSi сказал:

А мой дедушка так и не проявился, эх :default_sorry: 

У меня появилось подозрение, кто ваш дед)

Возможно, подсказка здесь 

1342398948_IMG_20201226_190008.jpg.830f910482461098df1896532674aafc2.jpg.03247415ccd914bff905a9da965faa0d.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Анна Рудня сказал:

Кстати, Снегурочка @Kertaнашли ли вы носочки Новогодние?

 

кстати, Дедушка, не только носочки, по и предсказание в печеньках!!!

так может когда везде нос засуну, так и подсказка найдется, а я рано сдалась:default_sorry:

IMG_20201228_161731.jpg.c396ace169fd3017d9cdb09a407a55f6.jpg

IMG_20201228_161319.jpg.acc3a93d219d3a3e66cbcdad5dd10fe3.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Oksana Rogkova сказал:

Тадам! @Торина, приехал подариЩе!!! Чего там только не было!!! И шарфик (Денис кстати очень любит шарфы, дедушка ты волшебник) с гелем и прикольными шоколадками для сыночки. Шикарные прихватки, полотенички и вкуснючее варенье к чаю (третье мы кстати пока не разгадали). Маме просто клондайк, чего там только нет для души и тела))) Матрешек ели усадила, они как увидели своё богатство "поплыли" сразу (я думаю по их рожицам это видно). Ну и сладенького "оленю" за работу, на которое покушались некие носы))  Красота на елочку ждет своего часа... И такие нежные и добрые слова, спасибо дедушка за праздник и улыбки, которые ты принёс в нашу семью. Мира, добра, счастья, любви, здоровья Вашей семье в наступающем году!! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дорогая Снегурочка Оксаночка! Я рада, что подарки наши вам понравились) Очень сильно переживала, играла впервые и , конечно, многого не учла, обещаю исправиться к следующей игре) Да и впопыхах всё получилось, на нервах - 1 декабря мне « выдали» Снегурку, а Снегурка просит, чтобы посылку в начале декабря отправили:default_shok:. Я прям не знала за что хвататься. И как нарочно - то заказ не пришёл, то пришло совсем не то. Упаковать красиво тоже не успела?‍♀️ Ну и ко всему прочему часть подарка просто забыла положить... Особенно обидно за книжку на рождественскую тему☹️ Да ещё потом увидела, что Снегурка моя сама рукодельница ... совсем расстроилась:default_cray:Но всё делала от души, с желанием порадовать. Надеюсь, бактус мой тебе подошёл, сомневалась в расцветке... В вязаных вещах , на мой взгляд, есть какая- то магия, не только тепло рук человека, но и защита какая-то от зла, типа оберега) Пусть в зимние дни вам будет тепло и уютно) Поздравляю ещё раз всю вашу семью с наступающим Новым годом ! Счастья, любви и новогоднего настроения!?☃️❄️

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка, @Kerta, получила я твой подарочек! правда случилась накладка, пришлось волшебную коробку получать подруге ( мы с дачи выехали позже, чем прискакал олень быстроногий)))

Как пришли домой, первым делом я занялась распаковкой) Дети у папы, но торжественно клянусь завтра все им передать ))))итак , общий вид подарка

не знаю как делать подписи к каждой фотографии(((

еще до открытия подарка, я больше всего ждала местных вкуснятин : тут тебе и орешки кедровые , и мед, и сбор чайный ( Дима как увидел, так глаз у него загорелся))))

Рыжий охотник сразу учуяла домашние лакомства, ухо пришлось выдать, сразу убежала довольная))) Коты в разборе подарка не участвовали, тк затаили обиду, что выходные одни провели)))) Магнитик , который деревянный, сразу расценила как намек :default_lol_2: Мне давно хочется побывать в Алтайском крае :default_secret:

Светильничек попробовали, все работает! А вот что за круглая штучка с батарейкой я не поняла((((  Подставочку можжевеловую никому не отдам, буду нюхать. Я в этом году похожую в Крыму купила, нюхала периодически. Так  Дима ее со словами " не жмотись" стал использовать по назначению :default_ohyeah: Эту то я под подушкой буду прятать и нюхать .Одна. :default_yes: Домовенка поселю на полочку, очень красивый, как ребенок смеялась над его бегающими глазками))))

Очень сложно выразить буквами радость от получения посылки) Пусть я повторюсь, но улыбка до ушей))) Как будто мне 5 и я жду деда мороза) Галина, спасибо вам огромное за эмоции, за внимание! Поздравляю Вас и вашу семью с новым годом! и Спасибо вам за ваш нелегкий труд!:default_buket1:

 

20201228_122810.jpg

20201228_120615.jpg

20201228_121007.jpg

20201228_121357.jpg

20201228_122825 (1).jpg

20201228_122853.jpg

20201228_123011.jpg

20201228_123045.jpg

20201228_123059.jpg

20201228_122927.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, отличные подарочки!!!

В этом году все все дедушки очень волшебные! Очень классные подарищаааа, чтоб отдушина была в этом году!!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё продолжаю хвастаться)) Дедушка мой @Золото мое Леночка! Гирлянду шикарную не смогли повесить, сделала из неё вот какую новогоднюю композицию с чудесными игрушками! Очень здорово!

034ED4D5-A8A6-4975-A3A7-45BD748FCA44.jpeg

  • Like 15
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мандаринка сказал:

У меня появилось подозрение, кто ваш дед)

Возможно, подсказка здесь 

1342398948_IMG_20201226_190008.jpg.830f910482461098df1896532674aafc2.jpg.03247415ccd914bff905a9da965faa0d.jpg

 

Аленка Бычкова))) аглы Морозова))) 

:default_roflmao:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мандаринка сказал:

У меня появилось подозрение, кто ваш дед)

Возможно, подсказка здесь 

1342398948_IMG_20201226_190008.jpg.830f910482461098df1896532674aafc2.jpg.03247415ccd914bff905a9da965faa0d.jpg

 

Мне кажется, я тоже догадалась )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.12.2020 в 21:51, Таня и Барнюша сказал:

Курю уже давно:default_bigwink:

 

Ковальчук Е.П. г. Москва!, блин ведь Ковальчук и мальчик и девочка могут быть:default_doh:

? Привет. Я Ваш дед мороз. Переживала. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Женя и Марта сказал:

? Привет. Я Ваш дед мороз. Переживала. 

Вот Анна МЕЧ написала бы и мне так же!!

Нет жеее, сиди мучайся Ниночка.:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

А вот что за круглая штучка с батарейкой я не поняла

это таймер кухонный, на магните, вешается на холодильник

вот с подарками детям у меня случилась засада... придется о них откупаться медом и конфетами! 

орешки не забудьте залить кипятком перед тем как грызть--зубы целее будут

очень рада, что сюрприз удался! с наступающим Новым годом всю вашу семью!

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kerta сказал:

это таймер кухонный, на магните, вешается на холодильник

а что засекать?) или чтобы холодильник после 18-00 не открывался? :default_crazy:

 

22 минуты назад, Kerta сказал:

орешки не забудьте залить кипятком перед тем как грызть--зубы целее будут

спасибо за подсказку) а то б я так и стала грызть, на сухую)))))

 

23 минуты назад, Kerta сказал:

очень рада, что сюрприз удался!

сюрпризище на славу!  пришлось применить дедукцию( зарегиться на деловых линиях, чтобы открылся отправитель) , видели бы вы мои глаза, когда я прочла  от кого посылка)))))

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

а что засекать?) или чтобы холодильник после 18-00 не открывался? 

это замок тогда надо:default_roflmao:

там таймер с обратным отсчетом, а по нему яйца варю и время выпечки выставляю. особенно спасало, когда нюха не было!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у меня в этом сезоне Снегурочка @Kerta замечательная, удивительная и щедрая!!  Какой подарок моей прошлогодней Даме @Джесс&Кэтподарил! Как же нас интересно эти Игры пересекают и сводят!  Сижу и улыбаюсь как маленькая, дети ходили рядом, не удержались спросили: Мам, ты чего такая довольная!? 

Девочки, спасибо, что вы все такие классные, душевные!!!:default_buket1:

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...