Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный Дед Мороз 2021! Заряжаемся Новогодним настроением!


Sheraly

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

Девочки ну кто мой дед мороз :default_sorry:

Алеся  ,может Дедуля где без связи.. не расстраивайся! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

Девочки ну кто мой дед мороз :default_sorry:

Или на дежурстве на сутках как моя Снегурочка!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алеся и Айсюха сказал:

То ли аджика, то ли соус(не пробовала), есть рыба палтус или камбала и кусочки рыбы, конская колбаса, 3 кофе, чай . 

Дедушка пожалуйста откройся, у меня уже терпения нет 

Конская колбаса - Казахстан, Татарстан.

Чай, кофе - какой? Где произведён?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Конская колбаса - Казахстан, Татарстан.

Чай, кофе - какой? Где произведён?

А гирлянда хде? :default_rolleyes:

Казахстан..курьером?

Слишком сложно, мне кажется))

Московская!

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ostorozno сказал:

А гирлянда хде? :default_rolleyes:

Казахстан..курьером?

Слишком сложно, мне кажется))

Московская!

 

Конскую колбасу продают тётеньки около Астраханских бань по четвергам. Может, кто-то из Дедов ходит в эти бани?)))

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алеся и Айсюха сказал:

Девочки ну кто мой дед мороз :default_sorry:

Чистосердечное признание: это мы Ваш Дед Мороз)))) не будем мучить)))

Как уже выше напомнили про сладкое, подсказка в нем) торт «Мишка косолапый» и медведе на открытке)

в роли курьера выступил муж, я сама не смогла даже поднять?

Аджика - полностью натур продукт, я выращивала, муж консервировал)))

Переживали очень за рыбу, ее с дальнего Востока везли. Пиво выбирала на вкус мужа своего, надеемся супругу понравилось.

Алеся! Поздравляем Вас всех с наступающим Новым годом! 

 

 

 

Изменено пользователем kasalapka
  • Like 7
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадам! @Торина, приехал подариЩе!!! Чего там только не было!!! И шарфик (Денис кстати очень любит шарфы, дедушка ты волшебник) с гелем и прикольными шоколадками для сыночки. Шикарные прихватки, полотенички и вкуснючее варенье к чаю (третье мы кстати пока не разгадали). Маме просто клондайк, чего там только нет для души и тела))) Матрешек ели усадила, они как увидели своё богатство "поплыли" сразу (я думаю по их рожицам это видно). Ну и сладенького "оленю" за работу, на которое покушались некие носы))  Красота на елочку ждет своего часа... И такие нежные и добрые слова, спасибо дедушка за праздник и улыбки, которые ты принёс в нашу семью. Мира, добра, счастья, любви, здоровья Вашей семье в наступающем году!! 

IMG_20201227_171400.jpg

IMG_20201227_171642.jpg

IMG_20201227_171842.jpg

IMG_20201227_172248.jpg

IMG_20201227_172831.jpg

IMG_20201227_172641.jpg

IMG_20201227_173306.jpg

IMG_20201227_172413.jpg

IMG_20201227_173102.jpg

  • Like 17
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oksana Rogkova сказал:

они как увидели своё богатство "поплыли" сразу (я думаю по их рожицам это видно).

Ага! Мордахи счастливые:default_crazy::default_sm14:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Oksana Rogkova сказал:

Тадам! @ТоринаМаме просто клондайк, чего там только нет для души и тела))) Матрешек ели усадила, они как увидели своё богатство "поплыли" сразу (я думаю по их рожицам это видно). Ну и сладенького "оленю" за работу, на которое покушались некие носы))  Красота на елочку ждет своего часа... 

 

 

 

 

IMG_20201227_172831.jpg

 

 

IMG_20201227_172413.jpg

 

Оксана, какой подарок сумачечий! 

Я вот так же как дети твои сижу с высунутым языком и капающей слюной и смотрю на новогодние игрушки в твоём подарке и чудесный домик !!!:default_dribble:

Наверное я впадаю в детство :default_pilot:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна Рудня сказал:

Оксана, какой подарок сумачечий! 

Я вот так же как дети твои сижу с высунутым языком и капающей слюной и смотрю на новогодние игрушки в твоём подарке и чудесный домик !!!:default_dribble:

Наверное я впадаю в детство :default_pilot:

Не одна ты)) У меня кстати и игрушки похожие и прихваточка уже есть от прошлых дедушек. Не помнишь Ань от кого) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

А гирлянда хде? :default_rolleyes:

Казахстан..курьером?

Слишком сложно, мне кажется))

Московская!

 

Можно посылку отправить деловыми линиями, далее курьерская доставка

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.12.2020 в 14:17, Звезда Севера сказал:

Ой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот я тупая кляча!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Надо мне развивать внимательность и дедукцию:))))

@Millinda, Светлана, Вы мой Дедушка?????? Вы прямо в течение этого года моя добрая фея, и Дед Мороз в одном лице:))))

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВАМ ОГРОМНОЕ! Кроссворд - огонь, мне безумно понравилась идея!

Олечка, да, я Ваш Дедушка:)

Спасибо огромное за чудесную Хвасталку! 

Спасибо за добрые и теплые слова!

Дедушка Мороз и помощники безгранично рады, что подарки создали Новогоднее настроение!

С наступающем Новым Годом Вас и Вашу семью, родных и близких! Пусть в Новом году метель принесёт здоровья, снегопад укатает своим теплом, пусть солнышко дарит радость, окружающие создают покой и уют, пусть в Новом году исполнятся заветные желания (может не все, но самые заветные). Ярких выставок и прекрасных респондентов (надеюсь правильно назвала)!!!!

P.S. Чайник из села Вятское Ярославской области

 

  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kasalapka сказал:

Чистосердечное признание: это мы Ваш Дед Мороз)))) не будем мучить)))

Как уже выше напомнили про сладкое, подсказка в нем) торт «Мишка косолапый» и медведе на открытке)

в роли курьера выступил муж, я сама не смогла даже поднять?

Аджика - полностью натур продукт, я выращивала, муж консервировал)))

Переживали очень за рыбу, ее с дальнего Востока везли. Пиво выбирала на вкус мужа своего, надеемся супругу понравилось.

Алеся! Поздравляем Вас всех с наступающим Новым годом! 

 

 

 

Аняяяя, я бы ни в жиСть не догадалась бы)))  Изящная такая подсказка:default_roflmao: про косолапого мишку! 

  • Like 9
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

Ага! Мордахи счастливые:default_crazy::default_sm14:

Ага, их так плющит, что я котейкам их подарочных мышек не могу отдать, боюсь сожрутЬ в порыве страсти)) 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Кароч, я не удержалась и открыла одну баночку:default_Jumpy:

Девочки это отрыв башки, я .......

Ооооочень вкусно, просто поверьте на слово.

Светуля огромное спасибо

 

Нинок, Дедушка очень очень рад:))) Спасибо за Хвасталку:)))

Футболку "на вырост":))) будешь летом пруд в ней облагораживать:)))

Консервы, случайно вычитала, хотела немного о Родине напомнить, пробовали сами, все живы (доставка была прям с завода), если что.....пиши им напишу рекламацию:)))

Извини еще раз за заколки для Маргариты, хотелось как лучше, а получилось, как всегда, я исправлюсь, сделаю поменьше:)))

 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Можно посылку отправить деловыми линиями, далее курьерская доставка

Тады была бы квитанция от деллиний )) ну какое то адресное сопровождение для опознания исходного пункта. Из инт и?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, так заряжаюсь позитивом в этой теме)))) новогоднее настроение, волшебство описка и узнавания, волшебство в принципе)))) к сожалению, не могу принимать участие(пока) по финансовым причинам, но это так заряжает позитивом)))) СПАСИБО вам, всем, за подарки, за отчеты, за волнительное ожидание, за фотографии ПРАЗДНИКА)))) это так важно, именно сейчас, в это время)))

Всех с наступающим, пусть,  сбудутся планы и надежды))) пусть, ваши близкие, будут здоровы и счастливы))) пусть, новый год, принесёт нам радость и исполнение желаний, мечтаний, самых заветных, самых смелых, самых безумных)))) АМИНЬ

  • Like 12
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oksana Rogkova сказал:

Не одна ты)) У меня кстати и игрушки похожие и прихваточка уже есть от прошлых дедушек. Не помнишь Ань от кого) 

От кого!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! А нам подарок привез помощник Дедушки Мороза! Сидим счастливые и пересматриваем всё всё. Ищем подсказку. Пока знаем только, что нашего дедушку зовут О.Л. из Москвы.

Щас еще раз пересмотрим и начну показывать, что нам дедушка подарил.

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы знаем, знаем кто наш Дедушка! @Таня и Барнюша

Большое спасибо Дедушка за подарок и наконец-то новогоднее настроение. Прости засранцев что так долго забирали, видели твои переживания. Посылка оказалось очень тяжелой и пришлось ждать подкрепление в виде мужа :default_lol_2: 

Внутриии нас встретила прекрасная бутылочка, естественно первым делом открыли, почуяли малиновую настойку(Дедушка, а сколько в ней градусов?), это всё было у порога, не раздеваясь :D  Дальше побежали в комнату, надо же и посмотреть, и сфотографировать пока ничего не уволокли. А таааам много всего нужного полезного и красивого :default_dribble:  Муж уже покусился на носочки, завтра сказал будет всем показывать :default_lol: Ах да, бомбочки для ванны тоже конфисковали. :default_ranting:  Теперь есть повод попробовать глинтвейн, осталось только вино купить)))  Осталось теперь все сладости не съесть за один день, попа точно слипнется. :default_lol_2:

Очень хотелось всё сфотографировать у ёлочки, но ёлочка стоит только с фонариками. Малыши тоже наотрез отказались одевать ободочки, вредные... Они очень сильно почуяли рыбку, пришлось сажать и заманить игрушками :D Колечко теперь в безопасности, под охраной Дюпоши, во сне тоже охранял)


С наступающим Новым Годом, дорогой Дедушка и твою семью! Отдельное спасибо за рыбку и настойку, мы такие вещи любим :default_mwah1: 

 

DGTv2wYhCrA.jpg

BtSe-v-Vmfs.jpg

DONdjrJ2TDE.jpg

gYfgbNSM3eY.jpg

JHfNKTlHi-I.jpg

Те самые носочки :D

rwAk4Nb4-mc.jpg

-WW14YAeRU4.jpg

Вишенка на тортике!!!

LKd6yzOhIZU.jpg

Изменено пользователем Lolo
  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lolo сказал:

Мы знаем, знаем кто наш Дедушка! @Таня и Барнюша

Большое спасибо Дедушка за подарок и наконец-то новогоднее настроение. Прости засранцев что так долго забирали, видели твои переживания. Посылка оказалось очень тяжелой и пришлось ждать подкрепление в виде мужа :default_lol_2: 

Внутриии нас встретила прекрасная бутылочка, естественно первым делом открыли, почуяли малиновую настойку(Дедушка, а сколько в ней градусов?), это всё было у порога, не раздеваясь :D  Дальше побежали в комнату, надо же и посмотреть, и сфотографировать пока ничего не уволокли. А таааам много всего нужного полезного и красивого :default_dribble:  Муж уже покусился на носочки, завтра сказал будет всем показывать :default_lol: Ах да, бомбочки для ванны тоже конфисковали. :default_ranting:  Теперь есть повод попробовать глинтвейн, осталось только вино купить)))  Осталось теперь все сладости не съесть за один день, попа точно слипнется. :default_lol_2:

Очень хотелось всё сфотографировать у ёлочки, но ёлочка стоит только с фонариками. Малыши тоже наотрез отказались одевать ободочки, вредные... Они очень сильно почуяли рыбку, пришлось сажать и заманить игрушками :D Колечко теперь в безопасности, под охраной Дюпоши, во сне тоже охранял)


С наступающим Новым Годом, дорогой Дедушка и твою семью! Отдельное спасибо за рыбку и настойку, мы такие вещи любим :default_mwah1: 

 

DGTv2wYhCrA.jpg

BtSe-v-Vmfs.jpg

DONdjrJ2TDE.jpg

gYfgbNSM3eY.jpg

JHfNKTlHi-I.jpg

rwAk4Nb4-mc.jpg

-WW14YAeRU4.jpg

LKd6yzOhIZU.jpg

Ура!!!
Очень рада что подарочек понравился, настоечка клюква с ежевикой, градусов там где то 50, профилактика короновируса:default_lol:, делала сама, натурпродукт
Поздравляем с наступающим Новым Годом!!!!!:default_bigwink:
 

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Барнюша сказал:

Ура!!!
Очень рада что подарочек понравился, настоечка клюква с ежевикой, градусов там где то 50, профилактика короновируса:default_lol:, делала сама, натурпродукт
Поздравляем с наступающим Новым Годом!!!!!:default_bigwink:
 

Татьяна, а Вы переживали! Такой восхитительный подарок не может не нравиться!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lolo сказал:

Мы знаем, знаем кто наш Дедушка! @Таня и Барнюша

Большое спасибо Дедушка за подарок и наконец-то новогоднее настроение. Прости засранцев что так долго забирали, видели твои переживания. Посылка оказалось очень тяжелой и пришлось ждать подкрепление в виде мужа :default_lol_2: 

Внутриии нас встретила прекрасная бутылочка, естественно первым делом открыли, почуяли малиновую настойку(Дедушка, а сколько в ней градусов?), это всё было у порога, не раздеваясь ? Дальше побежали в комнату, надо же и посмотреть, и сфотографировать пока ничего не уволокли. А таааам много всего нужного полезного и красивого :default_dribble:  Муж уже покусился на носочки, завтра сказал будет всем показывать :default_lol: Ах да, бомбочки для ванны тоже конфисковали. :default_ranting:  Теперь есть повод попробовать глинтвейн, осталось только вино купить)))  Осталось теперь все сладости не съесть за один день, попа точно слипнется. :default_lol_2:

Очень хотелось всё сфотографировать у ёлочки, но ёлочка стоит только с фонариками. Малыши тоже наотрез отказались одевать ободочки, вредные... Они очень сильно почуяли рыбку, пришлось сажать и заманить игрушками ? Колечко теперь в безопасности, под охраной Дюпоши, во сне тоже охранял)


С наступающим Новым Годом, дорогой Дедушка и твою семью! Отдельное спасибо за рыбку и настойку, мы такие вещи любим :default_mwah1: 

 

DGTv2wYhCrA.jpg

BtSe-v-Vmfs.jpg

DONdjrJ2TDE.jpg

gYfgbNSM3eY.jpg

JHfNKTlHi-I.jpg

Те самые носочки ?

rwAk4Nb4-mc.jpg

-WW14YAeRU4.jpg

Вишенка на тортике!!!

LKd6yzOhIZU.jpg

Ой, какой дедушка молодец! Столько мелочей и не мелочей нужных и приятных, носки я бы тоже конфисковала первая, очень весёлые! Настойка улёт, 50° выпил и улетел, берегите себя! И не малиновая :default_lol:

А ещё рыба :default_Jumpy:

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня и Барнюша сказал:

Ура!!!
Очень рада что подарочек понравился, настоечка клюква с ежевикой, градусов там где то 50, профилактика короновируса:default_lol:, делала сама, натурпродукт
Поздравляем с наступающим Новым Годом!!!!!:default_bigwink:
 

Муж уверил меня что там 100% малина, он полной грудью вдыхал :default_lol:

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...