Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный Дед Мороз 2021! Заряжаемся Новогодним настроением!


Sheraly

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Хорошо что ты спросила)) я стеснялась))

ой ли?))

 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну прям офигеть! Кулончики!!! Чай Алтайский! Шаль! Раскраска по номерам, которую наконец у меня никто не отберёт, ибо такая картинка нравится ток мнееее)))) мёд!!! Дочка любит его очень. Орешки!!! Целый пакет орешков! Притом это единственные, которые мне можно, ты знааааал, дедушка!!! наволочки в моей любимой технике на текущий момент. Коврик и кружка с корги мне, кружка с енотом дочке))) собака-обожака!!! Ваще прям!

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Faza сказал:

Не, ну прям офигеть! Кулончики!!! Чай Алтайский! Шаль! Раскраска по номерам, которую наконец у меня никто не отберёт, ибо такая картинка нравится ток мнееее)))) мёд!!! Дочка любит его очень. Орешки!!! Целый пакет орешков! Притом это единственные, которые мне можно, ты знааааал, дедушка!!! наволочки в моей любимой технике на текущий момент. Коврик и кружка с корги мне, кружка с енотом дочке))) собака-обожака!!! Ваще прям!

Прочитали, а посмотреть? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижуууу..... Здорово! 

Изменено пользователем Орлова Лидия
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kerta Это вы мой дедушка, я знааааааю!!!! Спасибо!!!! просто обалденный подарок, я прям в восторге и не могу налюбоваться))))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Faza сказал:

9de4810e277dt.jpg

всё....драгоценности в ход пошли:default_doh:

как дальше жить???:default_bangin::default_roflmao:

29 минут назад, Faza сказал:

7539aee3cb2dt.jpg

ну да, а чО в одну коробку не входит:default_yikes:

ну, а если серьёзно, подарок? креативный и замечательный:default_clap_1:и маечка!:default_happydance:

  • Like 8
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sheraly сказал:

@Екатерина Кириллова попробую вам шпаргалку написать))

Маааленькая бутылочка с единорогом это шиммер для напитков. Эффект вау обеспечен! Добавить капелюшку в любой прозрачный напиток и перемешать. Хватает на 3-4 литра.

Силиконовый браслет с пипеткой это чтобы всегда под рукой был антисептик. Только туда надо густой заливать.

Щётка это для мытья собак, туда внутрь шампунь заливается. 

Штука похожая на степлер это запайщик пакетов. Ну там вскрыл упаковку чего-нибудь и чтобы не сохло можно снова её заклеить. Он нагревается и всё склеивается. Снизу есть магнит, чтобы на холодильник прилепить, чтобы всегда под рукой был. 

Снежинка синяя это бурляшка для ванны. А дед, ёлка и снежинка мыло, ручной работы:default_blush2:

В новогоднем чуде гречишный мёд с нашей местной пасеки)

В контейнере клюква с сахаром, вы писали, что очень её любите))

Малюсенькие пакетики это масочки. Очень мне нравятся. 

Есть ещё маленькое полотешко в упаковке, оно охлаждающее. 

Силиконовые крышечки это для контейнеров или фруктов, если подойдёт по размеру. 

А что именно в коробочке со сладостями я и сама не знаю, это сюрприз бокс))

Если что-то забыла, спрашивайте:default_buket2:

Оля, спасибо большое за подсказки! Вот маленькая цуцирка с единорогом была загадкой)) также как и силиконовый браслет)) Щетку долго крутили-вертели, решили, что это одежду чистить или мебель :default_doh: Запайщика пакетов раскусили)) Мыло - мы оценили, что оно все ручной работы :default_yes: За мёд и варенье отдельное от меня лично огромное спасибо! :default_nyam: 

А ещё хотела спросить - металлические лопатки - это для цветов?)))

Носочки вчера в эйфории мужу сунула, а сегодня думаю - нафига ему прозрачные носочки?))) отобрала обратно)) 

Доберусь до дома - ещё отчитаюсь :default_signthankspin:

Варенье протекло, но, главное, книга и открытки не пострадали, все остальное мы оттерли)) 

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопатки это ложечки обычные. Это папа приколист купил мол чтобы все вкусняшки лопатой гребли:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sheraly сказал:

Лопатки это ложечки обычные. Это папа приколист купил мол чтобы все вкусняшки лопатой гребли:default_lol_2:

О, мне нравится идея! :default_lol_2: спасибо!))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sheraly сказал:

Лопатки это ложечки обычные. Это папа приколист купил мол чтобы все вкусняшки лопатой гребли:default_lol_2:

А ещё - для котиков синий мячик - что с ним делать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

А ещё - для котиков синий мячик - что с ним делать?)))

Открыть, положить вкусняшки и дать катать, чтобы нямки вываливались)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я как из детского сада, работа послана к чертям, дела туда же, сижу то одно схвачу, то второе :default_lol:

Дедушка, попадание просто по всем пунктам на 100%. И с выбором картины тоже!!! Я его обожаю!!! И это четвёртая попытка заняться раскраской по номерам. Предыдущие все отбирали у меня, то дочка, то мама, то лучшая подруга, не отдать не могла. А это - точно моё!!!! Никому не отдам!!!

Изменено пользователем Faza
  • Like 7
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Faza сказал:

@Kerta Это вы мой дедушка, я знааааааю!!!! Спасибо!!!! просто обалденный подарок, я прям в восторге и не могу налюбоваться))))

ну да, выбор конечно с Алтайского края на форуме не богатый:default_lol:

была в сильных сомнениях, можно ли собакам вкусняшки, носите ли серебро, да и вязаные вещи не всем по вкусу

да и доставка учудила. мало того, что мальчик адрес с бумажки умудрился списать неправильно (хотя я тут тоже хороша, не проверила тщательно), так еще и после перенаправления забыли доставку до адреса сделать.. я думала посылка никогда не доедет!

очередной раз напоминаю про заливание кипятком орешков, иначе не угрызешь. надеюсь у собак зубы после креативных вкусняшек тоже не пострадают

открытку  не забывала, просто не умею красиво изложить пожелания, а брать стандартную не хотелось, решила что от этого поздравление сильно не пострадает

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kerta сказал:

ну да, выбор конечно с Алтайского края на форуме не богатый:default_lol:

была в сильных сомнениях, можно ли собакам вкусняшки, носите ли серебро, да и вязаные вещи не всем по вкусу

да и доставка учудила. мало того, что мальчик адрес с бумажки умудрился списать неправильно (хотя я тут тоже хороша, не проверила тщательно), так еще и после перенаправления забыли доставку до адреса сделать.. я думала посылка никогда не доедет!

очередной раз напоминаю про заливание кипятком орешков, иначе не угрызешь. надеюсь у собак зубы после креативных вкусняшек тоже не пострадают

открытку  не забывала, просто не умею красиво изложить пожелания, а брать стандартную не хотелось, решила что от этого поздравление сильно не пострадает

 

Адреса-то я не знала))) спалила по сопоставлению фамилии отправителя и имени на дипломе от Лины))))

Вкусняшки собакам моим можно любые ваще, особенно неприличные :default_lol: распечатанную аннотацию я оценила :default_bigwink: Шаль - бесподобна!!! Это дочке на концерты, накидывать на плечи, она тонкая, ажурная и офигенно смотрится, у них такое там особенно ценится. Серебро  очень люблю, тем более такое! Именное!

Про доставку нет слов. Но после моих 4-х звонков - заикаются там все :default_lol:

Про орешки - расскажите поподробнее, я не в курсе, уже вцепилась так, но туговато))

Игрушку коржик уже утащила, обнимается вон с мячиком лежит, кошечка тоже шустренько мышке ножки приделала)))) По кусочку вкусноты получили все, без этого не уходили, они уже тоже знают что раз принесли коробку - что-нибудь да дадут))))

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Faza сказал:

Адреса-то я не знала))) спалила по сопоставлению фамилии отправителя и имени на дипломе от Лины))))

Вкусняшки собакам моим можно любые ваще, особенно неприличные :default_lol: распечатанную аннотацию я оценила :default_bigwink: Шаль - бесподобна!!! Это дочке на концерты, накидывать на плечи, она тонкая, ажурная и офигенно смотрится, у них такое там особенно ценится. Серебро  очень люблю, тем более такое! Именное!

Про доставку нет слов. Но после моих 4-х звонков - заикаются там все :default_lol:

Про орешки - расскажите поподробнее, я не в курсе, уже вцепилась так, но туговато))

Игрушку коржик уже утащила, обнимается вон с мячиком лежит, кошечка тоже шустренько мышке ножки приделала)))) По кусочку вкусноты получили все, без этого не уходили, они уже тоже знают что раз принесли коробку - что-нибудь да дадут))))

прямо гора с плеч! а то они, понимашь ли, сюрприз хотят, а ты сиди мучайся, вдруг сюрприз не сюрпризистый получится:default_sorry:

орешки залить кипятком мин на 5, потом слить и пару суток они мягкие, я замачиваю на раз пощелкать обычно

  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kerta сказал:

прямо гора с плеч! а то они, понимашь ли, сюрприз хотят, а ты сиди мучайся, вдруг сюрприз не сюрпризистый получится:default_sorry:

Не сюрпризистый? Ну уж нет. Я первый раз счастлива за этот долбаный декабрь. Спасибо за чудо! :default_buket2:

  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для тех, кому стопудово будет интересно что за неприличные вкусняшки с аннотацией))))

Скрытый текст

91ed4191c298t.jpg

 

  • Like 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Faza сказал:

Не сюрпризистый? Ну уж нет. Я первый раз счастлива за этот долбаный декабрь. Спасибо за чудо!

вот прямо рада очень, у самой последние полгода полный капец, а АДМ как луч света

4 часа назад, Faza сказал:

Кстати, для тех, кому стопудово будет интересно что за неприличные вкусняшки с аннотацией))))

:default_roflmao:идею я сдула, мое только воплощение

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Kerta сказал:

вот прямо рада очень, у самой последние полгода полный капец, а АДМ как луч света

:default_roflmao:идею я сдула, мое только воплощение

И последний вопрос. А что за ягодки? Шиповник же, да?) Или чёт другое?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Faza сказал:

И последний вопрос. А что за ягодки? Шиповник же, да?) Или чёт другое?

да, это у нас в саду такой монстр шиповник, заваривается в термосе на ночь, утром уже вкусный напиток

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джейн-Эстель А мне сегодня вторая часть подарка пришла от дедули:default_mwah1: так сказать использованный сертификат

Кружечка для папы, а футболочки для меня  (:default_secret:Открытку и орешки они вкладывают в каждый заказ бонусом)

DSC_0009.JPG

DSC_0010.JPG

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоооо) штурмовали почту 3 дня, и наконец-то и мы здесь! Счастья полные штанишки:default_crazy::default_dribble:

Первым делом виновники переживаний 

2F66A537-F9E6-432F-9215-361BE975B96E.jpeg.ef890af1c47e4fe7033ccf711864e0d5.jpeg

Муж при виде такого добра чуть было сразу не убежал за пивом, но я его поймала:default_roflmao: куча дел не деланных, собака не выгуляна и не кормлена, жена замумуканная в предновогодней суете, а он за пивом))

Честно говоря, я дама нежная с тонкой душевной организацией и чувствительным желудком, поэтому корюшку в пергаменте я пробовать побоялась, но муж сказал, что я ничо не понимаю, и они с мужиками это съедять! :default_ohyeah: Ну, остальное я им точно не отдам!


Теперь главный ждун. Пока раскладывали добро, этот ждун вся извелась, в глазах упрек)))

EC31A5C9-6395-4048-A2CC-88E9E89D4E25.jpeg.4aa966e6936e2a04e8f35e9081b004d6.jpeg


Ну а вот тут общий вид без вкусняшек))

D932BFDE-4FA9-4FBE-9203-E2315A2F3C8C.jpeg.4891e8c93cb8659e25dfe6b2d71618a0.jpeg

Покрывало тепленькое, картина по номерам, вкусности всякие разные для нас и для четвероногих, игрушки, футболочка шикаррррная для меня и столько всего!!! Щас все покажу подробнее!

Дорогой наш Дедушка, мы тебя обожаем! Спасибо огромное!!! 

 

Изменено пользователем Оливка ЮД
  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь детали))

Вкуснятина для нас! Все обязательно съедим) Я первым делом нацелилась на шоколадно-ореховую пасту, такой никогда не пробовала)) муж на паштет! 

275E86F4-6372-4A6C-931F-F08930A5D1C0.jpeg.75386de6efdbc225f66f6e65ec8f283f.jpeg

Про наших четверолапых тоже не забыли, будут сытыми)) Ливка гречку обожает, а тут с оленинкой, ммм))

691AF22C-9FD8-4D3D-AE0D-6D5A7200C0F4.jpeg.4b02bc53b6f327b3462e7e8883400fd6.jpeg
 

Новогоднее полотенчико (полотенечко?:default_lol_2:), салфеточки бусы на елочку!:default_dribble:

3C574ABB-A114-4779-9E4B-1CB263BD8959.jpeg.ba07779f6077d1ac16a1ed40470eda1f.jpeg

Игрушки детЯм) Собака уже чуть-чуть обмуслякана, пришлось отобрать для быстрого фото! ))

F41D35BD-35A7-4D2B-B752-128EB39E0051.jpeg.3ce62b39f2dee4546810119cf6ad0a90.jpeg
 

Книги, записная книжка с Раневской! Ручка! Это я все сразу в свою норку утащила))

2F8980E2-F204-48C1-9D20-E8DE71E2238A.jpeg.c0259e60a6bedf006bc9ee624e43ee88.jpeg

Муж себе отжал сразу два брелока в дополнение к кружке 

3CA21770-35A8-41B0-A3C6-7B4E13408E44.jpeg.e4a1ae831e0642f42e39d71581067e9b.jpeg
 

А мне досталась вот такая красота!!! Девочки, это что-то! Моя прееелесть))
B22922A6-96C7-41A1-BF98-472585960CEF.jpeg.5fd6e77dc5d9d58ecae624875aa61af8.jpeg

33683947-2793-48F1-8A76-7E76929055F1.jpeg.2b935608828c350aae2d11108e938c22.jpeg

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...