Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный Дед Мороз 2021! Заряжаемся Новогодним настроением!


Sheraly

Рекомендуемые сообщения

Ну и я извиняюсь за свой нетоварный вид:default_lol_2: перед новым годом дома куча дел)) Но я просто в восторге от этой футболки! Размер идеально подошел!
 

Ну что, девочки, кто тут главная мамочка, а?! :default_punk: Видали?!:default_roflmao:

1F773D08-3644-4725-A4C6-DB203F39F1BD.jpeg.5d12b8b7b16719965d67ea19f64d7fbe.jpeg

  • Like 16
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Ну чтоооо) штурмовали почту 3 дня, и наконец-то и мы здесь! Счастья полные штанишки:default_crazy::default_dribble:

Юля, а открытки нема что ли?

____

УФФФ! можно выдохнуть! успела до Нового года! Прям в канун почти) Спасибо, Юля, за настойчивость в получении! Хоть успокоила мня. 

Хорошо, что все дошло в целости

Паста орехово-шоколадная натур продукт. Я сама ее открыла для себя в этом году - доедаю вторую банку))

Консервы очень вкусные там обжаренная рыбка и копченая (вроде)))) очень хорошо с картошечкой идет) Чипсы и сыровяленую оленину можно так есть) смотря кино)))

Книга с национальным колоритом - для творчества твоего, вдруг на что-то натолкнет. 

Вообще я, конечно, прокосячила. Твою подсказку я увидела за неделю до отпрвки, ибо в тапатолке у меня скрылось твое сообщение Лине. Видно было только адрес. Я и успокоилась. а перед отправкой посмотрела на компе и О, Боги! Там была подсказка и рассказ! А я все искала только в твоей теме. 

Ты уж меня прости, что не все предусмотела

 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Ну и я извиняюсь за свой нетоварный вид:default_lol_2: перед новым годом дома куча дел)) Но я просто в восторге от этой футболки! Размер идеально подошел!
 

Ну что, девочки, кто тут главная мамочка, а?! :default_punk: Видали?!:default_roflmao:

1F773D08-3644-4725-A4C6-DB203F39F1BD.jpeg.5d12b8b7b16719965d67ea19f64d7fbe.jpeg

ну все! теперь точно выдохнула! Подошло!!! Юля - ты прекрасна!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая @НиКа@Элли! Еще раз огромное спасибо за такие чудесные подарочки! С душой, с настроением, с теплом! От всей души поздравляем вашу семью с наступающим Новым Годом, желаем вам крепкого здоровья, счастья, любви и радости!!! 
 

4A4E17A4-43EB-49B2-BAA3-E9C302049249.jpeg.d103877741b68ddf06abe7604825fd1a.jpeg

 

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Юля, а открытки нема что ли?

Неть... Может, не нашла? Ох...

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Паста орехово-шоколадная натур продукт. Я сама ее открыла для себя в этом году - доедаю вторую банку))

Консервы очень вкусные там обжаренная рыбка и копченая (вроде)))) очень хорошо с картошечкой идет) Чипсы и сыровяленую оленину можно так есть) смотря кино)))

Пока я тут пишу, кое-кто уже сбегал за пивом!:default_roflmao: заточили половину картошки, которую я на оливье сварила, с ряпушкой из вакуумной упаковки. Уууу, вкуснотища! Я хоть остановилась вовремя, а то в футболку не влезу!:default_roflmao: Мне еще пасту есть)) А муж фсё, счастливый:default_roflmao:
 

  • Like 9
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Вообще я, конечно, прокосячила. Твою подсказку я увидела за неделю до отпрвки, ибо в тапатолке у меня скрылось твое сообщение Лине. Видно было только адрес. Я и успокоилась. а перед отправкой посмотрела на компе и О, Боги! Там была подсказка и рассказ! А я все искала только в твоей теме. 

Ничего страшного, мы всем довольны, все идеально! Даже футболка! Вот я на днях буквально прикалывалась в темке про прошедший год, что я в душе Матерь Драконов:default_roflmao: Как это могло совпасть! Сигналы из космоса, не иначе:default_lol:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Неть... Может, не нашла? Ох...

Ищи) она между стенок коробки)))чтоб не помялась

4 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Пока я тут пишу, кое-кто уже сбегал за пивом!:default_roflmao: заточили половину картошки, которую я на оливье сварила

аааа! как классно! я хочу по секрету сказать, корюшка вяленая вкуснее))) Но ряпушка просто нигде не встречается,  она одна такая на севере

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Ну что, девочки, кто тут главная мамочка, а?! :default_punk: Видали?!:default_roflmao:

1F773D08-3644-4725-A4C6-DB203F39F1BD.jpeg.5d12b8b7b16719965d67ea19f64d7fbe.jpeg

Ох, и хорош мой дедушка! 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо большое! Повторюсь, еще никогда рыбалка не была столь ожидательной и волновательной)) даже я испытала азарт и радость от обладания добычи))

Спасибо! Завтра как раз модно все рыбное, сом прям к новогоднему столу! Круть! Тамбовский сом, к столу моего супруга, тамбовчанина! Круть!

С Наступающим, обнимаю, привет Славному Городу Тамбову! Здоровья!!!

 

IMG-20201230-WA0005.jpg

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки! Сегодня получила на почте огромную посылку!

Огромное спасибо всем Дедушкам, которые сотворили это маленькое новогоднее чудо и отправили для нас подарочки! :default_baby:

В посылке ко мне приехали...

Акварельная бумага моя любимая (Дедушки, а как вы угадали с производителем, плотностью? Кто-то из вас, мои дорогие волшебники, с написанным мной портретиком ходил по магазинам, сверял типы бумаги... искал и нашёл именно такую? Это же просто нереальная задача, вы точно волшебники)

Мега-удобный чехол для кистей (теперь мои кисточки во время летних пленэров (и не только) будут путешествовать в своем "домике") с красочкой и чудесной кистью!!

А ещё вкусняшки моим парням! Целый мешок, упакованный в нарядный носочек Санты ))

И ещё - целый носочек чудесных конфет... вернее, гора конфет :default_shok:

И самое главное, самое-самое невероятное... супер фото-открытка-картина :default_clap_1: с фотографиями Дедушек!!!

Это же... это же просто чудо чудесное! У меня и слов других нет )) Весь вечер рассматриваю, улыбаюсь... как же это... трогательно до слёз...

Я от всего в восторге, Дедушки,  очень-очень приятно и неожиданно!

Особенно неожиданно было... найти мини-визитку/привет с эмблемой любимого нашего форума и информацией о том... что "укладчик номер 1" упаковал коробочку :default_lol_2:

А как всё было бережно и красиво упаковано! :default_blush-anim-cl: Заранее извиняюсь - фото хороших нет, не умею я делать фотоотчёты :default_lol: и отметить сходу сейчас всех не могу - у меня отключилась память от восторгов и волнения )))))

20201230-184149-01.jpg

Дедушки, спасибо огромное ещё раз!!!

И простите, что фото только такое - у нас опять нет электричества, поэтому... фото сделано на телефон, в темноте :default_lol:

p.s. А вот чуть поближе, но вспышка слишком яркая ))

20201230-184213-01-01.jpg

 

Спасибо вам Дедушки!

Спасибо огромное!!!

 С Наступающим всех! :default_baby:

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 12
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подвела меня интуиция))) но приехал к нам даже не помощник, а сам Дедушка! И привёз нам большущую коробку с подарками. Не смогли мы Дедушку чаем угостить - кухни у нас нет :default_doh:

Ребенок в восторге, накладная от Дедушки Мороза из Великого Устюга его впечатлила и вернула пошатнувшуюся веру в Существование Деда Мороза)))

Общий вид посылки и предположение, что наш Дедушка Света - Изюм?

20201230_212559.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и примчал ко мне дедушка мороз с необыкновенноми глазами. Проштудировав форум смею предположить, что мой дедуля @Faza?)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

Вот и примчал ко мне дедушка мороз с необыкновенноми глазами. Проштудировав форум смею предположить, что мой дедуля @Faza?)

:default_yes:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя очень ждала, дедушка. Ко мне ни разу в жизни не приходил дед мороз. Если не считать утренников в саду. Вся торжественность момента была нарушена приходом с дедушкой отца малышей) к слову он 2 метра ростом и размеров со шкаф))) сразу занял весь коридор! Дедуля, прости за накладку, такая уж снегурка тебе досталась

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Faza сказал:

:default_yes:

Формулу мы не разгадали, но по прошлой игре я помнила, что такой умный дедушка у нас один)

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

Ух ты, Светик Дед Мороз! В костюмчике? Или в комбезике был?))

С зелененькими рожками)))

Дедушка, нам все очень понравилось, спасибо огромное!!!

Но полный отчет с фото я только завтра смогу сделать, а то у нас тут маленький мальчик от переизбытка чувств слегка разбушевался и сгреб себе все подарки :default_crazy::default_doh:

  • Like 6
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джесс&Кэт сказал:

Я тебя очень ждала, дедушка. Ко мне ни разу в жизни не приходил дед мороз. Если не считать утренников в саду. Вся торжественность момента была нарушена приходом с дедушкой отца малышей) к слову он 2 метра ростом и размеров со шкаф))) сразу занял весь коридор! Дедуля, прости за накладку, такая уж снегурка тебе досталась

Ну с учётом что дедушка опоздал на часок-полтора... Прости что сбежала)) магазин с подарком дочке до 22-х))) еле успевала))) котик - нереальное чудо, обнять и тискать, тискать, тискать.)))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

Формулу мы не разгадали, но по прошлой игре я помнила, что такой умный дедушка у нас один)

Надо менять подсказку... :default_doh::default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

Формулу мы не разгадали, но по прошлой игре я помнила, что такой умный дедушка у нас один)

Я ж говорила спалят:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак) подарки были разложены в два красивых пакета, но Майя сразу залезла ,пакет для животных присвоила) такой уж она плюшкин! Шпионский набор тоже себе прихватила) как и ручки, и мыльные пузыри) необыкновенно красивый ежедневник! Снегурка твоя студентка ,вот он как раз кстати! Я очень люблю настенные календари, поэтому и здесь 100% попадание. Кошки свои презенты получат уже после праздников. Джессика ухватила мяч и носится с ним) дедушка, мне все очень очень понравилось! И твой личный приезд, и письмо с грамотой из самого Великого Устюга! Бальзам для тела , веселый магнитик, бальзам для волос- твоя снегурка - девочка девочка, и очень любит всякие штучки женские) наклейки тоже приклеем, но после нг, когда заберу от папы наследников! Спасибо тебе огромное за эмоции! Только ,пожалуйста, разреши и тебя радовать) С наступающим!!!!

20201230_212233.jpg

20201230_212312.jpg

20201230_212930.jpg

20201230_212946.jpg

20201230_213019.jpg

20201230_213032.jpg

20201230_213102.jpg

20201230_213252.jpg

20201230_213313.jpg

  • Like 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Faza сказал:

Ну с учётом что дедушка опоздал на часок-полтора... Прости что сбежала)) магазин с подарком дочке до 22-х))) еле успевала))) котик - нереальное чудо, обнять и тискать, тискать, тискать.)))

Еще второй есть, но странно ,что он не вышел. Так у нас еще и папа приехал на час раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневник отняла в отделе маркетинга))) сказала дайте, мне надо, он красненький, я хочу подарить!))) это задумывалось как подсказка тоже)))

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Ищи) она между стенок коробки)))чтоб не помялась

Нашла!!!! Ну ё моё, чуть инфаркт микарда не случился (вот такой рубец!):default_roflmao:

всё перерыли, мешок вывернули, везде заглянули... Нетути! Выкинули упаковку, а я успокоиться не могу - опять все вытащили и заново. Нет и всё! Щас сидела думала... Эврика! В коробке с картиной нашлась! Внутри, блин!)) 

Вот они мои хорошие! Миииии! 
Оливку поцеловали, как Дедушка велел)) теперь душа спокойна))

 

8B7DA326-15D5-45CD-A565-7674417F78DF.jpeg

  • Like 15
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Еще второй есть, но странно ,что он не вышел. Так у нас еще и папа приехал на час раньше!

Ой, меня этот покорил. Такой деловой, вышел, осмотрел, оценил, счёл достойной, позволил себя взять. Ну прелесть же. Джессика смешная :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...