Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный Дед Мороз 2021! Заряжаемся Новогодним настроением!


Sheraly

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Елена@Даша сказал:

@Джейн-Эстель А мне сегодня вторая часть подарка пришла от дедули:default_mwah1: так сказать использованный сертификат

Кружечка для папы, а футболочки для меня  (:default_secret:Открытку и орешки они вкладывают в каждый заказ бонусом)

DSC_0009.JPG

DSC_0010.JPG

Я очень рада, что ты выбрала все подарки по душе!!! Носи с удовольствием! Еще бы внученька джемпер показала на себе(хоть в личку). Хоть одним глазком бы посмотреть))) накосячила с размером или подошло??))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ostorozno сказал:

Ух ты, Светик Дед Мороз! В костюмчике? Или в комбезике был?))

Нет! В униформе сдека, блин...... :default_roflmao: И с коробкой, и с накладной сдэка....... 

Ну я ж говорила, что шфровальшик из меня никакой! Что Я Дедушка созналась. Моя улыбка и любовь к собакам выдала. А вот что я - Изюм  :default_meeting: НЕ ЗНАЮ как спалилась. 

  • Like 6
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Oliviya сказал:

Не подвела меня интуиция))) но приехал к нам даже не помощник, а сам Дедушка! И привёз нам большущую коробку с подарками. Не смогли мы Дедушку чаем угостить - кухни у нас нет :default_doh:

Ребенок в восторге, накладная от Дедушки Мороза из Великого Устюга его впечатлила и вернула пошатнувшуюся веру в Существование Деда Мороза)))

Общий вид посылки и предположение, что наш Дедушка Света - Изюм?

20201230_212559.jpg

Ага! Я! :default_buket2: Собственной порсоной приехала вручать! 

Но в этом процессе было много действующих лиц. 

  • Like 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Изюм сказал:

Ага! Я! :default_buket2: Собственной порсоной приехала вручать! 

Но в этом процессе было много действующих лиц. 

Это было просто замечательно!! Ребенок улегся спать в обнимку с ночником :default_lol: и всё время причитал - надо же, из Устюга и от самого Дедушки Мороза посылку привезли!!! :default_punk:

Огромное спасибо за подарок и эту необыкновенную сказку!!

Изменено пользователем Oliviya
  • Like 11
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Faza сказал:

Ой, меня этот покорил. Такой деловой, вышел, осмотрел, оценил, счёл достойной, позволил себя взять. Ну прелесть же. Джессика смешная :default_lol:

Этот кот очень интеллигентный! Второй прям оторва) сегодня ночью укусил меня за ухо- требовал любви и ласки. Здесь и сейчас. В 5 утра!

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Изюм сказал:

Нет! В униформе сдека, блин...... :default_roflmao: И с коробкой, и с накладной сдэка....... 

Ну я ж говорила, что шфровальшик из меня никакой! Что Я Дедушка созналась. Моя улыбка и любовь к собакам выдала. А вот что я - Изюм  :default_meeting: НЕ ЗНАЮ как спалилась. 

Света, я помню, что где-то в темах или в инстаграме фото были)))) поэтому я почти сразу поняла, кто у нас Дедушка)) но Дедушка сопротивлялся до последнего, и даже от имени своего отречься пытался))))) поэтому я засомневаться решила) но офигенная пижамка для Тюбика и набор посуды со спаниельками всё вернул на свои места :default_blush2:

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я ток ща разглядела надпись на своей новой кружке с коржиками, ржуууу прям до слёз, так она мне ещё больше нравится!!!! :default_lol:

b94b8064450et.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какая душевная открытка! Любуюсь.

Такое ощущение космическое, "назад, в детство".

Спасибо!

IMG-20201230-WA0007.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ostorozno сказал:

Оля, какая душевная открытка! Любуюсь.

Такое ощущение космическое, "назад, в детство".

Спасибо!

IMG-20201230-WA0007.jpg

Это ты мне? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Канешна!!))

Ну, слава богу всё получилось! И сом нашёлся и открытка понравилась! 

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Это ты мне? 

Нормально) ты уже отмечаешь что-ли?)))) а кому же ещё с фото твоей открытки?)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Faza сказал:

Нормально) ты уже отмечаешь что-ли?)))) а кому же ещё с фото твоей открытки?)))

Я пока искали отправления в пэк, забыла какие открытки были в каждой... Так бывает ((

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Я пока искали отправления в пэк, забыла какие открытки были в каждой... Так бывает ((

Хорошо у меня почти одна снегурочка в Ентом годЕ:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Хорошо у меня почти одна снегурочка в Ентом годЕ:default_pod_stolom:

Это как? В смысле "почти" это как?)

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Джейн-Эстель сказал:

) накосячила с размером или подошло??))

Дедуля, в самый раз:default_thumbup: но, если ты не против, я его моей мамуле под елочку положу. Уж очень она любит такие, а он еще и ее любимого цвета. :default_mwah1:

6 часов назад, Джейн-Эстель сказал:

Я очень рада, что ты выбрала все подарки по душе!!

:default_lol_2:Я хотела кенгуруми, но они под заказ и на тот момент заказы на них в этом году уже были закрыты. А футболок много не бывает:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Faza сказал:

Ой, а я ток ща разглядела надпись на своей новой кружке с коржиками, ржуууу прям до слёз, так она мне ещё больше нравится!!!! :default_lol:

b94b8064450et.jpg

я еще прошлый год увидела на фотографии и решила что мне срочно надо такую! облазила весь интернет--нету нигде и все тут! зато нашла развернутую картинку с коржиками, в итоге на работе ржали все

вот и,  рассчитывая на здоровое чувство юмора у Снегурочки, решила что такая прелесть должна не только у меня быть

  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, вот теперь утро и подробная фотохвасталка :default_meeting:

Совершенно чудесная посылка с кучей нужных и приятных подарков: обалденные часы, как раз для свежеотремонтированной кухни и обучения определению времени младшенького, наряды всей семье для встречи нового года - галстуки мальчикам, ободки девочкам. Но младшенький решил, что это всё для него, как впрочем и вся остальная посылка :default_doh:

Игрушки и вкусняшки для Тюбика, сладости для нас, много -премного косметических штучек для ухода и красоты))) кофе, набор для глинтвейна, стакан лля кофе, ежедневник и записная книжка, наборы карандашей (которые младший пытался отжать у старшей :default_lol:) совершенно бесподобный набор фарфора со спаниельками (сплошное мимими), приятные мелочи с рисунками лапок. Очень востребованные наклейки-машинки и электронный конструктор - это просто бомба!! Всё утро сидим и собираем электрические цепи :default_lol_2:

Ну и вишенка на торте - новогодняя пижамка для Тиби)))) в общем - чудеснейшая коробка с волшебными подарками! 

Света - спасибо огромное за сказку, за праздник, за подарки и отличное настроение!!! Поздравляем тебя и твоё семейство с замечательнвм праздником и желаем счастья, здоровья, удачи, побольше хороших заказчиков (я наконец-то надеюсь оказаться в их числе в новом году, дело за малым, Тюбика измерить)))))) любви и конечно же финансового благополучия :default_buket2:

20201231_102308.jpg

20201231_102844.jpg

20201231_103015.jpg

20201231_103106.jpg

20201231_103317.jpg

20201231_103411.jpg

  • Like 17
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, самую главную часть подарка я и не показала :default_doh:

Света - надеюсь твой  подарок поможет нам учиться в школе спокойнее)))))

20201231_105819.jpg

  • Like 14
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oliviya сказал:

Ну что ж, вот теперь утро и подробная фотохвасталка :default_meeting:

Совершенно чудесная посылка с кучей нужных и приятных подарков: обалденные часы, как раз для свежеотремонтированной кухни и обучения определению времени младшенького, наряды всей семье для встречи нового года - галстуки мальчикам, ободки девочкам. Но младшенький решил, что это всё для него, как впрочем и вся остальная посылка :default_doh:

Игрушки и вкусняшки для Тюбика, сладости для нас, много -премного косметических штучек для ухода и красоты))) кофе, набор для глинтвейна, стакан лля кофе, ежедневник и записная книжка, наборы карандашей (которые младший пытался отжать у старшей :default_lol:) совершенно бесподобный набор фарфора со спаниельками (сплошное мимими), приятные мелочи с рисунками лапок. Очень востребованные наклейки-машинки и электронный конструктор - это просто бомба!! Всё утро сидим и собираем электрические цепи :default_lol_2:

Ну и вишенка на торте - новогодняя пижамка для Тиби)))) в общем - чудеснейшая коробка с волшебными подарками! 

Света - спасибо огромное за сказку, за праздник, за подарки и отличное настроение!!! Поздравляем тебя и твоё семейство с замечательнвм праздником и желаем счастья, здоровья, удачи, побольше хороших заказчиков (я наконец-то надеюсь оказаться в их числе в новом году, дело за малым, Тюбика измерить)))))) любви и конечно же финансового благополучия :default_buket2:

20201231_102308.jpg

20201231_102844.jpg

20201231_103015.jpg

20201231_103106.jpg

20201231_103317.jpg

20201231_103411.jpg

Какая прелесть! А пижамка отпад, всё душевное и домашнее! Комплект успокоительного :default_ok:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Ах, самую главную часть подарка я и не показала :default_doh:

Света - надеюсь твой  подарок поможет нам учиться в школе спокойнее)))))

20201231_105819.jpg

:default_rolleyes: Помнится, кто-то в начале темы АДМ написал, что Дедушка начитается в вашей теме про ушибы, ремонт и домашнюю работу - и пришлёт подарок полный новопассита. :default_crazy:  Я сильно против медикаментов. Лучше натуральное (ну почти). А вообще, это была шутка. :default_yes:

С Наступающим! Счастья вашей семье, здоровья, удачи. Пусть радость не покидает дом. Пусть спокойствие и любовь живут вместе с вами!  Пускай поскорее сынуля перерастает этот возраст, станет усидчивым и менее эмоциональным. Всё пройдёт, все наладится! Я знаю! Я вырастила троих пацанов! Все в жизни бывает  и все всегда приходит к положительном результату. Малыш у Вас Замечательный. Искренний и добрый! Главное чтобы эти качества остались, все остальное перерастает. 

 Ещё несколько задумок не смогли реализовать в  подарке. Хотелось побольше сладостей Вам и игрушек-вкусняшек Тюбику, но под конец года финансы сильно подвели. И не смогла закончить все задуманное. К сожалению.... :default_sorry:

 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Изюм сказал:

       Ещё несколько задумок не смогли реализовать в  подарке. Хотелось побольше сладостей Вам и игрушек-вкусняшек Тюбику, но под конец года финансы сильно подвели. И не смогла закончить все задуманное. К сожалению.... :default_sorry:

 

Света - куда же еще больше? Итак полный короб всяких нужностей и приятностей!! Спасибо еще раз огромное, за все-все-все! 

П.с. ребенок с 9 утра занят электронным конструктором, это прямо прогресс я считаю))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

 

П.с. ребенок с 9 утра занят электронным конструктором, это прямо прогресс я считаю))))

Конструктор этот - тоже спец задумка. Я знаю что будет интересно и его затянет. На то и расчёт. Придётся быть более усидчивым. 

Этот набор первый в серии. Первый уровень сложности. Там ещё есть два. Более серъезные. Потом можно будет купить и продолжить занятия. 

Изменено пользователем Изюм
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам сегодня приехало настоящее чудо!!! Курьер привез 2 огромные тяжеленные коробки с подарками :default_jawdrop:. Мы выглядели вот как этот смайлик, трое взрослых просто растерялись, я даже подумала,  что курьер по ошибке отдал на 2 коробки. 

Мы радовались как дети, разбирая подарки!!!! 

Дорогой дедушка мороз, я не знаю кто ты, есть у меня подозрение, что это Lolo. Угадала? Или нет? Потому что подсказок никаких нет. 

Мы очень благодарны и даже смущены такому огромному количеству подарков. 

От всей нашей семьи мы желаем Вашей семье, что бы Ваш новый 2021 год был к Вам таким же щедрым как Ваш потрясающий подарок!!!! 

20201231_124044.png

20201231_124134.jpg

20201231_124229.jpg

20201231_124428.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим!!! Удачи, счастья, радости, улыбок! Всех люблю! :default_thumbup: Мы наконец-то добрались до дачи и украсили ее, счас начнутся хлопоты на кухне! Блэся и Мо радостно носятся по дому)))) всем сказочного настроения, девчонки и ребята! 

IMG_20201231_133209_228.jpg.a6c541c2f7913637e1f86cef83ca8865.jpg

IMG_20201231_133209_255.jpg.d42332b3b4aabc36938ea9efd85c40cb.jpg

IMG_20201231_133209_296.jpg.ef235076d907c31209b0478be8d3405b.jpg

 

  • Like 8
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...