Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный Дед Мороз 2021! Заряжаемся Новогодним настроением!


Sheraly

Рекомендуемые сообщения

Это моему рыжему для поездок минисумка холодильник, какая то модная губка для мытья и ПОНЧИК! Зачем ему пончик?))))))

Такое всё забавное и доброе!!! 

Ещё и брелок с голденом, опять мне)) 

16103019413186011604035623776327.jpg

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, ещё чехол на чемодан!!!! Аня, он супер!  Мама, хто это? 

И конфеты :default_lol:покажу поближе... их жалко есть, почему-то хочется взять пиво)) видимо ответочка за сома прилетела :default_lol:

Аня, :default_signthankspin::default_buket2:

 

IMG_20210110_203858.jpg

16103020898648079885438548606876.jpg

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Клёвый! И Снегурочка у него хоть куда! А какие нарядные! :default_good:

Надо будет наряд Акшакар (Снегурочка) у Нины и Риччи заказать на следующий год, а то уже сложно придумать как шифроваться:)))))

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

А ещё, ещё чехол на чемодан!!!! Аня, он супер!  Мама, хто это? 

И конфеты :default_lol:покажу поближе... их жалко есть, почему-то хочется взять пиво)) видимо ответочка за сома прилетела :default_lol:

Аня, :default_signthankspin::default_buket2:

 

IMG_20210110_203858.jpg

16103020898648079885438548606876.jpg

Точно, Оль, ответочка! Эх, почта России подвела меня, с 26.12 на сортировке в Тамбове посылочка лежала, ну слов нет:default_aggressive:

А чехол на чемодан, это вам нужность, вы ж путешественники, на выставки всякие, чтобы сразу все знали, самый Рыжий Огонек едет всех побеждать! Ну и мини холодильник для поездок тоже.

Пончик мальчику, погрызуха, она не вредная, она полезная. 

Оля, с праздниками всеми прошедшими и наступающим Старым Новым годом!!! Любви, здоровья, радости, счастья и новых креативных достижений! Отдельно поцелуй рыжика в его любопытный черный нос!

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

А вот и снова я... Анечка @Анна Рудняспасибо за новогоднее настроение! :default_buket2:Да, оно продолжается! Скоро 14 января, почта считает, что я старовер :default_lol:

Я сегодня буквально выцарапала посылку на сортировке :default_bangin:

И так.... 

У меня пропали слова и я посидела, порассматривала и только потом начала хвастаться. Столько нужностей, полезностей! 

Это мне и снова мне)) 

 

16103013911044256654634992457172.jpg

1610301512157321178366763882840.jpg

блинннн, как же круто, получать подарки от деда мороза, когда уже каникулы закончились))) это, самые сладкие поздравления)))

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

какая то модная губка для мытья 

Это главный девайс для мытья голдена, это щётка с дозатором для мыла, удобная штука

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна Рудня сказал:

Это главный девайс для мытья голдена, это щётка с дозатором для мыла, удобная штука

Вот как я без неё 4 года жила?)) 

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Вот как я без неё 4 года жила?)) 

Вот не знаю! Трудно тебе было промывать золотое руно, а теперь и моешь и расчесываешь и укладываешь одновременно, ляпота!:default_lush: и шампуня тратишь в два раза меньше:default_good:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки замечТательные!!!! У меня как-то сразу мечт прибавилось:default_nyam:. А действительно, приятно получать долгожданные подарки!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, @Оливка ЮД, я твои подарочки уже все в дело пустила, чай вкусный, конфеты, как из детства)) шоколад один остался, мелкий говорит ему нужнее, мне выдаёт по немногу. Термокружка удобная, и главное моя! Поварёнок фартук использует дома, моднявый. На практике у них форма брюки и китель. Игрушку я таки зашила)) маски ни как не начну применять. Ещё раз спасибо за подарки! Очень приятно брать в руки предметы и понимать, что кто-то очень далёкий так о тебе позаботился! :default_buket2:

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Очень приятно брать в руки предметы и понимать, что кто-то очень далёкий так о тебе позаботился! 

Вот святая правда! Тоже каждый раз себя на мысли ловлю,когда пользуюсь чем-то из подаренного. Тёплое чувство такое сразу)))

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

 шоколад один остался

Эка вы экономные:default_lol_2: 

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ещё раз спасибо за подарки

Пожалуйста еще раз) лишь бы все в радость!
Пользуясь случаем, я честно признаюсь, что при выборе носков смотрела на принт огонька, а название бренда не прочитала даже! :default_lol: Поэтому это был не намек, правда-правда:default_lol: но получилось смешно - таки схохмила ненароком, получается)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Эка вы экономные:default_lol_2: 

Пожалуйста еще раз) лишь бы все в радость!
Пользуясь случаем, я честно признаюсь, что при выборе носков смотрела на принт огонька, а название бренда не прочитала даже! :default_lol: Поэтому это был не намек, правда-правда:default_lol: но получилось смешно - таки схохмила ненароком, получается)

я шоколад прибрала, т.к. он бы исчез быстро, а потом посмотрела,  что медленно исчезает, а мне лишь несколько кусочков на столе лежит, типа поделился:default_roflmao:

бренд носков очень прикольный, :default_secret:

я такая по том соберусь на выставку куда нибудь подальше...с чемоданом с рыжим на чехле, в носках с огнём ногой покачивая, буду сидеть пить кофе из кружки с Огоньком и все вокруг будут смотреть на БАБУШКУ:default_yikes:, КАК НА ПОВЁРНУТУЮ:default_roflmao: на псине

да, у меня майка  с голденами пришла! суперская? короче я готова!!!!

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

я такая по том соберусь на выставку куда нибудь подальше...с чемоданом с рыжим на чехле, в носках с огнём ногой покачивая, буду сидеть пить кофе из кружки с Огоньком и все вокруг будут смотреть на БАБУШКУ:default_yikes:, КАК НА ПОВЁРНУТУЮ:default_roflmao: на псине

да, у меня майка  с голденами пришла! суперская? короче я готова!!!!

Ключи на пальце крутить ещё надо с брелком-голденом :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я согрета теплом далекого и близкого человека. Каждую ночь):default_dribble:

Год заканчивался и начался в стрессняке и я все некрупные части, съедобные, распихала по ящичкам. Сейчас случайно нахожу то конфетки,то печенье, радостно!!

 

А сом ваще по рукам пошел)) и нам и племянник забрал половину, с друзьями употребили.

Супер! Спасибо!!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Ключи на пальце крутить ещё надо с брелком-голденом :default_lol_2:

Люди посмотрят, скажут, сразу видно, всем форумом собирали экипировку, эти ретривернутые на всю голову:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

КАК НА ПОВЁРНУТУЮ

Вот! Не повернутую! А ретривернутую!☝️?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

Ключи на пальце крутить ещё надо с брелком-голденом :default_lol_2:

точно!!!!:default_Jumpy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Люди посмотрят, скажут, сразу видно, всем форумом собирали экипировку, эти ретривернутые на всю голову:default_roflmao:

нужно продумать образ до конца!:default_secret: чтобы как бабушка -шапокляк не выглядеть:default_gathering::default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

А сом ваще по рукам пошел))

не у тебя одной:default_kacheli:

Анюта, вчера весь список приложившихся к " священному" сому огласила:default_drinks_cheers: досталось многим)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

не у тебя одной:default_kacheli:

Анюта, вчера весь список приложившихся к " священному" сому огласила:default_drinks_cheers: досталось многим)))

Да, я одну упаковку родителям на праздник передала, потом мы с гостями моими 1 января обедали сомом с вареной картошечкой - объедение! Ну и завершающий аккорд был на нашем кураторской девичнике у Оли Фаби, там тоже мы угостились и Олины домочадцы. 

Так что Тамбов рулит!!! 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Вот как я без неё 4 года жила?)) 

И действительно. А я 6 лет 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, gaydukov сказал:

И действительно. А я 6 лет 

Ну вот и расскажите свои лайфхаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжали на 10 дней. На столе оставили подаренный аромадиффузор))) Приехали, а у нас мандаринками и ёлкой пахнет. И орешки ещё не все упробовали. Растягиваем удовольствие))) 

587af87c6dc8.jpg

Дедушки Ани спасибо вам ещё много-много раз!!! Пусть год будет добрым и счастливым! 

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Millinda сказал:

Дорогой мой Дедушка Мороз, Ксюша (@Skusha) ещё раз спасибо за Новогоднее настроение, за ощущение волшебства, за пожелания, за идею "чаепития", за приглашение в гости!!

С Наступившем Новым Годом Вас, вашу семью, родных, друзей и близких!

Вселенского здоровья, удачи, успехов, исполнения желаний и почаще застархана по радостным событиям!!!!

 

Ура! Рада, что посылка хоть и с опозданием, но доехала! Всего вам самого хорошего в новом году?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...