Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный Дед Мороз 2021! Заряжаемся Новогодним настроением!


Sheraly

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, pima сказал:

Оля, я просто хочу сказать, что в подарке так много всего, что я теряюсь. Спасибо за все, за вкусняхи, игрушки и заботу о соьачке(и бинтик, и расческу, и пакетики я нашла), спасибо, что мужские радости тут тоже есть, ведь и пиво и закусон))) в виде колбасы нашли, безумное количество мелочей для меня-это так приятно,. Для готовки, для дома, для ванны, для лица и тела, спасибо за подарки для мамы и ребёнка... Мне очень приятно. Разбирал муж коробку, насмешил до слез. Сказал, что это точно для меня, похож на бюстгальтер :default_roflmao:Есть некоторые вещи, которые мы не смогли идентифицировать, напишу позже и спрошу, что это за зверь такой))) Спасибо за праздник, спасибо!!!!!! 

IMG_20210101_123812.jpg

IMG_20210101_123816.jpg

:default_lol: это сумочка для мелочей, с собаками гулять можно)))

Я теперь тоже спец в загадочных вещах, могу подсказать, если что :default_bigwink:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

:default_lol: это сумочка для мелочей, с собаками гулять можно)))

Я теперь тоже спец в загадочных вещах, могу подсказать, если что :default_bigwink:

Оля @Sheraly ещё раз спасибо за все подарки! Замечательные банно-ванные штучки, мочалка прям очень в тему для бани. Душистый валик - ммм, очень люблю такие штуки. У меня был можжевеловый, да весь уж вынюхался))

Коробку от посылки выкинуть рука не поднимается - коты облюбовали и используют как вышку обозрения)))

 

F750C4DC-26FF-4171-8413-B84A40C75BAC.jpeg

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я наконец-то отодрала скотч от коробочки с клюквенным вареньем (это была непростая задача))) Сварила кофе от @Ольга и Огонёк, налила его в кружку от @kisa, и сижу смакую сыр с вареньем от @Sheraly Год начинается отлично, я считаю :default_good:

 

570255D6-52A1-4907-A99D-780D98BCF923.jpeg

Отличное начало года! 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я наконец-то отодрала скотч от коробочки с клюквенным вареньем (это была непростая задача))) Сварила кофе от @Ольга и Огонёк, налила его в кружку от @kisa, и сижу смакую сыр с вареньем от @Sheraly Год начинается отлично, я считаю :default_good:

 

570255D6-52A1-4907-A99D-780D98BCF923.jpeg

Хорошо хоть стол свой :default_roflmao:

Приятного аппетита :default_meeting:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Хорошо хоть стол свой :default_roflmao:

Приятного аппетита :default_meeting:

Спасибо, Оля! Вот только сегодня поняла, что гонка закончилась, не нужно никуда мчаться и стараться все успеть. Можно не торопясь пить кофе, рассматривать горы подарков, переваривать впечатления и наслаждаться бездельем)) и ещё вдыхать аромат гиацинтов, которые распустились у меня на окне))

 

7E5F7B5F-AD29-4D31-A689-67272FF35B86.jpeg

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sheraly сказал:

Дорогой Дедушка @Юлия_Lela! Огромное спасибо за новогоднее чудо! Я завороженно рассматривала подарки, особенно штучки из Удмуртии! Я просто обожаю местные подарки! Прямо погружаешься в атмосферу! Каждый раз жалею, что из Ирбитских вещей мало что можно подарить Снегурочкам и Дамам. Наш город известен мотоциклами с колясками, но это уже история. Есть молочный завод, продукцию которого очень ценят и возят в разные регионы. Но из всего ассортимента пересылку доживёт лишь бутылка топлёного молока. Оно хоть и вкусное, но я прямо представляю лица Снегурков увидев это:default_insane: А ещё у нас делают лекарства, тоже не лучший подарок:default_lol_2:

Поэтому огромное спасибище!!! Для меня это очень ценно!

Немного отвлеклась, а теперь о подарках:default_nyam: Только посмотрите какой шикарный!

0Q-X-1sOfgU.jpg.05f52468ff2df149ccaba917b9aeca8d.jpgEB6gght4Lic.jpg.097b56b36a58ef27d10c7dbdcc657a30.jpg

Сарапульские сладости! Мнооого:default_dribble:И чаек в красивых мешочках!

Печеньки Орео, я таких ещё не видела!

Кофейные зерна в шоколаде, папа их сразу отжал)) Как и фляжку.

Очень уютный чайный домик, это просто чудо!

Часыыыы! С голдяшкой! Мои! Никому не отдам!

Прихваточки уехали на кухню, вместе с губками, которые жалко использовать. 

Аромасаше я припрятала к себе в шкаф.

Полотенце супер, мы на работе салфетки из такого материала используем, очень нравится.

Собаки и кошки тоже не остались без внимания! Игрушки и вкусняшки достались всем! Собаки уже распробовали рубец (он в красивущем мешочке). Я считаю героем того, кто его сушит:default_lol_2:

Малышка Кэри в восторге от мячиков, у неё аж глаза загорелись. 

А ещё там пакетики для уборки, нам это актуально))

В общем мы все в полном восторге!!!! Ещё раз спасибо!!!

Прикольно звучит, сарапульские сладости! Это что?))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

Прикольно звучит, сарапульские сладости! Это что?))

Сарапул - это город на моей родине, в Удмуртской республике)))) а сладости из Сарапула, конфеты Кондитерской Сарапульской фабрики :)))) 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nataganka сказал:

Сарапул - это город на моей родине, в Удмуртской республике)))) а сладости из Сарапула, конфеты Кондитерской Сарапульской фабрики :)))) 

Вкууусные поди))

Помимо того, что звучит как заклинание из сказки)

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

Прикольно звучит, сарапульские сладости! Это что?))

Мой Дедушка из города Сарапул. В коробке зефир, курага, чернослив, финики в шоколаде. Нямки:default_dribble:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Sheraly сказал:

Мой Дедушка из города Сарапул. В коробке зефир, курага, чернослив, финики в шоколаде. Нямки:default_dribble:

Я же говорю, как в сказке))

Жил-был... Дедушка из Сарапула))) Гарри ПотЕр , практически))

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот до сих пор не пойму, чем я заслужила приход деда мороза @kisa :default_meeting: Столько всего в мешке было - вкусняхи и игрухи для собак и котиков, вкусняхи, чай, кофе для нас, вкуснейшие мандарины, кружки, новогодние украшения, юбилейный доллар с лабрадором, масочки для лица «неделька», коньяк на грецких перепонках, рамочка для фотографий, брелок и украшение с лабрадором, и много-много ещё всякой красоты! На каждом пакетике - стишок собственного сочинения - с юмором и с чудесными пожеланиями :default_good: Ну и гвоздь программы - манок и даммис :default_doh: Видимо, это нешуточный такой пинок от вселенной - мол, вставай, Катя с дивана со своими подушками, выходи в поля и займись уже делом! :default_lol_2: 
Валентина, спасибо большое ещё раз! Очень тронуты вниманием :default_signthankspin:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крякнули уже?))

Крякать можно и в местном лесу)) возможно,будет работать в выборе "утка (точнее крякающая мама/папа) или г...о"

:default_doh:

О! Может Мирик возвеселится? :default_mwah1:

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я вот до сих пор не пойму, чем я заслужила приход деда мороза @kisa :default_meeting: Столько всего в мешке было - вкусняхи и игрухи для собак и котиков, вкусняхи, чай, кофе для нас, вкуснейшие мандарины, кружки, новогодние украшения, юбилейный доллар с лабрадором, масочки для лица «неделька», коньяк на грецких перепонках, рамочка для фотографий, брелок и украшение с лабрадором, и много-много ещё всякой красоты! На каждом пакетике - стишок собственного сочинения - с юмором и с чудесными пожеланиями :default_good: Ну и гвоздь программы - манок и даммис :default_doh: Видимо, это нешуточный такой пинок от вселенной - мол, вставай, Катя с дивана со своими подушками, выходи в поля и займись уже делом! :default_lol_2: 
Валентина, спасибо большое ещё раз! Очень тронуты вниманием :default_signthankspin:

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я вот до сих пор не пойму, чем я заслужила приход деда мороза @kisa :default_meeting: Столько всего в мешке было - вкусняхи и игрухи для собак и котиков, вкусняхи, чай, кофе для нас, вкуснейшие мандарины, кружки, новогодние украшения, юбилейный доллар с лабрадором, масочки для лица «неделька», коньяк на грецких перепонках, рамочка для фотографий, брелок и украшение с лабрадором, и много-много ещё всякой красоты! На каждом пакетике - стишок собственного сочинения - с юмором и с чудесными пожеланиями :default_good: Ну и гвоздь программы - манок и даммис :default_doh: Видимо, это нешуточный такой пинок от вселенной - мол, вставай, Катя с дивана со своими подушками, выходи в поля и займись уже делом! :default_lol_2: 
Валентина, спасибо большое ещё раз! Очень тронуты вниманием :default_signthankspin:

Катюш, ты как, солнышко и хорошиий человек, притягиваешь на орбиту других хороших людей))) 

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня теперь всегда лабрадор с собой))) 

Красота одна и та же, только освещение разное. 

df291667ce45.jpg

dbb4ac922eeb.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Крякнули уже?))

Крякать можно и в местном лесу)) возможно,будет работать в выборе "утка (точнее крякающая мама/папа) или г...о"

:default_doh:

О! Может Мирик возвеселится? :default_mwah1:

 

Накрякались вчера от переизбытка эмоций знатно :default_lol:

 

EB0379CC-D1B5-4803-A45E-703D42A73C26.jpeg

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starberry сказал:

А у меня теперь всегда лабрадор с собой))) 

Красота одна и та же, только освещение разное. 

df291667ce45.jpg

dbb4ac922eeb.jpg

Красота! Очень необычно! :default_good:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.12.2020 в 21:09, Lina-Lina сказал:

Акварельная бумага моя любимая (Дедушки, а как вы угадали с производителем, плотностью? Кто-то из вас, мои дорогие волшебники, с написанным мной портретиком ходил по магазинам, сверял типы бумаги... искал и нашёл именно такую? Это же просто нереальная задача, вы точно волшебники)

Мега-удобный чехол для кистей (теперь мои кисточки во время летних пленэров (и не только) будут путешествовать в своем "домике") с красочкой и чудесной кистью!!

А ещё вкусняшки моим парням! Целый мешок, упакованный в нарядный носочек Санты ))

И ещё - целый носочек чудесных конфет... вернее, гора конфет :default_shok:

И самое главное, самое-самое невероятное... супер фото-открытка-картина :default_clap_1: с фотографиями Дедушек!!!

Лина, ну Дед Мороз - он же волшебник! Он же все про всех знает и знает, кто что любит :default_yes:

А Вы угадали на фото кто есть кто?)))

С уважением,

D0B49916-6E44-43FF-BCCF-20D46C642304.jpeg.1956405ddf3df5a0128c888cb96acdbc.jpeg

 

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, просто Дедушка решил сделать приятный подарок к Новому году))) Вот у многих есть манок, а у вас не было:default_lol: Зато теперь знаете, что трое точно откликаются на него.
А еще очень хотелось потискать много черных лабрадорчиков (черные моя страсть,собираю все что с ними связано). И вы очень хороший человечек и семья у вас замечательная:default_yes:

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kisa сказал:

Катя, просто Дедушка решил сделать приятный подарок к Новому году))) Вот у многих есть манок, а у вас не было:default_lol: Зато теперь знаете, что трое точно откликаются на него.
А еще очень хотелось потискать много черных лабрадорчиков (черные моя страсть,собираю все что с ними связано). И вы очень хороший человечек и семья у вас замечательная:default_yes:

Кто не откликается???

Мирик?..:default_search:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Кто не откликается???

Мирик?..:default_search:

Ессно, Мирик :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kisa сказал:

Зато с игрушкой быстро разделались:default_lol:

Это у них запросто, стоит только выдать им игруху)) второго смешарика экономим, пока припрятали))

Спасибо, очень приятно :default_baby:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ессно, Мирик :default_lol:

Я так надеялась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ostorozno сказал:

Я так надеялась)

У Мирика другое предназначение)) которого мы ещё не поняли))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...