Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Минури сказал:

Блейд контролировал кто куда , далеко ли ушёл ? 

Постоянно. Причем, если дома он больше ко мне, то тут от жены не отходил.

14 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

На жарешку хватит) а эти нижние как называются?

Подберёзовики такие. Альбиносы:default_lol:

Изменено пользователем andreus66
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, andreus66 сказал:

Подберёзовики такие. Альбиносы:default_lol:

Они просто загореть не успели)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не кормят это минус

Но и не гонят это плюююююс

35FC4253-212C-4681-83B8-4655F7941253.jpeg.0a514936c3c5c4c45dbf460ce79cafac.jpeg

  • Like 4
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Минури сказал:

Мне эти грибы уже снятся. Сегодня пошли гулять , решила без Грибов. Нашла белый и понеслось 

Вас надо с моей женой скооперировать. Это фанатик:default_frusty: Как то пошли с подругой, 11 часов бродили. Пришла никакая." Не пойду больше. Надоели эти грибы!" Полежала, поспала, звонит другая подруга. " Ну что бы не сходить? Давайте завтра сходим!":default_doh:

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

 

а эти нижние как называются?

Обабки. Они же подберезовики.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2023 в 17:23, andreus66 сказал:

Подберёзовики такие. Альбиносы:default_lol:

Есть ложные подберёзовики, как раз такие светлые, они на срезе розовеют. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2023 в 16:50, Минури сказал:

Мне эти грибы уже снятся. Сегодня пошли гулять , решила без Грибов. Нашла белый и понеслось 

Аналогично. Поскольку мы в лесу каждый день по два раза в день, то специально за грибами не ходим. Просто ношу с собой пакетик. И каждый день по пакетику два раза в день🙈 Уже иду и себе мантру твержу - сегодня я грибы не собираю, сегодня я грибы…. хоп - гриб! Ну и пошла… Муж вдогонку кричит - ты куда? Ты ж обещалась!😆

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильные у вас мантры

Надо говорить "иду за грибами" и брать самую большую корзину. И фсе, нема шансов)

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Неправильные у вас мантры

Надо говорить "иду за грибами" и брать самую большую корзину. И фсе, нема шансов)

Вот приезжай и иди! А мы с лапунделем. У дома на травке поваляемся

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мим театр. Прихожу с работы , открываю дверь. Занавес!

 Прихожая двухкомнатной квартиры. На полу, попой к двери лежит пёс. На звук открывающейся двери поднимает голову и через плечо, с укоризной смотрит на вошедшего хозяина:

- Где шлялся?

- Привет , малыш! Ты мой красавчик! Пушистик!

 Голова падает на пол:

- Я обиделся!

- Ты что , обиделся на меня? Да ты же  мой ушастик! Ты моя собачка любимая!

Голова с тяжелым вздохом отворачивается в другую сторону:" Не подлизывайся!". Присаживаюсь рядом начинаю чесать ушки. Постепенно поза расслабляется, собачка опрокидывается на бок и прижавшись к руке поднимает лапу открывая мягкое теплое пузико: " МИР!!!!!!"

:default_roflmao:

 

  • Like 5
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы тут вдруг лестницы стали бояться:default_no2: С утра съездили в клинику, сдали очередной анализ, приехали, покушали; днем идти гулять, замешкался возле лестницы. Вечером жена пошла. Вышли из квартиры, минуты через три возвращается:" Андрей, он не идет!" Следом в дверь забегает довольная, улыбающаяся морда. Встаю , беру поводок, доходим до лестницы- как вкопанный встал и ни в какую:default_frusty: Минут 5 вокруг него плясали с бубнами. И за корм и за супер вкусняшку( оленинка копченная) Ни в какую. Пришлось папе поднимать этого слоненка и на один пролет сносить на ручках. Чуть спину не убил! Но самое смешное : Блейд проявил неслыханную честность. Отказался от вкусняшки:default_jawdrop: Казалось бы возьми и не делай. Нет, раз я не выполняю то и вкусняшку не возьму:default_bangin:

  • Like 1
  • Смущение 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, andreus66 сказал:

А еще мы тут вдруг лестницы стали бояться:default_no2: С утра съездили в клинику, сдали очередной анализ, приехали, покушали; днем идти гулять, замешкался возле лестницы. Вечером жена пошла. Вышли из квартиры, минуты через три возвращается:" Андрей, он не идет!" Следом в дверь забегает довольная, улыбающаяся морда. Встаю , беру поводок, доходим до лестницы- как вкопанный встал и ни в какую:default_frusty: Минут 5 вокруг него плясали с бубнами. И за корм и за супер вкусняшку( оленинка копченная) Ни в какую. Пришлось папе поднимать этого слоненка и на один пролет сносить на ручках. Чуть спину не убил! Но самое смешное : Блейд проявил неслыханную честность. Отказался от вкусняшки:default_jawdrop: Казалось бы возьми и не делай. Нет, раз я не выполняю то и вкусняшку не возьму:default_bangin:

К ортопеду, проверять лапы.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

К ортопеду, проверять лапы.

Тож самое собиралась написать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

К ортопеду, проверять лапы.

 

Да не, Наташ. Тут чисто психологическое что то. когда я его на 1 пролет спустил, он побежал очень даже бодренько. И на следующий день уже нормально сбегал. Утром на секунду только замешкался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, andreus66 сказал:

 

Да не, Наташ. Тут чисто психологическое что то. когда я его на 1 пролет спустил, он побежал очень даже бодренько. И на следующий день уже нормально сбегал. Утром на секунду только замешкался.

Возьми на заметку лапы. Лифта нет у вас? И похудеть бы, конечно... 🙈

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, andreus66 сказал:

 

Да не, Наташ. Тут чисто психологическое что то. когда я его на 1 пролет спустил, он побежал очень даже бодренько. И на следующий день уже нормально сбегал. Утром на секунду только замешкался.

Можешь мне, конечно, не верить (и Кате тоже). Но, для собственного спокойствия проверь Блейду лапы. 99% что дело в них.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

А еще мы тут вдруг лестницы стали бояться:default_no2: 

 

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

К ортопеду, проверять лапы.

 

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Тож самое собиралась написать.

Никогда бы не подумала!

Как я рада, что случайно нашла этот форум!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

 

Да не, Наташ. Тут чисто психологическое что то. когда я его на 1 пролет спустил, он побежал очень даже бодренько. И на следующий день уже нормально сбегал. Утром на секунду только замешкался.

Может зрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Возьми на заметку лапы. Лифта нет у вас? И похудеть бы, конечно... 🙈

Не начинай)

Кто бы говорил))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Может зрение?

Тож вариант. Я когда с мутными хрусталями ходила - испытывала трудности при спуске с лестницы - ступенек не видать. Как бабка приходилось притормаживать перед спуском, чтобы боль-мень уверенно ногу поставить на ступеньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преподнёс мне мальчик сюрприз. Пошли вчера гулять, а у него моча с кровью.:default_no2: Полетели в клинику. Пироплазм исключили, уже легче. Пока на антибиотиках. В понедельник буду струйку ловить. Подстыл может?

  • Like 1
  • Смущение 1
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, andreus66 сказал:

Преподнёс мне мальчик сюрприз. Пошли вчера гулять, а у него моча с кровью.:default_no2: Полетели в клинику. Пироплазм исключили, уже легче. Пока на антибиотиках. В понедельник буду струйку ловить. Подстыл может?

Здоровья Блейду! 

мне кажется это из-за промышленного корма. Где он подстынет, лето еще. даже кондиционеры уже не вкл. А зимой тогда что будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиговенький сюрприз то(((  Разбирайтесь и лечитесь !

Лапунделя 💋 в макушку)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...