Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, andreus66 сказал:

Я не собирался:default_lol: Но жена в интернете видела что их едят:default_Jumpy:

Мож совсем с голодухи 🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SVOR сказал:

Не… можно… если в хлорке вымочить и спиртом обварить

Мож внутрь?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, SVOR сказал:

А после еще и внутрь

Нееееее если до не принять то и в рот не полезет:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для друзей которые не читают хвасталку:

Подарила нам Марина посылочку на Новый год . И был в той посылочке платочек дивной красоты. Провокатор Катя предложила Блейду примерить. А на платочек тот мама уже глаз положила. Ну выпросили мы у неё, примерили. Сел мальчик в платочке с гордым видом: Опять папка дурью мается, делать нечего

152D82B6-4325-4436-A950-A5BECA2E0F93.jpeg.e7b0b1d8ddc9b96d360b89d201d6147b.jpeg

Звал звал его, ни в какую не поворачивается. Применяю запрещённый приём : Блейд, а что у меня есть?

1D734EA7-8B31-451B-8C40-B50065B69795.jpeg.aa4a9b922365d16972d36285a16c0109.jpeg

Изменено пользователем andreus66
  • Like 9
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непрально ты, папа Андрюша, платочек завязал🤷‍♀️😂 Надо вперёд уголком!

4D9FC0AE-656B-4315-8D32-9EEA4FA47D96.jpeg

Изменено пользователем Торина
  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Торина сказал:

Непрально ты, папа Андрюша, платочек завязал🤷‍♀️😂 Надо вперёд уголком!

4D9FC0AE-656B-4315-8D32-9EEA4FA47D96.jpeg

Дык мы кушать не собирались:default_ohyeah:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, andreus66 сказал:

Дык мы кушать не собирались:default_ohyeah:

Вам бы всё только кушать) Это мода такая нынче!

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Торина сказал:

Вам бы всё только кушать) Это мода такая нынче!

3 часа назад, Oliviya сказал:

А еще банданой на голову повязать можно)))

Негоже нам брутальным мужикам . Ещё  к меньшинствам причислят:default_no2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andreus66 сказал:

Негоже нам брутальным мужикам . Ещё  к меньшинствам причислят:default_no2:

Недогоняете, все самые брутальные в банданах как раз. Вот Блейда там просто не хватает для гармонии

IMG_0732.webp

Изменено пользователем SVOR
  • Like 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ослик, это Созерцатель! А наш ослик Дрю вообще отказалась гулять🤷‍♀️

  • Like 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Торина сказал:

Это не ослик, это Созерцатель! А наш ослик Дрю вообще отказалась гулять🤷‍♀️

Не, гулять мы завсегда с удовольствием. Особенно днём. Вечером почему то не очень любит. Минут 15-20 и домой просится. Домой , в смысле, к подъезду; а там та же картина

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2023 в 16:00, andreus66 сказал:

 

Какой снежный Нехочуха)) У меня на такие случаи всегда есть в кармане баранка! Гердусю тоже частенько домой не загнать, и с учетом того, что она всегда у меня без поводка, беру так сказать на живца:default_lol_2: 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Какой снежный Нехочуха)) У меня на такие случаи всегда есть в кармане баранка! Гердусю тоже частенько домой не загнать, и с учетом того, что она всегда у меня без поводка, беру так сказать на живца:default_lol_2: 

Вот уж на Гердусю никогда бы не подумал:default_no2: Ты наверно с Барсученком перепутала😂

Живец в кармане тоже всегда есть. Он просто так смешно упирается. Папка противный, да?

Изменено пользователем andreus66
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2023 в 03:47, andreus66 сказал:

Вот уж на Гердусю никогда бы не подумал:default_no2: Ты наверно с Барсученком перепутала😂

Живец в кармане тоже всегда есть. Он просто так смешно упирается. Папка противный, да?

   Гердусик обожает зиму и после прогулки ее сложно загнать домой,встанет и стоит ,сверлит меня взглядом,мало,не нагулялась!)) А ещё у нее есть любимые улицы,уж не знаю по каким критериям она их выбирает, вернее знаю про одну,там в одном доме живут шесть кошек,которых она обожает погонять😃И вот если проходим мимо поворота на какую-то из ее любимых, так же включает нехочуху)) Так что и в тетушке живет маленький ослик))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

   Гердусик обожает зиму и после прогулки ее сложно загнать домой,встанет и стоит ,сверлит меня взглядом,мало,не нагулялась!)) А ещё у нее есть любимые улицы,уж не знаю по каким критериям она их выбирает, вернее знаю про одну,там в одном доме живут шесть кошек,которых она обожает погонять😃И вот если проходим мимо поворота на какую-то из ее любимых, так же включает нехочуху)) Так что и в тетушке живет маленький ослик))

Любимые баловни:default_mwah1: Я просто по твоим рассказам представлял ее такой девочкой отличницей, маминой дочей; которая слушается беспрекословно:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Любимые баловни:default_mwah1: Я просто по твоим рассказам представлял ее такой девочкой отличницей, маминой дочей; которая слушается беспрекословно:default_lol:

Она такая и есть)) Просто ,отметив очередную дату,она решила,что иногда побыть осликом очень даже не плохо))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Она такая и есть)) Просто ,отметив очередную дату,она решила,что иногда побыть осликом очень даже не плохо))

Вы осликов не видели)

Всегда буду вспоминать рассказ соседки о том как младшенький Дану в обед гулять выводил. 
Данка над одуваном зависла, а Тоха ее стоит и уговаривает - «Ну Даночка, ну пожалуйста, пойдем домой, мы же с тобой уже долго гуляем»:default_lol:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в доме где мы жили в однушке жил лабрик Вилли, его знал весь дом, он был любимцем охраны, он домой с прогулки вообще ни хотел уходить, ляжет у подъезда и все! Хозяйка его сначала уговаривала, потом оставляла, под присмотром охраны, и потом через пару часов забирала! :default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем andreus66
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и подходит к концу 2023 год. Прошел он ровно. Без особых потрясений и событий. Пусть и 2024 будет у всех такой же. Или только с радостными событиями. Еще раз спасибо всем нашим друзьям что заходите к нам в гости. Помогаете поддерживаете. Мы всех вас любим!!!!! С Новым годом!!!!!

s-novim-godom-zheltoy-sobaki-2018-22-min.jpg.ea734d0ae67d05dad98bf65da24f9f16.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...