Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

Лечитесь, гладтесь, жалейтесь и обнимайтесь почаще🤗🤗🤗  Лапунделю вооооооооооооооооооооооот столько здоровья 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да маленький, здоровья Блейду, а вам финансового благополучия.  Как я поняла, лечить собашку дороже, чем себя(  Ну и не жмотьте кроватку, теперь она не только ваша)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейдику здоровья! @@@

Чтобы лечение поскорее помогло! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Людмила и Луна сказал:

Ну и не жмотьте кроватку, теперь она не только ваша)))

Да мне не жалко. Он такой теплый, мягкий. Я , даже , кайф испытываю. Жена брезгует. А потом, сейчас зима, он чистый. А весной и осенью? Ванной мы теперь не пользуемся, обтираем мокрой тряпкой. Какая ему постель? А сейчас приучишь, как ему потом объяснить почему тогда было можно а сейчас нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

@@@@@

А что именно с лапками? Артроз?

Да, Свет.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трумель, цель, рекомендую. Не помешают точно. Проверено не на одной собаке. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Трумель, цель, рекомендую. Не помешают точно. Проверено не на одной собаке. 

Это лекарство или добавки? Цель это что? Пока Петкам и страйд пьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, andreus66 сказал:

Это лекарство или добавки? Цель это что? Пока Петкам и страйд пьем.

Screenshot-20240127-133026-Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомеопатия.

Бонд, Герда у Насти, и собаки Наташи Внучки, и многие другие. И я, и многие ЛЮДИ)

Ира Алькор на моей памяти, единственная, кто сказала что получила ухудшение (?). Но. На гомеопатии это возможно, редко, но возможно. Через ухудшение, просто делается пауза, или курс делается с меньшей частотой. Пару раз в неделю, а не через день. 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, andreus66 сказал:

Да мне не жалко. Он такой теплый, мягкий. Я , даже , кайф испытываю. Жена брезгует. А потом, сейчас зима, он чистый. А весной и осенью? Ванной мы теперь не пользуемся, обтираем мокрой тряпкой. Какая ему постель? А сейчас приучишь, как ему потом объяснить почему тогд. а было можно а сейчас нельзя?

Я поверх постельного белья стелила пледик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять обострение по схеме врача. На назначениях.

А профилактика и поддерживающая терапия вполне себе служит.

Про хондрогард (уколы) ещё можно спросить. Мы применяем.

Ева у Иры Аполлон на нем тоже живут. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Гомеопатия.

Бонд, Герда у Насти, и собаки Наташи Внучки, и многие другие. И я, и многие ЛЮДИ)

Ира Алькор на моей памяти, единственная, кто сказала что получила ухудшение (?). Но. На гомеопатии это возможно, редко, но возможно. Через ухудшение, просто делается пауза, или курс делается с меньшей частотой. Пару раз в неделю, а не через день. 

Мне тоже кололи и Цель, и Траумель + Дискус  Композитум.

Патрик много лет был на гомеопатии. До самого... Но у него были свои "горохи" , назначенные Мамедовым.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

Снять обострение по схеме врача. На назначениях.

А профилактика и поддерживающая терапия вполне себе служит.

Про хондрогард (уколы) ещё можно спросить. Мы применяем.

Ева у Иры Аполлон на нем тоже живут. 

 

Свет, я сейчас немного запутался. Нам врач в качестве поддержки рекомендовал Страйд. 4 раза в год. Но Лена @Шумахер резко против. Говорит с него печень улетает. Я решил дать один курс, а потом посмотреть. Наташа @Внучка нам собрала аминокислоты, в том числе и для лап. В общем мы пока снимем обострение Петкамом. нам два курса надо пропить. А там уже буду думать, прибегну к помощи знатоков

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Я поверх постельного белья стелила пледик. 

А жену чем застелить?:default_hmm:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, andreus66 сказал:

А жену чем застелить?:default_hmm:

Ну ты спросил :default_mf_hide:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Максу недавно закончила колоть курс цель-траумель-дискус. А то он почти совсем ходить перестал задними лапами. Сейчас после курса и по лестнице бодро (даже бодрее, чем Ирма), и в большой лес прогулку совершил достойно, не развалился потом (хотя до этого только по рощам около дома гуляли, про лес и не думали). 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Да мне не жалко. Он такой теплый, мягкий. Я , даже , кайф испытываю. Жена брезгует. А потом, сейчас зима, он чистый. А весной и осенью? Ванной мы теперь не пользуемся, обтираем мокрой тряпкой. Какая ему постель? А сейчас приучишь, как ему потом объяснить почему тогда было можно а сейчас нельзя?

Почему нельзя?)) ну обтер собаку тряпочкой, ну поменял себе почаще постельное белье или покрывало)) это все такая фигня по сравнению с получаемым счастьем))

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

А жену чем застелить?:default_hmm:

Ну жена не больше кровати))) тоже пледиком)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oliviya сказал:

Ну жена не больше кровати))) тоже пледиком)))

Жене достаточно маски для сна, просто чтобы она всего этого безобразия не видела)))

  • Ха-ха 5
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Блейду, чтоб лечение облегчило состояние лапок 🙏 Здоровья ему! 

К слову,  у Лады 2 лета подряд, (почему то именно летом) , левая передняя лапа страдала. Возможно  неудачно встала с пола или с дивана  спрыгнула, к сожалению не заметили. Первое лето  захромала, но быстро прошло, а второй раз не смогла  на неё встать, заскулила, не дотронуться. Как идти гулять? 4 этаж, на 3 лапах,  лифта нет, вообщем муки....один раз с сыном на руках спускали и поднимали, второй раз  не с кем, еле еле Нам выписали мовалис уколы и мильгамму 5 дней. И мы  сразу уехали в деревню. Тогда ужасно было страшно за неё, вдруг не встанет на лапу. Но нам сразу  помогло  лечение. Плюс забинтовали сустав. Она хромала, но наступала на все 4 лапы. И быстро прошло. Но потом конечно курсами артрогликан, витамины эксель для сустааов с хондроитином.  На рентгене конечно изменения. 

Ещё раз Блейду здоровья! ❤️

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лада-Ладушка сказал:

Желаю Блейду, чтоб лечение облегчило состояние лапок 🙏 Здоровья ему! 

К слову,  у Лады 2 лета подряд, (почему то именно летом) , левая передняя лапа страдала. Возможно  неудачно встала с пола или с дивана  спрыгнула, к сожалению не заметили. Первое лето  захромала, но быстро прошло, а второй раз не смогла  на неё встать, заскулила, не дотронуться. Как идти гулять? 4 этаж, на 3 лапах,  лифта нет, вообщем муки....один раз с сыном на руках спускали и поднимали, второй раз  не с кем, еле еле Нам выписали мовалис уколы и мильгамму 5 дней. И мы  сразу уехали в деревню. Тогда ужасно было страшно за неё, вдруг не встанет на лапу. Но нам сразу  помогло  лечение. Плюс забинтовали сустав. Она хромала, но наступала на все 4 лапы. И быстро прошло. Но потом конечно курсами артрогликан, витамины эксель для сустааов с хондроитином.  На рентгене конечно изменения. 

Ещё раз Блейду здоровья! ❤️

 

Да мы тоже не сразу чухнулись. У него приступами было. Ездили к врачу 2 раза. Рентген делали, ничего не показало. Думали нагрузки не по возрасту даем. А в этот раз как то резко. Ну Петком нам здорово помог. На второй день уже пытался на любимый диван взгромоздиться. И на удице прямо активно так бежит и философа почти не включает

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда лекарства помогают и  быстро. Такая радость на душе сразу.❤️ За них, за беззащитных. :default_dog_wolk:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2024 в 13:26, andreus66 сказал:

Это лекарство или добавки? Цель это что? Пока Петкам и страйд пьем.

Страйд действующий препарат, сильный, но бьет по жкт это верно, особенно пожилым ребятам. По классике, вначале бы снять воспаление и хондры тогда уже курсом.  Гомеопатия неплохо, но требует специальных схем и довольно длительно применяется, чтобы дала эффект, чаще идет в дополнение, в комплексе с другими хондрами.  Сейчас поищу натуральные, какие бы я взяла на сегодня

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...