Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

Мы в вас верим.

Андрей, мы вас не бросим) и Господь не оставит. 

Вы к другому врачу ходили выяснять про седалищный? 

Есть кому вас возить если что? А то может поискать проформу, друзья, знакомые..в ваших краях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2024 в 12:21, Ольга и Арни сказал:

Андрей, я здесь нет ничего подходящего для Блейда? Если что-то заинтересует - я Вам закажу 🙏

https://mysuperdog.ru/product-category/povodki-shlejki-oshejniki/shlejka-dlya-pozhilyx-travmirovannyx-sobak

image.png.6c0446fb1dec5cbc5d7fafd16eff10a9.png

И вот еще у них есть, но я не знаю отзывов:

https://mysuperdog.ru/product-category/povodki-shlejki-oshejniki/invalidnye-kolyaski-dlya-sobak

image.png.aa0bdff68b235b07fb67f069d4efd267.png

 

 

Оль, спасибо. Извините что сразу не отвечаю; все крутится как в калейдоскопе. Мы приобрели поддержку. Лена Шумахер посоветовала. Но я выше писал, не заходит она ему. Где то что т пережимает. Пока справляемся полотенцем. На будущее, если все будет плохо; нужен какой то девайс что бы справляться самому. Ибо как показывает жизнь рассчитывать можно только на себя. Никто тебе ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ostorozno сказал:

 

Вы к другому врачу ходили выяснять про седалищный? 

Есть кому вас возить если что? А то может поискать проформу, друзья, знакомые..в ваших краях.

Свет. Это не Москва:default_ohyeah: В свое время мониторил. Клиника где мы обслуживаемся наиболее адекватная. Тут хоть разделение по специалистам есть. Обычно один мультиврач который фармит бабло. Сейчас открылась ещё одна, даже круглосуточная; но там такие отзывы:default_frusty: что даже подходить не хочется. Вплоть до того что врач в опу пьяный прием ведет. Да и куда то ехать , на данный момент мо проблем. С судом тоже пока не сдался. Подключил своих на работе. В конце концов им тоже водитель нужен.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант девайса спускать по лестнице.

Положить на одну часть, и приподняв вторую,  спускать, чтоб не скатится. Мягонько, ну потрясет немного на ступеньках. 

 

Screenshot_20240216_153414_Samsung Internet.jpg

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Вариант девайса спускать по лестнице.

Положить на одну часть, и приподняв вторую,  спускать, чтоб не скатится. Мягонько, ну потрясет немного на ступеньках. 

 

Screenshot_20240216_153414_Samsung Internet.jpg

А поднимать?:default_jawdrop: Вот где основная проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, andreus66 сказал:

Оль, спасибо. Извините что сразу не отвечаю; все крутится как в калейдоскопе. Мы приобрели поддержку. Лена Шумахер посоветовала. Но я выше писал, не заходит она ему. Где то что т пережимает. Пока справляемся полотенцем. На будущее, если все будет плохо; нужен какой то девайс что бы справляться самому. Ибо как показывает жизнь рассчитывать можно только на себя. Никто тебе ничего не должен.

Вот такая очень удобная я ее уже показывала. Я сама могу Дашу поднять и перенести если нужно. (в Даше более 30 кг)

spacer.png

 

 

Изменено пользователем Елена и @@@
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена и @@@ сказал:

Вот такая очень удобная я ее уже показывала. Я сама могу Дашу поднять и перенести если нужно. (в Даше более 30 кг)

spacer.png

 

 

Такая есть на Валдберис https://www.wildberries.ru/catalog/135723657/detail.aspx

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stasya & Vishnya сказал:

Такая есть на Валдберис https://www.wildberries.ru/catalog/135723657/detail.aspx

 

Я на озоне брала. Мне озон больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ostorozno сказал:

Вариант девайса спускать по лестнице.

Положить на одну часть, и приподняв вторую,  спускать, чтоб не скатится. Мягонько, ну потрясет немного на ступеньках. 

 

Screenshot_20240216_153414_Samsung Internet.jpg

Света, этот мат и сам по себе не легкий, и пройдет ли он в лестничный пролет?

Не вариант, как по мне 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, andreus66 сказал:

А поднимать?:default_jawdrop: Вот где основная проблема

а и правда(

придется сколотить какую то кроватку. лебедку. и через окно.:default_insane:Лифт придумывать.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Елена и @@@ сказал:

Вот такая очень удобная я ее уже показывала. Я сама могу Дашу поднять и перенести если нужно. (в Даше более 30 кг)

spacer.png

 

 

Кажется такую и Лена @Дони для Алисы заказывала.

Только для кобеля именно задняя поддержка может быть неудобной. Там же все самое "святое". Нужно очень тщательно подбирать размер и подгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Света, этот мат и сам по себе не легкий, и пройдет ли он в лестничный пролет?

Не вариант, как по мне 😞

ну я про "тащить" думал. НЕ нести. а тянуть. брык, брык, брык неспеша по ступнькам и Блэйду мягко брыкаться чтоб.

кидаем мысли, их много, разумных гораздо меньше. увы. да.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

ну я про "тащить" думал. НЕ нести. а тянуть. брык, брык, брык неспеша по ступнькам и Блэйду мягко брыкаться чтоб.

кидаем мысли, их много, разумных гораздо меньше. увы. да.

поддержка понятно лучше. но говорит Андрей, что никак.

так то умирающего Бонда с температурой я одна тягала по пролету. Тогда еще вообще только со шлейкой, даже без поддержки для задних. На адреналине как то смогли. Но Бонд и сам такой - ничего не боюсь. Блэйдуся более трепетный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Там же все самое "святое".

Все там предусмотренно:default_crazy: спец под это святое естоь отверстие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Елена и @@@ сказал:

Вот такая очень удобная я ее уже показывала. Я сама могу Дашу поднять и перенести если нужно. (в Даше более 30 кг)

spacer.png

 

Леночка, солнышко, ну не заходит ему поддержка. Что то , где то пережимает. Он просто в голос кричит. Может после лечения. 30 кг я бы и так спустил. Но 50+ мы , реально вдвоем на зубовном скрипе его поднимаем на 2 этаж.

1 минуту назад, ostorozno сказал:

поддержка понятно лучше. но говорит Андрей, что никак.

так то умирающего Бонда с температурой я одна тягала по пролету. Тогда еще вообще только со шлейкой, даже без поддержки для задних. На адреналине как то смогли. Но Бонд и сам такой - ничего не боюсь. Блэйдуся более трепетный. 

Этот трепетный уже приспособился:default_ohyeah: Уже Диму знает, хвостом навиливает. Да и к покрывалу спокойнее, первый день его просто трясло, сейчас спокойно ложится, только нос торчит. А на улице на трех лапах фиг угонишься с поддержкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Оль, спасибо. Извините что сразу не отвечаю; все крутится как в калейдоскопе. Мы приобрели поддержку. Лена Шумахер посоветовала. Но я выше писал, не заходит она ему. Где то что т пережимает. Пока справляемся полотенцем. На будущее, если все будет плохо; нужен какой то девайс что бы справляться самому. Ибо как показывает жизнь рассчитывать можно только на себя. Никто тебе ничего не должен.

Андрей, посмотрите, что Вам могло бы подойти и укажите мне размер. Можно в личку или "вацап"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

scale_1200 (1).jpg

Ну вот что то такое. И широкие доски для спуска. Только колеса я думаю, побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас для вас двоих хотя бы ремни (можно просто веревку приспособить) с такими мы вдвоем с мужем шкаф переносили на даче. 

 

 

images.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, andreus66 сказал:

9.webp.a090f2ea64384f0fadaa0f1410fa5414.webp

В такую не запихнешь) вот в синюю выше кажется более реально приспособиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

сейчас для вас двоих хотя бы ремни (можно просто веревку приспособить) с такими мы вдвоем с мужем шкаф переносили на даче. 

 

 

images.jpg

Света, как это работает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Света, как это работает?)

посмотри в поисковике ремни для переноса тяжестей. у меня скрина на компе нет. 

заморачиваться как то с прикреплением их к чему то, в чем несете тяжелое. Ручки к одеялу приделать, в них просовывать ремни. Если мягкий мат, тоже вариант.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...