Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Лада-Ладушка сказал:

Очень трогательный. Такой взгляд, глаза

Ну дык папка же бутерброды хомячит. И не делится, поганец.:default_ohyeah:

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, andreus66 сказал:

Ну дык папка же бутерброды хомячит. И не делится, поганец.:default_ohyeah:

Как так-то?! 😩И даже сааааааамого малюсенького кусочка сыра не перепало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, starberry сказал:

И даже сааааааамого малюсенького кусочка сыра не перепало?

Сама поняла что сказала?:default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши краткие новости. По квартире и ровной поверхности бегаем!:default_good: Вниз по лестнице хорошо!:default_good: Наверх тяжело, но справляемся; мы же мужественные мальчишки.:default_ok: Сегодня были у врача; мял, щупал- болевых ощущений нет.Все назначения оставил, снизил дозировку Дексаметазона.Взвесились, вроде бы 1,5-2 кило скинул; но неточно потому что на весы еле затащили и как то боком. Сейчас посмотрел первое видео с ним, не мы реально схуднули, просто небо и земля. Аппетит проснулся:default_no2: да, всегда был покушать не дурак; но сейчас просто как не в себя. Или лекарства, или понял что все жалеют- только кто нибудь на кухню, тут как тут. Из плохого: наш помощник , как то  сдулся. Пропадает, выносит мозг, еще и побухивать начал. Я понимаю что он больной человек, но моих нервов не хватает с ним общаться; тем более что нервная система как то подрасшатана последнее время. Ищем варианты. В общем живем!!!!!!

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Наши краткие новости. По квартире и ровной поверхности бегаем!:default_good: Вниз по лестнице хорошо!:default_good: Наверх тяжело, но справляемся; мы же мужественные мальчишки.:default_ok: Сегодня были у врача; мял, щупал- болевых ощущений нет.Все назначения оставил, снизил дозировку Дексаметазона.Взвесились, вроде бы 1,5-2 кило скинул; но неточно потому что на весы еле затащили и как то боком. Сейчас посмотрел первое видео с ним, не мы реально схуднули, просто небо и земля. Аппетит проснулся:default_no2: да, всегда был покушать не дурак; но сейчас просто как не в себя. Или лекарства, или понял что все жалеют- только кто нибудь на кухню, тут как тут. Из плохого: наш помощник , как то  сдулся. Пропадает, выносит мозг, еще и побухивать начал. Я понимаю что он больной человек, но моих нервов не хватает с ним общаться; тем более что нервная система как то подрасшатана последнее время. Ищем варианты. В общем живем!!!!!!

Если мне не изменяет память, на дексаметазоне аппетит усиливается, иногда достаточно сильно. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Наши краткие новости. По квартире и ровной поверхности бегаем!:default_good: Вниз по лестнице хорошо!:default_good: Наверх тяжело, но справляемся; мы же мужественные мальчишки.:default_ok:

Молодцы вы, мальчишки! 

Андрей, сейчас само по себе время тяжелое, межсезонье. Вся хронь обостряется:( Но я уверена, вы справитесь! А по теплу будете променад совершать круче прежнего! ♥️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Oliviya сказал:

Если мне не изменяет память, на дексаметазоне аппетит усиливается, иногда достаточно сильно. 

Да куда ещё то?:default_jawdrop:

32 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Молодцы вы, мальчишки! 

Андрей, сейчас само по себе время тяжелое, межсезонье. Вся хронь обостряется:( Но я уверена, вы справитесь! А по теплу будете променад совершать круче прежнего! ♥️

Ой, Марин, твои б слова  да богу в уши🙏

19 минут назад, НиКа@Элли сказал:

отличные новости! так держать!

Есть🫡 Северяне не сдаются!:default_punk:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлично! Эффект лечения наступил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера писала сообщение, не отправилось.  Насчёт дексаметазона. 

Нам он давал сильный мочегонный эффект. По поводу аппетита не припомню Мы его кололи всего 3 дня, летом в основном и по другому поводу. Причём врач даже не предупредил об этом. Обо всём приходилось догадываться самой и  читать. Поэтому кололи вечером, а утром бегом уже.. Я конечно в шоке, откуда мы должны всё знать, собака вот так целый день терпела бы...

Хороших вам прогулок и здоровья лапкам!) :default_puppy_go:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лада-Ладушка сказал:

Вчера писала сообщение, не отправилось.  Насчёт дексаметазона. 

Нам он давал сильный мочегонный эффект. По поводу аппетита не припомню Мы его кололи всего 3 дня, летом в основном и по другому поводу. Причём врач даже не предупредил об этом. Обо всём приходилось догадываться самой и  читать. Поэтому кололи вечером, а утром бегом уже.. Я конечно в шоке, откуда мы должны всё знать, собака вот так целый день терпела бы...

Хороших вам прогулок и здоровья лапкам!) :default_puppy_go:

И такой эффект есть. Вот почти не пьёт, а за коротенькую прогулку 2-3 озёра. Но нас врач предупредил, правда не по поводу дексаметазона в по поводу оксамона; но не суть. Интересно что он , в основном терпит; иногда по 15 часов, а может через 5-6 напрудонить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, andreus66 сказал:

терпит; иногда по 15 часов,

Это очень долго. Для взрослой здоровой собаки норм это 12 часов. А в Вашем случае нужно смотреть по состоянию.

Изменено пользователем Елена и @@@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я знаю что долго. Но не получается у нас быстрее. И это не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памперсы в помощь. Хотя в них он, скорей всего, тоже будет тепеть до последнего. 

Я Дашке купила недавно, еще не пробовали, но у меня, пока, есть возможность выводить по состоянию. С двух разовых прогулок перешли на трех разовые или по состоянию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы то как раз наоборот с трехразовых вынуждены уйти на 2х очень тяжело ему лестница даётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, andreus66 сказал:

тяжело ему лестница даётся.

попробуйте все-таки эту шлейку. очень удобная. вот ссыль на нее https://ozon.ru/t/1gXwN3K

spacer.png

Изменено пользователем Елена и @@@
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_crazy:и посадите ребенка на диету. Даша когда сидела на диете, неделю завтракала только кефиром. А на ужин пол суточной пайки. С 39 до 32 похудели примерно недели за две-три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и @@@ сказал:

попробуйте все-таки эту шлейку. очень удобная. вот ссыль на нее https://ozon.ru/t/1gXwN3K

spacer.png

Ну не заходит ему шлейка! Пережимается что то. Он просто в голос кричит. Ты что думаешь мне денег жалко?

1 час назад, Елена и @@@ сказал:

:default_crazy:и посадите ребенка на диету. Даша когда сидела на диете, неделю завтракала только кефиром. А на ужин пол суточной пайки. С 39 до 32 похудели примерно недели за две-три.

 И не буду я больше пайку резать. Он при весе 48-49 получает на 30. Он просто лежит и плачет вечером. Можете закидать меня камнями.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, andreus66 сказал:

не заходит ему шлейка

А у вас какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и @@@ сказал:

:default_crazy:и посадите ребенка на диету. Даша когда сидела на диете, неделю завтракала только кефиром. А на ужин пол суточной пайки. С 39 до 32 похудели примерно недели за две-три.

"Сама то поняла что сказала?"))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2024 в 14:21, Ольга и Арни сказал:

Андрей, я здесь нет ничего подходящего для Блейда? Если что-то заинтересует - я Вам закажу 🙏

https://mysuperdog.ru/product-category/povodki-shlejki-oshejniki/shlejka-dlya-pozhilyx-travmirovannyx-sobak

image.png.6c0446fb1dec5cbc5d7fafd16eff10a9.png

 

Вот такие, как раз и неудобные.А та которая у нас нижняя часть цельное полотно с отверстием для хозяйства кобелей. Не выворачивает суставы и не давит. Выносишь как на одеяле. Или придерживаешь за ручки а он сам идет.

Я пробовала разные, как раз из тех. Не подошли. 

Изменено пользователем Елена и @@@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Елена и @@@ сказал:

А у вас какая?

https://market.yandex.ru/cc/S9T3HDF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...