Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

Молодцы какие!!! ❣️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, andreus66 сказал:

Ты что там делаешь? Яблочко кушаешь?

DF24A1AE-DAD1-4157-B671-1C95D74F6185.jpeg.692f9b77047501a4d5d0267f8b326172.jpeg

Чмок, вас в носик)))))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, andreus66 сказал:

Ты что там делаешь? Яблочко кушаешь?

DF24A1AE-DAD1-4157-B671-1C95D74F6185.jpeg.692f9b77047501a4d5d0267f8b326172.jpeg

Кушай, папочка! Я тут полежу и порадуюсь за то, что тебе так вкусно!!

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Простите нас если обидели кого то вольно или невольно. Не со зла. Мир вам!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то давненько мы не отмечались. С правами ситуация, слава богу, разрешилась. 5 тысяч штраф, хотя до последнего думал что лишат. 20 еду на комиссию, наверно назначат дату операции. Ну и Блейд: в принципе без особых изменений. По квартире бегаем. По прямой с поддержкой тоже. Одели таки, видимо болевой синдром ушёл. Наверх ни в какую. Просто ложится и смотрит на лестницу глазами полными ужаса. Причём, интересно, именно второй пролёт. Первый может пройти, если перенести второй то на третий тоже поднимется, с трудом правда. Жена нашла ноу-хау: выходим на улицу , гуляем, потом просто просим какого то прохожего помочь. И помогают! Все таки нормальных людей много!  Спасибо всем им огромное! Когда я на работе, она просит кого то из соседей или помощников и опять же в помощь находит случайного прохожего. Лезем на диван. Позавчера так смешно было: подошёл к дивану , смотрит на него. Я стою рядом: Может не стоит? Посмотрел на меня, опять на диван и снова на меня. Блейд, обратно же тяжело слазить, опять скулить будешь. Постоял, подумал и со вздохом улёгся на ковре. Как будто понимает что ему говорят. Из плохого шерсть лезет клочьями, пузо почти лысое. Буду с врачом говорить.

Изменено пользователем andreus66
  • Like 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, шерсть клочьями может от болевого синдрома лезть. Последствия.

Наладится, как болеть перестанет.

Молодцы, рада за вас, что потихоньку нормализуется ситуация. Здоровья.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, так держать!!

Хороших людей больше, просто они "не на показ") стучите и откроется.

С правами тоже класс. Отлично!

За операцию помолимся. И Блэйд с нами кулачки подержит. Папку быстренько починят!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2024 в 22:02, Катя и Макс сказал:

Кушай, папочка! Я тут полежу и порадуюсь за то, что тебе так вкусно!!

У нас Никуха последнее время взял моду: когда все садятся за стол,он не стоит и не смотрит на нас-это моветон. Зато придумал другую фишку-он идёт к порогу и пялится в стекло двери,типа очень переживает,что там на улице происходит. А стол у нас стоит на веранде,ага :default_lol_2: Мы сначала велись-кто-то подскакивал и выпускал на улицу. Он важно выходил за дверь,никуда не шёл,а разворачивался и пялился в стекло двери уже на нас,а не на улицу.:default_roflmao:

Сейчас разворачиваю уже на подходе,что не надо мне тут концерты показывать-иди к себе

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, светлана2101 сказал:

Андрей, шерсть клочьями может от болевого синдрома лезть. Последствия.

Наладится, как болеть перестанет.

Молодцы, рада за вас, что потихоньку нормализуется ситуация. Здоровья.

Я боюсь что это наше гормональное. Метипред де конфликтует с эутироксом. Может дексаметащон тоже подавляет его.

29 минут назад, pozolota сказал:

У нас Никуха последнее время взял моду: когда все садятся за стол,он не стоит и не смотрит на нас-это моветон. Зато придумал другую фишку-он идёт к порогу и пялится в стекло двери,типа очень переживает,что там на улице происходит. А стол у нас стоит на веранде,ага :default_lol_2: Мы сначала велись-кто-то подскакивал и выпускал на улицу. Он важно выходил за дверь,никуда не шёл,а разворачивался и пялился в стекло двери уже на нас,а не на улицу.:default_roflmao:

Сейчас разворачиваю уже на подходе,что не надо мне тут концерты показывать-иди к себе

Ой, Свет, у него ; последнее время, ещё умильная поза появилась. Никак поймать не могу. Ложится рядом с диваном, мосю на краешек и снизу вверх смотрит. Смотрится уморительно. Вообще такой потешный стал.

Изменено пользователем andreus66
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, andreus66 сказал:

Что то давненько мы не отмечались. С правами ситуация, слава богу, разрешилась. 5 тысяч штраф, хотя до последнего думал что лишат. 20 еду на комиссию, наверно назначат дату операции. Ну и Блейд: в принципе без особых изменений. По квартире бегаем. По прямой с поддержкой тоже. Одели таки, видимо болевой синдром ушёл. Наверх ни в какую. Просто ложится и смотрит на лестницу глазами полными ужаса. Причём, интересно, именно второй пролёт. Первый может пройти, если перенести второй то на третий тоже поднимется, с трудом правда. Жена нашла ноу-хау: выходим на улицу , гуляем, потом просто просим какого то прохожего помочь. И помогают! Все таки нормальных людей много!  Спасибо всем им огромное! Когда я на работе, она просит кого то из соседей или помощников и опять же в помощь находит случайного прохожего. Лезем на диван. Позавчера так смешно было: подошёл к дивану , смотрит на него. Я стою рядом: Может не стоит? Посмотрел на меня, опять на диван и снова на меня. Блейд, обратно же тяжело слазить, опять скулить будешь. Постоял, подумал и со вздохом улёгся на ковре. Как будто понимает что ему говорят. Из плохого шерсть лезет клочьями, пузо почти лысое. Буду с врачом говорить.

Ттт, так держать. @@@@@@@@

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, очень рада за вас 🙏

Все наладиться потихонечку!

А шерсть, ну что шерсть? Вылезет, нарастет новая, шелковистая @

Сейчас плюс к лекарствам еще и сезонная линька начинается.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 

Сейчас плюс к лекарствам еще и сезонная линька начинается.

Да не было никогда такого. Лезет, даже не то слово. Она просто сыпется с него. Рукой проводишь, рука в шерсти:default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш, очень рада за вас всех🤗 Хорошо, что потихоньку всё налаживается. Живём!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здоровья! Пусть всё и дальше налаживается.. а с шерстью, конечно,  надо разбираться, она может сыпаться по разным причинам. Удачи! 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2024 в 14:55, andreus66 сказал:

Да не было никогда такого. Лезет, даже не то слово. Она просто сыпется с него. Рукой проводишь, рука в шерсти:default_no2:

чем старше пес, тем больше линяет и + лечение

почешите Блейдика, ему понравится:default_sm8:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы там ходите бродите? Кушать не пора?

062AAC32-000C-411D-937A-3972D8338E20.jpeg.dcd717b742888ff7990451ec0776f146.jpeg

Нет? Ну ладно, полежу ещё. Но я на стреме!

3BA04590-7EE7-475F-B9E1-959DDC4E719C.jpeg.34d690c5368ee9e48b2504281c76d097.jpeg

  • Like 20
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starberry сказал:

Папаша, у парня просто голодный оПморок!!! 

Аха. Аха. У папаши уже спина трещит от этого голодающего:default_ohyeah:Тем более, у нас мама новую фишку нашла: она теперь его на улице поощряет за прогулку:default_no2: И таки он действительно за ней как привязанный ходит:default_roflmao:

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, andreus66 сказал:

Аха. Аха. У папаши уже спина трещит от этого голодающего:default_ohyeah:Тем более, у нас мама новую фишку нашла: она теперь его на улице поощряет за прогулку:default_no2: И таки он действительно за ней как привязанный ходит:default_roflmao:

На каком то году мама стала кинологом))) 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

На каком то году мама стала кинологом))) 

Лучше поздно чем никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ostorozno сказал:

На каком то году мама стала кинологом))) 

С кем поведёшься…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2024 в 20:26, ostorozno сказал:

На каком то году мама стала кинологом))) 

Изыск кинологической мысли: вышли вчера вечером, парень свои дела сделал, стоит наблюдает за жизнью двора. Мама достаёт горсточку корма

- Молодец !

- Таня, за что ты его сейчас похвалила?

- Просто!

:default_frusty::default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, andreus66 сказал:

Изыск кинологической мысли: вышли вчера вечером, парень свои дела сделал, стоит наблюдает за жизнью двора. Мама достаёт горсточку корма

- Молодец !

- Таня, за что ты его сейчас похвалила?

- Просто!

:default_frusty::default_roflmao:

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...