Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Андрей, как у самого со здоровьем?

Смотрю, Блейдик чудесно бегает жл кусочка на земле))) Не тем мотивируете гражданина:default_lol_2:

Сделали операцию. Пока под наблюдением. Вроде ТТТ все нормально. 17 результат гистологии. Да никто его не мотивирует , Оль. Он просто понял статус больного:default_lol_2: все любят все жалеют. Ну и нервный стал, сварливый. Чуть что не так, зубами клацает. Вчера Макса прикусил. А потом так смешно,камеры под рукой не было, принёс тазик, давай лапы мыть. А он лежит , лапы под себя прячет и не вставая вокруг своей оси поворачивается; отползает. Потешный такой.:default_mwah1:

Изменено пользователем andreus66
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, andreus66 сказал:

Сделали операцию. Пока под наблюдением. Вроде ТТТ все нормально. 17 результат гистологии.

ттт!

7 часов назад, andreus66 сказал:

Чуть что не так, зубами клацает.

больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, НиКа@Элли сказал:

 

больно

Скорее психологическое. Ему было больно, теперь он боится повторения ситуации и старается ее избежать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знает что не дам со стола, все равно будет лежать и гипнотизировать :default_frusty:

53073F1B-137B-429D-BB16-0417F342A926.jpeg.193856849de092aaf4a9d01f8de99bd5.jpeg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король 👑)) В принципе, по хорошей погоде он может целый день так гулять - утром вынес, вечером занес)) еще и подкормят сердобольные бабушки)))

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Король 👑)) В принципе, по хорошей погоде он может целый день так гулять - утром вынес, вечером занес)) еще и подкормят сердобольные бабушки)))

Ну , блин, я с ним целый день не высижу. А одного стрёмно оставлять. Но , как потеплеет, можно будет на 1,5-2 часа выходить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, andreus66 сказал:

Ну , блин, я с ним целый день не высижу. А одного стрёмно оставлять. Но , как потеплеет, можно будет на 1,5-2 часа выходить.

Да шучу я))) хотя, далеко он не убежит)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да шучу я))) хотя, далеко он не убежит)) 

Дело не в убежит. Собаки бегают самовыгульные, народ безумный ходит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тяжко так гулять! от помощников зависишь!

вот бы частный дом/свой двор хорошо.

коляску бы может какую то?!

Андрей, а дома он ползает или как то передвигается?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да шучу я))) хотя, далеко он не убежит)) 

Ну я бы не была так уверена. У меня неходячий Юстас за сукой однажды так рванул, что я чуть инфарктмикардасвоттакимрубцом не заработала :default_mf_hide:

Это сейчас смешно кажется, а тогда у меня прямо паника была)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

да, тяжко так гулять! от помощников зависишь!

вот бы частный дом/свой двор хорошо.

коляску бы может какую то?!

Андрей, а дома он ползает или как то передвигается?

 

Наташ, он по прямой и по лестнице вниз движется нормально. Устает , правда быстро. Но минут 15 вполне себе нормально передвигается ТТТ. Соответственно и дома бегает нормально. Помощники да, но Игорь, дай бог ему здоровья, никогда не отказывает; да и мир не без добрых людей, редко кто отказывается помочь. И те , в основном , опасаются что укусит. Дом , больная тема и яблоко раздора в семье. Жена спит и видит свой дом, я не готов пока; я сугубо городской житель. Мне все эти огороды, комарики и "скворечники" на фиг не нужны. На дом, в котором бы я согласился жить у меня в жизни денег не наберется. Да и руки , хоть и не совсем из опы но для уровня своего дома , я считаю недостаточны.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Наташ, он по прямой и по лестнице вниз движется нормально. Устает , правда быстро. Но минут 15 вполне себе нормально передвигается ТТТ. Соответственно и дома бегает нормально. Помощники да, но Игорь, дай бог ему здоровья, никогда не отказывает; да и мир не без добрых людей, редко кто отказывается помочь. И те , в основном , опасаются что укусит. Дом , больная тема и яблоко раздора в семье. Жена спит и видит свой дом, я не готов пока; я сугубо городской житель. Мне все эти огороды, комарики и "скворечники" на фиг не нужны. На дом, в котором бы я согласился жить у меня в жизни денег не наберется. Да и руки , хоть и не совсем из опы но для уровня своего дома , я считаю недостаточны.

Вот и у нас в семье также, я мечтаю о доме или хотя бы даче какой-нибудь, а муж категорически против по той же самой причине, что и ты)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Ну я бы не была так уверена. У меня неходячий Юстас за сукой однажды так рванул, что я чуть инфарктмикардасвоттакимрубцом не заработала :default_mf_hide:

Это сейчас смешно кажется, а тогда у меня прямо паника была)

Аха. Мы сегодня тоже в окне увидели любимую соседку:default_no2: Я его отвел чутка, дальше он застыл с поворотом головы. Ну вот не пойду! Там Валя на балконе. Ну я решил ход конем сделать: Ну и стой а я пошёл. Думал за мной пойдет.АГА! ЩАС! Он развернулся и как рванул обратно, что мне аж бежать за ним пришлось:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oliviya сказал:

Вот и у нас в семье также, я мечтаю о доме или хотя бы даче какой-нибудь, а муж категорически против по той же самой причине, что и ты)

Оль, я не буду говорить за вашу семью- я её не знаю. Я точно знаю что дом требует постоянного внимания, намного больше чем квартира. Там нужны либо золотые руки , либо "лопатник" толщиной с запястье. У меня нет очень многих навыков которых требует свой дом Да и учитывая что я пока работаю, работа у меня довольно тяжелая и бросать я ее пока не собираюсь; в выходной я хочу просто отдохнуть а не вкалывать на приусадебном участке. Но все, как говорится, обсуждается. Если мы найдем дом в приличном состоянии, с коммуникациями и по цене сопоставимый с нашей квартирой то мы его купим.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, andreus66 сказал:

Оль, я не буду говорить за вашу семью- я её не знаю. Я точно знаю что дом требует постоянного внимания, намного больше чем квартира. Там нужны либо золотые руки , либо "лопатник" толщиной с запястье. У меня нет очень многих навыков которых требует свой дом Да и учитывая что я пока работаю, работа у меня довольно тяжелая и бросать я ее пока не собираюсь; в выходной я хочу просто отдохнуть а не вкалывать на приусадебном участке. Но все, как говорится, обсуждается. Если мы найдем дом в приличном состоянии, с коммуникациями и по цене сопоставимый с нашей квартирой то мы его купим.

В нашем случае такое в принципе невозможно(( с руками у мужа всё норм, но он москвич до мозга костей :default_cray:

И ему вся вот эта моя эйфория - лес, птички, цветочки и травка страшно далека))) это я лесной житель, вот не деревенский, но и не городской ни разу. А он - горожанин, и этим всё сказано.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

 

И ему вся вот эта моя эйфория - лес, птички, цветочки и травка 

Ну мне она не так далека, но в ограниченных дозах:default_ohyeah:Мой идеал дома: коттедж со всеми удобствами, газон с травкой, несколько цветников и беседка с мангалом.Ну еще лес в шаговой доступности для прогулок с собакой. У жены же это обязательно огород, а вот это уже совсем не моё.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Вот и у нас в семье также, я мечтаю о доме или хотя бы даче какой-нибудь, а муж категорически против по той же самой причине, что и ты)

У нас, Оль, было так же. Но потом муж понял, что лучше сделать то что я хочу, т.е. взять все под свой контроль. 

Муж был против машины - я пошла выучилась на права и купила сама машину в кредит. Рассчиталась. Захотела дачу.

Муж был против дачи - я стала ездить на мамину дачу и решила строить там дом, опять взяла кредит. А зона там была затопляемая... Хватило ума признаться вечером, утром должна была уже деньги отдать строителям. Муж утром взял меня за руку и повёл в банк вернуть деньги. Но пообещал, что к зиме купим дом. И вот продали две квартиры и купили со всеми коммуникациями, правда денег хватило только на недострой. Шесть лет строимся, осталось в двух комнатах ремонт сделать.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2024 в 13:33, andreus66 сказал:

Ну мне она не так далека, но в ограниченных дозах:default_ohyeah:Мой идеал дома: коттедж со всеми удобствами, газон с травкой, несколько цветников и беседка с мангалом.Ну еще лес в шаговой доступности для прогулок с собакой. У жены же это обязательно огород, а вот это уже совсем не моё.

Вот знаешь, Андрюш, я абсолютно городской житель, муж - все корни деревенские. Я люблю возиться с землёй, цветами, он терпеть не может любые садово-огородные работы. Огороды, правда, давно в прошлом, сейчас как раз газон, цветы) Оставили одну маленькую теплицу под огурцы и зелень. Начинали с пустого участка с бытовкой. Сейчас не коттедж, но еасть практически все удобства и меня теперь в Москву калачом не заманишь) Лес вокруг, в 20 метрах от дома. И мне тут намного комфортней и спокойней, чем в городе. Есть, конечно, и свои проблемы и сложности в загородной  жизни, но плюсов всё же больше. А собакам вообще красота) 

Лапундель очень трогательный, так хочется его потискать, он такой большой, медведистый) Сил вам всем и здоровья! 

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили к врачу. Сегодня даже на сиденье вскарабкался. Правда по завершении так спешил домой что заплелся, буквально, в узел. Еле распутал. Помяли , покрутили - болевых ощущений нет. Вернули Аксамон посмотрим, может улучшится проводимость. Заодно сдали Т4, беспокоит меня его облысение. Прогулки у нас теперь проходят под девизом: Валя выйди на балкон:default_ohyeah: И ведь понял засранец что окна с двух сторон. Выходит из подезда и начинает голосить. Потом оббегает дом с другой стороны и повторяет. С заносом домой появились проблемки. Идти сам не хочет, но и нести не даёт, за руки прикусывает. А может гулять больше хочет. В общем скучать не даёт. Живем дальше.

  • Like 10
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

еще как!

аж уши запрокинулись))

Они всегда на макушке:default_ohyeah: Вдруг мама на кухню пойдет?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Жизнь удалась

759DE39D-1BF8-4459-9D75-185398828A84.jpeg.d27a19896c06fe36fe88f843fbc91baa.jpeg

Сибаритствует парень, однако🤗

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позишен Намба 2 ухо там же:default_lol:

9CC3A47D-9CCC-49C7-BF07-38B37238223D.jpeg.56409e94b8361169c3a8d8021aafaff9.jpeg
 

И так целый день. Что б я так жил

Изменено пользователем andreus66
  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...