Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

ну все, теперь назад ходу нет раз уже приоткрыли дверь🤣 

а у нас ремонт еще не доделан и дверь на кухню отсутствует! А как я о ней мечтаю, когда начинаю готовить!

Ставьте только без стекла)) и звуконепроницаемую))

Иначе ... через дверь все ещё "печальнее")

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашей школе занятия проходят на свежем воздухе.

C5DE261E-8F5F-4696-B3DE-3259BF397866.jpeg.f3a56970e294f2a72046a2ae451721f5.jpeg

В экологически чистом месте. Под цветущим деревом. 
73A113BA-4C9A-45A7-B5ED-3404C63D6F5D.jpeg.65a981c19c36eeb2ece1e2e60930f098.jpeg

К оплате принимаются ДООООЛГИЕ почесухи 

B36C0F05-5298-4804-9388-FB0EE7A451AE.jpeg.49d78f34ec3ab1a082dbe06e92cf678b.jpeg

Изменено пользователем andreus66
  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из жизни пенсионеров:

На днях мама сидела за компьютером, а мы с лапунделем расположились на ковре. Ребята, я минут 40 его наяривал, может больше. Ушки, Пузико , попешку ; все эрогенные зоны прошёл. Татьяна встала, Пойду полежу, говорит. Я пересел в кресло, это чудо полежал, посмотрел на меня укоризненно, встал и пошёл к Татьяне домогаться :default_frusty:

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2024 в 19:07, andreus66 сказал:

Да это же наше любимое место обитания:default_ohyeah: Причем раньше ему не разрешалось на кухне одному находится, а теперь , в связи с болезнью, введены послабления.:default_roflmao:

 

Когда я готовлю, Арнюха считает своим долгом контролировать весь процесс: укладывается возле плиты и бдит. Так что у меня только два варианта - либо я вплотную прижата к столу, либо на шпагате (одна нога около стола, вторая за собекеном).

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь отравленная форумом:

Поехали сегодня за водой, собака в траве лежит. Возвращаемся через полтора часа, лежит. Подошли ближе , лабрик коричневый привязан к дереву. Молодой, игривый. В голове мысли: бросили. Больной. Что делать? На форум. Возьмется или нет кто? К себе? Не потянем. Привитый не привитый.

Слава богу забрали. Видно кто то в гости приходил, а собачку "погулять оставили".

  • Like 2
  • Спасибо 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Жизнь отравленная форумом:

Поехали сегодня за водой, собака в траве лежит. Возвращаемся через полтора часа, лежит. Подошли ближе , лабрик коричневый привязан к дереву. Молодой, игривый. В голове мысли: бросили. Больной. Что делать? На форум. Возьмется или нет кто? К себе? Не потянем. Привитый не привитый.

Слава богу забрали. Видно кто то в гости приходил, а собачку "погулять оставили".

Очень предсказуемая реакция. Сама так тройку лет назад от магазина чуть голдяхина не увела🙈 Сидел на самом солнцепеке с языком "на плечо". Хорошо, что продавцы сказали, что его хозяйка оставила и пошла по торговому центру шопится.... Я её дождалась, попыталась вразумить..... а она мне -моя собака, что хочу, то и делаю....

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starberry сказал:

. а она мне -моя собака, что хочу, то и делаю....

 

А самовыгульные собаки, которые порвать могут?:default_frusty: А собинская алкашня которая просто походя попинать может?:default_frusty: А пьяная компания которая уведет поиграется и бросит?:default_frusty: Почему люди не задумываются о элементарных вещах? Мы сейчас с Блейдом так на травке гуляем. И меня соседи тоже спрашивают: "А ты то что рядом сидишь? Ну постели ему и пусть лежит" Я первый раз даже не понял что мне предлагают:default_no2: Да и собака же не понимает что хозяин просто пошел языком почесать. Недавно гуляли с ним и соседка идет. Любимая соседка. Я попросил постоять с ним а сам пошел какашки выбросить. Так ему уже и почесушки не нужны были, стоял смотрел куда я пошел:default_ohyeah: Потом , правда, увидел что я обратно иду и все , нормально, чеши меня Света за ушком:default_ohyeah:

 Но пацан такой забавный:default_lol: Лежал спокойно, только на него внимание обратили, хвост пропеллером и палочку играть понес:default_ohyeah:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, andreus66 сказал:

А самовыгульные собаки, которые порвать могут?:default_frusty: А собинская алкашня которая просто походя попинать может?:default_frusty: А пьяная компания которая уведет поиграется и бросит?:default_frusty: Почему люди не задумываются о элементарных вещах? Мы сейчас с Блейдом так на травке гуляем. И меня соседи тоже спрашивают: "А ты то что рядом сидишь? Ну постели ему и пусть лежит" Я первый раз даже не понял что мне предлагают:default_no2: Да и собака же не понимает что хозяин просто пошел языком почесать. Недавно гуляли с ним и соседка идет. Любимая соседка. Я попросил постоять с ним а сам пошел какашки выбросить. Так ему уже и почесушки не нужны были, стоял смотрел куда я пошел:default_ohyeah: Потом , правда, увидел что я обратно иду и все , нормально, чеши меня Света за ушком:default_ohyeah:

 Но пацан такой забавный:default_lol: Лежал спокойно, только на него внимание обратили, хвост пропеллером и палочку играть понес:default_ohyeah:

Как знакомо) я не могу кое-кого сдвинуть с места, если Лёша свернул с тропинки, чтобы выкинуть в урну какашки. Тронуться дальше мы можем только если все члены стаи вернулись))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как хорошо своими лапками гулять! Андрей, какие вы молодцы! Блейд, береги лапки, не бегай уж сильно за неугодными хасками!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elena_Tu сказал:

Ой как хорошо своими лапками гулять! Андрей, какие вы молодцы! Блейд, береги лапки, не бегай уж сильно за неугодными хасками!

Ой, Лен, если бы он еще наверх подниматься стал:default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, andreus66 сказал:

Ой, Лен, если бы он еще наверх подниматься стал:default_no2:

А у вас лифта нет?( ох. Ну может окрепнет потихоньку и начнёт снова. Здоровья мальчику! 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elena_Tu сказал:

А у вас лифта нет?( ох. Ну может окрепнет потихоньку и начнёт снова. Здоровья мальчику! 🤗

Нет. У нас стандартная пятиэтажка. И , слава богу, второй этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей спасибо Вам за силу воли! Блейда от нас с Луной в нос чмокните, он тоже огромный молодец! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Андрей спасибо Вам за силу воли! Блейда от нас с Луной в нос чмокните, он тоже огромный молодец! 

Спасибо, Люда. Если честно, не особо то мы с ним напрягаемся. Ну два раза в день занести. Фигня. У нас сейчас еще один помощник появился . У соседки сын в отпуск приехал. Так что , даже , никого постороннего не просим. Хотя некоторые люди уже сами предлагают: "Помочь?". Дай бог им здоровья.Ну таблетки дать, но учитывая прожорливость наших хвостов, плевое дело.:default_ohyeah: Кстати, приспособились в рисе давать; на ура любые таблетосики. Вот где перевязки , обработки; вот там да. Там люди , реально , герои.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, andreus66 сказал:

Спасибо, Люда. Если честно, не особо то мы с ним напрягаемся. Ну два раза в день занести. Фигня. У нас сейчас еще один помощник появился . У соседки сын в отпуск приехал. Так что , даже , никого постороннего не просим. Хотя некоторые люди уже сами предлагают: "Помочь?". Дай бог им здоровья.Ну таблетки дать, но учитывая прожорливость наших хвостов, плевое дело.:default_ohyeah: Кстати, приспособились в рисе давать; на ура любые таблетосики. Вот где перевязки , обработки; вот там да. Там люди , реально , герои.

Ой, я бы и таскать Андрей, измаялась. Коник то не маленький! Финансы опять же, забота и любовь. В общем не принижайте своих заслуг!) Приятно видеть такие видео, душа радуется за парня

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Спасибо, Люда. Если честно, не особо то мы с ним напрягаемся. Ну два раза в день занести. Фигня. У нас сейчас еще один помощник появился . У соседки сын в отпуск приехал. Так что , даже , никого постороннего не просим. Хотя некоторые люди уже сами предлагают: "Помочь?". Дай бог им здоровья.Ну таблетки дать, но учитывая прожорливость наших хвостов, плевое дело.:default_ohyeah: Кстати, приспособились в рисе давать; на ура любые таблетосики. Вот где перевязки , обработки; вот там да. Там люди , реально , герои.

Ну и хорошо! Хорошо что моё оптимистичное, люди в большинстве хорошие, подтверждается)

"Орешки" соседям не в счет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох вчера наш лапундель тоже свой характер показывал. Погуляли вечером, хорошо погуляли, раза в два дальше чем обычно прошли. Вернулись к дому, позвали Сашу, мостим на занос. Шлейка, зараза, порвалась; без неё неудобно укладывать. Вроде уложили, пока перехватывались это чудо развернулось поперёк и ни в какую . Минут 5 с бубнами танцевали вокруг. И лаской и таской, ни в какую. И ведь не поймёшь: то ли он устал, то ли больно, то ли просто домой не хочет. Пришлось идти на подлый обман: А там Валя на балконе, а у Вали сосиска! Подскочил, переложили, занесли. И вот интересно, говорят собака живет моментом, не обижается.  Пришли домой, протерли лапы, я к работе приготовился, подошёл его погладить перед сном. Отворачивается, скалится, хотя обычно обнимал руку и сопел. Да уж. Эти характеры!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ostorozno сказал:

Надо с сосиской подходить было, исправлять обман!

Не потребляемс :default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, andreus66 сказал:

Не потребляемс :default_no2:

Эх, бедный Блейд. Такую вкусняху зажали((

:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, andreus66 сказал:

Не потребляемс :default_no2:

А я не про вас с Таней))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Oliviya сказал:

Эх, бедный Блейд. Такую вкусняху зажали((

:default_lol:

Ну

Причём обманным путем,  обещанную!

А потом еще на маму Лену у Маврика пеняют) 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ostorozno сказал:

Ну

Причём обманным путем,  обещанную!

А потом еще на маму Лену у Маврика пеняют) 

Мы мальчика с диванов не сгоняем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...