Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

Хочу признать свою ошибку и сказать огромное спасибо Лене @Шумахер и Свете @ostorozno за вправленный мозг. За неделю 3 клещей снял, столько, сколько за 3 предыдущих года. Видимо пока активно бегал их пути не пересекались, а когда лежит в траве неподвижная мишень. А  ведь не хотел давать симпарику. :default_frusty:

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Хочу признать свою ошибку и сказать огромное спасибо Лене @Шумахер и Свете @ostorozno за вправленный мозг. За неделю 3 клещей снял, столько, сколько за 3 предыдущих года. Видимо пока активно бегал их пути не пересекались, а когда лежит в траве неподвижная мишень. А  ведь не хотел давать симпарику. :default_frusty:

Всегда пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухохотался сегодня. Поехали в клинику. Зашли чинно, со всеми поздоровались(одна бабулька чуть на лавку не залезла со своей кошкой), прошли к кабинету, улеглись. Выходит врач, это надо было видеть: моментальный разворот на пузе и ползком ползком в сторону выхода , причём с такой скоростью как на лапах.

  Бедный ты мой мальчик:default_no2::default_mwah1:

  • Like 6
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Бедный ты мой мальчик:default_no2::default_mwah1:

Как я его понимаю) Последний раз я уже сама примерно так выползала оттудова🙈

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

image.jpeg.8c7fbbccfa1ce711ff2697a51aba4d9e.jpeg

Такой он… обнимательный) Хочется потискать) 
У нас с утра тоже было прохладно и пасмурно и Дрю гуляла без поводка ( ттт), даже кошку с Дарсюхой за компанию погоняла) А днём опять солнце и жарко. Упало три капли дождя и … 🤷‍♀️

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Торина сказал:

image.jpeg.8c7fbbccfa1ce711ff2697a51aba4d9e.jpeg

Такой он… обнимательный) Хочется потискать) 
У нас с утра тоже было прохладно и пасмурно и Дрю гуляла без поводка ( ттт), даже кошку с Дарсюхой за компанию погоняла) А днём опять солнце и жарко. Упало три капли дождя и … 🤷‍♀️

У нас задождило . Утром успели только делишки сделать и полило. Поэтому сеанс медитации под деревом был отменён. Не знаю, может я додумываю, но мне показалось что на мосе искреннее недоумение было: Что, уже домой? 
  И целый день льёт, с небольшими перерывами. По приходу облюбовали пятачок рядом с балконом и периодически только бока меняем. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreus66 сказал:

У нас задождило . Утром успели только делишки сделать и полило. Поэтому сеанс медитации под деревом был отменён. Не знаю, может я додумываю, но мне показалось что на мосе искреннее недоумение было: Что, уже домой? 
  И целый день льёт, с небольшими перерывами. По приходу облюбовали пятачок рядом с балконом и периодически только бока меняем. 

А мы всё ждём дождя) Тяжело всё поливать, да и не дают некоторые) Но сегодня Дрю честно отлежала свои полтора часа на матрасике, пока я ковырялась в теплице. Я всё ещё не оставляю надежду хоть что-то там посадить) 

Сейчас перерыв, Дрю отлёживается на диванчике.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере вчера была шикарная гроза с ливнем! Под которую я, естественно, попала :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ольга и Арни сказал:

В Питере вчера была шикарная гроза с ливнем! Под которую я, естественно, попала :default_lol_2:

Это было мое, практически ежедневное, занятие на прошедшей неделе))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ostorozno сказал:

Хороший папа!

Кружок один, а вкусного я насчитала три)

 

 

Глазастая:default_no2: Ну обычно 1 круг=1 вкусняшка.Но съемка бы затянулась. Да и с прогулки только пришли. Да фиг с ним, три и три :default_ohyeah:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, andreus66 сказал:

Глазастая:default_no2: Ну обычно 1 круг=1 вкусняшка.Но съемка бы затянулась. Да и с прогулки только пришли. Да фиг с ним, три и три :default_ohyeah:

Таки я только за, как и Блэйд)

И как и Блэйд рада, что у нас не замки)) от 200 квадратов))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуюсь за Блейда, хоть сам ходить начал помаленьку. Ттт, на вас. Здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

Радуюсь за Блейда, хоть сам ходить начал помаленьку. Ттт, на вас. Здоровья!

Да он и ходил. По прямой. Вверх у нас проблема. Ни в какую. И на покрывале не нравится. Барин!:default_ohyeah:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2024 в 12:34, andreus66 сказал:

 


«Как всё???» Такое изумление на морде) Шлёпал - шлёпал - и всё🤷‍♀️ Сам-то, папочка, колбаску за так ешь)) Вокруг дома за куском не бегаешь)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Торина сказал:


«Как всё???» Такое изумление на морде) Шлёпал - шлёпал - и всё🤷‍♀️ Сам-то, папочка, колбаску за так ешь)) Вокруг дома за куском не бегаешь)

Если честно, там мои бутерброды на тарелке стоят. Так что скорее:

 « Что все, да? Больше не дашь, да? Жадоба, да? А я твой любимый мальчик! Все равно не дашь? Эх папа, папа»

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да милый ребенок! Нагулялся с родителями, надышался лесным воздухом!

Андрей, что там у вас мама собирает? Поди и нам надо?🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

Да милый ребенок! Нагулялся с родителями, надышался лесным воздухом!

Андрей, что там у вас мама собирает? Поди и нам надо?🤣

Мама , пока разведку в основном производит. Ну и золу с кострищ на огород.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати так смешно вертелся. Мама же у нас живчик, она сидеть на одном месте не может. Раньше он за ней хвостиком ходил, ну а так как силы уже не те он просто на пузе вертелся как флюгер. Куда мама туда нос.:default_ohyeah:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, andreus66 сказал:

Кстати так смешно вертелся. Мама же у нас живчик, она сидеть на одном месте не может. Раньше он за ней хвостиком ходил, ну а так как силы уже не те он просто на пузе вертелся как флюгер. Куда мама туда нос.:default_ohyeah:

ну повертеться тоже активность! Пусть хоть так!😊

Как же повезло Блейду - в настоящей семье, родители заботятся и любят! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...