Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

Навеяло Марининой темой. В связи с похолоданием Лапундель приободрился. А вчера я ему первую таблетку Хондродога дал. Вечером жена пошла с ним гулять , приходит и спрашивает:

- Ты таблетку дал?

- Да.

- Ну вот, сразу бодрячком! 
- Таня, это первая таблетка. Она даже ещё не усвоилась!

:default_doh::default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, andreus66 сказал:

Навеяло Марининой темой. В связи с похолоданием Лапундель приободрился. А вчера я ему первую таблетку Хондродога дал. Вечером жена пошла с ним гулять , приходит и спрашивает:

- Ты таблетку дал?

- Да.

- Ну вот, сразу бодрячком! 
- Таня, это первая таблетка. Она даже ещё не усвоилась!

:default_doh::default_roflmao:

А я всегда говорю: главное - верить! 😂 

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще на 34 странице, читаю на работе тему про Блейда. 

Такая трогательная история. Сначала были глаза на мокром месте, когда девчонки пристраивали медвежонка - он привыкать начинает к людям... старается понравиться, а его с передержки на передержку. Когда увидела у вас на диване - порадовалась за него! Спасибо вам, что спасли медвежонка! 

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Немо, 05.11.22 сказал:

Я еще на 34 странице, читаю на работе тему про Блейда. 

Такая трогательная история. Сначала были глаза на мокром месте, когда девчонки пристраивали медвежонка - он привыкать начинает к людям... старается понравиться, а его с передержки на передержку. Когда увидела у вас на диване - порадовалась за него! Спасибо вам, что спасли медвежонка! 

Ох , подождите, ещё дочитаете как он с того дивана на шею пересел. А потом и ножки свесил.:default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Ох , подождите, ещё дочитаете как он с того дивана на шею пересел. А потом и ножки свесил.:default_roflmao:

это интересно!!!😄

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Немо, 05.11.22 сказал:

это интересно!!!😄

Вот яркий пример. Его по моему нет в теме

 

  • Like 7
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, andreus66 сказал:

Вот яркий пример. Его по моему нет в теме

 

Я фигею, дорогая редакция)))  Сибарит парень-то, однако😂 Или,нет, просто царь!!!

Изменено пользователем starberry
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так мы папу встречаем 

 

Изменено пользователем andreus66
  • Like 5
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, andreus66 сказал:

А так мы папу встречаем 

 

Сам подойдешь!🤣🤣🤣 и пузо почешешь 😅

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

А так мы папу встречаем 

 

ой, ленивец какой стал!!!😊

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Немо, 05.11.22 сказал:

ой, ленивец какой стал!!!😊

Просто царь:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreus66 сказал:

Просто царь:default_lol:

А точно! Они ж цари у нас!😂 

У меня Арчи - принц, Жужа - королева, а мать прислуга:)

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите выше, обслуживающий персонал!)))👍

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, andreus66 сказал:

Вот яркий пример. Его по моему нет в теме

 

Я всякое разное видала, но такое...🤭😂😂😂Лапундель  переплюнул всех!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладко так посапывает!

Я тоже сегодня Немо ушатала и позанимались, и два раза в лес сходили, примерно в общей сложности около 6 км получилось, сейчас в душе накупала, лежит похрапывает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Немо, 05.11.22 сказал:

Сладко так посапывает!

Я тоже сегодня Немо ушатала и позанимались, и два раза в лес сходили, примерно в общей сложности около 6 км получилось, сейчас в душе накупала, лежит похрапывает.

Вам еще до прогулок:default_frusty: Ужас там у вас такой:default_no2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, andreus66 сказал:

Вам еще до прогулок:default_frusty: Ужас там у вас такой:default_no2:

Гарь немного в воздухе, а так уже все выгорело вокруг поселков. Не опахивают поля от сухой травы, как раньше. Лесников нет. Валежник в лесах собирать запретили, штрафами людей обложили-вот все и горит. Леса частники арендовали. Нынче и озера в аренду взяли, ловить рыбу не пускают, сами лунки зимой не делали, по весне вся рыба дохлая всплыла. Хозяина нет на этот бардак. Ладно про это. Лучше про собак😍

Грядки засеяла зеленушкой, морковь и закрыла агроспаном, а он носится по грядам думает для него😊 Вот пока ограничила прогулки в огороде, ходим в лес.

  • Like 2
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а ведь Блейд также как Семка хотел через пол залезть, только тесно ему не уместился между сиденьями. А вскарабкаться трудно уже. 

Я, когда Семку вожу, передние сиденья вперёд задвигаю до упора, чтобы ему место было на пол встать, а потом он элементарно залезает на сиденье. 

А так не может вскарабкаться с земли. Может тебе тоже так Блейду делать, ему легче будет. 

Извини, что в твоей теме, но ещё раз покажу здесь это видео, как Сема элементарно заходит в машину. 

 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, светлана2101 сказал:

Андрей, а ведь Блейд также как Семка хотел через пол залезть, только тесно ему не уместился между сиденьями. А вскарабкаться трудно уже. 

Я, когда Семку вожу, передние сиденья вперёд задвигаю до упора, чтобы ему место было на пол встать, а потом он элементарно залезает на сиденье. 

А так не может вскарабкаться с земли. Может тебе тоже так Блейду делать, ему легче будет. 

Извини, что в твоей теме, но ещё раз покажу здесь это видео, как Сема элементарно заходит в машину. 

 

Свет, он всегда так залазит. Иногда у него лихо получается, а иногда толстая попа застревает. Да и места в этой машине поменьше чем в старой. Но я учту. Спасибо. Причем , интересно, что с другой стороны он вообще влезть не может. Только слева.

Изменено пользователем andreus66
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы свою гранд даму подсаживали. После 10-ти летнего юбилея ей тяжеловато было в высокий внедорожник запрыгивать. Но она полегче, чем пацаны была))) А сейчас и машинка поменьше-пониже и собанька помоложе. Она влетает и единственно ,что нужно сделать-это вовремя тормазнуть ее,чтобы с другой стороны не вылетела😂

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, starberry сказал:

А мы свою гранд даму подсаживали. После 10-ти летнего юбилея ей тяжеловато было в высокий внедорожник запрыгивать. Но она полегче, чем пацаны была))) А сейчас и машинка поменьше-пониже и собанька помоложе. Она влетает и единственно ,что нужно сделать-это вовремя тормазнуть ее,чтобы с другой стороны не вылетела😂

Время, Мариш, неумолимое время. И пани Тереша будет степенной дамой созерцающей птичек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Время, Мариш, неумолимое время. И пани Тереша будет степенной дамой созерцающей птичек.

Честно? Не хочу ))) Ну,если только совсем капелюшечку,когда нога совсем болит. Но тогда Терёха чувствует,что мне фиговенько и притормаживает 🤗  Посидеть на лавочке, правда, не удается)))

Изменено пользователем starberry
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starberry сказал:

Честно? Не хочу ))) Ну,если только совсем капелюшечку,когда нога совсем болит. Но тогда Терёха чувствует,что мне не фиговенько и притормаживает 🤗  Посидеть на лавочке, правда, не удается)))

Не знаю:default_hmm:Не с чем сравнить. Но обожаю просто неспеша брести за ним. Ловить этот взгляд: Пап, я уже долго иду, не пора ли вкусняшечку. Посидеть на лавочке, выкурить сигаретку; с собаченькой мирно лежащей рядом на травке и созерцающей мир. А если еще погода хорошая, просто какое то умиротворение находит. Не могу словами это описать:default_no2:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...