Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

В 18.04.2023 в 22:53, andreus66 сказал:

Пап, ты пиво пьёшь?

58F0584C-41C9-4884-B901-1425ED5D5864.jpeg.d8ceeb8f0ea1b417ef38786ae9d0f3c2.jpeg

С рыбкой?

04770707-27DA-4A81-8573-645625AE99EB.jpeg.d489388c9cbee944541122d253f0f593.jpeg

Не,не так!😂

-Пап,ты рыбку ешь?

- С такой гадостью?😂

 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Не,не так!😂

-Пап,ты рыбку ешь?

- С такой гадостью?😂

 

- Пап, давай поделим по-братски - мне рыбку, тебе гадость🍺!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2023 в 18:28, andreus66 сказал:

А подскажите, знающие люди. Что стоит делать на ежегодном ТО? Мы делаем ОАК, Биохимию, УЗИ брюшной и сердца. Ну и Т4 раз в полгода. Кстати снова тироксин упал. В июне повторим.

Во избежание летящих тапков, искал поиском не нашёл.

я своим еще мочу сдаю - развернутый анализ. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня день стрессов. Поехали в лес, мама Таня захотела сосновых почек пособирать. По пути заехали к знакомой на дачу, рассаду завезти. Пока мама там возилась вышли лапки размять. Вдруг из дома напротив вылетает мелкаш и с ходу бросается в бой. Следом бежит безумная хозяйка и орет: 

- Уберите собаку!

- Женщина, мы вообще то находимся на общей улице и моя собака на поводке. Следите за своей.

- У меня нет времени этим заниматься! Нам в Москву собираться надо.

- Закройте калитку. Возьмите собаку на поводок. Закройте в доме в конце концов. Почему из за ваших проблем моя собака должна сидеть в душной машине?

Разошлись . Проехали дальше. Погуляли в лесу, пошлепали по болоту, повалялись на травке, пощипали ее. Так интересно за ним было наблюдать: Мы редко гуляем вместе. И тут он постоянно старался обоих в поле зрения держать. Пошли обратно. туда шли ни собак, ни собачьего бреха. Лапундель в свободном полете. Вдруг открывается калитка вылетает собака и тоже сходу в бой. Хорошо не прокусила, а просто трепанула за загривок. Пришлось папе включать безумие и отвагу и с диким воплем, размахивая поводком кидаться на выручку. Интересно что моск включился только потом. Что собака на меня могла переключиться, броситься. Масика обижают! 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Андрей, гулять это одни стрессы. Только и смотришь, что вокруг. Мест тихих не найти. Люблю гулять в 5 утра, всё же собак поменьше. А в час пик, это не прогулка, а мученье. Только и смотришь, откуда появится. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, starberry сказал:

Мдяяяяя, не слишком задался денёк у вас 🤔

Да не, нормально. Все хорошо что хорошо кончается

36 минут назад, светлана2101 сказал:

Да, Андрей, гулять это одни стрессы. Только и смотришь, что вокруг. Мест тихих не найти. Люблю гулять в 5 утра, всё же собак поменьше. А в час пик, это не прогулка, а мученье. Только и смотришь, откуда появится. 

Свет, в том то и дело что место тихое. Окраина дачного поселка у леса. И , опять же, туда шли тишина и спокойствие. Деревенская пастораль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, andreus66 сказал:

А у нас сегодня день стрессов. Поехали в лес, мама Таня захотела сосновых почек пособирать. По пути заехали к знакомой на дачу, рассаду завезти. Пока мама там возилась вышли лапки размять. Вдруг из дома напротив вылетает мелкаш и с ходу бросается в бой. Следом бежит безумная хозяйка и орет: 

- Уберите собаку!

- Женщина, мы вообще то находимся на общей улице и моя собака на поводке. Следите за своей.

- У меня нет времени этим заниматься! Нам в Москву собираться надо.

- Закройте калитку. Возьмите собаку на поводок. Закройте в доме в конце концов. Почему из за ваших проблем моя собака должна сидеть в душной машине?

Разошлись . Проехали дальше. Погуляли в лесу, пошлепали по болоту, повалялись на травке, пощипали ее. Так интересно за ним было наблюдать: Мы редко гуляем вместе. И тут он постоянно старался обоих в поле зрения держать. Пошли обратно. туда шли ни собак, ни собачьего бреха. Лапундель в свободном полете. Вдруг открывается калитка вылетает собака и тоже сходу в бой. Хорошо не прокусила, а просто трепанула за загривок. Пришлось папе включать безумие и отвагу и с диким воплем, размахивая поводком кидаться на выручку. Интересно что моск включился только потом. Что собака на меня могла переключиться, броситься. Масика обижают! 

Меня уже кусали в такой ситуации) даже после этого ничего не включается, по прежнему у нас злая собака - это я)))

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, andreus66 сказал:

А у нас сегодня день стрессов. Поехали в лес, мама Таня захотела сосновых почек пособирать. По пути заехали к знакомой на дачу, рассаду завезти. Пока мама там возилась вышли лапки размять. Вдруг из дома напротив вылетает мелкаш и с ходу бросается в бой. Следом бежит безумная хозяйка и орет: 

- Уберите собаку!

- Женщина, мы вообще то находимся на общей улице и моя собака на поводке. Следите за своей.

- У меня нет времени этим заниматься! Нам в Москву собираться надо.

- Закройте калитку. Возьмите собаку на поводок. Закройте в доме в конце концов. Почему из за ваших проблем моя собака должна сидеть в душной машине?

Разошлись . Проехали дальше. Погуляли в лесу, пошлепали по болоту, повалялись на травке, пощипали ее. Так интересно за ним было наблюдать: Мы редко гуляем вместе. И тут он постоянно старался обоих в поле зрения держать. Пошли обратно. туда шли ни собак, ни собачьего бреха. Лапундель в свободном полете. Вдруг открывается калитка вылетает собака и тоже сходу в бой. Хорошо не прокусила, а просто трепанула за загривок. Пришлось папе включать безумие и отвагу и с диким воплем, размахивая поводком кидаться на выручку. Интересно что моск включился только потом. Что собака на меня могла переключиться, броситься. Масика обижают! 

Да какой там мозг, если ребёнка обижают :default_roflmao:

 

tablichka-ostorozhno-zlaya-hozyajka-350-500-mm.jpg

Изменено пользователем strategia
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, andreus66 сказал:

Интересно что моск включился только потом. Что собака на меня могла переключиться, броситься. Масика обижают! 

Я тоже в выходные бесстрашно вытаскивала своего из драки, только ( я так думаю) мой зачинщиком был. Отдыхали с друзьями у нас  на даче и была странная собачья тусовка- лабрадор, бордер колли, пинчер и йорк)) Периодически забегали соседские джек рассел и алабай. Из кобелей только мой и бордер, старый знакомый, с которым у Сиднея сложились очень странные отношения. Они игнорят друг друга при встрече. Никогда не играют вместе и стараются не быть близко друг к другу. Весь день все было хорошо, а уже вечером сцепились. Я думаю, что Веня без спроса зашел под стол, где Сидней лакомился упавшими вкусняшками, поэтому и решила, что зачинщиком мой был. А еще мне кажется, что Сидней воспользовался моментом, когда не было в видимости мужа, может это тоже послужило каким-то толчком. Оттащила своего, прикрикнула и отпустила. Все, словно и не было ничего, дальше собаки вели себя опять также, как весь день.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас очередная хохма с пылесосом. Камеры, как всегда, пол рукой не было; это был бы хит сезона. В общем запустил я уборку, а тут время гулять подошло. Пацан, как всегда, лежал наблюдал за мной с философским видом. Ну собрался я, зову его; он в дверь а тут пылесос навстречу. Встал как вкопанный, потом давай облаивать его; да с прыжками, наскоками: ты че, дескать , не пускаешь меня; гулять мне надо, а ты тут дорогу загородил! Не боится бездушная машина, напирает. Он в дальний угол к балкону отбежал; пылесос прямо проехал, а он со всех ног, аж с пробуксовкой , в коридор. Все, пошли, я его обманул.

  • Like 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, andreus66 сказал:

А у нас очередная хохма с пылесосом. Камеры, как всегда, пол рукой не было; это был бы хит сезона. В общем запустил я уборку, а тут время гулять подошло. Пацан, как всегда, лежал наблюдал за мной с философским видом. Ну собрался я, зову его; он в дверь а тут пылесос навстречу. Встал как вкопанный, потом давай облаивать его; да с прыжками, наскоками: ты че, дескать , не пускаешь меня; гулять мне надо, а ты тут дорогу загородил! Не боится бездушная машина, напирает. Он в дальний угол к балкону отбежал; пылесос прямо проехал, а он со всех ног, аж с пробуксовкой , в коридор. Все, пошли, я его обманул.

У меня Лина также делает, да ещё и кусает щётку. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, andreus66 сказал:

А у нас очередная хохма с пылесосом. Камеры, как всегда, пол рукой не было; это был бы хит сезона. В общем запустил я уборку, а тут время гулять подошло. Пацан, как всегда, лежал наблюдал за мной с философским видом. Ну собрался я, зову его; он в дверь а тут пылесос навстречу. Встал как вкопанный, потом давай облаивать его; да с прыжками, наскоками: ты че, дескать , не пускаешь меня; гулять мне надо, а ты тут дорогу загородил! Не боится бездушная машина, напирает. Он в дальний угол к балкону отбежал; пылесос прямо проехал, а он со всех ног, аж с пробуксовкой , в коридор. Все, пошли, я его обманул.

Кстати, про пылесос. Я как поняла, все таки робот купили? И как? Оценили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дони сказал:

Кстати, про пылесос. Я как поняла, все таки робот купили? И как? Оценили?

Лен, сложно сказать. Да, удобно; слов нет. Вопреки предупреждениям ковёр чистит отлично. Вот с ровными поверхностями, жена недовольна. Но она вообще за ним, первое время, с лупой ходила:default_lol: Да за такие деньги, как в больнице должно быть. А я никак не пойму его алгоритм. Вот он ездит, ездит; по несколько раз одно и то же место проходит. Уйдёт в спальню, потом в зал вернётся. Иногда за 40 мин. убирает, иногда на подзарядку встает. А последний раз елозил 1,5 часа, встал на зарядку, потом час елозил только зал, после этого пошёл по стенам и снова заряд кончился. Да что это за уборка на целый день Тем более мы ему максимально пространство освобождаем и целый день с задранными стульями и табуретками как то некомильфо. Попробую карту скинуть и заново построить.

 В общем вещь удобная, но бестолковая. А может хозяин такой

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, andreus66 сказал:

Лен, сложно сказать. Да, удобно; слов нет. Вопреки предупреждениям ковёр чистит отлично. Вот с ровными поверхностями, жена недовольна. Но она вообще за ним, первое время, с лупой ходила:default_lol: Да за такие деньги, как в больнице должно быть. А я никак не пойму его алгоритм. Вот он ездит, ездит; по несколько раз одно и то же место проходит. Уйдёт в спальню, потом в зал вернётся. Иногда за 40 мин. убирает, иногда на подзарядку встает. А последний раз елозил 1,5 часа, встал на зарядку, потом час елозил только зал, после этого пошёл по стенам и снова заряд кончился. Да что это за уборка на целый день Тем более мы ему максимально пространство освобождаем и целый день с задранными стульями и табуретками как то некомильфо. Попробую карту скинуть и заново построить.

 В общем вещь удобная, но бестолковая. А может хозяин такой

Я бы его убила, если б он мне целый день над ухом жужжал. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, светлана2101 сказал:

Я бы его убила, если б он мне целый день над ухом жужжал. 

Да ладно, ходит и ходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, andreus66 сказал:

Лен, сложно сказать. Да, удобно; слов нет. Вопреки предупреждениям ковёр чистит отлично. Вот с ровными поверхностями, жена недовольна. Но она вообще за ним, первое время, с лупой ходила:default_lol: Да за такие деньги, как в больнице должно быть. А я никак не пойму его алгоритм. Вот он ездит, ездит; по несколько раз одно и то же место проходит. Уйдёт в спальню, потом в зал вернётся. Иногда за 40 мин. убирает, иногда на подзарядку встает. А последний раз елозил 1,5 часа, встал на зарядку, потом час елозил только зал, после этого пошёл по стенам и снова заряд кончился. Да что это за уборка на целый день Тем более мы ему максимально пространство освобождаем и целый день с задранными стульями и табуретками как то некомильфо. Попробую карту скинуть и заново построить.

 В общем вещь удобная, но бестолковая. А может хозяин такой

Однозначно он не вычистит все, как  нормальный пылесос. Но!...Я включала, когда уходила гулять с собаками, т. е за время прогулки  еще и пропылесошена(?) квартира. Экономия времени. 

Путь я ему не строила, у меня мозгов не хватает)))) Все сам, куда зашел, туда и зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Дони сказал:

Однозначно он не вычистит все, как  нормальный пылесос. Но!...Я включала, когда уходила гулять с собаками, т. е за время прогулки  еще и пропылесошена(?) квартира. Экономия времени. 

Путь я ему не строила, у меня мозгов не хватает)))) Все сам, куда зашел, туда и зашел.

Так он сам строит. 3 уборки и карта выстроена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreus66 сказал:

Так он сам строит. 3 уборки и карта выстроена

Можно же время установить, чтобы начинал сам, по заданному времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Лен, сложно сказать. Да, удобно; слов нет. Вопреки предупреждениям ковёр чистит отлично. Вот с ровными поверхностями, жена недовольна. Но она вообще за ним, первое время, с лупой ходила:default_lol: Да за такие деньги, как в больнице должно быть. А я никак не пойму его алгоритм. Вот он ездит, ездит; по несколько раз одно и то же место проходит. Уйдёт в спальню, потом в зал вернётся. Иногда за 40 мин. убирает, иногда на подзарядку встает. А последний раз елозил 1,5 часа, встал на зарядку, потом час елозил только зал, после этого пошёл по стенам и снова заряд кончился. Да что это за уборка на целый день Тем более мы ему максимально пространство освобождаем и целый день с задранными стульями и табуретками как то некомильфо. Попробую карту скинуть и заново построить.

 В общем вещь удобная, но бестолковая. А может хозяин такой

Я обычно по комнатам убираю, перегораживают, что бы не выезжал, и сейчас здесь потом там, а если всю квартиру, то мне кажется он бесконечно может ездить, и мимо некоторых мест проезжать, а так уже точно, пока чисто не станет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

Можно же время установить, чтобы начинал сам, по заданному времени.

Его все таки лучше контролить. Иногда застревает.

 

3 часа назад, strategia сказал:

Я обычно по комнатам убираю, перегораживают, что бы не выезжал, и сейчас здесь потом там, а если всю квартиру, то мне кажется он бесконечно может ездить, и мимо некоторых мест проезжать, а так уже точно, пока чисто не станет. 

Это жену надо подключать, а она ни в какую 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2023 в 17:17, andreus66 сказал:

Враг идет, а ты на выдержке:default_no2:

Но когда ты голоден:default_lol:

 

Вот папаша мегер! :default_lol_2: Пошто дидятко пылесосом пугаешь? У меня, кстати, Герда тоже пылесоса боится, только обычного, к роботу у нее более лояльное отношение)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Вот папаша мегер! :default_lol_2: Пошто дидятко пылесосом пугаешь? У меня, кстати, Герда тоже пылесоса боится, только обычного, к роботу у нее более лояльное отношение)

Это называется социализация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...