Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pozolota сказал:

Прости, Андрюш, ща перетащу :default_insane:

Та заходи. Мы тебе всегда рады:default_mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, andreus66 сказал:

Та заходи. Мы тебе всегда рады:default_mwah1:

И водопад с собой бери 🤣

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

И водопад с собой бери 🤣

Смеётеся,а тут ни прочесть,ни написать. Надо уже вторую пару очков заводить на постоянное место жительства в машине. А то вечно забываю взять из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Смеётеся,а тут ни прочесть,ни написать. Надо уже вторую пару очков заводить на постоянное место жительства в машине. А то вечно забываю взять из дома.

Ой, Свет, сама не лучше. Только еще и глаза разные: один минус 2,5 а второй плюс 1.

Как хочешь, так и живи - нужно вдаль увидеть - жмуришь близорукий глаз, нужно вблизи что-то рассмотреть - закрываешь дальнозоркий...

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Ой, Свет, сама не лучше. Только еще и глаза разные: один минус 2,5 а второй плюс 1.

Как хочешь, так и живи - нужно вдаль увидеть - жмуришь близорукий глаз, нужно вблизи что-то рассмотреть - закрываешь дальнозоркий...

На компе ещё норм, а с телефона прям беда. А он же ещё подлец со своим Т9 с ума сводит. Мало того, что я натыкаю, так он ещё поправит. И чо хотела сказать, останется загадкой, блин.🤪

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, andreus66 сказал:

Ну по словам Лизы было 7-8. Значит сейчас 9-10. Сейчас сравнил :

k7-XSyLdTWE.jpg.e4c8685d674391f01c4bcf0b1303df48.jpg

Наше первое фото. Действительно, седины почти нет. Как то когда рядом живёшь, изменения не так заметны. Морда, да, сильно поседела. И под глазками седые волоски появились. Но молодечек. Вчера в лес ходили, это километров 5 круг, может чуть больше. Почти всю прогулку легкой трусцой. Так что поскрипим еще, чудо мое

5 км это хорошо! Движение жизнь)))

Андрей, а Блейд так и не похудел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Дони сказал:

 

Андрей, а Блейд так и не похудел?

Мы сбросили примерно 7 кг. Дальше процесс, как то , застопорился. Резать еще пайку я боюсь. Он итак получает на 35 при весе 52,5. И по кондиции не пойму: он иногда встанет в стоечку, ну просто идеал. А иногда смотришь, ну поросенок поросенком. Но на ребрышках сальцо есть конечно

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

Мы сбросили примерно 7 кг. Дальше процесс, как то , застопорился. Резать еще пайку я боюсь. Он итак получает на 35 при весе 52,5. И по кондиции не пойму: он иногда встанет в стоечку, ну просто идеал. А иногда смотришь, ну поросенок поросенком. Но на ребрышках сальцо есть конечно

И 7 кг прекрасно! Молодцы!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2023 в 18:05, andreus66 сказал:

Ну по словам Лизы было 7-8. Значит сейчас 9-10. Сейчас сравнил :

k7-XSyLdTWE.jpg.e4c8685d674391f01c4bcf0b1303df48.jpg

Наше первое фото. Действительно, седины почти нет. Как то когда рядом живёшь, изменения не так заметны. Морда, да, сильно поседела. И под глазками седые волоски появились. Но молодечек. Вчера в лес ходили, это километров 5 круг, может чуть больше. Почти всю прогулку легкой трусцой. Так что поскрипим еще, чудо мое

Красавцы!!! Вот так и продолжайте скрипеть трусцой! Это самый полезный скрип!:default_lol_2: Мы тоже с Гердусиком нахаживаем километры, конечно без фанатизма и рекордов, шагом, трусцой, а вот когда увидим кошку, то  и галопом могем! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папочка шуршит как электровеник. :default_Jumpy:Жене же нельзя ничего. :default_no2:Так что и приготовь, и убери, и в магазин сходи, и с собашкой 3 раза погуляй:default_run1:. Я за этот "отпуск" устал, больше чем на работе:default_bangin:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Папа, ты с потолка штоль снимаешь?)))

И хде ковер???

Не поверишь:default_hmm: Просто стою.:default_haha:

Ковер в другой комнате

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова про веселых собачников:

Идем вечером, навстречу мужик с собакой средних размеров. Я укорачиваю поводок;идёт рядом, но ворчит. Причём у него так смешно получается, звук утробный такой, горловой. Ну ладно. Мужик , вроде, тоже укоротил поводок; расходимся. И вдруг, бросает поводок; собака просто прыгает на Блейда. Я от неожиданности просто матом ору: Держи собаку……… Стоит улыбается: Да она молодая совсем, играет со всеми. Я спрашиваю: А если мой хватанёт? Ну и ладно, злее будет.

Пипец логика:default_frusty:

  • Смущение 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще забавно в тот эе вечер: зашли на аллейку; там зимой хорошо, пусто. Если КНСка тока не сливается. Вообще не понимаю логики строить КНС рядом с зоной отдыха. Ну ладно. Навстречу женщина с ретривером. Собачки настроены пообщаться, хвостиками виляют. Она свою приотпустила, я тоже; стоим, разговариваем. Женщина жалуется: 

- Течка у нас. Женихи одолели.  Сидят у подъезда караулят, машину подрали; вот сюда сбегаем погулять. У вас же тоже девочка?

- Нет, мальчик

-  :default_yikes:

Я не берусь описать ее лицо:default_Jumpy:

Изменено пользователем andreus66
  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2023 в 22:25, andreus66 сказал:

Не поверишь:default_hmm: Просто стою.:default_haha:

Ковер в другой комнате

таки стесняюсь спросить, как ваш новенький, с ковром справился?)) или папа так и драит сам, под бодрое жужжание?))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ostorozno сказал:

таки стесняюсь спросить, как ваш новенький, с ковром справился?)) или папа так и драит сам, под бодрое жужжание?))

:default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Женихи одолели.  Сидят у подъезда караулят

Как я ее понимаю. Как нас жОнихи одолели, это капец просто!
К Герасику за всю жизнь ни один жОних не подкатил с настойчивым предложением "руки и сердца - лапы и ффоста". Видимо Герась наша была монашкой, как мне кажется.
А вот Юмасик видимо - эскортница.... У нас забор не высокий, 1,30 примерно, так жОнихи эНти на раз перескакивают, и ночуют  у нас под дверью, воют (упс, серенады выводят). Колеса у машины зачекинили ( пометили , пардон и не по разу),  пометили все углы терема, где живет эНта красотка с низкой социальной ответственностью.
А самое интересное, что эта козявка и рада этому. Свято  верит, что мать  ее в тереме насильно удерживает. Взамуж не выдает, ехидна, а не мать.
 

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andreus66 сказал:

И снова про веселых собачников:

Идем вечером, навстречу мужик с собакой средних размеров. Я укорачиваю поводок;идёт рядом, но ворчит. Причём у него так смешно получается, звук утробный такой, горловой. Ну ладно. Мужик , вроде, тоже укоротил поводок; расходимся. И вдруг, бросает поводок; собака просто прыгает на Блейда. Я от неожиданности просто матом ору: Держи собаку……… Стоит улыбается: Да она молодая совсем, играет со всеми. Я спрашиваю: А если мой хватанёт? Ну и ладно, злее будет.

Пипец логика:default_frusty:

Веснааа пришла!

Обожаю таких!))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andreus66 сказал:

И снова про веселых собачников:

Идем вечером, навстречу мужик с собакой средних размеров. Я укорачиваю поводок;идёт рядом, но ворчит. Причём у него так смешно получается, звук утробный такой, горловой. Ну ладно. Мужик , вроде, тоже укоротил поводок; расходимся. И вдруг, бросает поводок; собака просто прыгает на Блейда. Я от неожиданности просто матом ору: Держи собаку……… Стоит улыбается: Да она молодая совсем, играет со всеми. Я спрашиваю: А если мой хватанёт? Ну и ладно, злее будет.

Пипец логика:default_frusty:

Мы в лесу были,возвращаемся-вижу,что впереди собачка на рулетке. Кавалерчик. Ник бежал впереди,подозвала,взяла за ошейник,идём в "рядом". Люди собаку не отпустили,но вопрос задали:

-А у вас что,агрессивный лабрадор?

-С чего такой вопрос?

-Ну,вы его держите.

-Он у меня весёлый...очень...Могу не держать,но чур вы потом его отмываете или в своей машине везёте.)))

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова снять не успел. Ну в общем робота мы опасаемся. Когда эта шайтан машина приближается, мы встаем,  и с достоинством перебираемся на другое место. Но сегодня мы лежали на кухне. И мама, явно , готовилась приступить к трапезе. И вот, когда она почти села за стол; на кухню вперся этот механический негодяй. Блейд мужественно лежал, не уступая место. Но бездушная машина подъезжала все ближе и ближе. Вот она уже уперлась в попу и не имея возможности объехать начала пихать. Я не знаю как это описать. Он весь съежился, сжался; а на морде аршинными буквами: режте , убивайте, но с кухни не уйду!:default_haha:

  • Like 2
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ироды! Блэйд, приляг на него как нибудь. Нехай попробует выкарабкаться))) А кинуться спасать (робота) , соглашайся только за самую большую котлету!

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...