Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, andreus66 сказал:

Да он заслужил, Диана. Недавно ,правда ,рамсы попутал. Во время кормежки, съел корм, творожок; а на яблоке лезет к миске, аж меня сносит, и еще рычит , зараза. Пришлось на выдержке 4 минуты посидеть. Вот там не сообразил его мосю запечатлеть.

Андрей, да к сожалению их прошлое невольно дает о себе знать, и как замечательно когда им везет таки и после страданий они обретают понимающую семью, где их любят и принимают такими как они есть! Банни тоже еще тот фрукт оказался, раскрылся он не сразу конечно, постепенно раскрывается, но благо я понимающий человек и опытный так сказать… а то не понятно, как бы его судьба могла сложиться дальше. У меня был еще один потеряшка с форума, мой Арнюша. Жаль тема на форуме моя куда то делась не могу найти, где можно было бы прочитать о моих мальчишках. Возможно со временем в теме Банни я напишу немного и о них. Пока еще не готова. Так вот Арнюша, каким он был по началу, и каким он в итоге стал у нас…в любви заботе и счастье… это конечно надо все видеть было. Идеальней собаку я не встречала еще, наверное он был, есть и останется для меня самой идеальной собакой, его даже можно было назвать человеком…особенным он был каким то…

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Я+Лорд и Арни сказал:

Андрей, да к сожалению их прошлое невольно дает о себе знать, и как замечательно когда им везет таки и после страданий они обретают понимающую семью, где их любят и принимают такими как они есть! Банни тоже еще тот фрукт оказался, раскрылся он не сразу конечно, постепенно раскрывается, но благо я понимающий человек и опытный так сказать… а то не понятно, как бы его судьба могла сложиться дальше. У меня был еще один потеряшка с форума, мой Арнюша. Жаль тема на форуме моя куда то делась не могу найти, где можно было бы прочитать о моих мальчишках. Возможно со временем в теме Банни я напишу немного и о них. Пока еще не готова. Так вот Арнюша, каким он был по началу, и каким он в итоге стал у нас…в любви заботе и счастье… это конечно надо все видеть было. Идеальней собаку я не встречала еще, наверное он был, есть и останется для меня самой идеальной собакой, его даже можно было назвать человеком…особенным он был каким то…

Ну  у нас Блейд меняется только в сторону наглости:default_roflmao: И многие меня тут упрекают за то что собашка слишком много воли забрала. А я не могу. У меня, подспудно перед глазами, всегда , стоит вот это фото

IMG-20200721-WA0000.jpg.d1cd5c31c7d52a75d53d61f7d5184669.jpg.ad81fc875dbea9a2d0f43627706cbf02.jpg

И хочется , как то, все это ему компенсировать. Мне постоянно кажется что мы ему что то недодаем.Ну а он не дурак. Пользуется. А из жены, вообще веревки вьет. Она , до сих пор, ведется на эти голодные глаза. Так что своей задачей , я вижу: что бы свисающие с шеи лапы до земли не достали. Он у нас похож на позднего ребенка в семье:default_thumbup:

  • Like 10
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, andreus66 сказал:

перед глазами, всегда , стоит вот это фото

:default_lol_2: Это вы Дашино первое фото не видели ...:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, andreus66 сказал:

Ну  у нас Блейд меняется только в сторону наглости:default_roflmao: И многие меня тут упрекают за то что собашка слишком много воли забрала. А я не могу. У меня, подспудно перед глазами, всегда , стоит вот это фото

IMG-20200721-WA0000.jpg.d1cd5c31c7d52a75d53d61f7d5184669.jpg.ad81fc875dbea9a2d0f43627706cbf02.jpg

И хочется , как то, все это ему компенсировать. Мне постоянно кажется что мы ему что то недодаем.Ну а он не дурак. Пользуется. А из жены, вообще веревки вьет. Она , до сих пор, ведется на эти голодные глаза. Так что своей задачей , я вижу: что бы свисающие с шеи лапы до земли не достали. Он у нас похож на позднего ребенка в семье:default_thumbup:

Андрей, а я вас прекрасно понимаю… много лет назад наверное я была совсем другой, и мне проще далось воспитание собак( особенно потеряшки) но это было в далеком 2010 году. И детей у меня тогда не было и вообще я была другой🤭… а сейчас похоже я тоже совсем сентиментальная стала. Нет уже той жесткости… ну или уход мальчишек моих на меня так повлиял и хочется как-то «исправить» что-то, залюбить сильнее…

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати тоже перед глазами самое первое фото Арнюши, когда я его увидела… так на всю жизнь видимо и останется в памяти. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня на кладбище. Красота. Тишина 

BEDF6440-1D74-4BE8-AEB5-246C2C162642.jpeg.4d0c8e83c9ba8598d47b8476eb65e6b5.jpeg

Ну и конечно погуляли потом

DEBCDF1D-94B3-4E68-957D-9921EAEA5AE2.jpeg.d205a48075eba757c9fcb7e14fd0c054.jpeg7A0E2827-4CED-4D9E-8B0C-89ACD499EB68.jpeg.0e61c0abc179c7373dfb0e16e9d0c165.jpeg


 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, andreus66 сказал:

Пришлось на выдержке 4 минуты посидеть.

Злыдень какой! Отчим,а не отец!🤣🤣🤣

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2023 в 13:32, andreus66 сказал:

Он у нас похож на позднего ребенка в семье

Очень понимаю. Тоже часто говорю, что наш Грейка поздний ребенок возрастных родителей. Со всеми вытекающими. А с тех пор, как дети уехали, совсем грустно нам...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2023 в 13:32, andreus66 сказал:

А я не могу. У меня, подспудно перед глазами, всегда , стоит вот это фото

А животные тем временем живут в Здесь и Сейчас :))  И они не умеют рефлексировать! (к счастью, наверное :)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера так смешно получилось. Пришёл с работы; лапундель, как обычно, даже не шевельнулся. Лежит, взирает, ждёт когда к нему подойду. Ну ладно; подошёл, погладил, удостоился благосклонного взгляда; и и тут вспомнил что телефон в машине забыл. Оделся, пошёл на улицу. Возвращаюсь , летит, к ноге прижался, в глаза заглядывает, хвост пропеллером. Папа обиделся, ушёл, папа не уходи!

Какие же они смешные!

  • Like 7
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Вчера так смешно получилось. Пришёл с работы; лапундель, как обычно, даже не шевельнулся. Лежит, взирает, ждёт когда к нему подойду. Ну ладно; подошёл, погладил, удостоился благосклонного взгляда; и и тут вспомнил что телефон в машине забыл. Оделся, пошёл на улицу. Возвращаюсь , летит, к ноге прижался, в глаза заглядывает, хвост пропеллером. Папа обиделся, ушёл, папа не уходи!

Какие же они смешные!

  Папаня,чего ж сыночку так нервируешь? Помнишь варежки на резинке? Вот,лайфхак тебе😂,шоб телефону свою больше не забывал! 
    

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ухохотался: зашёл в «Бристоль» за сигаретами, заходит пара, бомжеватая такая. Мужик хватает пузырь водки, бутылку настойки какой то, полторашку пива и говорит кассиру : нам ещё минералка нужна. Та отвечает: вон в том углу. Он кричит своей подруге: Возьми там минералки такой то(не запомнил название) она от печени помогает :default_roflmao:

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, andreus66 сказал:

Сегодня ухохотался: зашёл в «Бристоль» за сигаретами, заходит пара, бомжеватая такая. Мужик хватает пузырь водки, бутылку настойки какой то, полторашку пива и говорит кассиру : нам ещё минералка нужна. Та отвечает: вон в том углу. Он кричит своей подруге: Возьми там минералки такой то(не запомнил название) она от печени помогает :default_roflmao:

Не уточнил,что лучше то ?Боржоми или Нарзан?🤣 Судя по основному набору ,мужик специалист в этом деле!😅

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, andreus66 сказал:

6472CF86-A93A-4AE2-9806-7B4FEE14955D.jpeg.04b7549be5819e395ca538d16adb5352.jpeg1179C336-F740-46F2-A159-DEDF09A4C821.jpeg.c21024340d7d5d4841dd242a3fa70b9a.jpeg

Спокойной ночи,Блейдушка,сладких снов тебе!😇 Ну,и папе тоже))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

А вдруг ещё чего положат:default_hmm:

D515F17B-01CE-4A3E-B410-57CD8C298A12.jpeg.cc9453809949dbf269b572ff969b7dea.jpeg

Я немножко поясню: Это он съел пайку, уменьшенную правда. Грамм 150 творога и яблочко:default_doh::default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблочко только аппетит подстегивает. Вот сразу понятно, что не приходилось тебе диету соблюдать. Яблочко - утром лучше заходит, а вечером после него можно и пол холодильника опустошить 😄

Изменено пользователем Мария Тагиева
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот аппетит не надо подстегивать:default_lol_2: 
Не знаю, Маш, я яблочко всегда вечером вместо ужина ем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда камеры не было под рукой. Вчера был застукан на месте преступления. Я сидел в комнате, жена обедала. Позвонили в дверь, она пошла открывать. А на столе горбушечка лежала. И так , видимо, соблазнительно пахла; не удержался, полез. А табуреточка то старенькая, возьми и перевернись под тушкой. На грохот папа прибежал. Морда была достойна кисти художника.:default_roflmao:

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обедать надо вместе всем, папа.

Втроём.

Тогда и табуретки падать не будут)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ostorozno сказал:

Обедать надо вместе всем, папа.

Втроём.

Тогда и табуретки падать не будут)))

Эх, не писать художнику достойной морды…..)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ostorozno сказал:

Обедать надо вместе всем, папа.

Втроём.

Тогда и табуретки падать не будут)))

У нас разные схемы питания

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreus66 сказал:

У нас разные схемы питания

Блэйд пытался свою скорректировать))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Блэйд пытался свою скорректировать))

Та Блейд как тот юный пионэр

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...