Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, andreus66 сказал:

Ну с первым снегом вас

 

Эх, теперь до мая тулупы и валенки:default_sorry:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Эх, теперь до мая тулупы и валенки:default_sorry:

Да ладно, в Январе калоши и зонтик.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, andreus66 сказал:

Да ладно, в Январе калоши и зонтик.

Свежи воспоминания о прошлой зиме ? тулуп, однозначно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, andreus66 сказал:

Да ладно, в Январе калоши и зонтик.

Ага, ведь у природы нет плохой погоды, бывают калоши с дырками:default_lol_2: Хочу лето!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Ага, ведь у природы нет плохой погоды, бывают калоши с дырками:default_lol_2: Хочу лето!

Ну блин, все ждали осень. Всем было жарко! И уже все хотят лета:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Ну блин, все ждали осень. Всем было жарко! И уже все хотят лета:default_roflmao:

:default_secret:до весны остался 121 день

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

Ну блин, все ждали осень. Всем было жарко! И уже все хотят лета:default_roflmao:

Нее, мне было жарко, но осень я точно не ждала?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Свежи воспоминания о прошлой зиме ? тулуп, однозначно:)

Прошлая зима была прекрасна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли грибной сезон. Поехали на часок. Заблудились в трех соснах:default_frusty: Бродили три часа. Машина была в 5 минутах ходьбы, но в другой стороне. Оказалось у всех троих географический кретинизм:default_lol_2: В эту сторону никто даже не предложил пойти.  Но в лесу хорошо!

S_45jr-qcnY.jpg.105670e348a8d93845074cfde8f4c9fa.jpgtkjuUGtLBt8.jpg.93abe0e76536f643701e6c4b106e4517.jpg647PhArem68.jpg.9d4ec249a3284d844a1150dfa4e8ad6b.jpgTllkBGd-B-A.jpg.95dd9260117815b2cc58d7a4e3c9d2ac.jpg5EQMyAPAOsA.jpg.9b479cefc6009086ba3701088a8e2fc6.jpg_xA75whzI7c.jpg.6cc1b2d045bb5d82581bc852aaa35d34.jpg

 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Оказалось у всех троих географический кретинизм:default_lol_2:

:default_lol:ахаха, сама такая же..лес такой сказочный..а 3 сосны такие завораживающие.

500гр в сутки и +вкусняшки...а он случайно не много ест то?  Казалось меньше ел..

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Misti сказал:

:default_lol:ахаха, сама такая же..лес такой сказочный..а 3 сосны такие завораживающие.

500гр в сутки и +вкусняшки...а он случайно не много ест то?  Казалось меньше ел..

 

 

 

Я может чего напутал с граммами:default_hmm: Короче на 35 кг мы ему даём . При весе 54 на последнем взвешивании. В конце ноября поедем анализ пересдавать, взвесимся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДА, ушатали мы сегодня собашку:default_hmm: Первый раз за два года пёс гулять не хотел.:default_frusty: Мы, кстати , тоже не горели желанием; но решили вывести его на делишки, ибо до утра долго. На первый подзыв он сделал вид что не услышал . Потом вообще отвернулся , как будто не к нему обращаются. И только с третьего раза лениво поплёлся на выход.:default_roflmao: Лишь бы лапы завтра не болели?

Изменено пользователем andreus66
  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

Я может чего напутал с граммами:default_hmm: Короче на 35 кг мы ему даём

Нормы вашего корма не знаю, но по любому вычесть вес вкусняшек из порции стоит, а то они ему в вес пойдут.

К зиме вес точно не нужен. 

У нас то у всех норма 400 в сутки , я по собакам уже смотрю. К лету обычно на 350 ухожу. 

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2022 в 18:28, andreus66 сказал:

Оказалось у всех троих географический кретинизм

А я думала, что только тетеньки этим страдают:default_lol_2: И чо, Блейдушка тоже опростоволосился ? Или он спецом после поездки на море решил машинку не находить?Подумал, а ну, ее на фик, лучше пешком до дома, а то вдруг опять решат на море везти?:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один забавный диалог:

Вышли на прогулку. Отрабатываем, по возможности, реакцию на собак. На одну поворчал но отозвался. Вторая идеально. Вдруг из за угла, неожиданно, вылетает. В темноте не рассмотрел, что то приземистое, или булька или француз. Без поводка, бежит к нам. Блейд заворчал, потом сагрился.Хозяин идет не реагирует. Я отхожу назад, рывочками оттаскиваю своего. Собака бежит к нам. Хозяин начинает комментировать:" Неадекватный он у вас какой то!". Я продолжаю отходить, пытаюсь переключить на кусок. Собака бежит к нам, хозяин не реагирует. Я , не выдержав, уже ору: " Уберите собаку!". Ответ меня просто убил: " Ну моя то ведь не бросается!!!!":default_doh::default_no2::default_frusty:

  • Ха-ха 10
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Еще один забавный диалог:

Вышли на прогулку. Отрабатываем, по возможности, реакцию на собак. На одну поворчал но отозвался. Вторая идеально. Вдруг из за угла, неожиданно, вылетает. В темноте не рассмотрел, что то приземистое, или булька или француз. Без поводка, бежит к нам. Блейд заворчал, потом сагрился.Хозяин идет не реагирует. Я отхожу назад, рывочками оттаскиваю своего. Собака бежит к нам. Хозяин начинает комментировать:" Неадекватный он у вас какой то!". Я продолжаю отходить, пытаюсь переключить на кусок. Собака бежит к нам, хозяин не реагирует. Я , не выдержав, уже ору: " Уберите собаку!". Ответ меня просто убил: " Ну моя то ведь не бросается!!!!":default_doh::default_no2::default_frusty:

Я бы ответила - « Зато я бросаюсь!»?

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Торина сказал:

Я бы ответила - « Зато я бросаюсь!»?

:default_lol:а я отвечаю так

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Торина сказал:

Я бы ответила - « Зато я бросаюсь!»?

 

31 минуту назад, Marina-Misti сказал:

:default_lol:а я отвечаю так

Я, реально, готов был броситься. Но 54 кг в руке не дали этого сделать. А , вообще то , было бы эпично: Собачий замес отдельно, а человечий отдельно:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Торина сказал:

Я бы ответила - « Зато я бросаюсь!»?

Когда меня спрашивают - а ваша собака кусается, я отвечаю, что я кусаюсь...

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну а что, если столько неадекватов. Я в Москве около дома уже добилась, что от меня шарахаться стали, типа тётка злющая.  Придурочная мелочь в количестве трёх штук ( джек-рассел и два грифона) не раз доставали Торечку в её почтенные 14 лет и еле переставляющую ноги в период обострения. Прыгали на неё, за лапы хватали, она только морду отворачивала. А хозяева стоят в сторонке и умиляются, какие смелые у них собачки, на лабрадора кидаются. Просила - уберите свою мелкотню - бестолку. Тогда, озверев, сказала - « Я , в отличие от моей старой и больной собаки, не так хорошо воспитана, чтобы не трогать маленьких собачек, и у меня очень жёсткие ботинки, за последствия не отвечаю...» Всё, тут же забрали свою мелкотню и быстренько удалились. Больше близко не подходили. А я вот до сих пор думаю - а я б смогла действительно врезать по собачкам?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,веришь или нет,но я смогла.....стыдно....немного,но.....Терёша тоже была весьма в почтенном возрасте около 14 лет,а вот такая козявина повисла на её ухе и я ,после того ,как оторвала эту "клипсу" , отвесила  этой мелкашке смачного пинка для скорости. А ухо Тереше она прокусила и меня за палец цапнула. Хозяйка не рискнула мне что-то сказать,а прихватив орущую псину, по-быстрому скрылась. Ухо лечили ,кровь долго не могли остановить. 

  • Like 2
  • Спасибо 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему стыдно, Марин? Я за своё порву! Тут мы гуляли, навстречу два узбека шли. Блейд просто потянулся к ним, а этот придурок как давай орать да руками размахивать. Ох и огреб он у меня. Словесно правда. А если бы ударил, не дай бог. 

Изменено пользователем andreus66
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, andreus66 сказал:

А почему стыдно, Марин? Я за своё порву! Тут мы гуляли, навстречу два узбека шли. Блейд просто потянулся к ним, а этот придурок как давай орать да руками размахивать. Ох и огреб он у меня. Словесно правда. А если бы ударил, не дай бог. 

Так потому как с детства учили,что маленьких обижать нельзя. Но там такая маленькая гадость была,что другого выхода просто не было. Обычно словами обхожусь,а словарный запас у меня боГатый? . А за своих я тоже "грудью на амбразуру"?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, starberry сказал:

Так потому как с детства учили,что маленьких обижать нельзя. Но там такая маленькая гадость была,что другого выхода просто не было. Обычно словами обхожусь,а словарный запас у меня боГатый? . А за своих я тоже "грудью на амбразуру"?

Ну нас много чему учили в детстве:default_no2: И вот нам теперь стыдно, а вокруг........ Ну ладно, это уже близко к политике.:default_secret:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прикольно:default_yikes: Телефон сам сделал короткую видюшку о нашей поездке в Анапу:default_clap_1: Немного солнца вам в ленту

https://www.youtube.com/shorts/_HzN1n4FlZc

Только не встраивается. Только ссылкой

Изменено пользователем andreus66
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...