Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

Вчера ребёнок на меня обиделся :default_sorry: Прихожу с работы, лежит и смотрит. И даже хвостом не шевельнёт. Наклоняюсь погладить, а он отворачивается , засранец. Ну ладно, не хочешь, как хочешь. Пошёл на кухню  ужинать. Минут через 5 Чапает. Пришёл сел. « Ты же на меня обиделся, че пришёл?» Один глаз на тарелку, второй в потолок: « Ну че такой мелочный? Настроение у меня плохое.» Посидел, посидел, лапу плюх на колено: « Ну ладно, кто старое помянет!»

:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, хоть и с большим опозданием, но искренне поздравляем Блейда с Днём рождения!!!) Желаем медвежёку самых- самых интересных прогулок, самых- самых вкусных лакомств и , конечно,  здоровья! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей! С днём рождения тебя! Дай Бог тебе всего самого лучшего, всего самого доброго и светлого! Самое главное — здоровья,  Счастья тебе, радости, гармонии и тепла в душе! Пусть твои мысли будут исключительно о хорошем! А ангел-хранитель  всегда будет рядом и убережёт от любых бед и потерь!Пусть каждый день будет наполнен позитивными эмоциями и яркими красками. 


 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, коллега!  ? Радостей, отличного настроения, самых лучших впечатлений, мира в душе ? ? ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, с днем рождения!

otkritki-s-dnem-rozhdeniya-muzhchine-v-p

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, с Днем Рождения!!!!! Вы необыкновенный мужчина! Желаю здоровья вам и вашей семье, любви, благополучия, радостных эмоций и неожиданных "приятностей"))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,  мы тоже присоединяемся к поздравлениям! Желаем здоровья, счастья, стабильности во всём, и, конечно же, почаще хорошего настроения и больше поводов для улыбок !) С Днём рождения :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я тоже хочу поздравить тебя с твоим уже днём рождения! здоровья, гармонии в душе и мира в семье!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, и мы тоже поздравляем тебя с Днем рождения! Пусть в твоем доме будет счастье, мир, лад и уют. И пусть всё-всё будет хорошо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Главное здоровья , вам с Блейдом,  наслаждайтесь общением друг с другом.

Тут мыслишка у меня появилась.......

Ведь белое и черное- это стильно?

У Вас черный медвежонок, а у нас белый медвежонок Семушка. Да и комплекция у них одинаковая будет, как Семка вес наберет.

Представляете, как вы втроем классно смотреться будете? Соседи штабелями попадают, как увидят двух медвежат!

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, поздравляю тебя с Днем Рождения! Здорово, что  у нас на форуме есть такой классный лабропапа!!!  

1648172542_37-kartinkin-net-p-kartinki-buket-dlya-muzhchini-37.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Андрей, поздравляю тебя с Днем Рождения! Здорово, что  у нас на форуме есть такой классный лабропапа!!!  

1648172542_37-kartinkin-net-p-kartinki-buket-dlya-muzhchini-37.jpg

Какой букетик вкусный )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, strategia сказал:

8678.jpg

Классная картинка! Андрей, Блейд тебя сегодня так с работы встретил?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения!Желаем здоровья, гармонии, радости и счастья, благополучия, домашнего тепла и уюта!
Пусть все мечты сбываются!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш, с Днём рождения! Пусть самые лучшие подарки от судьбы будут перевязаны ленточкой удачи??? 

prikolnye-kartinki-s-dnyom-rozhdeniya-muzhchine-s-pozhelaniyami_01.jpg

Tekst-s-dnem-roghdeniya-mughchine_1.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поздравления! Очень приятно! Вообще, вчера меня напоздравляли-давно такого не было. Позвонили даже голоса из прошлого, кого и вспоминаешь то с трудом. Улыбался весь день.

Еще раз спасибо всем!!!!!

:default_buket2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, чуть запоздало, присоединяюсь к поздравлениям))

С Днем Рождения!)))

:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
35 минут назад, andreus66 сказал:

Ну с первым снегом вас

 

И вам от нас ❄️❄️❄️

 

IMG20221031051053.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...