Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, andreus66 сказал:

Ну и куда ты пошёл? Так хорошо чесал!

Куда, куда, так за котлетой!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухохотался:

Утром, перед работой погуляли, покушали; время оставалось, пузо почесали. А Татьяна просила разбудить ее перед уходом. Я в шутку: «Иди буди маму» Не думал что поймёт. Не, голову поднял:

 -Что можно?:default_sm31:

- Иди буди!

Подскочил, морда придурашная, хвост мотыляет

- Че правда можно?:default_sm14:

- Иди , иди

Буквально, полетел, уши развеваются, хвост пропеллером. :default_run6:Залетел в комнату и давай ее носом тыкать, теребить. А Татьяна, спросонья отпихивается: «Блейд, уйди; все, все, иди гуляй»

Он голову повернул, на меня смотрит:

- Не встает

- Давай, давай ещё 

Он ее лапой тогда шкряб, шкряб. Она опять: « Блейд,  уйди, я позже, у меня будильник»

Он постоял, посмотрел на неё, вздохнул и улёгся рядом: « Не, не встаёт!»

  • Like 4
  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, andreus66 сказал:

Ухохотался:

Утром, перед работой погуляли, покушали; время оставалось, пузо почесали. А Татьяна просила разбудить ее перед уходом. Я в шутку: «Иди буди маму» Не думал что поймёт. Не, голову поднял:

 -Что можно?:default_sm31:

- Иди буди!

Подскочил, морда придурашная, хвост мотыляет

- Че правда можно?:default_sm14:

- Иди , иди

Буквально, полетел, уши развеваются, хвост пропеллером. :default_run6:Залетел в комнату и давай ее носом тыкать, теребить. А Татьяна, спросонья отпихивается: «Блейд, уйди; все, все, иди гуляй»

Он голову повернул, на меня смотрит:

- Не встает

- Давай, давай ещё 

Он ее лапой тогда шкряб, шкряб. Она опять: « Блейд,  уйди, я позже, у меня будильник»

Он постоял, посмотрел на неё, вздохнул и улёгся рядом: « Не, не встаёт!»

Ты ему подскажи,что надо не рядом,а прямо тушей сверху. У нас Ник так делает. Когда Поля не встаёт,то он запрыгивает ей на ноги и улоговляется. Так-то Полинка меньше Ника весит,потому неудобственно ей становится лежать под ним.

-Ник,встань,я не могу ноги достать!

-Раньше надо было вставать,а теперь всё! (и растягивается поудобнее :default_lol_2:)

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное,что Ника никто не просит никого будить. Но он считает,что просто обязан это делать. Иногда бывает,что мне надо уехать по делам,когда у детей каникулы или выходные. Я осторожненько передвигаюсь по дому,чтоб никого не разбудить(чтоб никто не путался под ногами),а этот будильник подрывается и прямой наводкой в детскую "О! Мама встала-всем подъёоооом!!!". Начинаю его выгонять из комнаты,он на меня смотрит непонимающе и пытается повернуть к кровати. :default_insane: Вот кто его уполномочил? Самостоятельный-везде сам пятак засунет.

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

не рядом,а прямо тушей сверху. У нас Ник так делает. Когда Поля не встаёт,то он запрыгивает ей на ноги и улоговляется

Меняю Фрайку на Ника. Оченно мне такой будильник нужен. Тёму по утрам будить. Меня рыжий будит просто пристально глядя мне в лицо, на Тёму такие методы не действуют.

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я б тоже поменяла :))  А то Макс плюнул на это бесполезное занятие :default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все наоборот.

- Арни, просыпайся!

- ...

- Арни, вставай!

- Ммм, ты кффе ппей, я щё псплууу...

Иду "ппть кффе".

-Арни! Вставай! Гулять!

- ? Ну пдёмм...

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жрать то будем?
8CE40116-39EC-48D2-8A07-C279F66BFCF8.jpeg.1b39ebe2b738fbfcd02efd1f57d6b5bc.jpeg

Иэто все?

7BED4E4E-45D3-4D47-A236-A27D331F60F3.jpeg.1b3f2ce4b848a5f5e7e3e656393f5773.jpeg

Ну с яблочком нормально будет.

0209484A-C0A3-4A68-A987-E9BFF0E2AC6A.jpeg.50d3374592f3d035e712acb4a41545d7.jpeg

Ну вот и прошли, вернее, пролетели 2 года. И нам сегодня 9.  Празднование отложили на 8 число, когда папа будет дома и подойдет к мероприятию со всей ответственностью.Что то с утра мысли в кучку не собираются. Поэтому умные слова , тоже напишу 8го. А пока, просто, спасибо тебе , малыш!

 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

85169503.png.acbfe456981ef5448a491b5a04c8f9d2.png

Изменено пользователем andreus66
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения тебя, черный медвежонок! 9 лет-классный возраст. Будь здоров,а остальное папа обеспечит! Долгих лет вам вместе? Обнимаем крепко и целуем в черную макушку???

prikolnye-kartinki-s-dnyom-rozhdeniya-muzhchine-s-pozhelaniyami_01.jpg.c035e9bc83a60d5d380dd1e6f60abd3c.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рожденья, Блейд! Здоровья и долгих лет! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения Блейда!!! Здоровья и вкуснях побольше  :default_buket1:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения хвостатого мужчину и , конечно же, семью. С приобретением, приручением, влюблением и счастьем мацать такого брутала внешне и ласкового зайца внутри - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем косточки, черного медведика?!!!

много много радости, побольше вкусняшек и конечно же самого крепкого здоровья!!! Счастья на долгие годы!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем С Днём Рождения! Это и правда счастье иметь такого друга!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Блейда с Днем рождения!!!! И вас обоих  с двухлетием! Долгих лет жизни, насыщенных, интересных, радостных.  Блейд все таки везунчик. Большаячерная собакаизсарая и на диван!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейда с днем "варенья")) Желаю вашей стае здоровья и взаимопонимания)):default_baby:

С утренними попытками будить, у нас тоже смешно)) Мужу старательно вылизывает всё, что не под одеялом, нога, рука, лицо :default_lol: Со мной всё сложнее, сидит или лежит ожидая, пока я открою глаза, хотя бы один, только после этого хватает мои тапки и уносит в даль :default_crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейда с днюшечкой! здоровья главное!!!!

парень, действительно, поймал тот маленький шанс стать счастливым! 

Андрей, ваше решение стать семьёй для Блейда изменило жизни всех..Вы все молодцы, 2 года открыло каждому что счастье есть, не смотря ни на что!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

открыло каждому что счастье есть, не смотря ни на что!

Оль, а ты знаешь, ведь это он меня этому учит. Радоваться новому дню, маленькому кусочку , прогулке, любой погоде, счастью быть рядом с тем кого ты любишь. Так что не только мы их воспитываем:default_lol_2: процесс обоюдный. Я точно стал другим за эти 2 года!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейда с девятилетием! Андрюшу с двухлетием особачивания! Будьте здоровы и счастливы!!! :default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

открыло каждому

 

1 минуту назад, andreus66 сказал:

 процесс обоюдный

ну так и я об этом)) всё правильно

собака-это ты в лучшем проявлении, если правильное закладываешь в неё

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...