Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

Кстати о костомахах: вчера схватил с земли, размером с мой кулак, наверное. Меняться на легкое- ни в какую, сгрызть не может. Всю прогулку, километра 3 тащил ее в зубах. Пришли домой, тут же у порога ее положил. Ведь знает , хитрая опа, что дома что то особо вкусненькое дадут: сыра кусочек или маслица. :default_ranting:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, andreus66 сказал:

Это ты не слышала как я ору когда костомаху с земли хватаем или со стола что нибудь тырим:default_roflmao:

   Эээ,не правильно ,ты орешь,дядя Андрей! Знаешь как надо?В феврале крикнул, а в августе еще и не хочется!:default_lol_2: Гуляли мы с  Поляшиком  на прудах.И кашу для уток первой заметила не я:default_hmm:.Вижу,Барсучонок уже с аппетитом завтракает той кашкой.У меня сердце в пятки ,и..ну и…..подробности могу в личку :default_lol_2:, поделиться опытом , так сказать :default_lol_2: Сейчас жрачку на улице ни,ни, во как орать нада !  Иногда провоцирую спецом, вижу хлебушек так аппетитно валяется ,подходим ближе,вижу слюну сглатывает, потом взгляд такой на меня ,глаза в глаза и… Ой, ма, да пойдём отсюдова ,а то хляди ,тут какая гадость-то валяется!:default_lol_2: 

 

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

   Эээ,не правильно ,ты орешь,дядя Андрей! Знаешь как надо?В феврале крикнул, а в августе еще и не хочется!:default_lol_2: Гуляли мы с  Поляшиком  на прудах.И кашу для уток первой заметила не я:default_hmm:.Вижу,Барсучонок уже с аппетитом завтракает той кашкой.У меня сердце в пятки ,и..ну и…..подробности могу в личку :default_lol_2:, поделиться опытом , так сказать :default_lol_2: Сейчас жрачку на улице ни,ни, во как орать нада !  Иногда провоцирую спецом, вижу хлебушек так аппетитно валяется ,подходим ближе,вижу слюну сглатывает, потом взгляд такой на меня ,глаза в глаза и… Ой, ма, да пойдём отсюдова ,а то хляди ,тут какая гадость-то валяется!:default_lol_2: 

 

Оксан,у тебя сегодня мастер-класс на мастер-классе? У меня у Терехи, в плане пожрать пакости на улице ,психика железобетонная? Никакие поорать не помогают,но если в пасть взяла,то срабатывает слово "плюнь"))) И на том спасибо?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

   Эээ,не правильно ,ты орешь,дядя Андрей! Знаешь как надо?В феврале крикнул, а в августе еще и не хочется!:default_lol_2: Гуляли мы с  Поляшиком  на прудах.И кашу для уток первой заметила не я:default_hmm:.Вижу,Барсучонок уже с аппетитом завтракает той кашкой.У меня сердце в пятки ,и..ну и…..подробности могу в личку :default_lol_2:, поделиться опытом , так сказать :default_lol_2: Сейчас жрачку на улице ни,ни, во как орать нада !  Иногда провоцирую спецом, вижу хлебушек так аппетитно валяется ,подходим ближе,вижу слюну сглатывает, потом взгляд такой на меня ,глаза в глаза и… Ой, ма, да пойдём отсюдова ,а то хляди ,тут какая гадость-то валяется!:default_lol_2: 

 

Такие подробности нужно печатными буквами и в специальной теме закрепить)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

   Эээ,не правильно ,ты орешь,дядя Андрей! Знаешь как надо?В феврале крикнул, а в августе еще и не хочется!:default_lol_2: Гуляли мы с  Поляшиком  на прудах.И кашу для уток первой заметила не я:default_hmm:.Вижу,Барсучонок уже с аппетитом завтракает той кашкой.У меня сердце в пятки ,и..ну и…..подробности могу в личку :default_lol_2:, поделиться опытом , так сказать :default_lol_2: Сейчас жрачку на улице ни,ни, во как орать нада !  Иногда провоцирую спецом, вижу хлебушек так аппетитно валяется ,подходим ближе,вижу слюну сглатывает, потом взгляд такой на меня ,глаза в глаза и… Ой, ма, да пойдём отсюдова ,а то хляди ,тут какая гадость-то валяется!:default_lol_2: 

 

Оксан, ну ты Поляшику, на крайняк и в пасть залезть можешь. К моему не залезешь. Никакого насилия над личностью мы не признаем. Умный он! И хитрый! Ну поорет папка, все равно же потом помиримся. Все понимает! Ты бы видела, как он с этой костомахой вокруг крутится. Да сволочь, да гад, знаю; но не отдам!

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

   Эээ,не правильно ,ты орешь,дядя Андрей! Знаешь как надо?В феврале крикнул, а в августе еще и не хочется!:default_lol_2: Гуляли мы с  Поляшиком  на прудах.И кашу для уток первой заметила не я:default_hmm:.Вижу,Барсучонок уже с аппетитом завтракает той кашкой.У меня сердце в пятки ,и..ну и…..подробности могу в личку :default_lol_2:, поделиться опытом , так сказать :default_lol_2: Сейчас жрачку на улице ни,ни, во как орать нада !  Иногда провоцирую спецом, вижу хлебушек так аппетитно валяется ,подходим ближе,вижу слюну сглатывает, потом взгляд такой на меня ,глаза в глаза и… Ой, ма, да пойдём отсюдова ,а то хляди ,тут какая гадость-то валяется!:default_lol_2: 

 

Блиин, чей-то я не правильно ору видать!

Не помогает, все равно жрут твари!

Хотя ору так, что потом оглядываюсь, а нет ли кого на улице, стыдоба-то какая! Вроде приличная дама, а на таком отборном….:default_lol:

А щас еще и лето, окна у всех открыты:default_doh:

 

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Блиин, чей-то я не правильно ору видать!

Не помогает, все равно жрут твари!

Хотя ору так, что потом оглядываюсь, а нет ли кого на улице, стыдоба-то какая! Вроде приличная дама, а на таком отборном….:default_lol:

А щас еще и лето, окна у всех открыты:default_doh:

 

О, оказывается, я не одна такая  :default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

О, оказывается, я не одна такая  :default_lol:

Привет друг!:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YanchiK сказал:

Привет друг!:default_roflmao:

Если что, это в родухе имя так записано - «Берта-..-твою-мать» :default_lol: Вот заводчики чудные люди, дадут имена щенкам, а владельцам потом краснеть приходится)))

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

О, оказывается, я не одна такая  :default_lol:

 

16 минут назад, YanchiK сказал:

Привет друг!:default_roflmao:

Привет семья:default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

О, оказывается, я не одна такая  :default_lol:

Катюш, а ты же тоже вроде в 5 утра гуляешь?

Вот сижу сейчас и представлю, как это звучит в рассветной тишине:default_roflmao:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YanchiK сказал:

Ой Андрей, ты же тоже ранняя птица:default_lol:

Аха, но утром у нас нежности, в основном:default_lol_2: Пылесос вечером, в основном, включается

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, YanchiK сказал:

Катюш, а ты же тоже вроде в 5 утра гуляешь?

Вот сижу сейчас и представлю, как это звучит в рассветной тишине:default_roflmao:

Как песня росы….. ?

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YanchiK сказал:

Катюш, а ты же тоже вроде в 5 утра гуляешь?

Вот сижу сейчас и представлю, как это звучит в рассветной тишине:default_roflmao:

    Ой, везет вам, рассветы встречаете! А я вот проснусь рано, думаю ,надо пойти в поле рассветом полюбоваться, солнышко встретить. Ага,выйдешь тут! Посмотришь направо -медвежий храп, налево -барсучий, да и блоха не отстает, тоже трели выводит:default_lol_2: И так жалко их будить, и думаешь, ой, да чо, рассветов мы что ли не видали!:default_lol_2: 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, andreus66 сказал:

 

Привет семья:default_roflmao:

Как нас много!

Алиса жрет любую органику. С возрастом стало попроще, все таки не такая прыткая, но.....аппетит как в молодости)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

    Ой, везет вам, рассветы встречаете! А я вот проснусь рано, думаю ,надо пойти в поле рассветом полюбоваться, солнышко встретить. Ага,выйдешь тут! Посмотришь направо -медвежий храп, налево -барсучий, да и блоха не отстает, тоже трели выводит:default_lol_2: И так жалко их будить, и думаешь, ой, да чо, рассветов мы что ли не видали!:default_lol_2: 

Все таки блоха на ПМЖ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2022 в 09:39, Дони сказал:

Все таки блоха на ПМЖ?

Нее, пока у нее тольно  ВНЖ:default_lol_2:  Но я  совсем не против и ПМЖ !  Загвоздка в отправляющей стороне.Говорят, что без Шапокляк жизнь теряет краски:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Нее, пока у нее тольно  ВНЖ:default_lol_2:  Но я  совсем не против и ПМЖ !  Загвоздка в отправляющей стороне.Говорят, что без Шапокляк жизнь теряет краски:default_lol_2:

Такая скотинка нужна самому:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreus66 сказал:

Такая скотинка нужна самому:default_roflmao:

Точно! И я б от такой в своем хозяйстве не отказалась:default_lol_2: Дочка даже предложила мне подарить чишку,видя как я обожаю Лилушика:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Точно! И я б от такой в своем хозяйстве не отказалась:default_lol_2: Дочка даже предложила мне подарить чишку,видя как я обожаю Лилушика:default_lol_2:

По моему у Кати Кирилловой появился конкурент :default_hmm:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, andreus66 сказал:

По моему у Кати Кирилловой появился конкурент :default_hmm:

Да,неееее)))) Габариты не те?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Да,неееее)))) Габариты не те?

Ну дык аппетит то во время еды приходит.:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starberry сказал:

Да,неееее)))) Габариты не те?

 

2 часа назад, andreus66 сказал:

Ну дык аппетит то во время еды приходит.:default_lol_2:

Не, не, я Кате точно не конкурент! Не потяну увеличение детского сада:default_lol_2: Мне одного габаритного подростка выше крыши:default_lol_2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лето прощается

3CB1473C-9784-408D-A762-31E4BFCC3DF8.jpeg.d9545f9f3a7041d5198d7a2a8af85413.jpeg3CB1473C-9784-408D-A762-31E4BFCC3DF8.jpeg.d9545f9f3a7041d5198d7a2a8af85413.jpeg5283EAEC-124D-4018-A8F9-A381F01283C4.jpeg.884c61734f3f0e0a3f22d18c7680abd2.jpeg3CB1473C-9784-408D-A762-31E4BFCC3DF8.jpeg.d9545f9f3a7041d5198d7a2a8af85413.jpeg
 

Я на работе, только на остановке умудрился 2 фото сделать. Небо просто нереальное! Не передать какие краски.

Завтра 10 12 обещают, наконец то лапундель дышать сможет.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...