Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

В 10.09.2022 в 16:24, strategia сказал:

Ой, ну ты в теме Марины, сравнил боксёров и всех остальных спортсменов ? в бокс реально 99% неадекватов идут, нормальные люди таким не занимаются :default_roflmao:

:default_secret:сама три года занималась :default_yes:

А вот с @YanchiK согласна на 100%   обычные дети и дети занимающиеся спортом это небо и земля. Мы сейчас ходим в спортивную школу, дети реально с другой планеты, не то что с сыном в школу ходят и во дворе гуляют :default_freaked:

 

И я соглашусь, дети занимающиеся спортом внешне сильно отличаются от незанимающихся. И дело даже не в мышцах, подтянутом теле и т.д.Они даже выглядят уверенными. Я до сих пор помню культурный шок, испытанный на тренировке у сына. Моему тогда лет 13 было, а на поле выходили 17-летние, и каждый из них атлет, спортсмен. Мне было интересно наблюдать за тренировкой совершенно чужих мне, не детей конечно, уже юношей. Каждое движение оно какое-то настоящее, целостное и не бесполезное. А взгляд какой… Я еще так сильно почувствовала разницу потому, что за день или два до этого снимала  школьников-выпускников для альбома. Вот уж намучилась я с ними. Каждый из себя чего-то строил, типа мне пофиг на альбом, мне он не нужен, раз родители хотят, то пусть сами и фотографируются. Причём многих ребят знала, все по одиночке нормальные все, а в коллективе выпендриваются.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, andreus66 сказал:

Без слов

2804CA36-6EAD-47C4-8F76-75D86F148AA3.jpeg.8deb9a620bffaaa6e82451d2017d2891.jpegBD99E81F-A517-4EBF-A8BE-EA9D3798BCE4.jpeg.7392cd4fd3827f84469f2744815fc1c6.jpeg

И ничего не надо объяснять!

Знаешь,несколько лет назад, я так подписала фото одной из своих  кураторских девочек.Пришла дама  и написала -А почему без слов,сказать нечего?Вот сразу вспомнился тот случай.Наверное  есть люди,которым не дано проникнуться фото и почувствовать его настроение.А жаль.Бывают мгновения жизни,которые навсегда остаются  в нашей памяти,и как здорово,что их можно заново пережить,глядя на такие фотографии!

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

И ничего не надо объяснять!

Знаешь,несколько лет назад, я так подписала фото одной из своих  кураторских девочек.Пришла дама  и написала -А почему без слов,сказать нечего?Вот сразу вспомнился тот случай.Наверное  есть люди,которым не дано проникнуться фото и почувствовать его настроение.А жаль.Бывают мгновения жизни,которые навсегда остаются  в нашей памяти,и как здорово,что их можно заново пережить,глядя на такие фотографии!

Ну кто знает нашу историю, тот поймёт. Если честно, я в шоке , последнее время. Он же поначалу не переносил близкий контакт. Даже окуситься мог. Кроме того, никогда не выпрашивал почесушки. Не отказывался, но и не просил. А последнее время, его как подменили. Сплошная нежность. На прогулке, особенно утром, шагу не даёт ступить. Ещё , так смешно, если я с книжкой лежу, приходит и ложится рядом. Но заваливается не в ту сторону и мне не дотянуться до него. А потом подползает, ближе, ближе. А вот вчера пришёл, постоял, залез и замер. Тока попой повозился, устроился!

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, когда Максик к нам вернулся, мы взяли его на охоту. Вот до этого момента он ластился дозированно, принимал с благодарностью заботу о себе. Но поехали на охоту и мальчик на глазах расцвел, преобразился. Это не было вроде бы явно заметно, но ОН принял нас. Мы стали ЕГО СЕМЬЁЙ. 

Вот и Блейд раскрылся, полностью доверился. Это невероятное чувство! Я так рада за медвежёнка, отлично помню нашу первую с ним встречу.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария Тагиева сказал:

Андрей, когда Максик к нам вернулся, мы взяли его на охоту. Вот до этого момента он ластился дозированно, принимал с благодарностью заботу о себе. Но поехали на охоту и мальчик на глазах расцвел, преобразился. Это не было вроде бы явно заметно, но ОН принял нас. Мы стали ЕГО СЕМЬЁЙ. 

Вот и Блейд раскрылся, полностью доверился. Это невероятное чувство! Я так рада за медвежёнка, отлично помню нашу первую с ним встречу.

Нута у нас поездка на море стала катализатором:default_roflmao:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Нута у нас поездка на море стала катализатором:default_roflmao:

Блейд подумал - ну раз на море возят - нормальная семья, можно брать))))

  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда у нас "раз на опыты не сдали после...угрозы гнойной хирургии" надо брать. "Крепкие орешки"

Тоже стал другим в один момент, месяцев 7 выкобенивался. 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andreus66 сказал:

Хозяин вышел

А хвост-то, хвост! Как дубинкой помахивает!:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4E1FEC97-AF95-4116-96A9-7C18985C5DB5.jpeg.8afe93f34daf4d4c18315ae755c0d991.jpeg

хорошо когда папа дома. С утра наобнимались, днём сходили в лес ; подумаешь, дождик моросил.Потом покушали, почесались фурминатором и снова пошли гулять, ну и что что снова дождь, маме этого не понять. А теперь забраться на любимый диван и можно поспать. Завтра будет новый день и папа снова дома. Обещал поехать на родник. Спокойной ночи!

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так едят свинтусы:default_roflmao: Достал яблоко из миски и разлёгся на пол прихожей:default_frusty:

 

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Так едят свинтусы:default_roflmao: Достал яблоко из миски и разлёгся на пол прихожей:default_frusty:

 

 

Да,ладно тебе, отЭц!!! Какой же это свинтус? Очень интеллигентно собакен кушает яблочко?. Ты просто не видел как польская пшичка наша трескает огурцы и капусту?

IMG20220821122547.jpg.eb94125255f244e88116aeabb7df099c.jpg

IMG20220821123445.jpg.6bc3514f7965bc7fbed127c97433653c.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниии!! Свинтусы на ковре или на диване разлягаются яблоки грызть ? А прихожей - это ж скромняжечка! ::))

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Катя и Макс сказал:

Ниии!! Свинтусы на ковре или на диване разлягаются яблоки грызть ? А прихожей - это ж скромняжечка! ::))

Точно!

Боняся на диван с яблоком не могёт, так все в свой лежачок прет) Райз и Патрик всегда на ковре в комнате ели.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не вопрос:default_lol_2: Мы и на ковре Могем:default_thumbup:И на диване. Особенно эпично было когда он мосел олений пытался на ковёр протащить- скользит на линолеуме :default_frusty: После долгих препирательств сошлись на коврике у двери:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2022 в 16:24, andreus66 сказал:

Без слов

Алаверды ?

C424D25C-B65A-467C-B1AA-45A6BFA192E0.jpeg.549ebd0e3a70b0e7627d1118b3a0a9c3.jpeg

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Катя и Макс сказал:

Алаверды ?

C424D25C-B65A-467C-B1AA-45A6BFA192E0.jpeg.549ebd0e3a70b0e7627d1118b3a0a9c3.jpeg

Пятки такие классные

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2022 в 22:49, andreus66 сказал:

4E1FEC97-AF95-4116-96A9-7C18985C5DB5.jpeg.8afe93f34daf4d4c18315ae755c0d991.jpeg

хорошо когда папа дома. С утра наобнимались, днём сходили в лес ; подумаешь, дождик моросил.Потом покушали, почесались фурминатором и снова пошли гулять, ну и что что снова дождь, маме этого не понять. А теперь забраться на любимый диван и можно поспать. Завтра будет новый день и папа снова дома. Обещал поехать на родник. Спокойной ночи!

Королевский креветК  ХХL:default_dribble: Такой сладкий уютыш))

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Королевский креветК  ХХL:default_dribble: Такой сладкий уютыш))

 

В 18.09.2022 в 22:49, andreus66 сказал:

4E1FEC97-AF95-4116-96A9-7C18985C5DB5.jpeg.8afe93f34daf4d4c18315ae755c0d991.jpeg

хорошо когда папа дома. С утра наобнимались, днём сходили в лес ; подумаешь, дождик моросил.Потом покушали, почесались фурминатором и снова пошли гулять, ну и что что снова дождь, маме этого не понять. А теперь забраться на любимый диван и можно поспать. Завтра будет новый день и папа снова дома. Обещал поехать на родник. Спокойной ночи!

 

10 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Королевский креветК  ХХL:default_dribble: Такой сладкий уютыш))

Я тока щас заметила, что папе то на полу постелено!!! :default_roflmao::default_roflmao::default_roflmao:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

 

 

Я тока щас заметила, что папе то на полу постелено!!! :default_roflmao::default_roflmao::default_roflmao:

Глазастая какая:default_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, andreus66 сказал:

Глазастая какая:default_pilot:

Многодетной матери положено иметь глаза и на затылке :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Многодетной матери положено иметь глаза и на затылке :default_lol_2:

Эта  льготы для многодетных?:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...