Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, starberry сказал:

Дом,милый дом ? !

С возвращением!

Теперь отдыхайте от отдыха)))

Спасибо, Марин. Да на работе долго не дадут отдохнуть; Да и финансы поют романсы. Так что пару дней поныкаюсь и пойду " отдыхать".

8 минут назад, ostorozno сказал:

Уже? Дома?

Всего несколько кадров на море и домой...не, я так не играю...

Хорошего помаленьку. Итак раскрутили спонсора по полной:default_lol:. А если серьезно, 10 -14 дней самый оптимальный вариант. Потом устаешь уже от моря.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, andreus66 сказал:

Спасибо, Марин. Да на работе долго не дадут отдохнуть; Да и финансы поют романсы. Так что пару дней поныкаюсь и пойду " отдыхать".

Хорошего помаленьку. Итак раскрутили спонсора по полной:default_lol:. А если серьезно, 10 -14 дней самый оптимальный вариант. Потом устаешь уже от моря.

Мой папа так всегда "отдыхал"))

Несколько дней и.. скука.))

Без любимых рыбалки, грибов и огорода скучал)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, andreus66 сказал:

Ну вот мы и дома. Что то обратная дорога тяжеленько далась. Хоть и было не так жарко, и поспал я ночью побольше. Пацан, первый раз в жизни пайку не доел, целых 5 корминок оставил. Еще и с мужиком сцепились. Встали в какой то станице. Мама в магазин пошла, а мы погулять вышли. Голос из «Октавий»: О это лабрадор? Классная собака. Я думал наш человек:Конечно, говорю классная! Дальше шок: Я их с овчаркой стравливал, полчаса дрались, порвал. Ты бы , говорю ещё шпица с бульдогом. Стравил, это же не боец. Нормальный, говорит, боец; он у меня на цепи жил. Ну дальше все понятно.

 Лежит, отходит бедолажка.К подъезду летел сломя голову. Залетел в квартиру, все оббежал и к мискам; а они в машине ещё. В глазах паника: Как так? Вот уедешь тут в отпуск, миски сперли. 

Блейд вообще герой! Такая долгая дорога, жара, молодчина все выдержал.Я честно, уже после семилетнего возраста ,оставила мысли везти на море.Конечно в мечтах всегда хотела, но опасалась, уж очень это тяжело для них. Как говорит наша доктор, собакам пофик на ваше море, это вам только кажется, что им туда надо, а на самом деле им и в ближайшем болоте море, это все ваши хотелки))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Блейд вообще герой! Такая долгая дорога, жара, молодчина все выдержал.Я честно, уже после семилетнего возраста ,оставила мысли везти на море.Конечно в мечтах всегда хотела, но опасалась, уж очень это тяжело для них. Как говорит наша доктор, собакам пофик на ваше море, это вам только кажется, что им туда надо, а на самом деле им и в ближайшем болоте море, это все ваши хотелки))

Оксан, ну у меня выбора особого не было. Хотя , наверное, лучше бы я с ним в Собинке почилился. Стресс для него, конечно, был огромный.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, andreus66 сказал:

А если серьезно, 10 -14 дней самый оптимальный вариант. Потом устаешь уже от моря.

Ой, а вот тут я не согласна, от моря устать невозможно.  Устаешь от нашей почти круглогодичной серости ,да сырости.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66 сказал:

Оксан, ну у меня выбора особого не было. Хотя , наверное, лучше бы я с ним в Собинке почилился. Стресс для него, конечно, был огромный.

Конечно стресс, для собаки самое счастье - стабильность и предсказуемость в жизни, особенно в зрелом возрасте. Молодняк еще на драйве, ему все в кайф, да и сил много, а уважаемым синьорам уже тяжеловато.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

  Устаешь от нашей почти круглогодичной серости ,да сырости.

Ну читая твою тему, не вижу серости:default_hmm: Сырость, да , присутствует; когда мумики в пруд забираются:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, andreus66 сказал:

Ну читая твою тему, не вижу серости:default_hmm: Сырость, да , присутствует; когда мумики в пруд забираются:default_roflmao:

Андрей, так я  ее очень боюсь и  все время убегаю:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, andreus66 сказал:

А если серьезно, 10 -14 дней самый оптимальный вариант. Потом устаешь уже от моря.

Мне семи дней вполне было достаточно) На дачу хочется)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Торина сказал:

Мне семи дней вполне было достаточно) На дачу хочется)

Это потому что у тебя дача есть))) мне дай волю, я бы наверное жила на море)) хотя, справедливости ради, вспоминаю времена, когда выезжала на море больше, чем на 2 недели, уже надоедало, домой хотелось. Вот до 14 дней норм, а свыше уже чаще всего лишнее) хотя, может компании подходящей не находилось, поэтому?)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Это потому что у тебя дача есть))) мне дай волю, я бы наверное жила на море)) хотя, справедливости ради, вспоминаю времена, когда выезжала на море больше, чем на 2 недели, уже надоедало, домой хотелось. Вот до 14 дней норм, а свыше уже чаще всего лишнее) хотя, может компании подходящей не находилось, поэтому?)

Оль, это потому, что я не путешественница, я дом люблю) И без дела сидеть не могу. Скучно мне) В детстве да, всё по- другому воспринимается. Мы однажды с подругой с внуками поехали на море, я со своим пятилетним, она с двумя. Дети от души веселились и развлекались, а мы уже дня через четыре начали страдать) Я хоть вязание взяла, а она уже и  номер до блеска весь отмыла, и каждый день что- то стирала? Не умеем мы отдыхать) 
Андрюша, прости , влезли тут к тебе) С приездом!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oliviya сказал:

Это потому что у тебя дача есть))) мне дай волю, я бы наверное жила на море)) хотя, справедливости ради, вспоминаю времена, когда выезжала на море больше, чем на 2 недели, уже надоедало, домой хотелось. Вот до 14 дней норм, а свыше уже чаще всего лишнее) хотя, может компании подходящей не находилось, поэтому?)

Вот и я б жила, если б не такая жарища с мая по сентябрь)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Торина сказал:

Оль, это потому, что я не путешественница, я дом люблю) И без дела сидеть не могу. Скучно мне) В детстве да, всё по- другому воспринимается. Мы однажды с подругой с внуками поехали на море, я со своим пятилетним, она с двумя. Дети от души веселились и развлекались, а мы уже дня через четыре начали страдать) Я хоть вязание взяла, а она уже и  номер до блеска весь отмыла, и каждый день что- то стирала? Не умеем мы отдыхать) 
Андрюша, прости , влезли тут к тебе) С приездом!

Так это на отдыхе вам было скучно, в номере гостиницы. А если б свой дом, да на берегу, да с садом, думаю не заскучали б!))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за длительный отдых на море , не знаю как может надоесть :default_dntknw:

Мы даже как-то в Анапе в ноябре целый месяц отдыхали, вообще не надоело ни разу , я бы и дальше осталась :default_yes:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Так это на отдыхе вам было скучно, в номере гостиницы. А если б свой дом, да на берегу, да с садом, думаю не заскучали б!))

Представляю - дом, розы, море ... Заманчиво)

5 минут назад, strategia сказал:

Мы даже как-то в Анапе в ноябре целый месяц отдыхали,

Так то в ноябре! Не так жарко) А мне вот в Пятигорске очень было комфортно, мы туда три года подряд ездили)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Торина сказал:

 И без дела сидеть не могу. 
Андрюша, прости , влезли тут к тебе) С приездом!

Дык там столько дел:default_frusty: До моря дойди! Место найди! Покупайся! Домой вернись! В столовую сходи! Вечером вс по новой!:default_lol:

Наташ, у меня хоть зафлудитесь. Я к этому нормально отношусь. Сам еще тот флудер:default_mwah1:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Торина сказал:

Представляю - дом, розы, море ... Заманчиво)

Так то в ноябре! Не так жарко) А мне вот в Пятигорске очень было комфортно, мы туда три года подряд ездили)

Так в ноябре не купались и то было чем заняться,  а летом на море вообще время пролетает, как Андрей сказал :

10 минут назад, andreus66 сказал:

Дык там столько дел:default_frusty: До моря дойди! Место найди! Покупайся! Домой вернись! В столовую сходи! Вечером вс по новой!:default_lol:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, strategia сказал:

Так в ноябре не купались и то было чем заняться,  а летом на море вообще время пролетает, как Андрей сказал :

 

1 час назад, andreus66 сказал:

Дык там столько дел:default_frusty: До моря дойди! Место найди! Покупайся! Домой вернись! В столовую сходи! Вечером вс по новой!:default_lol:

 

И это еще без всяких культурных программ:default_frusty: А если с детьми, дельфинарии, аквапарки, качели-карусели. Только успевай очереди занимать:default_lol:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, andreus66 сказал:

И это еще без всяких культурных программ:default_frusty: А если с детьми, дельфинарии, аквапарки, качели-карусели. Только успевай очереди занимать:default_lol:

То ли дела в них лето, у бабушки)))

Утром за калитку вытолкнул, до обеда свободен))) пообедали, снова за калитку. Главное, отмыть вечером, когда вернётся дитё))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я в какой то момент задумался: Сколько надо иметь денег, что бы полноценно отдохнуть не рассчитывая и не считая копейки:default_hmm: У нас на 10 дней ушло около 80 тысяч. Это дорога, проживание, питание и закупка фруктов для Макса. Правда внеплановый ремонт машины, примерно в 7 встал.Без всяких развлекаловок.  Я бы , например, с удовольствием покатался на квадроцикле и гидроцикле, сходил бы под парусом и на рыбалку, слетал на парашюте, съездил на джиппинг. Так кем же надо быть в этой жизни?:default_dntknw::default_shok:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

А вообще, я в какой то момент задумался: Сколько надо иметь денег, что бы полноценно отдохнуть не рассчитывая и не считая копейки:default_hmm: У нас на 10 дней ушло около 80 тысяч. Это дорога, проживание, питание и закупка фруктов для Макса. Правда внеплановый ремонт машины, примерно в 7 встал.Без всяких развлекаловок.  Я бы , например, с удовольствием покатался на квадроцикле и гидроцикле, сходил бы под парусом и на рыбалку, слетал на парашюте, съездил на джиппинг. Так кем же надо быть в этой жизни?:default_dntknw::default_shok:

Андрей, в нынешних реалиях это, можно сказать, недорого.

Кстати, еще и по этой причине, длительный отдых напрягает, слишком много затрат) а рокфеллеров в предках не было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок охамел в край:default_shok: Берегов , вообще, не видно. Таблетки мы теперь принимаем в постели, так сказать, не поднимая головы. Встаю на работу; Макс, как раз ,ложится спать. Пошли, говорю, что бы не мешать. Лежит, смотрит на меня, хвостом виляет. Показал ему кусочек, пошел таблетки готовить.Слышу, шлепает по коридору. Подошел, посмотрел из за угла, повернулся и пошел в комнату. Типа: а, у тебя еще не готово, ну принесешь:default_roflmao:

Изменено пользователем andreus66
  • Like 1
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни из сарая они такие: сказано-на диван, значит -на диван? Как тему назовешь, так и .......!!!?

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется диван для них, самое главное а жизни, даже не пожрать. У меня собаки никогда не спят на полу, даже в жару. Им не жарко. Главное, чтоб диван был. Однажды оставила Герду маме на время командировки, так она ее замучила, лезет и лезет на диван к маме, а спать тесно, как туша завалится на одеяло, не сдвинуть. Мама измучилась. Так пришлось с дачи привезти ее кресло, чтобы там спала, маме не мешала. И всё нормализовалось. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...