Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

Какие же они смешные: к соседям приехала дочка с внуком, у них карликовый пинчер; так это, по моему, называется. Смешной такой, ушастый; кличка Добби. Блейд его первый раз увидел, побежал знакомиться; тот не захотел- на ручки запросился. Причем Толик потом говорит: Обычно вредничает, на улице не ходит; а тут вы только ушли и пописал и покакал. А вчера идем, сначала под лавку юркнул, за ногами спрятался. А мы прошли; как выпрыгнет, как выскочит и грозно так рычит, и лапкой по асфальту шкрябает- ХОЗЯИН!:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, andreus66 сказал:

Найдите собашку 

E38BB981-CE11-4321-A275-BE1A5C7F06A7.jpeg.1ec5ce63a76b684f61655faac9b94876.jpeg

Замечательная собашка!

Это медведь так прячется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ольга и Арни сказал:

Замечательная собашка!

Это медведь так прячется?

Скорее охлаждается. У нас пришла жара, гуляем короткими перебежками. От тенечка к тенечку. Минут 30 ходим, потом во дворе на травке валяемся. А там глядишь и фан клуб подтягивается

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко ему бедному:default_dntknw: Сегодня даже солнца не было, все равно домой пришел и никак отдышаться не мог. Хотя мы перед заходом в квартиру минут 15 на травке повалялись. В смысле он повалялся.

    Пошли домой, соседка сидит. Похвалила, позвала; ну мы и рады стараться: попой асфальт протираем, под руку подныриваем. Ну получил свою дозу почесушек, говорю: Пошли. Прижался к ней, как будто его дома никто и никогда не гладит. И с мольбой так на нее смотрит: Типа не отпускай меня к этим злым людям, щас на беляши меня пустят. Опозорил папку, засранец!

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф повар возмущён: 
Ты свои котлеты как хочешь делай! А мне легкое куда так мелко?

 

02A90C83-777D-4B54-AE3A-A20593DD0B7B.jpeg

  • Like 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, andreus66 сказал:

Шеф повар возмущён: 
Ты свои котлеты как хочешь делай! А мне легкое куда так мелко?

 

02A90C83-777D-4B54-AE3A-A20593DD0B7B.jpeg

-Ты можешь и вовсе котлеты не делать. :default_lol_2:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

25. Прогулка перебежками, от тенёчка до тенёчка. Добежали и прямо зарылись носом в траву.

730B45F3-9473-43AB-A90A-64A59376DC47.jpeg.046a90c40ec8513f427a8f669be230db.jpeg

Хотел снять видосик но слишком длинно получилось. Пошли, говорю. Лежит, хвостом виляет: Не, я тут буду жить. Ну я пошёл ! Обычно секунд через 20 бежит догонять. Тут 2 мин ждал, может папка одумается и вернётся.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и прав Блейд) Лег бы с ним рядышком в травку. Красотень ведь ☺️

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные диалоги во время поиска дома. Ну начало всегда стандартное:

- Ишем дом, но у нас собака

- Какая собака?

Лабрадор.

 Дальше вариации которые меня убивали:

- Не ну это очень большая собака! Мы берем с маленькими, которых на ручки можно взять, шпиц, например. У нас очень много отдыхают с детьми.

- Девушка, а вы понимаете, что шпиц скорее укусит ребенка чем лабрадор. Он наоборот очень любит детей.

- Да, но я же не могу это гостям объяснить.:default_doh:

Как вариант:

- Он же лает!

- Девушка, шпиц лает намного чаще.

- Да! Но не так громко:default_roflmao:

 

- Да вы что!:default_yikes:У меня агрессивный кобель во дворе!

- У вас написано с собаками можно.

- Ну с маленькими.

- А маленьких ваш кобель не порвет?:default_frusty:

 

- Нет! Ваша собака может неловко повернуться и что нибудь разбить!

- А если к вам заедет развеселая компания, которая подпив, просто разнесет номер

- Ну это мой риск

:default_frusty::default_frusty::default_frusty:

Когда же у нас уже будет нормальный сервис. Я под конец уже вбил в поисковик отели Дог френдли и в этих отелях та же песня. Где то попадалась статья, на западе отели Дог френдли предоставляют полный сервис для четвероногих. Вплоть до собачьей площадки и штатного кинолога. 

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreus66 сказал:

Забавные диалоги во время поиска дома. Ну начало всегда стандартное:

- Ишем дом, но у нас собака

- Какая собака?

Лабрадор.

 Дальше вариации которые меня убивали:

- Не ну это очень большая собака! Мы берем с маленькими, которых на ручки можно взять, шпиц, например. У нас очень много отдыхают с детьми.

- Девушка, а вы понимаете, что шпиц скорее укусит ребенка чем лабрадор. Он наоборот очень любит детей.

- Да, но я же не могу это гостям объяснить.:default_doh:

Как вариант:

- Он же лает!

- Девушка, шпиц лает намного чаще.

- Да! Но не так громко:default_roflmao:

 

- Да вы что!:default_yikes:У меня агрессивный кобель во дворе!

- У вас написано с собаками можно.

- Ну с маленькими.

- А маленьких ваш кобель не порвет?:default_frusty:

 

- Нет! Ваша собака может неловко повернуться и что нибудь разбить!

- А если к вам заедет развеселая компания, которая подпив, просто разнесет номер

- Ну это мой риск

:default_frusty::default_frusty::default_frusty:

Когда же у нас уже будет нормальный сервис. Я под конец уже вбил в поисковик отели Дог френдли и в этих отелях та же песня. Где то попадалась статья, на западе отели Дог френдли предоставляют полный сервис для четвероногих. Вплоть до собачьей площадки и штатного кинолога. 

:default_crazy: ну да у нас вот так..

 

У нас только один раз было, после того как сказали , что у нас собака и люди очень напряжённо : А какая порода? Получив ответ лабрадор, со вздохом облегчения,  аа! это как у путина! Таких мы берём! А вот с маленькими не пускаем!

 

Ещё раз тоже было , с собаками берете, да конечно у нас уже отдыхали с собаками, вообще без проблем! Но когда Патюха вывалилась из машины, хозяйка по стеночке сползает, я..я.. я.. ду.. ду.. думала  она маленькая :default_swoon: оказалась она боиться больших собак, но через две недели уже даже гладила Патюшу :default_sm8:

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по началу было много проблем и стычек.Как его только не обзывали:default_doh: И лошадь. И собака Баскервилей. И как можно такого в доме держать? Сейчас все умиляются красавцем. Меня так без него вообще не воспринимают. Иду с работы или из магазина: А почему без собаки?:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При поиске отдыха с собаками надо методично обзванивать места и уточнять условия отдыха с собакой и именно с лабрадором, не тратить время и нервы на обсуждения - большой/маленький, злой/добрый. Не принимают? До свидания и следующий звонок. 
Я однажды искала квартиру на одну ночь в Петрозаводске, уже въехав в город почти ночью с четырьмя лабрадорами. Первых несколько обзваниваемых шокировала, ну а на звонке четвёртом нашла вариант)

А вообще…  поезжайте в Карелию)) там, кстати, и до моря рукой подать)) правда до Белого) ну хоть охладитесь, Блейду точно понравится)))

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а есть же здесь темка про отдых в Крыму с собаками. 

Имеется в виду, что можно домик арендовать.

Изменено пользователем Oliviya
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевер зацвёл 

98A5A1C6-4247-4E90-8249-68C22A58F4A8.jpeg.da43d7d8a06b89ab2c50b9ff1447631c.jpeg
 

Аромат одуряющий. Может Лапундель поэтому место облюбовал

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2022 в 18:22, andreus66 сказал:

Когда же у нас уже будет нормальный сервис. Я под конец уже вбил в поисковик отели Дог френдли и в этих отелях та же песня. Где то попадалась статья, на западе отели Дог френдли предоставляют полный сервис для четвероногих. Вплоть до собачьей площадки и штатного кинолога. 

Андрей, так вы куда на море? В Крым или материковое побережье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Андрей, так вы куда на море? В Крым или материковое побережье?

В Анапу. В Крым далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азовское море Пересыпь, Кучугуры не смотрели? Пляжи свободные, правда медуз много было в том году. 

40BE47E9-AA3F-455A-AB06-35A03B2C6C8D.jpeg

AD1F9BAE-C89A-4D1D-8F6F-17BC8D71D6C4.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...