Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, andreus66 сказал:

От чего лечат? Может и мне посидеть?

 

Андрюш,в первую очередь от плохого настроения и хандры,а потом , уж , как пойдет?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Андрюш,в первую очередь от плохого настроения и хандры,а потом , уж , как пойдет?

Марин , от хандры меня Абобус и без одуванов лечит:default_sm17: Лучший антидепрессант. Жена даже ревновать на старости лет начала. Че это ты с ним первым здороваешься ? Ну да, это же любовь твоя!:default_roflmao:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Марин , от хандры меня Абобус и без одуванов лечит:default_sm17: Лучший антидепрессант. Жена даже ревновать на старости лет начала. Че это ты с ним первым здороваешься ? Ну да, это же любовь твоя!:default_roflmao:

Ой, у нас под эту ревность всё попадает- и храпеть твоей собачке можно, и чавкать, и сюсюкаешься с ним, и меня так не чешешь, и орать твоей собаке на меня можно....:default_doh:

Про орать- я забила исправлять. Ник выдаёт подкреплённое поведение. Ну, кто подкреплял, то пусть и слушает теперь.?

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, pozolota сказал:

Ой, у нас под эту ревность всё попадает- и храпеть твоей собачке можно, и чавкать, и сюсюкаешься с ним, и меня так не чешешь, и орать твоей собаке на меня можно....:default_doh:

Про орать- я забила исправлять. Ник выдаёт подкреплённое поведение. Ну, кто подкреплял, то пусть и слушает теперь.?

Плюс много)))

А уж про подкрепить ненужное - тот первый. Любят мужья пытаться купить недостающееся едой))) по себе видимо)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты ж моя душечка

Мягкая подушечка

На тебя щекой ложусь:

D861FBFB-7065-4D2C-B9E1-5C4303609862.jpeg.07c06235054ef51d51c2536e4bc763bc.jpeg

  • Like 11
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, andreus66 сказал:

Ах ты ж моя душечка

Мягкая подушечка

На тебя щекой ложусь:

D861FBFB-7065-4D2C-B9E1-5C4303609862.jpeg.07c06235054ef51d51c2536e4bc763bc.jpeg

Это хорошо,что щекой? наша норовит попелем угнездиться и ведь отлично получается?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Это хорошо,что щекой? наша норовит попелем угнездиться и ведь отлично получается?

Фигня вопрос :default_dntknw: И попелем могем. Но  это моветон. 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня получился экзамен на подзыв:default_no2: Провалили. 3- максимум.:default_dntknw: Идём, навстречу Пит буль, по моему, я их путаю вечно. Мой на куске идёт рядом, я почти загордился; и тут Пит срывается с поводка и бежит знакомиться :default_doh:Этого мы уже не выдержали, мы в драку. Хозяйка пита просто, как истеричка кроет его матом и даже не пытается оттащить. Я своего отзываю и пытаюсь встать между ними. И тут ещё веселее:default_yikes: мой выскакивает из ошейника . Дальше, если честно, смутно. Как то разошлись. Повезло что Пит не особо агрессивный попался. Только огрызался, в драку особо не лез. Резюме: слышит, отзывается, но тут же срывается на перевозбуждении . Работаем дальше.

  • Like 5
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утешение слабое, конечно,но моя прохиндейка  слышит всегда,а вот слушается  через раз  очень выборочно. Притормозит,подумает,обернется, взглядом спросит " ты точно уверена,что мне надо вернуться?" ,а потом по настроению, либо танцы с бубнами,либо фунт презрения"не очень то и хотелось"?? Хорошо,что умудряется не нарваться на откровенную агрессию,Бог миловал? 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2022 в 19:16, andreus66 сказал:

А у нас сегодня получился экзамен на подзыв:default_no2: Провалили. 3- максимум.:default_dntknw: Идём, навстречу Пит буль, по моему, я их путаю вечно. Мой на куске идёт рядом, я почти загордился; и тут Пит срывается с поводка и бежит знакомиться :default_doh:Этого мы уже не выдержали, мы в драку. Хозяйка пита просто, как истеричка кроет его матом и даже не пытается оттащить. Я своего отзываю и пытаюсь встать между ними. И тут ещё веселее:default_yikes: мой выскакивает из ошейника . Дальше, если честно, смутно. Как то разошлись. Повезло что Пит не особо агрессивный попался. Только огрызался, в драку особо не лез. Резюме: слышит, отзывается, но тут же срывается на перевозбуждении . Работаем дальше.

Разворачиваемся и идем в обратную сторону от Питбуля.

Не надо провоцировать на драку, лучше все-таки издалека кричать, что мы не любим чужих кобелей и уходить. Чтоб и те своих держали. 

Мне очень нравится, как здесь работает голден Герда. Респект дрессировщику и хозяйке. 

 

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Разворачиваемся и идем в обратную сторону от Питбуля.

Не надо провоцировать на драку, лучше все-таки издалека кричать, что мы не любим чужих кобелей и уходить. Чтоб и те своих держали. 

Мне очень нравится, как здесь работает голден Герда. Респект дрессировщику и хозяйке. 

 

Оль, во первых , там тупиковая алея и мне возвращаться метров 200. Тогда уже хозяйке пита не надо было в неё заходить. Во вторых мы встречаемся уже не первый раз и до этого расходились нормально. На куске, но норм. В третьих он намного спокойнее стал реагировать на собак. Ну вот в этот раз все пошло наперекосяк. И я вот по размышлении даже не знаю винить его или нет? Он отзывался, подбегал, но Пит то продолжает лезть к нему. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, andreus66 сказал:

И я вот по размышлении даже не знаю винить его или нет?

себя. 

Пока Блейд на 1200% не научится себя контролировать, ты отвечаешь за его безопасность. Можно уйти в сторону - главное, избежать конфликта. 

А еще лучше проговорить время, в какое вы не идете на аллею, если они там и они не идут, когда вы там. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

себя. 

Пока Блейд на 1200% не научится себя контролировать, ты отвечаешь за его безопасность. Можно уйти в сторону - главное, избежать конфликта. 

А еще лучше проговорить время, в какое вы не идете на аллею, если они там и они не идут, когда вы там. 

Оль, вот тут получается парадокс. Собака должна научиться контролировать себя, но при этом избегать встречи с другими собаками. Нет, это не значит что я тупо хожу с ним и нарываюсь на скандалы. И останавливаемся и пропускаем и обходим; но во всех случаях стараемся что то выжать из ситуации. А по поводу времени, мы очень редко с ними пересекаемся. Да и у нас нет прямо с точностью до минуты расписания. Все прогулки у нас +/- час. Можем пойти в час, можем в два. Все зависит от моей работы.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ostorozno сказал:

У вас тоже выходной, с пользой?):default_kacheli:

Да на кладбище съездили .

20 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Черничка поди водится?))

Какая черничка при температуре 5 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, andreus66 сказал:

 

Какая черничка при температуре 5 градусов

Мороженая)):default_noway:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, andreus66 сказал:

Какая черничка при температуре 5 градусов

Значит, будет водиться позже!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как птички хорошо  поют)))

3 часа назад, andreus66 сказал:

Какая черничка при температуре 5 градусов

так и хочется ответить

 

IMG_5731.jpg

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2022 в 15:00, andreus66 сказал:

 

Хвост какой у Лапунделя креативный - развевается как флаг)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собинке (в лице Абобуса) из Питера (в лице Попятамыча) наше любимое в тему нынешней погоды:

За окном плюс восемь, лето,

Летом в Питере жара.

Ты раздет и я раздета,

Речка, солнце, хванчкара.

За окном плюс восемь, осень,

Дождь-бродяга моросит.

Мы с тобою куртки носим,

Ветер листьями шуршит.

За окном зима, плюс восемь.

Заблудился где-то снег...

Листья с почками елозят:

Распускаться или нет.

Вот пришла весна, плюс восемь,

Красота и благодать!

Мы с себя тулупы сбросим, 

Зелень в Питере опять!

Что бы в мире ни случилось,

Как бы Вам ни повезло,

В жизни главное - стабильность

Всем синоптикам назло! :default_sm24:

(Автор не я)

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ольга и Арни сказал:

Собинке (в лице Абобуса) из Питера (в лице Попятамыча) наше любимое в тему нынешней погоды:

За окном плюс восемь, лето,

Летом в Питере жара.

Ты раздет и я раздета,

Речка, солнце, хванчкара.

За окном плюс восемь, осень,

Дождь-бродяга моросит.

Мы с тобою куртки носим,

Ветер листьями шуршит.

За окном зима, плюс восемь.

Заблудился где-то снег...

Листья с почками елозят:

Распускаться или нет.

Вот пришла весна, плюс восемь,

Красота и благодать!

Мы с себя тулупы сбросим, 

Зелень в Питере опять!

Что бы в мире ни случилось,

Как бы Вам ни повезло,

В жизни главное - стабильность

Всем синоптикам назло! :default_sm24:

(Автор не я)

Тогда и Москве тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, starberry сказал:

Тогда и Москве тоже)))

Тогда уж Московские стихи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Арни сказал:

Собинке (в лице Абобуса) из Питера (в лице Попятамыча) наше любимое в тему нынешней погоды:

За окном плюс восемь, лето,

Летом в Питере жара.

Ты раздет и я раздета,

Речка, солнце, хванчкара.

За окном плюс восемь, осень,

Дождь-бродяга моросит.

Мы с тобою куртки носим,

Ветер листьями шуршит.

За окном зима, плюс восемь.

Заблудился где-то снег...

Листья с почками елозят:

Распускаться или нет.

Вот пришла весна, плюс восемь,

Красота и благодать!

Мы с себя тулупы сбросим, 

Зелень в Питере опять!

Что бы в мире ни случилось,

Как бы Вам ни повезло,

В жизни главное - стабильность

Всем синоптикам назло! :default_sm24:

(Автор не я)

Вот правда) Много лет назад ездили с мужем в Питер на майские праздники. Я в пальто, он в куртке. Дождь почти всё время шёл, мы промёрзли до костей, пока по городу мотались. Приезжаем в Москву - а все в летних нарядах дефилируют) И зелёное всё вокруг. А у Петропавловки вода была вперемежку со льдом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...