Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, andreus66 сказал:

 Не знаю, Блейда сюда не потащишь .

Мы в позапрошлом году патюху на море вывозили,  в итоге она  наплавалась,  и в три утра так орала благими матом от боли :default_cray:, что я думала соседи полицию вызовут :default_mf_hide:

А в прошлом году патюшку даже на пляж не стали брать, ехать надо было минут 30 до места, потом назад, по жаре, и вдруг опять что. А она дама в возрасте :default_yes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и тут ехать минут 40. Не факт что он в воду полезет. 2-3 часа на жаре. Не знаю хочется конечно на его реакцию посмотреть, но что то мне боязно стало

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, andreus66 сказал:

Вот и тут ехать минут 40. Не факт что он в воду полезет. 2-3 часа на жаре. Не знаю хочется конечно на его реакцию посмотреть, но что то мне боязно стало

 попробовать интересно)))

А в кабардинке были , на пляж ездили  к 7 утра, а в 9 уже назад, под кондиционер. Там нормально все было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли в парк. Погуляли под деревьями; давай , говорю, посидим передохнём , иди ложись на травку. Лёг, полежал; все идут мимо, внимания не обращают. Встал и разлёгся по центру аллеи: вот же он я, КРАСАВЧИК :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, andreus66 сказал:

Вот и тут ехать минут 40. Не факт что он в воду полезет. 2-3 часа на жаре. Не знаю хочется конечно на его реакцию посмотреть, но что то мне боязно стало

Попробовать надо хоть разок. Это как же лабрадор на море поехал и моря не увидит?)) Лапы не намочит?) У нас Оливия обожает море! Мы один раз с ней на Черном были, но там был сильно каменистый пляж и крутой спуск, поэтому ее 1 раз взяли только, в другое время она страдала в домике без нас) а вот на Азовском отрывалась барышня по полной) Утром прогулки по пляжу, бегать по кромке одно раздолье, вечером плавать с игрушками и с папкой) днем уже сами ходили, ее в номере оставляли, потому что жарко и много народу. А вот утром и вечером она неслась на пляж сломя голову от счастья)) 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть пляж поближе, то вечером или рано утром самое то собаку сводить. И не жарко, и людей почти нет

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, andreus66 сказал:

Вот и тут ехать минут 40. Не факт что он в воду полезет. 2-3 часа на жаре. Не знаю хочется конечно на его реакцию посмотреть, но что то мне боязно стало

Андрей, а вы часиков в восемь вечера волне можете и на городской пляж прийти с Блейдом! Народ уже к тому времени на ужины и на развлекуху расползается. Жара спадает, море теплое как парное молоко! Мы вечерами так и делали. Сидели допоздна, всегда было жаль уходить.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Андрей, а вы часиков в восемь вечера волне можете и на городской пляж прийти с Блейдом! Народ уже к тому времени на ужины и на развлекуху расползается. Жара спадает, море теплое как парное молоко! Мы вечерами так и делали. Сидели допоздна, всегда было жаль уходить.

Городской далеко от нас. А Высокий берег галечный, там камни сплошные. Я в какой нибудь день, ближе к вечеру на твоё место хочу съездить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в Джамите. Вот она настоящая Анапа, лежащая друг на друге:default_lol: Мы правда хороший кусочек нашли. Так интересно: справа как селедки и слева как селедки, а в центре почти пусто. Там возле берега метра полтора водоросли, причём по ним даже приятно идти, а дальше нормальное чистое море. Жене понравилось, похоже будем туда ездить.

 

  • Like 14
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Оливка ЮД сказал:

. А вот утром и вечером она неслась на пляж сломя голову от счастья)) 

Никуха у нас забавно так бежит на море. От машины идти начинаем, он чуть пробежит и возвращается, вроде как меня торопит, мол да иди ты живей. А потом проходим точку невозврата- ухи вразлет, бежит сломя голову в море. Лежащие на ковриках люди округляют глаза, мол собака на них бежит.. Нужны прям нормальному лабрадору эти голые мослы! Он мимо них летит к МОРЮ!!!:default_lol_2:

Пробежит, люди ржать начинают- уж больно вид придурковатый у собачки. )))

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Никуха у нас забавно так бежит на море. От машины идти начинаем, он чуть пробежит и возвращается, вроде как меня торопит, мол да иди ты живей. А потом проходим точку невозврата- ухи вразлет, бежит сломя голову в море. Лежащие на ковриках люди округляют глаза, мол собака на них бежит.. Нужны прям нормальному лабрадору эти голые мослы! Он мимо них летит к МОРЮ!!!:default_lol_2:

Пробежит, люди ржать начинают- уж больно вид придурковатый у собачки. )))

Да наша так же? А мы к морю? А точно туда? Да? Да! Уррраааа - и понеслась с разбегу, только уши развеваются?

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курортник

07A50638-AF8E-4BFA-953B-023AB4DB3E5F.jpeg.7bd2e96b0e74c72d3ad54e7fcbd0c535.jpeg278137A0-44F4-4539-8907-0881BBA0B759.jpeg.c6b1b6bb93566ab6af8bf354ddab4f7d.jpeg6D31DC8A-DC0E-41FB-B87B-859655C8D336.jpeg.f744f23402523d3909503f5cb3c06b8c.jpeg

Там где сердечко вечером бьет фонтан цветомузыкальный. Хотел его снять на фоне, так испугался шума воды и бегом бегом оттуда:default_lol:

  • Like 21
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам слабо?

 

Первые дни он , буквально, на пузе ее проползал. А теперь придерживать приходится

Ну а после физзарядок кайфушки под кондиционером 

86580618-5611-409C-AC21-12B7ED5B8844.jpeg.5f0fc6930b4c4c964ed13e5e997a363d.jpeg

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тренировочка) Андрей, хорошего отдыха! Лапунделю горячий поцалуй от чёрных южных дэвушек??

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, вернётесь, можно сдавать и окд, и пдд и что там ещё,?..снаряды)))

Молодец, братан, отличная психика. Мишаня передаёт "дай пять")

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ostorozno сказал:

Ну все, вернётесь, можно сдавать и окд, и пдд и что там ещё,?..снаряды)))

Молодец, братан, отличная психика. Мишаня передаёт "дай пять")

Вот насчёт ОКД проблемы:default_hmm: Разбалбесился вконец. Сидеть , вчера, с пятого раза; рядом не пойду, а если пойду то не сяду при остановке. И вообще, где моя вкусняшка? В отпуске он:default_Jumpy: Голова дома осталась.

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Светиной теме навеяло: вчера с девушкой разговорились, впечатлилась Блейдом , глаза горят, рот до ушей. Я не собачница, говорит, я их люблю, но не заведу- потому что они умирают. Ну блин, говорю, мы все когда то умрем. У меня уже обоих родителей нет. Друзья некоторые уже ушли. Так что теперь не дружить ни с кем? Детей не рожать?

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, andreus66 сказал:

Первые дни он , буквально, на пузе ее проползал. А теперь придерживать приходится

Молодец же! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге выбрали пляж у маяка. Вода чистейшая. Рядом лежал мужчина, врач, сказал лучшее место в Анапе. Плюсы: мало народу, чистая вода. Минусы: не совсем удобный заход и часам к 11 приплывают медузы, утром нет.1AAAB637-B3D7-43A7-BCFC-663684FB4C4D.jpeg.01cb47d3a6863f10df8584917680da77.jpeg1E569AAC-BECC-4D98-99E9-CCB7AFEA7390.jpeg.0a0faa82fd8a1f5f0d1f8cf5c5997cee.jpeg39F83D83-FF86-41F1-BA9A-709BCC3FF923.jpeg.d6adf0169f2293c609107d509e3eb8c3.jpeg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тема называется "Черный медвежонок Блейд". И хде медвежонок ?:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Так, тема называется "Черный медвежонок Блейд". И хде медвежонок ?:default_lol_2:

У меня аналогичный вопрос возник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Так, тема называется "Черный медвежонок Блейд". И хде медвежонок ?:default_lol_2:

 

14 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

У меня аналогичный вопрос возник))

Эх Вы! Медвежонок ФОТОГРАФИРОВАЛ!

Изменено пользователем Ольга и Арни
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ольга и Арни сказал:

 

Эх Вы! Медвежонок ФОТОГРАФИРОВАЛ!

Пап, фото сделали, на море точно были, выкладывай и  рулим отседова до дому! :default_lol_2: 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...