Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

Блейдушка доволен! Ему явно больше нравится Переславль, чем морские курорты!:default_lol_2: Андрей, какой же он у тебя медведик, прям настоящий Мишутка!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово, Андрюш) Завидую белой завистью) Блейдушка молодец, не посрамил папку, умничка мальчик- медведик) Начало положено - можно выезжать в свет😆

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово всё получилось! Блейд умничка! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мы с Блейдом поздравляем всех с наступающим Новым годом.

Счастья огромного

Здоровья богатырского

Красоты неземной!

62d3335s-960.jpg.4e4d01832f08922470e2758bb98850ac.jpg

Всех мам:default_mwah1: в щечки, а собак 🥰 в носямбы:default_lol_2:

Всех любим!!!!!!

  • Like 6
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, взаимно!!! Счастья и добра вашей семье!!!🎈🎈🎈

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не обошлось без анекдота:default_lol_2: Вышли из дома, поперек дороги лежит мужик-уже напраздновался. Я подошел, поднимаю его, замерзнешь говорю на фиг. В ответ мычание, с трудом переводимое как: Не замерзну, все нормально. Ну кое как поднял его до сидячего положения. Только отошли , оно опять упало. Вернулся, опять поднимаю. И тут Блейд решил что это веселая игра и давай прыгать на него , башкой бодать; и все с таким азартным рычанием. Мужик вяло отмахивался, типа изыди злой дух! Под занавес лапундель прошелся всеми четырьмя лапами по харе, и только после этого оно встало и побрело ветром гонимое. Есть у нас медаль за спасение пьяных от обморожения?:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, andreus66 сказал:

Сегодня не обошлось без анекдота:default_lol_2: Вышли из дома, поперек дороги лежит мужик-уже напраздновался. Я подошел, поднимаю его, замерзнешь говорю на фиг. В ответ мычание, с трудом переводимое как: Не замерзну, все нормально. Ну кое как поднял его до сидячего положения. Только отошли , оно опять упало. Вернулся, опять поднимаю. И тут Блейд решил что это веселая игра и давай прыгать на него , башкой бодать; и все с таким азартным рычанием. Мужик вяло отмахивался, типа изыди злой дух! Под занавес лапундель прошелся всеми четырьмя лапами по харе, и только после этого оно встало и побрело ветром гонимое. Есть у нас медаль за спасение пьяных от обморожения?:default_roflmao:

Очень полезная умелка на праздничные дни грядущие!!!🤣🤭 мне кажется некоторые и отрезвели может если, открыв глаза перед собой увидели мосю Блейда🤣 а кто и бросил пить нафиг… горячка белая, белая горячка😬🤭

Изменено пользователем Я+Лорд и Арни
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я+Лорд и Арни сказал:

Очень полезная умелка на праздничные дни грядущие!!!🤣🤭 мне кажется некоторые и отрезвели может если, открыв глаза перед собой увидели мосю Блейда🤣 а кто и бросил пить нафиг… горячка белая, белая горячка😬🤭

Белочка, Черная!🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие Новогодние хлопоты без бдительного надзора:default_lol_2:

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отчитываюсь:default_hmm: Чай с зефиркой- ммммммммм:default_thumbup: очень вкусно! Игрушка не зашла, ну не игрун он, от слова совсем :default_no2: Не успел заснять его недоуменный взгляд: «Ну и что ты мне тут суёшь? Зачем?»Попытался полежать на ней- неудобно, видимо.:default_lol_2:

Галстучек, как уже писал, оставим на следующие выходные. Зато расческа это кайф

 

Нирвана после сеанса

4CD54C54-F171-43D0-A3A5-B1E53ED689A5.jpeg.cf75e17e61ae450f6b87bacac5c865c7.jpeg

Изменено пользователем andreus66
  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, starberry сказал:

Ой,ну чешите меня,чешите👍😌👍 Кайфушник!

Ой, Марин, ты бы видела как он на прогулке к ноге прилипает. Ну просто образец послушания 😍

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, так приятно смотреть видео было! Блейд кайфуша такой, и на вашу взаимную любовь можно смотреть вечность!!! Вот именно так должны жить все лабры мира🤭

Ну видно как он вам доверяет и на каком раслабоне парень! 👍☺️

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Я+Лорд и Арни сказал:

Андрей, так приятно смотреть видео было! Блейд кайфуша такой, и на вашу взаимную любовь можно смотреть вечность!!! Вот именно так должны жить все лабры мира🤭

Ну видно как он вам доверяет и на каком раслабоне парень! 👍☺️

То вы не слышали как он ворчит когда ему спать не дают:default_roflmao: ходют и ходют, панимаешь , никак не улягутся:default_sm21:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, andreus66 сказал:

То вы не слышали как он ворчит когда ему спать не дают:default_roflmao: ходют и ходют, панимаешь , никак не улягутся:default_sm21:

Все они ворчат со временем. Алиса не любит дочкиных собак, молодые, от них много движухи. А уж если кот рядом ляжет спать-негодование так и прет))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

То вы не слышали как он ворчит когда ему спать не дают:default_roflmao: ходют и ходют, панимаешь , никак не улягутся:default_sm21:

Ну дык как люди))) все не так, да все не то))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это такой моднявый в галстуке? 

Спросите тут на форуме у всех!

И сразу дружно вам ответят  - Как??

А разве вы не знаете???

Ведь это ж наш красавец мишка Блейд!:default_1st:

 

  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...