Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

Всю дорогу хочется потрепать её за брыльку ? Но мы чёт прям недотроги стали временами, а иногда зализывает в усмерть...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Samogon сказал:

Как вы думаете, кто главный специалист в обойном клее, плинтусах и вообще бригадир?

Варюшка конечно...вы же двуногие не знаете, как животинке лучше-то))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Samogon сказал:

Наступают холода, огород убран, появилось время для изменений интерьера. Как вы думаете, кто главный специалист в обойном клее, плинтусах и вообще бригадир? Правильно... ?

 

IMG_20211119_130420.jpg

Ты бы ещё спросил кто шеф повар на кухне:default_roflmao: Постоянный контроль

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, andreus66 сказал:

Ты бы ещё спросил кто шеф повар на кухне:default_roflmao: Постоянный контроль

Ну не знаю, у нас так сложилось, что собака участвует в жизни семьи.. например она точно знает, что чеснока в котлеты переложили ?

 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у ваших собак, какие-нибудь бесячьи моменты? У меня Вареник терпеть не может, когда я поднимаю ей два уха и говорю, что она овчарка. Вот тут то и начинается "Смертельная схватка на диване" которая правда заканчивается люлями от хозяйки.

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Samogon сказал:

А есть у ваших собак, какие-нибудь бесячьи моменты?

На Фрая бесюн нападает если, когда он бежит ко мне, расставить руки и сделать вид, что буду его ловить. Начинает с глупой счастливой мордой носиться вокруг кругами.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

На Фрая бесюн нападает если, когда он бежит ко мне, расставить руки и сделать вид, что буду его ловить. Начинает с глупой счастливой мордой носиться вокруг кругами.

Да, есть такое, пытается проскользнуть мимо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Samogon сказал:

А есть у ваших собак, какие-нибудь бесячьи моменты? У меня Вареник терпеть не может, когда я поднимаю ей два уха и говорю, что она овчарка. Вот тут то и начинается "Смертельная схватка на диване" которая правда заканчивается люлями от хозяйки.

Ага))) Поднимаясь пешком по лестнице,ущипнуть слегка за чёрное полупопие? Вот тут поскакушки-побесюшки начинаются? А если ещё пообещать,что догоню сейчас,то вообще "тушите свет".

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я некоторые темы, не могу читать...ну так воспитали, смотриш на брошенных, вольерных, просто собак, до которых нет дела людям. Сдохнет и сдохнет. Хотелось мне щенка, получил, породного, все в порядке, любим друг друга, а вот думаю...даже если денег море, и у Ольги "огоньки" шикарные и вроде какое дело до бедняг. Всех же не приютить.

Ловлю себя на мысли, если и будет ещё пёс. Точно брошенная сирота, голодная, холодная и никому не нужная. Чтоб как в моей жизни...щас Вареник меня научит, как с собаками жить и обязательно пополнили семью. 

Это не для того, чтобы разжалобить форумных девочек, просто за год тут, я начал видеть масштабы ужаса собак.

Это такой удар...это очень печально, плохо, никому нет дела. Раньше, дружив с высокопоставленными, можно было организовать приют, выпросить денег, откатив...Сейчас нет того ресурса ?

а вот место позволяет....ну и возраст..пока...

  • Like 8
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Samogon сказал:

Фото называется: "Варя и зима!"

 

IMG_20211124_085601.jpg

А где Вареник-то? За столбиком  спряталась?)

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А где Вареник-то? За столбиком  спряталась?)

Какать пошла....?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Какать пошла....?

А-аа! Вона чо!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще она ошалела вчера, когда снег первый раз увидела, носится, веселится, домой не звонишь ? ппц настроение у нее поднялось после дождей..

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

..вечерние размышлюхи..

Вот взять мужика, который одел например женские вещи..ну фу! Какие ни возьми, фу. 

Женщина, тем временем, элегантна даже в мужском, рубашка ли с утра, костюм с галстуком, расхлябаная спортивка...лосины я не считаю, девки бессовестно стырили их у гусар  ?

Вот взять мою жёлтую выдру..носки она тырит только мои,  тапки, майки мусолит, если я оставил один из свитеров, тянем и укутываемся  вещи "обнимаем" исключительна "папкины" ?

А у вас есть "гендерный фетишизм" ? 

?

 

 

IMG_20211204_162817.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовка жуткий мамошник, вот прям "мама мама возьми на ручки")) когда иду гулять со Старой, берет тапок и утаскивает в клетку - грустит. 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

Вовка жуткий мамошник, вот прям "мама мама возьми на ручки")) когда иду гулять со Старой, берет тапок и утаскивает в клетку - грустит. 

Ну Вовка известный манипулятор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2021 в 10:11, Samogon сказал:

А есть у ваших собак, какие-нибудь бесячьи моменты? У меня Вареник терпеть не может, когда я поднимаю ей два уха и говорю, что она овчарка. Вот тут то и начинается "Смертельная схватка на диване" которая правда заканчивается люлями от хозяйки.

А люлей обоим прилетает или только бедному ребёнку?

Наш в самом начале, мог свитер на подстилку принести и улечься с ним в обнимку. Сейчас обязательно приходит туда где я сплю. Так умильно. Наверное это любовь

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Samogon сказал:

Ну Вовка известный манипулятор ?

А Вареник прям не, не такая ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

А люлей обоим прилетает или только бедному ребёнку? 

Только "бедному ребенку". Тут вам не там, тут казаки, тут дисциплина... (Щас он посуду домоет, допишет. Жена)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

А Вареник прям не, не такая ?

Оль, Варвара Георгиевна - изначально барышня, ну как мне кажется. Поэтому все делает так, что кажется, что это ты сделал, а вовсе не она ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Samogon сказал:

Только "бедному ребенку". Тут вам не там, тут казаки, тут дисциплина... (Щас он посуду домоет, допишет. Жена)

Вот так всегда:default_sorry:Папка спровоцирует, овчаркой обзовёт и свинтит посуду мыть. А ребёнок огребает :default_doh:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Вот так всегда:default_sorry:Папка спровоцирует, овчаркой обзовёт и свинтит посуду мыть. А ребёнок огребает :default_doh:

Учись подкаблучник ? .... ай бл.....

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Samogon сказал:

Оль, Варвара Георгиевна - изначально барышня, ну как мне кажется. Поэтому все делает так, что кажется, что это ты сделал, а вовсе не она ?

Это просто более тонкий способ манипуляции ? Вовке-то чё хитрить, он прямой, как шпала?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...