Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Samogon сказал:

Андреич на диете, а у нас сегодня шашлычок ? ну и пожалуй хереса на пару пальцев в бокал! 

   ?

IMG_20211031_161446.jpg

Херес, мммммм))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Херес, мммммм))))

А мне вот не заходит ни херес, ни мадера-не понимаю вкуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, andreus66 сказал:

А мне вот не заходит ни херес, ни мадера-не понимаю вкуса

Ну каждому свое ? и потом херес хересу рознь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кума его очень уважаеет, причем одна в компании. Всегда сидела с персональной бутылочкой:default_lol_2: Правда у нас частенько бывало, что каждый с персональной бутылочкой. Каждому свое.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская житро... пость Хитрость в смысле, она присуща только человеческому роду?

Чёт девочка моя быстро схавала, как, где и каким образом доставать себе блага собачьего мира ?

писец лабрадоры хитрючие, вымогатели и шантажисты.

Эй вы там, составители рейтингов ума...очнитесь! Какая в ж Бордер колли?

Пока эта бордерколя скакать будет, моя лабрадориха уже научиться трактор водить!

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Samogon сказал:

Женская житро... пость Хитрость в смысле, она присуща только человеческому роду?

Чёт девочка моя быстро схавала, как, где и каким образом доставать себе блага собачьего мира ?

писец лабрадоры хитрючие, вымогатели и шантажисты.

Эй вы там, составители рейтингов ума...очнитесь! Какая в ж Бордер колли?

Пока эта бордерколя скакать будет, моя лабрадориха уже научиться трактор водить!

Ну ты это - держись там)

И главное, ключи от трактора подальше спрячь :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oliviya сказал:

Ну ты это - держись там)

И главное, ключи от трактора подальше спрячь :default_lol:

Именно! Трактор детям не игрушка ! ☝️

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Samogon сказал:

Женская житро... пость Хитрость в смысле, она присуща только человеческому роду?

Чёт девочка моя быстро схавала, как, где и каким образом доставать себе блага собачьего мира ?

писец лабрадоры хитрючие, вымогатели и шантажисты.

Эй вы там, составители рейтингов ума...очнитесь! Какая в ж Бордер колли?

Пока эта бордерколя скакать будет, моя лабрадориха уже научиться трактор водить!

Девочки трактор не водят, девочек возят персональные водители, на тракторе в том числе)

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Samogon сказал:

Женская житро... пость Хитрость в смысле, она присуща только человеческому роду?

Чёт девочка моя быстро схавала, как, где и каким образом доставать себе блага собачьего мира ?

писец лабрадоры хитрючие, вымогатели и шантажисты.

Эй вы там, составители рейтингов ума...очнитесь! Какая в ж Бордер колли?

Пока эта бордерколя скакать будет, моя лабрадориха уже научиться трактор водить!

:default_pod_stolom: это ты еще с толлером не знаком... лабрадор, по сравнению с ними, младенец?

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Samogon сказал:

она присуща только человеческому роду?

Она присуща женщинам не зависимо от того, какого они рода. Моя вьет веревки из окружающих только так. У нее после "нет"обязательно опробывание еще нескольких вариантов в надежде, что будет "да". И периодически своего она добивается. Сеник при этом простой, как валенок. Поэтому Бетти все можно, даже слишком, а сенику ничего нельзя:default_bigwink:

Изменено пользователем Бетти и компания
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что некоторые маменькины сынЫ тоже не обделены хотро..ю.

Младшенький вот чего-то просит, ему :

- Нельзя!

-А если сам возьму?

-А по жопе?

Всё!) На этом , как правило, вопрос исчерпывается.

Старшенький считает, что ежели он на что глаз положил, то я должна сию секунду подать ему это на блюдечке с голубой каемочкой. А если нет, то тут упомянутая  хитро.. идет в ход.

Может даже сердечный приступ изобразить и гипертонический криз. Но ни в жисть  не возьмет без разрешения и одобрения, все только на добровольной основе и по обоюдному согласию)))

 

 

 

 

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобелям просто попозже мозги довозят) сначала причиндалы отрастают, а потом к ним, если доставка в пути не профукает, добавляется мосх. Вот мы Вовасины ждем, тестируем пока то, что в заводской комплектации дали. 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы разойдемся, нам грозят веником обоим ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Ленин огромный стоит возле Дома Культуры. Подошли, Варвар его так остервенело обгавкала. Никакие доводы, что это памятник и вождь мирового пролетариата не помогли. Шли назад, все старалась повернуться и порычать на него. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Samogon сказал:

У нас Ленин огромный стоит возле Дома Культуры. Подошли, Варвар его так остервенело обгавкала. Никакие доводы, что это памятник и вождь мирового пролетариата не помогли. Шли назад, все старалась повернуться и порычать на него. 

Тебе следует уделить пристальное внимание вопросу патриотического воспитания молодёжи. :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

кобелям просто попозже мозги довозят

:default_crazy:

12079132_855913367855222_3804604170319437103_n.jpg.a49b34fb255be452102e583f8b319320.jpg

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_crazy:

12079132_855913367855222_3804604170319437103_n.jpg.a49b34fb255be452102e583f8b319320.jpg

вот прям да) Вова и Нюся мои)

1 час назад, Samogon сказал:

У нас Ленин огромный стоит возле Дома Культуры. Подошли, Варвар его так остервенело обгавкала. Никакие доводы, что это памятник и вождь мирового пролетариата не помогли. Шли назад, все старалась повернуться и порычать на него. 

у нас в парке бюст ВРП Толстому Льву Николаичу стоит. Ни Мисти его не любила, ни Вова не привечает. Ладно Мисти только рычала, Вован на наше все еще и лапу задирает!

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

У нас Ленин огромный стоит возле Дома Культуры. Подошли, Варвар его так остервенело обгавкала. Никакие доводы, что это памятник и вождь мирового пролетариата не помогли. Шли назад, все старалась повернуться и порычать на него. 

У нас такая реакция была на надувного деда мороза, который ростом с дерево и на ветру колышется))))  для них герои одной сказки)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

вот прям да) Вова и Нюся мои)

:default_lol_2:В случае с толлером  пункта "я обиделась" нет. Есть пункт "пытаться сделать незаметно до достижения цели или до бесконечности"

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol_2:В случае с толлером  пункта "я обиделась" нет. Есть пункт "пытаться сделать незаметно до достижения цели или до бесконечности"

С сукой толлера может быть, с кобелём иначе. Фрай не пытается сделать незаметно, он на меня лает, шкрябает лапой и в большинстве случаев по-любому вытребывает желаемое. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

С сукой толлера может быть, с кобелём иначе. Фрай не пытается сделать незаметно, он на меня лает, шкрябает лапой и в большинстве случаев по-любому вытребывает желаемое. 

А мой ТАК посмотрит, что всё отдашь. И хочется ещё у кого-нибудь отобрать и ему отдать)) А если взгляд не покатил, то вздохнет и ляжет. Вздохнет! Блииин! Ну, почему ему нельзя всю сметану отдать или все яблоки??

Изменено пользователем Парасолька
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Парасолька сказал:

Ну, почему ему нельзя всю сметану отдать или все яблоки??

почему нельзя? можно! только надо быть готовой к последствиям)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

почему нельзя? можно! только надо быть готовой к последствиям)

Этот этап мы уже прошли. Поэтому, нет, нельзя ни банку сметаны, ни кило яблок))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

он на меня лает, шкрябает лапой

Ну это она делает только в том случае, когда сама не может, например дверь закрыта в другую комнату, а там папа спать пошел:default_lol_2: в остальных случаях она может немного выждать время, но не забудет это точно.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...