Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Samogon сказал:

Мы вчера обсудили с Олей все вопросы в личке, поэтому очень прошу не вносить в мою тему ее бурные хотелки ?

Не, ну нормально же общались! :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Oliviya сказал:

Не, ну нормально же общались! :default_lol:

Ну право слово, не по мужски будет обсуждать личную беседу. Поэтому мы пришли к общему знаменателю и заигнорились ?

Не стоит эта история выеденного яйца, просто на форуме, как и в жизни интереснее общаться с людьми, с которыми находишь общий язык, получаешь пользу и удовольствие. Только с возрастом приходит осознание, что нет столько времени в жизни, чтобы тратить его на всякую фигню и нервы ?

Посему давайте это оставим в стороне и продолжим вести диалоги, как воспитанные, цивилизованные люди ?

Пойду углублюсь в натуральное кормление. Всем хорошего дня! 

Изменено пользователем Samogon
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Страшный человек ? чуть что сразу веником, веником и за порог?

Я не страшный ? я добрый ? и рассудительный, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Samogon сказал:

Я не страшный ? я добрый ? и рассудительный, наверное.

как Бармалей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

как Бармалей

А чё, он милый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2021 в 09:49, Samogon сказал:

Мы вчера обсудили с Олей все вопросы в личке, поэтому очень прошу не вносить в мою тему ее бурные хотелки ?

Я Вам не "Оля"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2021 в 10:59, Oliviya сказал:

Не, ну нормально же общались! :default_lol:

Извините...

Я всего лишь предложила ТС стать автором нового конкурса, ну и помощь, так как появился некоторый опыт. В ответ я получила ушат помоев под девизом "баба, знай свое место".

Обещала в теме не спамить, но ответила.

Нормального общения здесь быть уже не может.

  • Смущение 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к счастью не вижу больше контента этой женщины, но подозреваю по заблокированным сообщениям, что она там несёт. 

Читать не буду, опускаться до уровня быдла тоже. 

Была просьба - НЕ спамить мне в теме и НЕ писать в личку в таком тоне! 

Я вижу она не услышала ?

Прости оля, что "самомнительный чувак, с погонялом, вместо имени", на форуме, не метнулся выполнять твои указы" 

" Ну а "слабо" "зассал" или "струсил" это уже совсем другая история! Да?

Всем "печалющимся" и "смущающимся" - не берите в голову, это такая дешёвая чушь! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И запомните, если у вас на форуме в нике написано типа "Миднайт Сильвер Шадоу" или "Andreus66" - то вы скорее всего "слышь ты " уважаемый" с погонялом вместо имени" ?

Серпентарий? Ну посмотрим ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасиво, Денис, право слово. Очень некрасиво. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Некрасиво, Денис, право слово. Очень некрасиво. 

Катя, вы читали переписку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Катя, вы читали переписку?

Нет. И не хочу. Мне достаточно того, что вижу в темах. Более не дискутирую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Нет. И не хочу. Мне достаточно того, что вижу в темах. Более не дискутирую. 

А что вы увидели в темах? И зачем тогда одиночный пост, если не дискутируете. Мы вроде с Вами не ссорились. Подругу жалко? Приходите в личку и Вы, нахамите мне с порога, получите в ответ и напишите всем, что я говно!

Я повторю...вчера, я долго и достаточно вежливо просил человека мне не указывать, что и как мне делать, просил не писать не тут ни там, просил успокоить гормоны и командовать своими сковородками. 

Вежливо просил! Что некрасивого в том, что я одернул "командиршу подводной лодки" В СВОЕЙ ЛИЧКЕ! НЕ ВЫНОСЯ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду я тогда отсюда...некрасиво...некрасиво, когда пушистые в личку срут, а потом жалуются!

До свидания всем!

Наташ... пардон. Наталия, не знаю по отчеству, Закрой мою тему!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Samogon сказал:

А что вы увидели в темах? И зачем тогда одиночный пост, если не дискутируете. Мы вроде с Вами не ссорились. Подругу жалко? Приходите в личку и Вы, нахамите мне с порога, получите в ответ и напишите всем, что я говно!

Я повторю...вчера, я долго и достаточно вежливо просил человека мне не указывать, что и как мне делать, просил не писать не тут ни там, просил успокоить гормоны и командовать своими сковородками. 

Вежливо просил! Что некрасивого в том, что я одернул "командиршу подводной лодки" В СВОЕЙ ЛИЧКЕ! НЕ ВЫНОСЯ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ! 

 

 

Ну и все. Харе)

Лучше пожалейте нас с Изаркой в бухтелке, мы сегодня 12 часов в клинике проторчали.

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

DSC_0014.JPG.ee6b386f41a89d35f2c27b5f3d20d762.JPG

 

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну ладно уже...

у мня вчера чел 1.5 часа прождал шиномонтаж (по записи-полчаса лишних), накладка вышла с машинкой ДО-задержались. а потом выясняется что резина то на дисках и просто перекинуть надо колеса. НЕ поняли друг друга сразу. ну и чо..."надо было передышку сделать у вас"-сказал добрый человек...

Всяко бывает..

мы ж не 100 долларев чтоб всем нравится.

Возвращайся!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, боже, взрослые люди... незнакомые... и ругаться по интернету...

Уж казалось, все кто мог, переругались, ан нет..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, ребята, давайте жить  дружно! Итак негатива в окружающем мире предостаточно... Давайте хоть  здесь не будем вредными редисками и буками.:default_buket1:
Денис, возвращайтесь. :default_meeting: 
 

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо иногда взять паузу и переосмыслить... С кем дружить. С кем молчать, кого послать на хрен, вместе с подружками! 

Видимо мудрость она прям рядом с дуростью ходит. 

 

 

 

2021-11-15-15-02-09.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2021 в 21:59, Samogon сказал:

И запомните, если у вас на форуме в нике написано типа "Миднайт Сильвер Шадоу" или "Andreus66" - то вы скорее всего "слышь ты " уважаемый" с погонялом вместо имени" ?

Серпентарий? Ну посмотрим ?

 

:default_doh: А мы то с Наташей чем тебе не угодили:default_hmm: Обясняю смайлик печаль. Два симпатичных мне человека не нашли общий язык. Более ни каких подтекстов. Поддерживаю предыдущих ораторов: Давайте жить дружно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66 сказал:

:default_doh: А мы то с Наташей чем тебе не угодили:default_hmm: Обясняю смайлик печаль. Два симпатичных мне человека не нашли общий язык. Более ни каких подтекстов. Поддерживаю предыдущих ораторов: Давайте жить дружно.

Вы всем угодили, видимо в личке Дениса задело, что его ник это ник, а не имя.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreus66 сказал:

:default_doh: А мы то с Наташей чем тебе не угодили:default_hmm: Обясняю смайлик печаль. Два симпатичных мне человека не нашли общий язык. Более ни каких подтекстов. Поддерживаю предыдущих ораторов: Давайте жить дружно.

Андрюх, прости за фамильярность, мне никто и ничем не должен угождать. Я один из вас..я просто привел пример того, как "ник" на форуме, может стать "погонялом". 

Я прям Вежливо, Вот прям как там, попрошу ...всех. Закрыли тему пожалуйста. Пожалуйста прошу, как и просил до этого в личке...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...