Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор в машине .....


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Бетти и компания сказал:

Ну, как говорится, в тесноте, да не в обиде.

Тут к месту рассказать как я Лёся из поездки в Баку встречала.

Он туда ездил с хендлером, без меня. Когда его забирали меня не было, мне довелось встречать. Подъезжает матиссик, днищем почти асфальт цепляет, на крыше куча каких-то тюков привязано, сверху них собачья клетка, тоже скарбом забитая. Открываются дверцы, выходят 5 человек, среди них одна оооочень объёмная дама и 3 собаки, хаски, миттель и что-то мелкое на ручках. Открывают малюсенький матиссовский багажник и оттуда вылезают Лёсь (а он был довольно крупненьким лабром) и два кобеля шарпея, тоже не мелких. А от Баку до Краснодара 1200 км.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обычно едем вот так :default_mf_hide:

Найди собаку на фото ?

20210913_073142.jpg.e86033b9a20bd05a1d4d852b18326230.jpg

Но патюхе лучше всех,у нас очень большой багажник, за вещами лежат два больших чемодана, на них матрас и она как принцесса то на одном боку то на другом всю дорогу спит.

20210923_094311.jpg.bfa7132912ff170cc3a7afb38ae93ea5.jpg

 

  • Like 2
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, andreus66 сказал:

Мы так на кладбище раз собрались, пока с женой за цветами ходили; этот засранец перелез на переднее сидение, еле назад запихнули. Говоришь, как не к нему, нет меня тут, что пристали. Но самое смешное: он первое время любую открытую дверь в машину воспринимал как приглашение. Соседка на дачу собиралась , залез вбагажник и ни в какую, живу я тут.

Прям как про моего...обычно дети с ним умещаются втроем на заднем сидении, но стоит кому выдти с переднего сидения место занято, а иногда мы ездием посередине еще и лапами помогает фото 3)

20210612_165421.jpg

IMG-20210612-WA0012.jpg

20210716_192727.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас то особо и выбора не было багажник или салон, сзади 2 автокресла детские, в ноги он уже не помещается, так что вариант один, в багажнике у него вип место было, даже с подушечкой ))) Но когда весной неделю на машине путешествовали по Украине с частыми длинными переездами, то под конец уже еле уговаривали в багажник прыгать. Хотя если видел как чемоданы грузили - так намного охотней понимал. Про чемоданы вообще пунктик теперь, я на днях искала в чемодане вещи кое какие там хранятся, он как увидел, так давай на руки прыгать, обниматься, проходу не дает. Пришлось быстро чемодан прятать обратно. Еще весь вечер ходил сам не в себе хвостиком. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, strategia said:

Мы обычно едем вот так :default_mf_hide:

Найди собаку на фото ?

 

))))))) Да хочу своего с детства приучать что бы там место было, а не за рулем))

Изменено пользователем MaxS333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MaxS333 сказал:

))))))) Да хочу своего с детства приучать что бы там место было, а не за рулем))

У Вас столько вопросов в разных темах, а можно проще)) 

Создаёте тему свою в знакомствах, рассказываете о своём новом члене семьи и задаёте там все вопросы! 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решили вопрос с перевозкой радикально- купили минивэн и все пространство за передними креслами теперь принадлежит хвосту) Она ездит хорошо и спокойно, в основном лежа, матрас положил поперек чтобы в случае резкого торможения собака упиралась в мягкую переднюю стенку.

IMG_5410.jpg

IMG_5643.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DVPhoto сказал:

Решили вопрос с перевозкой радикально

Эх, мне бы самолётик с пилотом))) вот разгулялась бы ???

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут еще колбаски четыре точно поместятся))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства в машине! Не успеешь калитку открыть. Движение - лежит на заднем. Остановка - дай попить, пописать, покушать, чё за кнопка, чё за на фиг, дай порулить батя. Стой, коровка, овечка, лошадка, кошка, собачка. Поехали....я удовлетворилась!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А хозяева где?

- Да там , впереди, на креслицах сидят

:default_lol::default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...