Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теплое палевое счастье)


Рекомендуемые сообщения

6 minutes ago, НиКа@Элли said:

Единственная с документами?

Нет, блондинчик тоже РКФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Света и Шанти сказал:

Нет, блондинчик тоже РКФ

ну, там он вполоборота, не видать морду-лица (с)))))

Шанти красотка! Все-таки суки для меня красивее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Оля&Ину said:

а Кевин справа?

Справа на фото блондин, это Гучинский, Кевин слева, он темнее Гуччи, но слегка светлее Шани

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, НиКа@Элли said:

ну, там он вполоборота, не видать морду-лица (с)))))

Шанти красотка! Все-таки суки для меня красивее)))

Шань вообще вне конкуренции, она прям касотка красотка как и положено девочкам, Гуч у нас высокий, статный грузин-блондин, чем то похожа морда на белого медведя, нос у него длинный. Причем как в прямом так и в переносном смысле, собака-холерик в кубе. Кевин из за плохого выращивания не до конца раскрыл свой потренциал рос а и массивности, к сожалению, но мордашка у товарища достаточно брутальная, фотка в щенячестве доказвает, что он шикарный пес, которого просто жизнь трепанула

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Света и Шанти сказал:

Шань вообще вне конкуренции, она прям касотка красотка как и положено девочкам, Гуч у нас высокий, статный грузин-блондин, чем то похожа морда на белого медведя, нос у него длинный. Причем как в прямом так и в переносном смысле. Это собака- холерик в кубе. 

значит это Гуч похож на Нуки:default_run5: он и внешне похож:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Оля&Ину said:

значит это Гуч похож на Нуки:default_run5: он и внешне похож:default_yes:

Я Гуча иногда зову собака-гопник?резкий как понос, шустрый как гепард и наглый как ворона, но при это ласковый и нежный как котёнок

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Оля&Ину said:

значит это Гуч похож на Нуки:default_run5: он и внешне похож:default_yes:

Кевин мягче, но тож с наглецой, но у него наверное не врожденное, а отпечатки прошлой жизни, чтоб выжить пришлось быть и наглым и дерзким и немного недоверчивым, сейчас он меняется, учиться жить по доброму, по семейному

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Света и Шанти сказал:

Я Гуча иногда зову собака-гопник?резкий как понос, шустрый как гепард и наглый как ворона, но при это ласковый и нежный как котёнок

ааа:default_crazy: Нуки тоже собака-гопник - отбирает еду и игрушки у детей и собак:default_mf_hide: и всё сказанное 100% про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Оля&Ину said:

ааа:default_crazy: Нуки тоже собака-гопник - отбирает еду и игрушки у детей и собак:default_mf_hide: и всё сказанное 100% про него

Гуч игрушки ворует только у собак,  еду не ворует, со стола в щенячестве пробовал, потом у Шань из миски, и не вышло у него это гладко, таскать может что то текстильное, шапки шарфики если плохо убрали, но любит он всех и все, так любит, что научить его не реагировать на людей, детей, пчелку, бабочку, птичку и т д по списку, было просто кошмар как трудно, и иногда ни какие команды мои не работают, и этот конь к кому то несется знакомиться,посмотреть че происходит. Любопытный до всего происходящего жуть, сегодня сбежал от нас всех, прям из игры с собаками к мужчине, который остановился с поднятым капотом на лесной дороге, несется, уши по ветру, глазища любопытные, " а че это ты там делаешь, может помочь надо?", благо мужик попался адекватный, стыдно было за свою собаченьку 

?

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Света и Шанти сказал:

Гуч игрушки ворует только у собак,  еду не ворует, со стола в щенячестве пробовал, потом у Шань из миски, и не вышло у него это гладко, таскать может что то текстильное, шапки шарфики если плохо убрали, но любит он всех и все, так любит, что научить его не реагировать на людей, детей, пчелку, бабочку, птичку и т д по списку, было просто кошмар как трудно, и иногда ни какие команды мои не работают, и этот конь к кому то несется знакомиться,посмотреть че происходит. Любопытный до всего происходящего жуть, сегодня сбежал от нас всех, прям из игры с собаками к мужчине, который остановился с поднятым капотом на лесной дороге, несется, уши по ветру, глазища любопытные, " а че это ты там делаешь, может помочь надо?", благо мужик попался адекватный, стыдно было за свою собаченьку 

?

:default_lol_2:все про Нуки, но он со стола не ворует. зато тааак смотрит, что не могу яйцо от холодильника до сковороды донести, падает, и эта рожа сразу его всасывает:default_nyam:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Квест назывался" три лабра два ребенка и самокат, выжить и никого не потерять" когда вокруг достаточно многолюдно и многособачно. Мы справились успешно и отлично весело погуляли. А вот качественно все пофоткать не вышло) 

IMG_20220608_204630.jpg

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулочка, думаю, была бодрой,  особенно для мамы:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, Звезда Севера said:

Прогулочка, думаю, была бодрой,  особенно для мамы:))))

Да, бодро было по особенному. Не могу сказать, что прогулка таким составом прям проще простого,но динамично, весело и очень тренирует внимание и скорость реакции 

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давно не заходила я на форум, лето выдалось сложным для нашей семьи и морально и финансово, нагузка с сыном была у нас большая, врачи, занятия, Гучу долго лечили страшный отит, Кевину жкт, только Шань не болела из всей большой семьи людей и собак, но время на потусить для собанек все таки старались находить, троица живет счастливо, Кевин с Гуччи дружны как братья, вылизывают друг друга и конфликтов нет вообще, хотя признаюсь, я переживала что они могут быть, потому что блондин у нас очень ревнивый. А единственная дама в стае благополучно вьет веревки из обоих кобелей) Кевин окончательно освоился, и в хорошем смысле этого слова "обнаглел", обжился раскрылся, понял все все тонкости нашего быта, прогулок и т д, а еще наконец-то немного прибавлять стал в весе, теперь два кобеля у меня практически одной комплекции, ох  долго меня тревожил Кевин плохим набором веса, ттт и тут все хорошо. В шутку зову их тройкой лошадей, и очень люблю своих коников тройняшек. 

IMG_20220718_100640_2.jpg

IMG_20220716_112447.jpg

IMG_20220710_110144.jpg

IMG_20220707_125045.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Света, как здорово! Трое коняшек! А совсем недавно вы советовались, собаку какой породы вам ещё взять. Помню, Вам сказали, собака сама вас найдёт. Так и вышло. Даже две Вас нашли. Очень быстро. Стоило только высказать желание. А то что дружат все, так и должно быть, ведь для них своя семья, это самое главное. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Света и Шанти сказал:

троица живет счастливо

замечательно! рада, что у вас всех всё хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания что надо!!

Сложно было Вам, непросто и сейчас, но вот дорогого стоит такое счастье!!

Проблемам всем скорейшего разрешения и всем здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, светлана2101 said:

Ой, Света, как здорово! Трое коняшек! А совсем недавно вы советовались, собаку какой породы вам ещё взять. Помню, Вам сказали, собака сама вас найдёт. Так и вышло. Даже две Вас нашли. Очень быстро. Стоило только высказать желание. А то что дружат все, так и должно быть, ведь для них своя семья, это самое главное. 

Да, сами нас нашли, оба, смотрю на своих кобеляк и вспоминаю со смехом как я "не хотела кобеля", оба парня появились не потому что их мы выбирали, искали специально, а потому что они выбрали нас)  Все трое такие разные, но такие "свои". А Шань у нас теперь главарь лабробанды, со всей присущей девочкам хитростью. Кевин расцвел, стал ещё нежнее и задорнее, научился без паники заходить в воду, даже немного плавал у берега,спать любит с сыном. Все очень хорошо сложилось 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, ostorozno said:

Компания что надо!!

Сложно было Вам, непросто и сейчас, но вот дорогого стоит такое счастье!!

Проблемам всем скорейшего разрешения и всем здоровья.

Спасибо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, как я рада новостям от вас и шикарным фоткам:default_good:

купите сыну и песам мыльные пузыри:default_baby: увидите - всем понравится очень:default_yes: у меня Нук с них просто млеет, а грустный клиентский шпиц перестал кашлять пока держал маску от колтунов в ванной - мыльные пузыри  - сила?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная троица! Удачи Вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Оля&Ину said:

Света, как я рада новостям от вас и шикарным фоткам:default_good:

купите сыну и песам мыльные пузыри:default_baby: увидите - всем понравится очень:default_yes: у меня Нук с них просто млеет, а грустный клиентский шпиц перестал кашлять пока держал маску от колтунов в ванной - мыльные пузыри  - сила?

Мыльные пузыри очень сильно  Гуччи любит ловить, даже иногда с звонким лаем, прям тащиться))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Звезда Севера said:

Чудесная троица! Удачи Вам! 

Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 24.11.2022 в 20:34, ostorozno сказал:

Светлана, мы вас потеряли!! Как вы?

Мы немного выпали из социальной жизни в силу некоторых обстоятельств. Но мы в порядке всем составом. 

IMG_20221103_160438.jpg

IMG_20221129_032602.jpg

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...