Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теплое палевое счастье)


Рекомендуемые сообщения

Дама очень просит бифидока, можно ли ей после операции кисломолочку или лучше не надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Света и Шанти сказал:

Дама очень просит бифидока, можно ли ей после операции кисломолочку или лучше не надо? 

Если не боишься, что она до улицы может не донести - давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Света и Шанти сказал:

Это где такие хорошие условия лечения животных? 

У меня под аватаром написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Если не боишься, что она до улицы может не донести - давай

Ну это не страшно, соберём, главное, чтоб ей не было дискомфортно, не усилило неприятные ощущения в зашито пузике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

У меня под аватаром написано?

Посмотрела, теперь понятно, совсем другой уровень услуг) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Света и Шанти сказал:

Посмотрела, теперь понятно, совсем другой уровень услуг) 

Ну и ценник соответственно. Но зато за каждый цент отчитаются и любая ошибка за их счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

любая ошибка за их счёт

Вот, это пожалуй стоит дорогого, потому как у нас, если не дай бог ошибка вета, то только открестятся, будут оправдывать независящими от них причинами, хотя есть и норм врачи, но их поискать надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всего год и девять  месяцев назад, от меня ушла на радугу моя любимая лабруша Шейла. Разве могла я  тогда предположить, что стану счастливой хозяйкой сразу трех прекрасных собак. Разве могла я подумать, что возьму кобеля?) Двух отказников кобелей. Один из которых взрослый и сложный,из за людей, с которыми ему пришлось сопрекаснуться. Никто не понял его нежную душу. Мы наверное просто его полюбили. Сейчас их уже трое,мое нежное теплое палевое трио. Мальчишки и девчонка) Шаня Гуч и Киви живут все  вместе всего два месяца,а мне кажется, что вот так оно и было уже давно?IMG_20220502_070055.jpg.252f8e1c28f2e681bfd426dbd7d8efd8.jpg

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 4
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так и не получилось забыть боль утраты, но у меня сейчас столько собачьей любви, что времени на тоску о былом просто нет. Спасибо судьбе и случаю за всех моих собак. Сначала я боялась, что мне будет сложновато с двумя, потом думала ну третий это ж вообще, мы же в квартире, просто решила взять на передержку, чтоб не дать погибнуть, ага, и оказалось, что отдать теперь это выше наших сил,срослись,сроднились,пережили вместе болячки, трудности, непонимания, погрешности поведения и много много всего.  Люблю их всех. 

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу угадать, где кто. На заднем плане Шанти. А остальные? Наверное, Кевин посередине? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, светлана2101 said:

Я не могу угадать, где кто. На заднем плане Шанти. А остальные? Наверное, Кевин посередине? 

Да, все верно. Шаня на заднем плане, в центре Кевин, крайний слева и самый блондинистый это Гучик

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительные собаки

Вот мы свое сердце делить и дарить только учимся

А они вот, сидят все трое,  красопеты, и уже все поделили и им хватает. И они благодарны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, ostorozno said:

Удивительные собаки

Вот мы свое сердце делить и дарить только учимся

А они вот, сидят все трое,  красопеты, и уже все поделили и им хватает. И они благодарны.

У нас есть один ревнивец в нашей стае, Гучик, ревность проявляется когда я глажу какую то другую собаку. Он приходит и носом тычет в меня, типа "а как же я", конкурента отпихивает попой, пытается всегда ко мне встать ближе, лечь ближе и т п. Но в целом никогда не было у нас конфликтов между собаками, Кевина приняли за пару тройку дней. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Olgusia&Pitt said:

какие красавцы! Света, домик уже обсуждаете?)))

Домик обсуждается уже давно, даже уже смотрели варианты, хотели вплотную заняться вопросом по весне-лету, но пришлось отложить на неопределённый срок в связи с обстановкой и происходящим. Дом нужен, да. Но боюсь появится дом и будет прирост в стаю ?и у мужа ещё одна подработка? Пацанов то мы набрали, но мечты о девочке отца семейства не покинули, говорит что я его заразила "собачьим безумием". А я вообще хотела лаготто-романьоло. 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда к одной собаке берёшь вторую, сложно по началу, а вот сейчас трое, так я почти не заметила разницы,веселей им на прогулках стало, банда-команда своя

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Olgusia&Pitt said:

Света, домик уже обсуждаете?)))

Тут не только домик, ещё б и машинку побольше, чтоб возить всех и сразу.. Собачки мотивируют на улучшения))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все будет!!)

Собачки уже есть, а остальное пусть Господь помогает вам в ваших делах. Здоровья!

Мужу респект и уважуха!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ostorozno said:

Пусть все будет!!)

Собачки уже есть, а остальное пусть Господь помогает вам в ваших делах. Здоровья!

Мужу респект и уважуха!

Спасибо) Мужу обязательно передам. Жил себе человек, ну совсем не собачник, а тут бац и я) Давай лабродорчика возьмём, для души в семью. Вот она и была душой семьи. А потом моя душа улетела на радугу и прислала нам сразу трех новых друзей, с небольшим интервалом во времени. Был мужчина несобачник, а теперь "ты точно нормальное мясо им взяла, отойди женщина дай я нарежу собашкам мясо сам, а когда прививки у Шани, иди ко мне мой друган обниматься" и всякое такое прочее

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Света и Шанти сказал:

А я вообще хотела лаготто-романьоло. 

тогда домик нужен с прудиком сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

тогда домик нужен с прудиком сразу)))

Нина расскажет как его выкопать)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Olgusia&Pitt said:

тогда домик нужен с прудиком сразу)))

А мы так и смотрели, с водоемом в шаговой доступности) Чтоб река была или озеро. Мои морды жуть как любят купаться, поэтому варианты без воды даже не рассматривали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое белое трио ??? :default_good: Счастья и здоровья всей большой семье! И сбычи мечт :default_yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас к воде неравнодушных двое Шаня и Гуч, Кевин воды остерегается, хоть это и не типично для лабра, мне сказали что он тонул дважды и воды боится( но я надеюсь что это пройдёт, а не пройдет и ладно, будет хоть один сухопутный))) 

31 minutes ago, Olgusia&Pitt said:

вода хорошо, но комары!!!

У нас сейчас где живём сосонник рядом, тож комары все лето, мы привыкли) 

Изменено пользователем Света и Шанти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...