Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теплое палевое счастье)


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Хорошее имя Гуччи, звонкое такое. Если вам нравится, хорошо ложится на язык, зачем менять? 

Я Шарли переименовывала в Миру, потому что никто из нас не мог это имя запомнить)) Приходилось каждый раз, чтобы позвать собаку, на секунду задумываться, вспоминая имя. А Мира ей очень подошло, и по характеру в том числе.

На язык ложиться прекрасно, и Гуччи, и Гуччик и Гуч) Шанти и Гуччи прекрасно в паре мне кажется) Просто сказали мне, что новый хозяин, значит имя менять надо. Вот я и ломаю голову, зачем. Тем более он прекрасно отзывается на Гуччи, а менять это лишние заморочки и опять же парня переучивать. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

если имя нравится, то оставляй, если нет, то можно другое)) я бы выбрала в пару на Ш...я вообще люблю шипящие имена, а у моего другое))

но у меня был раньше Шелл, я очень любила это имя, а у его сестры Шейла

Гуччи хорошее имя. Если б называла на Ш, был бы он Шмель у меня. Очень шустрый, ему бы как раз подошло. Но я склоняюсь к варианту оставить парню имя Гуччи тем более что именно так в щенячке у него. Просто Гуччи) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Света и Шанти сказал:

Гуччи хорошее имя. Если б называла на Ш, был бы он Шмель у меня. Очень шустрый, ему бы как раз подошло. Но я склоняюсь к варианту оставить парню имя Гуччи тем более что именно так в щенячке у него. Просто Гуччи) 

ну и отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинает доверять мне по чуть чуть мальчишка мой) пузико подставил, правда отвлёкся пока фоткала, на мяч. Но то что пузико повернулся для меня прям радостное событие) Увидел как Шанечке пузико чешу, видимо решил тоже попробовать

IMG_20210317_144124.jpg

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суматохе и волненинии когда я забирала своего парня Гуччи, не заметила, что в щенячке не стоит подпись заводчика. Как теперь быть, подскажите? 

 

Изменено пользователем Света и Шанти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Света и Шанти сказал:

В суматохе и волненинии когда я забирала своего парня Гуччи, не заметила, что в щенячке не стоит подпись заводчика. Как теперь быть, подскажите? 

Связаться с заводчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Связаться с заводчиком.

Нашла контакты, позвонила, заводчица адекватная,но была не в курсе истории парня. Она в нашем городе, так что проблема решилась)

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровать захвачена теперь уже двумя собаками) Шанти в сравнении с жемчужных Гучиком кажется совсем рыжей-рыжей. 

IMG_20210318_134800.jpg

IMG_20210318_134841.jpg

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 16
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Оля&Ину сказал:

ого Гуччи блондин:default_rolleyes: абажжаю:default_thumbup:

Да, он практически белый) Жемчужина моя. Такую красоту хотели к забору, к дереву привязать, эх люди... Парень действительно шикарный и внешне и по темпераменту 

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело и шумно в доме с двумя щенками и ребёнком. Без мужа я врядли бы справилась с нагрузкой. 6 дней,полет нормальный. Гуччик записан 25го на первый в жизни осмотр ветеринара и прививку. Занимаемся, не расслабляемся. Весь мой день занят 2мя собаками и ребёнком, всего 5,5 часов на сон. Это трудно, но и забавных моментов хоть отбавляй. Надеюсь мои лабродети вырастут в прекрасных собак) Несмотря на тотальный недосып и усталость я кайфую от того что лабрят теперь двое 

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Света и Шанти сказал:

Несмотря на тотальный недосып и усталость я кайфую от того что лабрят теперь двое 

Это действительно трудно! Но всё получится и все вырастут, а потом будет просто удовольствие от этих носов )) и человеческих тоже... Человеческие растут и умнеют подольше))) 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Это действительно трудно! Но всё получится и все вырастут, а потом будет просто удовольствие от этих носов )) и человеческих тоже... Человеческие растут и умеют подольше))) 

У меня и сейчас удовольствий куча)трудности, но зато какие. В кайф. Только в вот расширить бы  сутки ещё б хоть часика на 3-4) А то спать хочецца?Ничего, перехочется) А Гуч, это прям моя ушедшая Шейла, повадки прям узнаю, темперамент,характер, только парень и блондин,внешнее совсем не похож, но зато по содержанию 

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Света и Шанти сказал:

Гуч, это прям моя ушедшая Шейла,

А вдруг)) никто не знает, как это 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Света и Шанти сказал:

У меня и сейчас удовольствий куча)трудности, но зато какие. В кайф. Только в вот расширить бы  сутки ещё б хоть часика на 3-4) А то спать хочецца?Ничего, перехочется) А Гуч, это прям моя ушедшая Шейла, повадки прям узнаю, темперамент,характер, только парень и блондин,внешнее совсем не похож, но зато по содержанию 

Класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блондинчик мой подрастает. Любопытный, очень контактный, темпераментный, смышленый и ласковый песель

IMG-20210402-WA0006.jpeg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Елена и Изар сказал:

Уже здоровый кобелища))) 

5 месяцев уже, да слоник подрос окреп и радует нас) привезли скелетик недокормленный сейчас все больше похож на лабра) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Весна, это так круто) Мои энерджайзеры не дают мне скучать, набирать килограммы,киснуть дома. Ну и еще спать не дают, ага.  Но я не жалуюсь, совсем нет. Сейчас я уже не представляю что месяц назад была всего одна собака. Двое это и сложнее и проще одновременно.Теперь я, как кот Матроскин, в два раза счастливей

IMG_20210422_065243.jpg

  • Like 14
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две собаки - это очень здорово! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Звезда Севера сказал:

Две собаки - это очень здорово! 

Я даже не ожидала, когда мечтала о том что будет вторая, что это настолько классно. За одно вижу теперь и разницу между кобелем и сукой. Девочки такие девочки, с хитрецой и манипуляций, а пацан у меня простой, добродушный и прямолинейный. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Света и Шанти сказал:

Весна, это так круто) Мои энерджайзеры не дают мне скучать, набирать килограммы,киснуть дома. Ну и еще спать не дают, ага.  Но я не жалуюсь, совсем нет. Сейчас я уже не представляю что месяц назад была всего одна собака. Двое это и сложнее и проще одновременно.Теперь я, как кот Матроскин, в два раза счастливей

IMG_20210422_065243.jpg

Класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Майская вылазка на природу. Первый лаброзаплыв состоялся) 

IMG-20210510-WA0011.jpg

IMG_20210510_145210.jpg

IMG_20210510_144946.jpg

IMG_20210510_150650.jpg

IMG-20210510-WA0022.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был первый опыт, у реки с двумя собаками и сыном. Определённые сложности, конечно же были, Алексей постоянно наровил залезть в воду, ну собаки ж купаются,и ребёнку тоже хочется. Гуч один раз смылся к соседям-отдыхающим на стойкий запах шашлыка, но после окрика "стой зараза" вернулся обратно с видом "а я же, а я ниче, я вот тут лучше травку понюхаю? Шань отличная нянь) сегодня убедились окончательно,если сын убегает, то деваха моя все бросает и несётся за ним,добегает и голосом оповещает что догнала,пока я не подойду караулила, его не пускала спуститься к воде, преграждая постоянно путь.  Отдохнули хорошо, все довольны.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...