Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теплое палевое счастье)


Рекомендуемые сообщения

Мы и в городе нашли где искупаться, дожди шли, огромную лужу налило, почти пруд, мои кайфанули. 

 

  • Like 7
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Минури said:

Лужа то что надо ! 

Только высохла быстро, зараза, а так удобно было, пять минут от дома и можно искупаться))) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комары еще и переносчики дирофилляриоза

к сожалению, теперь много случаев в России, а с лечением пока не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Olgusia&Pitt said:

комары еще и переносчики дирофилляриоза

к сожалению, теперь много случаев в России, а с лечением пока не очень

Я в сезон ежемесячно даю профилактику, у нас тут много комарья, если бы добрый человек не изобрёл фумигатор спать в квартире в комариный сезон было бы просто  невозможно, поэтому для нас ничего не измениться с появлением водоёма, я думаю 

 

14 minutes ago, Olgusia&Pitt said:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Когда на кровать злая мать не пустила, а лежак пришлось делить на троих. Так это здорово, что все живут дружно) Сегодня гуляли по мокрому лесу после дождя, намылись наелись, заняли места, можно теперь и отдохнуть. IMG_20220531_111115.jpg.9a251837960ce7f96323af5742e006bc.jpg

IMG_20220531_111502.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое настоящее теплое палевое счастье! :default_yes::default_good:❤️

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лежак, а лежачище! Или лежбище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Дони said:

Это не лежак, а лежачище! Или лежбище)))

Это половинка дивана, переделанная специально для них, 210*90)) Зато умещаются все трое комфортно, мягко и достаточно высоко. Пересмотрели и попробовали несколько вариантов лежанок, ничего моим на тот момент еще двум мордам не подходило, не хотят на лежак и все тут, а меня смущало что они или на кровать лезут (хотя у нас не возбраняется и я иногда очень даже люблю с ними в кровати поваляться) или на голом полу на тонких ковриках устраиваются, а как Кевин появился вот такое решение нашли. Собаченьки оценили. 

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Екатерина Кириллова said:

Самое настоящее теплое палевое счастье! :default_yes::default_good:❤️

Ага, мы теперь втройне счастливее. Была 1, 5 года назад всего одна собака, (не знаю и как мы жили то ?) А  сейчас сразу три, и все наши, все родные любимки ласкунчики. Прошло всего три месяца каких то, с того момента, как их стало трое, а мне кажется что всегда так было) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20220531_120235.jpg.a983648ceddf574953fb0f7a47deaa97.jpgМуж утром сфоткал втихаря, как дамы спят. Говорит не удержался, уж больно у вас довольный и умиротвореннный вид 

  • Like 16
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итон спит на специальном теплом мягком лежаке.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, Виталий Нурк said:

Итон спит на специальном теплом мягком лежаке.. 

Ну у моих тоже есть лежак, и на нем они тоже спят, но и со мной спят когда мне этого хочется. Не вижу проблемы в собаке на кровати, сама иногда зову) Если мне мешает собака на кровати, я просто отсылаю её вниз, без каких-то проблем, если собака хочет зайти на кровать, а я не хочу ее пустить достаточно сказать "нет" 

Изменено пользователем Света и Шанти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам папа не разрешает собачку в кровать брать(((( хотя собачка и сам желанием не горит, жарко ему и неудобно. Лежанку свою раз в месяц посещает в лучшем случае. Ему просто на полу нравится, а еще лучше на полу в ванной, там плитка лежит, видимо там ему прохладней всего))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Oliviya said:

А нам папа не разрешает собачку в кровать брать(((( хотя собачка и сам желанием не горит, жарко ему и неудобно. Лежанку свою раз в месяц посещает в лучшем случае. Ему просто на полу нравится, а еще лучше на полу в ванной, там плитка лежит, видимо там ему прохладней всего))))

Наш папа никогда собашку с кровати не сгонит, особенно если она спит. Если есть такая острая необходимость спровадить пишистую попу с кровати, жестокую команду " вниз", отдает суровая мать))) Сам муж так же как на фото с ними спит) У нас всё дружно, разногласий не было на тему пускать/не пускать. Не пускаю только после мытья когда сыроватые. Ну или когда хочу развалиться в кровати без собак. Они понимают, когда им в лежании на постели отказано, уходят на лежак, на пол. 

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Света и Шанти said:

Наш папа никогда собашку с кровати не сгонит, особенно если она спит. Если есть такая острая необходимость спровадить пишистую попу с кровати, жестокую команду " вниз", отдает суровая мать))) Сам муж так же как на фото с ними спит) У нас всё дружно, разногласий не было на тему пускать/не пускать. Не пускаю только после мытья когда сыроватые. Ну или когда хочу развалиться в кровати без собак. Они понимают, когда им в лежании на постели отказано, уходят на лежак, на пол. 

Вот тут как раз муж, фоткаться не любит,попросил без лица) когда с ним ложатся  большую часть кровати занимают, а папа размещайся "где осталось", "подвинь ноги, папуля, мы пришли, нам очень надо" ?IMG_20220531_131411.jpg.16b344f5a14b00719926bf97de5cc0b3.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, НиКа@Элли said:

ну да) три собаки это уже вся кровать занята)))

Подвинуть мать им в голову не приходит, а папке на шею присели, он всегда двигается) Мамаша злая и сантиметра не уступит и втискиваться приходится им, с мужем наоборот))) 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НиКа@Элли сказал:

ну да) три собаки это уже вся кровать занята)))

зато как здорово смотрятся втроем:default_sm14::default_sm14::default_sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оля&Ину сказал:

зато как здорово смотрятся втроем:default_sm14::default_sm14::default_sm14:

это ты так говоришь, потому что ноги у тебя не затекают, и попа не мерзнет без одеяла :default_lol: У меня две собачки, и фиг сдвинешь))) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Света и Шанти сказал:

Когда на кровать злая мать не пустила, а лежак пришлось делить на троих. Так это здорово, что все живут дружно) Сегодня гуляли по мокрому лесу после дождя, намылись наелись, заняли места, можно теперь и отдохнуть. IMG_20220531_111115.jpg.9a251837960ce7f96323af5742e006bc.jpg

 

Света, а средняя собака   - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, НиКа@Элли said:

это ты так говоришь, потому что ноги у тебя не затекают, и попа не мерзнет без одеяла :default_lol: У меня две собачки, и фиг сдвинешь))) 

У меня муж так мерзнет иногда, ?я говорит ночью замерз, потому что Шань на одеяле лежала, а согнать жалко было. Хотя она бы ушла, если сказать. Но тут ведь папе детку жалко прогонять, вот мерз, терпел. Ну и кто тебе папка виноват, не было ж заявлено что мешаю ну я и сплю?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, НиКа@Элли said:

Света, а средняя собака   - это кто?

Это царица Шантильда, она же Шань-ушань, Шаня, единственная дама в собачьем царстве 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Света и Шанти сказал:

Это царица Шантильда, она же Шань-ушань, Шаня, единственная дама в собачьем царстве 

Единственная с документами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Света и Шанти сказал:

Когда на кровать злая мать не пустила, а лежак пришлось делить на троих. Так это здорово, что все живут дружно) Сегодня гуляли по мокрому лесу после дождя, намылись наелись, заняли места, можно теперь и отдохнуть. IMG_20220531_111115.jpg.9a251837960ce7f96323af5742e006bc.jpg

 

а Кевин справа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...