Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теплое палевое счастье)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Дорогой наш лаброфорум! Мы так долго пропадали, потому что так уж вышло что, я привыкла переживать трудности в одиночестве. И долго не могла ничего писать в форуме именно по причине очень сложной ситуации в нашей семье. Так вышло что мы с собаками, котиками и сыном остались одни, без сильного плеча, так сказать и без особых средств к существованию...не считая пенсии по инвалидноности ребёнка. И какое то время ушло у меня просто на осознание этого факта. Я абсолютно не умею просить о помощи, но она сейчас нам очень нужна эта помощь и поддержка хотя бы добрым словом. За это адское время я поняла, что никогда и никуда не отдам своих хвостов, потому что они моя семья, любящая и настоящая. Я на прямую столкнулась с тем, что мои родные казалось бы люди отказали мне в помощи с формулировкой "мы не обязаны содержать твоих собак, отдай и тебе будет легче". Ну да, финансово, может быть, но жить с предательством я не смогу и не хочу. И как бы не было трудно мои собаки и котики останутся со мной. Крутимся как можем.

Я начала вести свой блог на дзен, и если кто то захочет подписаться и почитать это уже помощь

https://dzen.ru/id/5f13cbcbab514f64b36077f5?share_to=link

Так же я могу делать на заказ алмазные картины (пример работы ниже на фото) 

Других возможностей зарабатывать пока к сожалению не предвидится,так как я вынуждена быть дома с сыном и организовать необходимую "фоновую тишину",как в офисе, для удалённой работы не могу. В силу особенностей сына. 

 

 

IMG_20221207_233355.jpg

IMG_20221207_233312.jpg

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, не стесняйтесь, дайте карту помощи. Не пропадайте, не замыкайтесь в себе. Мы все сейчас под Богом ходим, надо поддерживать друг друга. Вам надо сейчас держаться. Вы всегда можете обратиться на форум за помощью  любой.  Вы прекрасный человек. Спасибо за собак. Спасибо, что Вы такая есть. 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

26 минут назад, светлана2101 сказал:

Света, не стесняйтесь, дайте карту помощи. Не пропадайте, не замыкайтесь в себе. Мы все сейчас под Богом ходим, надо поддерживать друг друга. Вам надо сейчас держаться. Вы всегда можете обратиться на форум за помощью  любой.  Вы прекрасный человек. Спасибо за собак. Спасибо, что Вы такая есть. 

Мне неловко брать деньгами, правда. Я ведь еще недавно помогла собакам чем могла, а сейчас... Так много брошенных, болеющих и мне стыдно просить денег на свою троицу. Терзаюсь мыслями о том, что я плохой, некудышний хозяин, который даже не в состоянии прокормить своих любимцев. Спасибо за добрые слова, наверное вы правы и карту для желающих помочь стоит указать. 

Карта сбербанка 2202200651709386 Получатель Светлана Владимировна В, привязана к номеру 89605622586

Всем откликнувшимся огромная благодарность от меня и трех моих лаброхвостов🙏

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, вспомнила о вас я не просто так недавно. О вашей семье. О вашем сыне и о том, как вы смогли законтачить его с собаками и они помогают друг другу) я напишу попозже вам в личку.

Очень хочется поддержать вас. Чем смогу. Поделимся. Уверена, что поддержит и форум. И будем верить, что наладится жизнь. И Господь не оставит вас. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, держитесь! От нас немного.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем. Как быть с отчётом по средствам? Как и в каком формате? 

Изменено пользователем Света и Шанти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное это даже не ситуация, а то что каждый "умник" советует отдать собак, с различными формулировками "зачем тебе три оставь одну и ладно", "ты все равно не вытянешь содержать", у тебя такой вот сын, нафиг они тебе вообще, время тратишь на собак". И т.д и т п.. Эти комментарии и советы вгоняют в еще большее уныние. Стараюсь держаться. 

Я обнаружила, что людей которые действительно готовы меня поддержать, не раздавая "полезных " советов, тех кто от беды не шарахается как от чумы, вот этих людей в моем окружении можно сосчитать простым счётом до двух. Смотрю на свои морды рыжие и понимаю, что без них бросив их сейчас я не выберусь, это точно. Какие нафиг добрые руки? А мои то руки с каких пор стали злые чтоб искать какие то другие? Всех кто советует совершать подлости во благо своего живота и облегчания жизни за счёт предательства, вот их всех к черту! Шаня и парни моя мотивация жить дышать и что-то делать, хвосты и сын. Мы продолжаем жить. Сумасшедшая собачница с тремя шилопопыми лабрами и сыном. 

IMG_20221208_024458.jpg

IMG_20221208_024434.jpg

IMG_20221208_024342.jpg

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 7
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас очень уютная страница на Дзен! 

Важные, нужные, ненавязчиво вводящие в мир под названием "Лабрадор". Рассказ о прекрасных собаках. 

Форумчане, давайте подпишем и поделимся с друзьями. Там много тёплого, палевого))) пропагандирующего, то , чем мы все "больны"))

Светлана, можно размещать там рассказы о форумских. О семьях, о тех кому нужна семья и кто уже её нашел) 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ostorozno сказал:

У вас очень уютная страница на Дзен! 

Важные, нужные, ненавязчиво вводящие в мир под названием "Лабрадор". Рассказ о прекрасных собаках. 

Форумчане, давайте подпишем и поделимся с друзьями. Там много тёплого, палевого))) пропогандирующего, то мы все "больны"))

Светлана, можно размещать там рассказы о форумских. О семьях, о тех кому нужна семья и кто уже её нашел) 

Да, кстати неплохая идея. В моем канале Дзен можно публиковать и истории форумских собак, форум поддержит подписками, и в какой то мере я тоже смогу быть полезна. Теоретически могу писать истории собак "от первого лица", будет душевно и у людей будет возможность познакомиться с лабрами в целом и конкретно с историей каждого кому нужна помощь 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Света и Шанти сказал:

Да, кстати неплохая идея. В моем канале Дзен можно публиковать и истории форумских собак, форум поддержит подписками, и в какой то мере я тоже смогу быть полезна. Теоретически могу писать истории собак "от первого лица", будет душевно и у людей будет возможность познакомиться с лабрами в целом и конкретно с историей каждого кому нужна помощь 

  Можно истории ХЭ тоже)))

Держитесь, все обязательно наладиться и будет хорошо! Собаки и дети дают нам силы! А еще мотивацию, двигаться вперёд !

Все, что нас не убивает - делает сильнее!

Надо просто чуть-чуть стиснуть зубы, все самое ценное сейчас с вами!)))

Бог дает нам испытания и смотрит как мы их преодолеваем и если преодолеть их с честью, то обязательно будешь вознагражден.

Пардоньте за сумбурность мысли))

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы готовые поделиться в мой Дзен  короткими  историями, фото и видео своих подопечных, истриями хепи эндов, фото и видео. Присылайте пожалуйста в личку на WhatsApp 89605622586 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила с карты... 3038 . Света, держитесь, выход придёт. 

Страшно остаться без средств к существованию и такой ответственностью перед детьми. Собаки тоже дети Ваши. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, светлана2101 сказал:

Отправила с карты... 3038 . Света, держитесь, выход придёт. 

Страшно остаться без средств к существованию и такой ответственностью перед детьми. Собаки тоже дети Ваши. 

Сердечно благодарим за помощью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, светлана2101 сказал:

Отправила с карты... 3038 . Света, держитесь, выход придёт. 

Страшно остаться без средств к существованию и такой ответственностью перед детьми. Собаки тоже дети Ваши. 

Светик, бросай Свете)) пр Семушку. Пусть будет звездой Дзена!! И возможно, там его увидит мама

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, светлана2101 сказал:

Собаки тоже дети Ваши. 

Да, для меня, однозначно да, так всегда было и так всегда будет. Отдавать собак в какие-то другие руки, только из-за трудных обстоятельств, по моему восприятию это так же как отдать родного ребёнка в интернат. Нет. Ни за что и никогда нет! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, можно рассказать про нас с Мишкой) мы будем рады!

И конечно, важнее тем, кто ищет дом 

Или необычная, сложная судьба , поиска, встречи и трудно достижимон наконец, счастье.

 

Или вот ещё сейчас ищет дом удивительный Бадди. С поражены глазком. Сложная судьба. Красивейший голден.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ostorozno сказал:

Света, можно рассказать про нас с Мишкой) мы будем рады!

И конечно, важнее тем, кто ищет дом 

Или необычная, сложная судьба , поиска, встречи и трудно достижимон наконец, счастье.

 

Или вот ещё сейчас ищет дом удивительный Бадди. С поражены глазком. Сложная судьба. Красивейший голден.

 

 

Какой  же классный Бадди, у кого можно уточнить подробности его истории? Я бы такого парня опубликовала) вдруг поможет дом найти парню 

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

От ИнныХ перевела 500.

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф разобралась и подписалась:default_Lighten: Света, держитесь, умников не слушайте, все наладится:default_buket2::default_sm14::default_sm14::default_sm14:

Изменено пользователем Оля&Ину
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Оля&Ину сказал:

уфф разобралась и подписалась:default_Lighten: Света, держитесь, умников не слушайте, все наладится:default_buket2::default_sm14::default_sm14::default_sm14:

Спасибо за поддержку 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2022 в 22:17, Света и Шанти сказал:

Какой  же классный Бадди, у кого можно уточнить подробности его истории? Я бы такого парня опубликовала) вдруг поможет дом найти парню 

@ШумахерЛена, подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...