Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теплое палевое счастье)


Рекомендуемые сообщения

В 08.12.2022 в 19:43, Света и Шанти сказал:

Кураторы готовые поделиться в мой Дзен  короткими  историями, фото и видео своих подопечных, истриями хепи эндов, фото и видео. Присылайте пожалуйста в личку на WhatsApp 89605622586 

Никто не готов делиться историями? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей жизни появился свет в конце туннеля, я очень надеюсь что в скором времени все наладиться 

IMG_20221210_011250.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Света и Шанти сказал:

В нашей жизни появился свет в конце туннеля, я очень надеюсь что в скором времени все наладиться 

IMG_20221210_011250.jpg

Пусть все наладится @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с самого нашего заочного знакомства поражался вашей стойкости и мужеству. Держитесь! Все наладится! Бог не оставляет таких людей в беде!!!!!

Р.S. Денежкой чуть после 21 помогу. Соловья баснями не кормят.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Света и Шанти сказал:

Никто не готов делиться историями? 

Я поделюсь обязательно! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2022 в 19:43, Света и Шанти сказал:

Кураторы готовые поделиться в мой Дзен  короткими  историями, фото и видео своих подопечных, истриями хепи эндов, фото и видео. Присылайте пожалуйста в личку на WhatsApp 89605622586 

 

2 часа назад, Света и Шанти сказал:

Никто не готов делиться историями? 

Света, извините, но Ватсап, по моему, не лучшая идея. Это надо в телефоне набрать длиннющий текст, для меня это мука мученическая. Потом Ватсап режет видео. Может почта? Или я в свое время прямо отсюда копировал странички и вставлял на другой форум. Не знаю, правда, видео сохранятся или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

 

Света, извините, но Ватсап, по моему, не лучшая идея. Это надо в телефоне набрать длиннющий текст, для меня это мука мученическая. Потом Ватсап режет видео. Может почта? Или я в свое время прямо отсюда копировал странички и вставлял на другой форум. Не знаю, правда, видео сохранятся или нет.

Почта тоже вариант хороший, кому удобно почта то вот мой адрес svetlanka0032@gmail.com  только обязательно в теме письма что это  лаброистория

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Я с самого нашего заочного знакомства поражался вашей стойкости и мужеству. Держитесь! Все наладится! Бог не оставляет таких людей в беде!!!!!

Р.S. Денежкой чуть после 21 помогу. Соловья баснями не кормят.

Андрей, мне иногда кажется что это не мужество а странное сочетание запредельной добрототы, ну и слабоумие и отвага🤣

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне средств и сил побольше вокруг меня был было бы огромное количество лабрадоров всех окрасов и возрастов, целый реацентр для брошенных и ненужных. В моей вселенной до сих пор нет понимания понятию "ненужный лабрадор" Я безмерно люблю этих собак. 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Света и Шанти сказал:

Андрей, мне иногда кажется что это не мужество а странное сочетание запредельной добрототы, ну и слабоумие и отвага🤣

Так это оно и есть:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Света и Шанти сказал:

Если бы мне средств и сил побольше вокруг меня был было бы огромное количество лабрадоров всех окрасов и возрастов, целый реацентр для брошенных и ненужных. В моей вселенной до сих пор нет понимания понятию "ненужный лабрадор" Я безмерно люблю этих собак. 

 

Вот я тоже на 55 году жизни понял чем бы я хотел заниматься!:default_no2: Мой идеал Оля Нечаева:default_thumbup:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Света и Шанти сказал:

Почта тоже вариант хороший, кому удобно почта то вот мой адрес svetlanka0032@gmail.com  только обязательно в теме письма что это  лаброистория

С меня наша история. Постараюсь в следующие выходные.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Света,шесть лет назад я написала рассказ,посвящённый моей Маняше .История собаки, рассказанная мне одной собакой.В этом рассказе - судьбы тысяч брошенных и преданных собак.Рассказ небольшой,но разбросан у меня в теме на нескольких страницах, давно хотела объединить его главы .Сделаю,почитайте,а там решите,подойдёт наша история или нет для публикации в Вашем блоге. Желаю Вам сил и мужества преодолеть все трудности !

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие наши лабролюбители и на данный момент помощники! Никто из вас не просил от нас отчёт по средствам, но я все же решила, пусть будет по совести и так мне будет спокойно. Мы закупили собачкам немного мяска и на оставшееся был преобретен Пульмикорт ребёнку, с его обструктивным бронхитом это как воздух.. А до пенсии ещё неделя. Чек к сожалению я, садовая голова посеяла. Прилагаю фотки чеков за мясо и самого лекарства. Спасибо вам ещё раз огромное. 

 

IMG_20221215_202934.jpg

IMG_20221215_202943.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2022 в 20:16, andreus66 сказал:

С меня наша история. Постараюсь в следующие выходные.

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Отправил.

Спасибо 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Отправил.

Ваши личные фото тоже разрешаете публиковать? Уточняю сразу все, чтобы не было недопонимание. Всё таки конфиденциальная информация в какой то мере в сеть, в блог 

Изменено пользователем Света и Шанти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Света и Шанти сказал:

Ваши личные фото тоже разрешаете публиковать? Уточняю сразу все, чтобы не было недопонимание. Всё таки конфиденциальная информация в какой то мере в сеть, в блог 

Ну я бы их не отправлял иначе:default_hmm: Это, как бы правильней сказать? Наглядность истории, что ли. Не абстрактная, какая то собака. Или больно страшон?:default_yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreus66 сказал:

Ну я бы их не отправлял иначе:default_hmm: Это, как бы правильней сказать? Наглядность истории, что ли. Не абстрактная, какая то собака. Или больно страшон?:default_yikes:

Просто уточняю, мало ли, чтобы наверняка. Это все таки личные данные. 🙂 Спасибо за вашу с Блейдом историю. Вы очень долго искали друг друга. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, andreus66 сказал:

Отправил.

Отправила на почту текст статьи со всеми своими правками так, как это будет выглядеть в Дзен, только без фото (ленивая задница, не вставила, в публикацию конечно вставлю). Как только получу одобрение готова опубликовать🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, andreus66 сказал:

Отправил.

История Блейда и Андрея уже в Дзен, кто не почитал и не поставил лайк, тот редиска🤣

https://dzen.ru/media/id/5f13cbcbab514f64b36077f5/slojnaia-sudba-i-bolshaia-liubov-istoriia-andreia-i-bleida-639da646d8b69d3e48bef8af

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Света и Шанти сказал:

История Блейда и Андрея уже в Дзен, кто не почитал и не поставил лайк, тот редиска🤣

https://dzen.ru/media/id/5f13cbcbab514f64b36077f5/slojnaia-sudba-i-bolshaia-liubov-istoriia-andreia-i-bleida-639da646d8b69d3e48bef8af

Почитала, всплакнула)) Спасибо, Света 🤗

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Почитала, всплакнула)) Спасибо, Света 🤗

Это хорошая история, мне было приятно написать про них 🙂

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Света и Шанти сказал:

История Блейда и Андрея уже в Дзен, кто не почитал и не поставил лайк, тот редиска🤣

https://dzen.ru/media/id/5f13cbcbab514f64b36077f5/slojnaia-sudba-i-bolshaia-liubov-istoriia-andreia-i-bleida-639da646d8b69d3e48bef8af

Света и Андрей, отличная история получилась👍 ,трогательная и правдивая. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Почитала, Спасибо, Света 🤗

Так, я не понял:default_aggressive:Мне руку прокусили. Я в муках творчества мучался:default_mf_pcwhack: А спасибо Свете:default_bangin:

:default_roflmao: 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...