Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теплое палевое счастье)


Рекомендуемые сообщения

14.02.2021 в 10:52, Светлана Владимирова сказал:

Кайфуем по сугробам

IMG-20210214-WA0003.jpg

 

 

IMG-20210214-WA0000.jpg

IMG-20210214-WA0002.jpg

Очень красивая детка!!!:default_good:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, andreus66 сказал:

Ну вы можете порадоваться, что это не мое дитятко- 55 кг:default_roflmao:

55 я б не сдюжила на рукчи то поднять, поэтому тихо радуюсь что моя лошадушка до 55 не дорастет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачимся со снежками 

Правда оператор из меня так себе.. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2021 в 21:13, pozolota сказал:

Милости просим. Красивая девочка у вас)))

Мы- Света с Ником

Неее, у них Абладор ожидается-это все знают :default_bigwink:

5 дней осталось, я дембель после 2-х лет так не ждал, как собаку ?

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Samogon сказал:

5 дней осталось, я дембель после 2-х лет так не ждал, как собаку ?

Собака, когда она очень нужна это круче дембеля, круче отпуска и вообще это очень трепетно, ждать свою собаку, представлять как она первый раз войдет в свой дом, очень очень понимаю) 

Изменено пользователем Светлана Владимирова
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с таким видом мы сидим и ждем вкусного обеда. Ну и сам наш обед) 

IMG_20210301_142416.jpg

IMG_20210301_142518.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А почему же так мало?" 

IMG_20210301_142929.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка очень любит "папу" потому что он ее балует, к собачкам норовит почаще опустить, например, за что я ругаюсь, игры у них свои, особенные и отношения тоже, это такая любовь прям до небес. Я даже ревную иногда) 

IMG_20210301_145450.jpg

IMG_20210301_145431.jpg

IMG_20210301_150108.jpg

Изменено пользователем Светлана Владимирова
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодняшняя прогулка была аттракционом "корова на льду", проверкой на прочность и удержание равновесие. И  точно могу сказать что моя Шаня, не только пищевик, но теперь уже и в вполне себе игровик. Всего то один мячик, но какой... Собаня видит его только вовремя занятий и он стал для неё таким супер ценным, что за него даже ложимся на выдержку, а раньше только за кусок) Расстраивает что в нашем перелеске всплыл после таянья снега всякий мусор, бутылки и собачьи "подарочки". А в целом нам весело и здорово даже на льду и в лужах. Главное настрой. 

IMG_20210315_082618.jpg

 

IMG_20210315_082611.jpg

IMG_20210315_083927.jpg

IMG_20210315_083918.jpg

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного накроватного шкодничества)и наш любимый мятный плед. Шаня решила, что раз мама меняет простынь то нужно срочно все проверить и потестить. А вообще я очень люблю спать вместе с собакой, тепло, уютно, особый трепет) и вместо колыбельной лабросопение на ухо, поэтому  кровать и не запрещали, иногда сгоняю, когда мешает, но это редко

IMG_20210315_102407.jpg

IMG_20210315_102153.jpg

IMG_20210315_102346.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у нас две собаки. Забрала  лабрика которого хотели цитирую "привязать к дереву". Хотела двух девочек, а вышло по другому. Знакомьтесь, лабрадормальчик Гуччи, Гуччик 4 месяца.  Ближайшее время, будет в нашем доме чрезмерно весело и бессонно, но мимо пройти не смогла.... 

IMG-20210315-WA0012.jpg

IMG-20210315-WA0010.jpg

  • Like 12
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда катится мир?! Как такого песика можно выбросить??? Спасибо Вам за неравнодушие:)))). Вы его решили взять насовсем или будете пристраивать? Парочка подружилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо, что не прошла мимо! Клёвый ребёнок и повезло, что есть ещё люди!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Куда катится мир?! Как такого песика можно выбросить??? Спасибо Вам за неравнодушие:)))). Вы его решили взять насовсем или будете пристраивать? Парочка подружилась?

Сначала его хотели к дереву привязать, потом был шантаж в стиле "продам кто больше даст, хоть на мыло", ну это я образно, парня я выкупила, планируем его оставить себе, правда придётся кастрировать, потому что плодить щенков никак не входит в наши планы, не имеем мы для этого ни опыта, ни желания. Парочка такой мне тут забег устроила, прям ух, не могу сказать что прям друзья друзья, парень в 4 месяца жизнью битый, а точнее человеком он битый... (((уж не знаю насколько сильно и что с ним делали, но уже чуть подпортили нежное представление о мире. Ночью раздельно сегодня, будем пока только под присмотром,оба немного стрессанули, точнее Гуч достаточно сильно, он же раньше не видел собак так близко, кроме мамки и  однопоментников, и боюсь подумать что он видел если я 3й владелец у него за его короткую жизнь. Он видите ли, "за руки кусается больно", "порвал ребёнку куртку дорогую" и т. д. 

  • Like 5
  • Спасибо 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш, сколько уже натерпелся.... Теперь все у него будет хорошо. А насчет кастрировать - очень правильное решение. 

Удачи и счастья Гуччи в новой жизни!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужны советы, как делать можно и как делать точно нельзя, сейчас парень рычит и кусается, в ответ получает сигналы примерения, Шаня ложится, но его это не останавливает, тогда уж и мою срывает, тоже начинает игры с кусачкам. Драк нет, просто достаточно зубастые игры. И ещё, кобелиные родители подскажите расскажите про кастрацию и в принципе про тонкости общения с кобелями, мальчик у нас первый, да и две собаки сразу тоже в первый раз, буду благодарна за рекомендации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Света и Шанти сказал:

Очень нужны советы, как делать можно и как делать точно нельзя, сейчас парень рычит и кусается, в ответ получает сигналы примерения, Шаня ложится, но его это не останавливает, тогда уж и мою срывает, тоже начинает игры с кусачкам. Драк нет, просто достаточно зубастые игры. И ещё, кобелиные родители подскажите расскажите про кастрацию и в принципе про тонкости общения с кобелями, мальчик у нас первый, да и две собаки сразу тоже в первый раз, буду благодарна за рекомендации

Да пусть себе играют как хотят, если Шаню что-то не устроит, она сама ему объяснит "что такое хорошо и что такое плохо". 

Да нет никаких тонкостей общения с кобелями. Занимайтесь, загружайте мозги. Чем большего послушания Вам удастся достигнуть до момента начала полового созревания, тем легче вы пройдёте пубертат. Кастрировать лучше всё же года в полтора-два, если есть возможность кого-то из собак убирать на время течки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Света и Шанти сказал:

про кастрацию

Я бы после года кастрировала. Свет, а вы его точно себе оставите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2021 в 06:32, Света и Шанти сказал:

Кто это там? Такие маленькие и так интересно шуршат, мама, давай их выпустим, догонять хочу) 

IMG_20210209_062626.jpg

IMG_20210209_062542.jpg

Доброго дня и приятного знакомства. Мы Света и Локи. Безумно красивучие и бездонные глазки у вашей девочки. А можно фото вальера побольше показать? Мы сейчас как раз ищем варианты уединения для песеля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, svetaluky сказал:

фото вальера

Это не вольер, это клетка для крысок, для собак клетки нет, живём без нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Свет, а вы его точно себе оставите? 

Конечно точно, я не расстанусь с ним теперь уже) Гуч очень классный малый. Просто вот с кострацией как быть я в этом не очень разбираюсь, когда правильнее и т п. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вот именно за 100% изоляцию сомневаюсь, закрыть то я их по комнатам закрою, а вот сын может ненароком и открыть... Вот это единственное, что смущает. Именно момент исключения случайной вязки. Течки у нас ещё не было, и мне кинолог дала рекомендую, кастрировать до первой течки... Но рано как бы в 5-6 месяцев кастрировать. Вот я и в замешательстве. Отдавать его аж в 4е руки только потому что он мальчик тоже не хочу. Я влюблена в этого паренька с первого с ним взаимодействия, есть конечно шероховатости поведения, вызванные воспитанием "как трава себе рости сам", но очень хочется оставить его с нами

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Света, спасибо, что не прошла мимо!

Не смогла... Он супер и по внешним данным и в целом, милый деть, но недолюбленный пока

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрировать в 5-6 месяцев -это оооочень рано. Он же формируется ещё и будет формироваться,как минимум до полутора лет.

Свет,рассмотрите передержку парня на момент течки. Сейчас есть время поискать пока и договориться. Пару течек протянете на передержках,а потом кастрируете уже. Как вариант.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...