Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок в1,5месяца 3кг.


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Samogon сказал:

У тебя Вован жопой ест? ? 26 где то сзади...

причем здесь, чем Вова ест? мы про уровень мисок говорим, нет? уровень скакалок и пясти примерно одинаковый, локти, ну там, где они предположительно находятся, - это очень высоко и не физиологично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

причем здесь, чем Вова ест? мы про уровень мисок говорим, нет? уровень скакалок и пясти примерно одинаковый, локти, ну там, где они предположительно находятся, - это очень высоко и не физиологично.

Ну не знаю, моя пьет на 12, воздух не сосет. Едим мы исключительно с руки. Мы сразу решили, что будем задроченными и комфортными, чем  няшными и тупыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Елена и Изар сказал:

Я просто видела таких собак им было скучно заниматься через какое-то время. Зато ели только на занятиях и были воспитанные. 

Ага, правильно! Долой воспитание! Долой занятия! Собачка должна получать удовольствие от жизни, бежать куда ей вздумается, жрать что ни попадя, ввязываться в разборки, гонять кошек и т.д.

А скучно заниматься тому, с кем скучно занимаются вне зависимости от того, ест собака с руки или из миски.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Samogon сказал:

Ну не знаю, моя пьет на 12, воздух не сосет. Едим мы исключительно с руки. Мы сразу решили, что будем задроченными и комфортными, чем  няшными и тупыми.

эээ... чудесно) Вова тоже сначала ел всю пайку за работу, сейчас не всю - утром работает за игру и похвалу, вечером - за еду. скоро нас выпустят в офис, в детсаду его не будут кормить, только играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

эээ... чудесно) Вова тоже сначала ел всю пайку за работу, сейчас не всю - утром работает за игру и похвалу, вечером - за еду. скоро нас выпустят в офис, в детсаду его не будут кормить, только играть)

О том и речь. Две трети пайки уходит за работу. Одна треть остаётся на всякие "дай" "молодец" "место". Вот еда и растягивается. Не тупо в мисочку насыпал четыре раза в день, а планомерно в течении дня за работу. Ей очень нравится. Не брюхом к верху, а с хозяином учиться. И нам это в кайф!

Изменено пользователем Samogon
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ага, правильно! Долой воспитание! Долой занятия! Собачка должна получать удовольствие от жизни, бежать куда ей вздумается, жрать что ни попадя, ввязываться в разборки, гонять кошек и т.д.

А скучно заниматься тому, с кем скучно занимаются вне зависимости от того, ест собака с руки или из миски.

Не надо утрировать. И чушь о том, что щенок должен есть только с рук на улице, тоже не надо пропагандировать. Равно как и вред каш и прочую ахинею с жизнью и здоровью собаки ни как ни связанные. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена и Изар сказал:

чушь о том, что щенок должен есть только с рук на улице, тоже не надо пропагандировать.

Значит, пищевую мотивацию Вы не приветствуете? А чем предлагаете мотивировать собаку?

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена и Изар сказал:

Не надо утрировать. И чушь о том, что щенок должен есть только с рук на улице, тоже не надо пропагандировать. Равно как и вред каш и прочую ахинею с жизнью и здоровью собаки ни как ни связанные. 

 

Лен, погоди секунду...щенок должен есть только с рук на улице. Где чушь? У тебя собака ест на улице? Из миски? Ты миску носишь? Да. Собака ест на улице из рук. И да, она съедает част пайки за работу. Не так? 

Твой гуляет, потом приходит, ты сыпешь в миску еду, он жрет и спать? Я правильно описал?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Значит, пищевую мотивацию Вы не приветствуете? А чем предлагаете мотивировать собаку?

это уже озвучивалось - собаки половики, кормить стоп сексом и все нормуль. дрессировать не надо, все от секаса. пытаться спорить с тем, для кого существует только собственное мнение, а остальное - чушь - такоэ себе развлечение. это же не основано ни на опыте, ни на знаниях, исключительно на бурлении внутреннего содержимого) отойди подальше, ща выплескиваться начнет)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

это уже озвучивалось - собаки половики, кормить стоп сексом и все нормуль. дрессировать не надо, все от секаса. пытаться спорить с тем, для кого существует только собственное мнение, а остальное - чушь - такоэ себе развлечение. это же не основано ни на опыте, ни на знаниях, исключительно на бурлении внутреннего содержимого) отойди подальше, ща выплескиваться начнет)))

Ой! пожалуй, побегу. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ой! пожалуй, побегу. 

Я останусь, мне интересно

Варьку обозвали ДРЕССИРОВАНОЙ ЗАДРОЧЕННОЙ собакой ?

Изменено пользователем Samogon
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Я останусь, мне интересно ?

Смелый. :default_respect:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Samogon сказал:

Лен, погоди секунду...щенок должен есть только с рук на улице. Где чушь? У тебя собака ест на улице? Из миски? Ты миску носишь? Да. Собака ест на улице из рук. И да, она съедает част пайки за работу. Не так? 

Твой гуляет, потом приходит, ты сыпешь в миску еду, он жрет и спать? Я правильно описал?

1. Моему щенку 10 лет. И если я возьму на улицу жрачку, то у нас прогулка не начнется пока не закончится еда, проще дать, чем объяснить почему нет.

2. Когда мы занимались, в качестве поощрения было лакомство, ел он дома из миски.

3. У меня собака на натуралке с рождения как и его мама и кашу с мясом и овощами и творогом, я не могла на улицу таскать ни в миске не без миски.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё мне очень интересно откуда знания у доктора-мажора-журналиста. Когда это 1ый щенок и все знания с форума, где надо все на 5 делить. Потому что сколько людей столько опыта и мнений. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Елена и Изар сказал:

1. Моему щенку 10 лет. И если я возьму на улицу жрачку, то у нас прогулка не начнется пока не закончится еда, проще дать, чем объяснить почему нет.

2. Когда мы занимались, в качестве поощрения было лакомство, ел он дома из миски.

3. У меня собака на натуралке с рождения как и его мама и кашу с мясом и овощами и творогом, я не могла на улицу таскать ни в миске не без миски.

1. Так речь о щенках.

2. Изз миски дома он мог только доедать дневной рацион.

3. Легко могла и тому есть примеры, в латексных перчатках например.

18 минут назад, Елена и Изар сказал:

И ещё мне очень интересно откуда знания у доктора-мажора-журналиста. Когда это 1ый щенок и все знания с форума, где надо все на 5 делить. Потому что сколько людей столько опыта и мнений. 

Это кому? Я вроде не он ?

Слушай, а правда, зачем такой нэрвний девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

1. Так речь о щенках.

2. Изз миски дома он мог только доедать дневной рацион.

3. Легко могла и тому есть примеры, в латексных перчатках например.

Это кому? Я вроде не он ?

Слушай, а правда, зачем такой нэрвний девушка?

Дома Изар ест нормальную полную пайку. Есть низкоколорийные лакомства. 

У меня собака до 5 лет гуляла по 6 часов в день и 3 раза кормили. Сейчас мы гуляем по 3-4 часа. 

Да сочетание из 3х слов это не Денис. 

Нервный дЭушка, потому что раздражают консультанты теоретики.

Денис, все делают так как им удобно и только безмозглые деревяшки будут делать так как сказали, не фильтруя. 

И когда начинаются какие-то догмы и самопиар, меня взрывает.  

Все можете совсем собак не кормить и миски нах выкинуть. У вас будут голодные печальные щенки, но очень воспитанные. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

 

Все можете совсем собак не кормить и миски нах выкинуть. У вас будут голодные печальные щенки, но очень воспитанные. 

Да в том и дело Лен, она ни фига не печальная, и корма позаниматься не хватает..он расплывается в течении дня.

Ты считаешь, что сожравшая из миски собака - счастливая? У меня Варька аж пищит, когда мы с ней занимаемся, она старается показать, что она умеет, очень радуется своим успехам. 

Как по мне, так ПЕЧАЛЬНАЯ это собака, которой насыпали в миску и пошли заниматься своими делами. Лентяи тупые, которые не в силах понять, что ЩЕНОК растет не только в ширину, а ещё и умственно.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Марат Урманов said:

Доброго всем дня, нужно ли приподнимать миску для еды и питья от пала? Стал замечать что ест лежа

 

Разве только чтобы лапы в миске не мыл. Никакой физиологической надобности в этом нет. Собака ест 30 секунд в сутки, да  пусть хоть лежа на боку...

Изменено пользователем hav
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов, браво, по поводу высоты установки миски я могу диссертацию написать, правда жутковато малехо, но страсть как интересно? Я попозже ещё какой нибудь вопрос задам?

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
...................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Марат Урманов сказал:

Просто нет слов, браво, по поводу высоты установки миски я могу диссертацию написать, правда жутковато малехо, но страсть как интересно? Я попозже ещё какой нибудь вопрос задам?

Главное жопку с мордой не перепутайте, если миску не выбросите, а будете на нужную высоту устанавливать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Елена и Изар сказал:

Когда это 1ый щенок и все знания с форума

у вас, как обычно, неверная информация, товарищ Диванный Експерд Елена. вы, как обычно, ляпнули, не подумав и не имея подтверждения. сдайте анализы на гормоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...