Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пряник.....Мой герой. Беги, любимый....


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Высокой радуги, тебе Пряничек.....Беги, мальчик....

Ольга, вам безмернное спасибо, за то что вы для него сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль мои соболезнования.......... Спасибо тебе за подаренную Пряше любовь, внимание, заботу и терпение. Спасибо что не опустила руки и делала всё, что бы Пряша жил!  Низкий поклон тебе! 

Беги Пряшенька....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, Пряничек, доброй охоты прекрасному псу! 

Оля, у меня нет слов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, Пряничек,.... яркой радуги...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 апреля 2021 года. 
 Он просто  спал под  Газелью, и не слышал, как  она поехала. ... 
Проходящая мимо женщина услышала  жуткий крик.
С этой минуты началось спасение Пряника  ( в прошлом,  Лорда), в котором принимали участие  сотни людей из разных концов России, и не только.  Пока я искала водителя, клинику, людей для сопровождения  и встречи в "ВетСити ",(а это была уже глубокая ночь),  за каких то несколько  часов поступило около 350000р!!! Люди звонили, писали,  спрашивали, чем помочь, предлагали машины, сиделок,  лекарства...
Мы в тот момент  не знали, насколько  всё серьёзно,  хотя предварительный диагноз был  озвучен. Для его подтверждения необходимо было  сделать МРТ, и его результаты  подтвердили - ходить Пряник  никогда не будет.  
Остальное известно.  Операция, стационар.  Долгий путь восстановления, реабилитация.  И снова - сборы, сборы, сборы...  
Должна признаться, я не готова была к спинальнику, к отжимам, коляске, массажам,  и т.д. Но Пряша  решил по другому.  Он сразу всё понял. И я, собственно,  тоже.
После выписки из клиники, мы с ним поехали в  "Зелёный луч ". 
Было  сложно, порой, невыносимо сложно. Насколько  сложно, знают только  мои самые близкие люди.  А потом. Потом всё как то пошло своим чередом, как будто  так было всегда. Безусловно,  Пряник  - абсолютный борец, собака -солнце, собака, которая стала примером жизнелюбия и стойкости. Несмотря ,  и вопреки, он с присущим ему юмором и оптимизмом, мысленно посылал всех далеко в лес, и  жил дальше! 
Было много личных сообщений  по поводу  того , кака я " никакая", и мучаю его, и живу за счёт него( любимая тема доброжелателей), и ещё  много всякого " приятного". И, мол, надо было сразу,  чтоб не мучить, и всё  равно то он обречён,  и далее, " по списку".
Все эти граждане дружно пошли в лес, кто подальше, там они   находятся и  по сей день...
Этот пост - пост благодарности   каждому,  кто был рядом все эти три года - моим  подписчикам,  знакомым, и незнакомым, друзьям  - далёким и близким, любимому Вет Центр А.М.ВЕТ !!!
Люди, без вас ничего бы не было. Я могла лишь  дарить  любовь,  и окутать  ею  Пряшу от кончика носа, до кончика хвоста. Но одной любви мало,  как ни печально это говорить. 
Траты на лекарства,  памперсы, пелёнки, катетеры, обследования, лечебный корм - это же 🤦‍♀️.
Спасибо  всем за Жизнь нашего Голдена, нашего Пряника.
Низкий вам всем поклон. 
Осталось  ли  у меня хоть одно живое место, чтоб не кровило, и не болело.  Если и осталось, то очень мало...

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...