Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

Наташа, с Днём рождения внука!!! Невероятно красивы и дочка, и внук!!! Дрюнечка - борись!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с днкм рождения внука!

Успеха, благополучия, любви!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золото мое сказал:

Наташа, с Днём рождения внука!!! Невероятно красивы и дочка, и внук!!! Дрюнечка - борись!!!

 

14 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Наташа, с днкм рождения внука!

Успеха, благополучия, любви!

Девочки, спасибо большое!🥰

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Торина сказал:

Да уж, Оксан, характер у неё🙈 Совсем не мой. Легко меняет всё - работу, внешность, одежду, мужей. Живёт сегодняшним днём , с пониманием, что жизнь не вечна. Занимается тем, что нравится. Лошадьми, танцами, фитнесом, даже боксом) Овен, одним словом)

Вот точно про неё:

 

 

 

D8A79082-0E59-4C9B-BE41-AEE82565B67E.jpeg

МОЛОДЕЦ !!! Полностью одобрямс))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой грустный день сегодня в итоге получился. Столько боли и горя вокруг. Вроде праздник у нас, а сижу и реву. Торечку вспомнила, как отпускала её, Чипсика, его последний взгляд. В такие моменты понимаю людей, которые не хотят никаких животных. Это всё так трудно переживать. Дай Бог всем сил!🙏

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, с днем рождения внука! Дай бог ему жизни интересной 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Поздравляю с днем рождения внука!Такой уж взрослы! 

Дочка - красавица! и правильно, что живет здесь и сейчас. Время сейчас так стремительно летит, что не успеваешь оглянуться. 

___

ттт на Дрю!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем от всей души!🎂 А я думала Никита сын !)) Дочка красавица!  Большого им личного счастья обоим!!!🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2024 в 00:49, Ольга и Огонёк сказал:

Наташенька, с днем рождения внука! Дай бог ему жизни интересной 🙏

 

В 18.08.2024 в 10:11, НиКа@Элли сказал:

Наташа! Поздравляю с днем рождения внука!Такой уж взрослы! 

 

9 часов назад, Stasya & Vishnya сказал:

Наташа, поздравляем от всей души!🎂 А я думала Никита сын !)) Дочка красавица!  Большого им личного счастья обоим!!!🙏

Девочки, спасибо большое за поздравления!❤️❤️❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовимся к последнему сеансу) Постирала их сегодня, пока жара была. Чистые и вкуснопахнущие) Интересно, надолго?

415D729D-2332-41BE-A258-A89E2AF241BB.jpeg

618B570B-0FA3-44AA-A433-12993E3483CC.jpeg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну штож… Мы сделали это… Когда Родионов назвал количество сеансов, мне казалось нереальным это осуществить. Так сказать - « миссия невыполнима». Но мы смогли! И это благодаря вашей моральной и материальной поддержке! ❤️❤️❤️Без вас мы бы не справились.Ребёнок устал, сегодня ехала уже из последних сил. Мы все устали. Но слава Богу, этот этап позади. Остался эндокринолог и через месяц-полтора повторная МРТ. А пока отдыхаем, по возможности) Ещё раз спасибо всем!

7D5ED355-9F7E-4693-BE88-036CDC0D8805.jpeg

7E962B48-C811-4921-BD03-10C402A3D9AD.jpeg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какое счастье, нет слов. Молодцы!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Светлана 2101 сказал:

Наташа, какое счастье, нет слов

Свет, они приехали, я Дрю обняла и реву, не могу остановиться. От счастья. От надежды. И от страха. 

  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю, лапочка, восстанавливайся! сил малышке!❣️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Торина сказал:

Свет, они приехали, я Дрю обняла и реву, не могу остановиться. От счастья. От надежды. И от страха. 

Наташ, плачу с тобой, так все в красках вижу

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Торина сказал:

Свет, они приехали, я Дрю обняла и реву, не могу остановиться. От счастья. От надежды. И от страха. 

Прорвало, так и должно быть. Вы все большущие герои и молодцы! Отдыхайте, пусть дальше все будет ровно. Обнимаем и держим за вас @@@@@@@@@@

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вы герои! Вы победители!

Очень за вас рада! Теперь восстанавливаться, отдыхать, набираться сил! Обнимаем вас ❤️

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, у меня нет слов, только эмоции. Пусть и дальше всё будет хорошо! ❤️

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное! Мы не герои, конечно, но нелегко всё далось. Муж сильно болел весь июль, сейчас только немного оклемался, я так и не сплю толком, уже не представляю как это - проспать несколько часов подряд. Сегодня Дрю просто побила все рекорды, после прследнего выгула в первом часу ночи поднимала меня строго каждый час - во втором часу, в третьем, в четвёртом, в четыре я её ещё кормила, потом в пять и в шесть. А в семь мы встали. Самое интересное - днём она спокойно дрыхнет по несколько часов подряд, а как ночь - 🙈. Не знаю, сколько я ещё выдержу, преднизолон нам пить ещё почти до декабря😱 Хуже маленького ребёнка) Но ничего, когда-нибудь закончится и это. Лишь бы всё сработало🙏 Не разжимаем кулачки ещё две недели - может быть отёк, наблюдаем. Надеюсь, проскочим)

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Торина сказал:

Не знаю, сколько я ещё выдержу, преднизолон нам пить ещё почти до декабря😱 Хуже маленького ребёнка) Но ничего, когда-нибудь закончится и это.

Наташа, может попробовать памперсы на ночь? Ну хоть через ночь, просто выспаться.

Я Бонясе покупала детские памперсы-трусики, делала дырку для хвоста, а сверху еще одни труселя, собачьи, гигиенические.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или палатку во дворе и тёплый спальник). Наташа спит, Дрю по желанию пописать и под бок обратно. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...