Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

Не Одинцово, Солнцево - парк. Это даже не само Солнцево, до него не доехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

Не Одинцово, Солнцево - парк. Это даже не само Солнцево, до него не доехали)

?

Наташа, как я сейчас ржу в электричке)))

Я не знаю, почему тел исправил Одри на Одинцово ? а ты спалилась)) где будете оперировать, теперь навещать будем Одри)

Большой Брат следит)) не иначе

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ostorozno сказал:

?

Наташа, как я сейчас ржу в электричке)))

Я не знаю, почему тел исправил Одри на Одинцово ? а ты спалилась)) где будете оперировать, теперь навещать будем Одри)

Большой Брат следит)) не иначе

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Торина сказал:

Вот думаю - как бы нам исхитриться заодно ей с зубами разобраться? У неё камень на одном клыке и один верхний клык обломан, мне иногда кажется, что он её всё же беспокоит. Не хочется лишний раз общий наркоз. С сердцем не очень хорошо у нас(

Возможно, офтальмолог не умеет зубы чистить… но, может, ещё кого-нибудь позовут? Макса когда кастрировали, заодно и камень с зубов поснимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо обсудить, у нас вгосклинике это все один и тот же хирург делает. И кастрация и санацию. Все сразу сделали Мишке.

Думаю и там найдётся врач. Уж камень то точно снять не проблема. Кокосику совместили, в его то возрасте.

Удалить клык сломаный. Но, иногда они твёрдо сидят и рекомендуют не трогать. У Мишке так оставили боковой.

Офтальмолог закончит и можно и зубки посмотреть и решить.

Сердечко в один наркоз побережье, и сэкономите материально на наркозе в санацию. 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

побережье

Качает электричку ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Катя и Макс сказал:

Возможно, офтальмолог не умеет зубы чистить… но, может, ещё кого-нибудь позовут? Макса когда кастрировали, заодно и камень с зубов поснимали.

 

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Да, надо обсудить, у нас вгосклинике это все один и тот же хирург делает. И кастрация и санкции. Все сразу сделали Мишке.

Думаю и там найдётся врач.

Удалить клык сломаный. Но, иногда они твёрдо сидят и рекомендуют не трогать. У Мишке так оставили боковой.

Офтальмолог закончит и можно и зубки посмотреть и решить.

Сердечко в один наркоз побережье, и сэкономите материально на наркозае в санацию. 

Да я понимаю, что здесь офтальмолог с зубами ковыряться не будет, завтра позвоню к ним, узнаю про стоматолога. Сегодня не спросила - мысля только в машине в голову пришла, когда стала обдумывать ситуацию. Клык удалять не надо, он крепко сидит, но вот не уверена, что не доставляет Дрю никаких неудобств или боли. Она плохо твёрдое грызёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Катя и Макс сказал:

Качает электричку ??

Суровые, подмосковные диаметры:default_lol: опять какие обрыва и отмены, как селёдки в бочке)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Торина сказал:

 

Да я понимаю, что здесь офтальмолог с зубами ковыряться не будет, завтра позвоню к ним, узнаю про стоматолога. Сегодня не спросила - мысля только в машине в голову пришла, когда стала обдумывать ситуацию. Клык удалять не надо, он крепко сидит, но вот не уверена, что не доставляет Дрю никаких неудобств или боли. Она плохо твёрдое грызёт.

Блин, а лечить зубы собаке это ещё одна операция по стоимости(((

Надеемся, что ей дискомфорно только потому  что клык как такового нет и приходится нажим на десну и просто неприятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Блин, а лечить зубы собаке это ещё одна операция по стоимости(((

Надеемся, что ей дискомфорно только потому  что клык как такового нет и приходится нажим на десну и просто неприятно. 

Не, Свет, клык как раз есть, там только кончик обломан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Торина сказал:

Блин, а лечить зубы собаке это ещё одна операция по стоимости(((

Да я даже не из- за стоимости, из- за наркоза. В октябре наркозили, и ещё два раза - не хотелось бы. А ещё непонятно, как точно будут оперировать. До этого нам врач говорила, что в два этапа, и оба раза с наркозом, только разной интенсивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Торина сказал:

Да я даже не из- за стоимости, из- за наркоза. В октябре наркозили, и ещё два раза - не хотелось бы. А ещё непонятно, как точно будут оперировать. До этого нам врач говорила, что в два этапа, и оба раза с наркозом, только разной интенсивности.

Вот ведь, попадалово с этим глазом. Очень хочется верить, что все таки затянется!!! Само!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Вот ведь, попадалово с этим глазом. Очень хочется верить, что все таки затянется!!! Само!

Да уж, хочется - это не то слово. Жалко её до невозможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Торина сказал:

Не, Свет, клык как раз есть, там только кончик обломан!

У меня как то раз сломался зуб - я весь язык об него исцарапала. Очень неприятно было.

может, можно подпилить край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Катя и Макс сказал:

У меня как то раз сломался зуб - я весь язык об него исцарапала. Очень неприятно было.

может, можно подпилить край

Вот как-то я об этом не подумала... Спасибо, Кать, за мыслю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 23.12.2021 в 11:08, Торина сказал:

Вот как-то я об этом не подумала... Спасибо, Кать, за мыслю) 

У меня зуб сломался передний,мне его надставили,но сказали,что весь в трещинках мелких. Чтоб снизить на него нагрузку при жевании,подпилили на 1мм. Так что можно подпилить,скруглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

У меня зуб сломался передний,мне его надставили,но сказали,что весь в трещинках мелких. Чтоб снизить на него нагрузку при жевании,подпилили на 1мм. Так что можно подпилить,скруглить.

Света, спасибо) Если в клинике не получится, буду сама пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все праздники отгуляли, подарки наполучали, колбасочку всю съели)

5AE9F872-8625-48BE-A0A9-CCAB33BAA782.jpeg

F273E661-D6B7-4082-B2F4-BC622D2DFDF8.jpeg

Изменено пользователем Торина
  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостей принимали, в гости съездили...

572A422C-2DA5-4D20-B4AF-4CB2DEB09375.jpeg.2812e4d65a0f07790a2b0df34968767d.jpeg
Современные дети... Подарки растормошили, полчаса поиграли и за гаджеты)

FC9281FC-7732-48F3-ADE6-0E76CD7CAD61.jpeg.9930ae814643ec0ca45f3d4c86c30ac2.jpeg

522861FA-DAA8-4EF3-AFF0-8468A717DDB6.jpeg.cabe79fbba07a6e6cc8236e64fe98ed0.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера у нас был « трудный» день. Много лет назад 9 января, в день рождения моей мамы, родился мой сынулька. Мы его так и звали - бабушкин подарочек) Должен был родиться в конце января, но не досидел?‍♀️ Холерик, он и сейчас такой) А восемь лет назад родился Федька, сынулькин сынулька, папочкин подарочек) Этот слегка пересидел) Раньше мы с утра ездили поздравлять маму, потом уже остальных. Мамы нет уже почти семь лет. Но семейная традиция - с утра к маме, с розами. А мальчиков вчера не удалось поздравить, так что праздник с тортом «от бабушки» ещё впереди) Вот такая у нас семья) 

Мамочка..молодая...

6118C28E-8E26-4176-829E-693E69DAA826.jpeg.91790093184653f04f4db9568eab1d36.jpeg
 

А сынулька маленький...
433E3687-A807-4F33-951C-53E7AB02F2BB.jpeg.ab4cfe3a43edc82ec77153a8b3b9ca49.jpeg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама красавица. Ты похожа на маму.

Поздравляю, и деток. И маме светлая память. Хорошая семья, жизнь продолжается, пусть так и будет.

Что за тортик?..)

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...