Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

Дрю сегодня не «качок», красотка) В Жадечкином комбезике’) Белок сегодня гоняли.

1A096C93-D476-4005-8B8A-6A02A49A597F.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Торина сказал:

Придётся тебе, Оля, молодёжь заводить) После нескольких лет с неторопливо плетущейся Тори, Дрю просто ураган)) И ежедневные марш-броски по много километров по снежной мешанине через лес очень способствуют поддержанию стройности фигуры и физической формы)) Что касается лишнего веса - ко мне это не имеет отношения, у меня недостаток☹️, а вот мужа не разносит только благодаря нашим ежедневным хождениям)

Не знаю, я вся в раздумьях. Успею ли ещё одного вырастить? Конечно хочется, так чтобы "Ричушкины ошибки" исправить. Но начинает бродить мысль, а что если со мной.... Не знаю. Муж то меня всегда поддержит, но могу ли я на него положиться(он мной сильно балованный))) если что... У сына свой коржик, боюсь невестка второго не потянет.

А так, мне в этом году "две пятёрки"....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элга и Рич сказал:

Не знаю, я вся в раздумьях. Успею ли ещё одного вырастить? Конечно хочется, так чтобы "Ричушкины ошибки" исправить. Но начинает бродить мысль, а что если со мной.... Не знаю. Муж то меня всегда поддержит, но могу ли я на него положиться(он мной сильно балованный))) если что... У сына свой коржик, боюсь невестка второго не потянет.

А так, мне в этом году "две пятёрки"....

Ой, ну насмешила! Мне уж скоро две шестёрки, а я всё ещё не теряю надежду на лабрадора))  И вообще, такие мысли не добавляют позитива, надо их не думать)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продуманка))) всё должно по графику)) надо силы расчитывать. Вот Ричмонде внёс сумбур в наши планы, своим отказом от прямохождения. Но дистанционка помогает. А то и не знаю, как бы мы выкручивались. Совсем один не хочет лежать. Даже в магазин не сбегать. Сразу ор начинается. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Торина сказал:

Оль, у нас обе Панасоник, вторая более новая модель. Но они стали безумно дорогие?, когда мне муж купил вторую, лет пять назад, она стоила от 7 до 10 т, захотела я купить такую же домой, чтобы не таскать туда-сюда, а они 25-28. Но зато она очень стойкая и надёжная, выдерживает наши скачки напряжения на даче от 150 до 240. Первую я сама угробила, а так бы она ещё работала и работала. Но можно, конечно, что- то другое купить. Мне эту в своё время посоветовали и я не пожалела))

6D8FED29-C8B3-4925-B26A-4D9B407039E9.jpeg

У нас тоже панасоник 2511, покупали несколько лет назад за 12тр и это было дорого,  но перечитав все отзывы о хлебопечке, выбрали именно её, ни разу не пожалела, ещё родителям такую купили :default_good:, а то свою приходилось возить в отпуск :default_roflmao:

Сейчас цены конечно :default_shok::default_mf_hide::default_swoon:

Но помимо вкуснющего хлеба в доме чаще стали появляться пицца,  пирожки, пельмени с варениками :default_skalka:потому что это стало легко :default_yes:

И как @Oliviya правильно заметила на вес влияет только ненасытный рот, хлебопечка не причём :default_nonono:

Screenshot_20220208-210039_Chrome.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, strategia сказал:

Но помимо вкуснющего хлеба в доме чаще стали появляться пицца,  пирожки, пельмени с варениками :default_skalka:потому

Да, пирожки, плюшки и пицца теперь гораздо чаще в меню) Особенно плюшки) Когда собираемся, спрашиваю, что испечь, и все хором - плюююшки!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Элга и Рич сказал:

Я продуманка))) всё должно по графику)) надо силы расчитывать. Вот Ричмонде внёс сумбур в наши планы, своим отказом от прямохождения. Но дистанционка помогает. А то и не знаю, как бы мы выкручивались. Совсем один не хочет лежать. Даже в магазин не сбегать. Сразу ор начинается. 

Оль, я тоже стараюсь рассчитывать. Но если следовать моим рассчётам, я могу уже ничего не ждать?‍♀️ А я всё равно мечтаю)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтать-это жизненная необходимость! Тем более о лабрадоре?.  А я мечтаю о втором,может быть третьем ..... дом за городом и три лабрадора!!!! Мечта!?

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, starberry сказал:

Мечтать-это жизненная необходимость! Тем более о лабрадоре?.  А я мечтаю о втором,может быть третьем ..... дом за городом и три лабрадора!!!! Мечта!?

Марина, самое обидное, что дом за городом есть, а лабрадора нет?‍♀️ И муж знает, чего я очень хочу. Говорил: « Я знаю, ты мечтаешь, чтобы жить за городом,  много собак и пару кошек». Вот первая часть сбылась, а со второй пока никак. В какой- то степени я его понимаю - когда их много( животинок), то привыкаешь крутиться, вроде так и надо. А когда потом их всё меньше и забот и проблем всё меньше, то уже как- то не хочется опять жизнь усложнять. У него другой характер, это я авантюристка, а он человек разумный и расчётливый.  Я разумом понимаю и с ним соглашаюсь, а вот сердцем... Хочу и жду...Если не лабрушу, то хоть блоху...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2022 в 10:59, Oliviya сказал:

А теперь рассказывайте, какие у вас хлебопечки)) а то раздразнили, понимаешь ли))))

В барахолке хлебопечку панасоник продают 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

Марина, самое обидное, что дом за городом есть, а лабрадора нет?‍♀️ И муж знает, чего я очень хочу. Говорил: « Я знаю, ты мечтаешь, чтобы жить за городом,  много собак и пару кошек». Вот первая часть сбылась, а со второй пока никак. В какой- то степени я его понимаю - когда их много( животинок), то привыкаешь крутиться, вроде так и надо. А когда потом их всё меньше и забот и проблем всё меньше, то уже как- то не хочется опять жизнь усложнять. У него другой характер, это я авантюристка, а он человек разумный и расчётливый.  Я разумом понимаю и с ним соглашаюсь, а вот сердцем... Хочу и жду...Если не лабрушу, то хоть блоху...

Наташ, муж мой после ухода первой Терёши никак не хотел никого брать. Долгих 11 месяцев я ждала свою вертипопку. 

Мечты должны сбываться)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 09.02.2022 в 15:22, starberry сказал:

Мечты должны сбываться)))

Настроение далеко не праздничное, поэтому молчу, раздумываю. А у нас ... завелась блоха... неделю уж как скачет??

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Торина сказал:

А у нас ... завелась блоха... неделю уж как скачет??

Хтой то?? Подробности в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, у нас опять команда чёрных) Знакомьтесь - Дарси ( Дарсюха, Дарсюндель, Дарсюша ну и см.выше про Дрю?). Лабротакса или таксолабра или « жизнерадостный рахит солнечного Узбекистана» 

5967CE2F-2456-4773-B6AA-F1B3CCEBC802.jpeg

DD49A33D-8C63-4CE3-B3C5-5A410D529844.jpeg

2CB66A4F-5EA9-4130-A830-A0E79E4377A4.jpeg

512CA461-3DF1-43E9-85AF-124D6BC4EED5.jpeg

913EEC4F-3344-4BC2-92EB-01C82573272C.jpeg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Торина сказал:

В общем, у нас опять команда чёрных) Знакомьтесь - Дарси ( Дарсюха, Дарсюндель, Дарсюша ну и см.выше про Дрю?). Лабротакса или таксолабра или « жизнерадостный рахит солнечного Узбекистана» 

5967CE2F-2456-4773-B6AA-F1B3CCEBC802.jpeg

DD49A33D-8C63-4CE3-B3C5-5A410D529844.jpeg

2CB66A4F-5EA9-4130-A830-A0E79E4377A4.jpeg

512CA461-3DF1-43E9-85AF-124D6BC4EED5.jpeg

913EEC4F-3344-4BC2-92EB-01C82573272C.jpeg

С пополнением!

Симпатичная и обаятельная девица!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Торина сказал:

В общем, у нас опять команда чёрных) Знакомьтесь - Дарси ( Дарсюха, Дарсюндель, Дарсюша ну и см.выше про Дрю?). Лабротакса или таксолабра или « жизнерадостный рахит солнечного Узбекистана» 

С пополнением!!!)))))))))))))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё произошло как- то неожиданно и быстро. Но не случайно. Так звёзды сошлись и пазл сложился. Собачка очень позитивная, весёлая, прыгучая и лизучая. Быстро обучается. Понятливая. По характеру - настоящий лабрадор? Носится по снегу, жрёт его, ей всё время жарко. Таскает мячики и игрушки. Вылизывает морду Дрю)) Сказали, что ей порядка года, но мне кажется, что меньше, месяцев 10, по поведению совсем щенок. Гавкает баском) Совсем нетрусливая. В общем, адаптируемся и привыкаем ( все).

E0D51166-95D6-4ABF-9BE7-1A28B1C1CE73.jpeg

ABC3BCFF-CD9D-42B7-9134-DDFB9AC7AF0D.jpeg

AD6CA174-8E14-48C5-93D4-31BD8A158D66.jpeg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прикольная девочка:))). Очень позитивная. Как она к Вам попала?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесное прибавление! Поздравляю, Наташа! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Какая прикольная девочка:))). Очень позитивная. Как она к Вам попала?

Да, девочка очень прикольная и смешная) Попала опять же через волонтёров, прилетела из ташкентского приюта Хаёт. Но там она была недолго. Жила на передержке, нас ждала) Абсолютно домашний ребёнок с прекрасной психикой. Не успела узнать жизнь с тяжёлой стороны, как Дрю.

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...