Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

Немножко для поднятия настроения) Я без смеха смотреть на это чудо не могу?
 



 

 

 

 

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет сто уже не пекла на Масленицу настоящие блины на дрожжах. Вчера решила напечь. Поставила тесто, придвинула поближе к батарее и ушли мы с мартышками гулять. Пришли через час, а тесто на полу у батареи? Не всё, но часть была безвозвратно утеряна☹️ Муж чертыхался, пока с пола соскребал и мыл? Понятно, что теста не хватило. Намешала вторую порцию, поставила на тёплую плиту. И в суете напрочь забыла? Вдруг сын кричит - Мама, что это у тебя?!  Теперь общими усилиями соскребали с плиты... Вот такой блинный день? с Альцгеймером, штоб не скучно было)

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинннннннннн. Ну я же был подписан на вашу тему:default_doh: Наташенька, от души с прибавлением! Такая классная блоха. Ты молодец. Завидую твоему оптимизму. Я вот согласен с @Элга и Рич После Блейда у меня не будет собаки. Своей. Если форум не умрет, буду брать на передержку, если кураторы конечно доверят. Или на доживание возьму. А вы молодцы Поздравляю

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, andreus66 сказал:

После Блейда у меня не будет собаки. Своей. 

Никогда не говори « никогда» ? Спасибо за поздравление)) Новый опыт, новые знания, эмоции - жизнь меняется. И ... это здорово!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро, солнце, мороз минус 9) В лесу набегались, догуливаем на участке) С игрушками) Мелочь постоянно ухватывает Дрюхину мартышку и носится с ней. Дрю пока развернётся... дирижабль...

A3699093-DBD4-45C2-8E98-46A028880B1E.jpeg

BE23C3B5-B70B-4937-A3F4-C678E1822E8B.jpeg

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарси постоянно что-то отгрызает и жуёт? Утром смотрю - чем- то чавкает, полезла в пасть, вытащила кусок синей резины. Откуда - не поняла. Распотрошила все мягкие игрушки. Догрызает Дрюхин канат) На улицу берём Дрю её мартышку, которая вторую зиму пережила , но боюсь, что до тепла уже не доживёт, и мелкой мелкую Куру. Бедная Кура уже без одной ножки? 8C64F462-1EEF-4AF8-9F6B-A655F5291A1E.jpeg.b8d6ac4ed146b0bcb4305c2729db2b85.jpeg

А на улице сегодня вытащила из пасти чью- то часть тела, но чью - тоже не поняла пока?‍♀️?
8EF93EE1-CD04-4691-9BB1-72799B40590F.jpeg.e7ef187618d55203da4f5192385244e3.jpeg

 

Изменено пользователем Торина
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Торина сказал:

Наш « майский жук»

 

Какая же она забавная :default_weasel1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Торина сказал:

Наш « майский жук»

Ну Вы сказали...это не жук...ну или не майский...это какой  то ...нижний брейк данс:default_roflmao:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, strategia сказал:

Какая же она забавная :default_weasel1:

Да, уныние и тоска - это не про неё) Живчик- позитивчик, маленький энерджайзер)) Я рада, что она появилась именно сейчас)

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В замедленном темпе... Первый раз вижу, чтобы собака так ставила задние лапы во время бега.

 

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Торина сказал:

В замедленном темпе... Первый раз вижу, чтобы собака так ставила задние лапы во время бега.

 

Заяц? Заися,заися?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём сегодня днём по снежной равнине, не поймёшь - тундра или Арктика) Муж вдруг начинает ныть - «Вот, две собаки в доме, завели... я самый несчастный человек в мире... мне так тяжело...» Я останавливаюсь и смотрю на него в полном недоумении?.  Он как заржёт?. Я говорю - а кому сейчас легко? А сам с мелочью только и целуется бесконечно?

Тут спрашивает - « Вот как тебе удаётся ТАКИХ собак находить?»

59E47224-F372-4324-9D6D-50586E8807EF.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа ко всему подходит тщательно)))

А если честно, как и всегда, наши хвосты нас находят. А не мы их) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Торина сказал:

Утро, солнце, мороз минус 9) В лесу набегались, догуливаем на участке) С игрушками) Мелочь постоянно ухватывает Дрюхину мартышку и носится с ней. Дрю пока развернётся... дирижабль...

A3699093-DBD4-45C2-8E98-46A028880B1E.jpeg

BE23C3B5-B70B-4937-A3F4-C678E1822E8B.jpeg

Все познаётся в сравнении))

Без Дарси Дрю считалась самой быстрой)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Наташа ко всему подходит тщательно)))

А если честно, как и всегда, наши хвосты нас находят. А не мы их) 

1. Да, я занудный перфекционист и сознаю это?

2. Тоже «да», и ты оказалась права, когда это говорила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

Все познаётся в сравнении))

Без Дарси Дрю считалась самой быстрой)))

Точно. В сравнении с Тори Дрю действительно Молния. Но я никогда не думала, что такие маленькие собачки как Дарси, на таких коротких лапках,  могут так носиться. Дрю сильно выросла и потяжелела. На 8 кг) Муж всё предлагает её меньше кормить)  Ну килограммчик можно реально скинуть) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Торина сказал:

1. Да, я занудный перфекционист и сознаю это?

2. Тоже «да», и ты оказалась права, когда это говорила)

Это не я)) это закон жизни такой)) 

Закон Джунглей гласит..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Это не я)) это закон жизни такой)) 

Закон Джунглей гласит..)))

Ну не знаю... Мне кажется, не всегда так получается. Некоторые мучаются несоответствием и в итоге животинку отдают? Или не отдают. Дальше мучаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

Точно. В сравнении с Тори Дрю действительно Молния. Но я никогда не думала, что такие маленькие собачки как Дарси, на таких коротких лапках,  могут так носиться. Дрю сильно выросла и потяжелела. На 8 кг) Муж всё предлагает её меньше кормить)  Ну килограммчик можно реально скинуть) 

Это ложная видимость. С тех пор как сын с невесткой завели своего коржа(как я говорю недоразумение без лап и хвоста), моё мнение относительно скорости передвижения собак сильно изменилось.

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю с пополнением в семье! Все пропустила со своим детским садом, исправляюсь) Маленькая сверхскоростная  бусинка просто очаровательна! Такой гармоничный дуэт сложился!

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Наташа, поздравляю с пополнением в семье! Все пропустила со своим детским садом, исправляюсь) Маленькая сверхскоростная  бусинка просто очаровательна! Такой гармоничный дуэт сложился!

 

Спасибо, Оксана) Теперь я могу спокойно заходить в темы с детским садом, не капая слюнями?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...