Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за поддержку. Да, они наша семья, часть жизни и часть души. И каждый раз вместе с ними словно умирает часть тебя. Но... жизнь продолжается. Пока их помнишь - они живут. А на свадьбах внуков да, надо погулять) И возможно,  мои мечты всё же сбудутся) 
Я вот не кошатница, но тут повспоминала - лет 35 у нас жили кошки. Сначала кот, потом кот и пёс, потом менялись собаки и кошки. Было две кошки и собака, потом две собаки и кошка, потом собака и кошка. И вот теперь осталась одна Дрю. Странно и непривычно. И пусто. Но, как говорится - природа не терпит пустоты...

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хлебушек) Люблю, когда просыпаешься от запаха свежего хлебушка)

1A10E8D2-BBC8-4062-9B6C-A83ABFC90F5A.jpeg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2022 в 20:27, Торина сказал:

Ещё один мой хвостик убежал на Радугу... Яника, мой маленький космический девончик...

Соболезную.....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Торина сказал:

 

E5BFA571-4FD0-43E4-87FE-3ACE61F3D287.jpeg

 

 

Одри смешная такая сороконожка на пятнистых ножках???

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Торина сказал:

Вот и хлебушек) Люблю, когда просыпаешься от запаха свежего хлебушка)

1A10E8D2-BBC8-4062-9B6C-A83ABFC90F5A.jpeg

А кто испёк?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, starberry сказал:

Одри смешная такая сороконожка на пятнистых ножках???

Да, Марин, Одри очень смешная) Сегодня утром встретили её приятеля цверг-шнауцера Итона, так хозяин мне - «Она такая смешная, так смешно бегает))» И еще про неё же - «хвост виляет собакой». Она так смешно попой крутит, когда подбегает к знакомым) Дрю не смешная только когда охотится - тут уже красота и грация.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Элга и Рич сказал:

А кто испёк?

 

Оль, испекла хлебопечка) А я только всё покидала и кнопочки понажимала)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Ой, Наташа, всегда мечтала о хлебопечке, но нельзя! Придётся гардероб менять всей семье. ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Элга и Рич сказал:

Класс! Ой, Наташа, всегда мечтала о хлебопечке, но нельзя! Придётся гардероб менять всей семье. ?

Вот кстати не влияет (если вы конечно совсем хлеб не едите)

у нас с появлением хлебопечки, больше чем раньше хлеба есть не стали, но зато качество самого хлеба не сравнимо с магазинным :default_yes: 

а аромат , а хрустящая корочка :default_swoon:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. нам это не грозит!) Подруга печёт и как только нам подарит, то все начинают его кушать))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы первую хлебопечку купили 18 лет назад, на дачу. Магазина тогда не было, а за неделю хлеб портился. Тогда все соседские дети сбегались к нам на хлебушек) Ну и соседей угощали. Кстати, она жива до сих пор, тесто делает, а печь стала плохо, пришлось новую покупать. А последние три года мы вообще хлеб не покупаем. Ещё мне нравится в ней тесто для пиццы делать) А потолстеть мне не грозит , хотя не помешало бы)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, strategia сказал:

а аромат , а хрустящая корочка :default_swoon:

Это да...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестру забрали в больницу с ковидом☹️ Я так этого боялась...Очень надеюсь, что всё будет хорошо, пока не сильное поражение лёгких, но низкая сатурация, лёгкие не справляются. Заядлая курильщица?‍♀️

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2022 в 22:54, Торина сказал:

Вот и хлебушек) Люблю, когда просыпаешься от запаха свежего хлебушка)

1A10E8D2-BBC8-4062-9B6C-A83ABFC90F5A.jpeg

Мне сейчас за хлебом ходить ленивее,чем его завести))) вчера многозерновой был, сегодня белый пекла.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Мне сейчас за хлебом ходить ленивее,чем его завести))) вчера многозерновой был, сегодня белый пекла.

Я тоже разный пеку) Белый, серый, многозерновой, из цельнозерновой муки) Ставлю на ночь, утром готов. Тут главное - не забыть! Не забыть вечером, что вообще хлеба нет. Если про это не забыла, всё заложу, в хлебопечку поставлю  -  могу забыть её включить. Уже и записки себе вешала, и мужа просила напомнить? Стала ставить ведёрко на стол, чтобы не забыть) Один раз всё загрузила, крышку закрыла и отвлеклась на что- то. Утром выхожу - хлебом не пахнет. Поднимаю крышку - вижу тесто. Так я никак не могла понять, где мой хлебушек и почему тесто?? Альцгеймер рулит!

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь рассказывайте, какие у вас хлебопечки)) а то раздразнили, понимаешь ли))))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Oliviya сказал:

А теперь рассказывайте, какие у вас хлебопечки)) а то раздразнили, понимаешь ли))))

Оль, у нас обе Панасоник, вторая более новая модель. Но они стали безумно дорогие?, когда мне муж купил вторую, лет пять назад, она стоила от 7 до 10 т, захотела я купить такую же домой, чтобы не таскать туда-сюда, а они 25-28. Но зато она очень стойкая и надёжная, выдерживает наши скачки напряжения на даче от 150 до 240. Первую я сама угробила, а так бы она ещё работала и работала. Но можно, конечно, что- то другое купить. Мне эту в своё время посоветовали и я не пожалела))

6D8FED29-C8B3-4925-B26A-4D9B407039E9.jpeg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Oliviya сказал:

А теперь рассказывайте, какие у вас хлебопечки)) а то раздразнили, понимаешь ли))))

Оля, от хлебопечек растет задняя точка))) т.к продукция получается очень вкусная))) Коллега приносит регулярно. Мне такое нельзя дома заводить. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Оля, от хлебопечек растет задняя точка))) т.к продукция получается очень вкусная))) Коллега приносит регулярно. Мне такое нельзя дома заводить. 

Лен, ну хлеб-то все равно покупается)))

Растет-то точка не от хлебопечки, а от ненасытного рта :default_doh:

Хотя предполагаю, что при наличии хлебопечки, рот-то может активизироваться :default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дони сказал:

от хлебопечек растет задняя точка))) т.к продукция получается очень вкусная)

Ну это первое время , потом привыкаешь и уже не реагируешь так. Но после своего хлеба магазинный уже не идёт. Насчёт пятой точки - у всех по- разному) Муж вот тоже склонен к распуханию, но ничего, не заметила особых изменений с домашним хлебом. Главное - не жрать по полбуханки сразу)) Зато знаешь, что ешь) А то как- то купили хлебушек, ржаной, вкусный, а я как прочитала состав - мама дорогая, чего там только нет!  Конечно, в идеале печь свой не на дрожжах, а на закваске. Но я пока только собираюсь освоить новые технологии производства хлеба)

А малышня когда приезжает, садятся обедать, сразу вопрос: « Хлебушек есть?» Я им всегда с собой даю, утрешний)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это настоящая Бабушка! Может, когда бабушкой стану, тоже рискну купить)) а то последний раз наша кардиолог меня ругала. И лишних 5—6 кило выросло. Сейчас уже нет трёхчасовых гуляний с постоянными упражнениями «наклон вперёд за мячиком»,  «ускорение за отберикостьусобачки» и тп. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элга и Рич сказал:

Вот это настоящая Бабушка! Может, когда бабушкой стану, тоже рискну купить)) а то последний раз наша кардиолог меня ругала. И лишних 5—6 кило выросло. Сейчас уже нет трёхчасовых гуляний с постоянными упражнениями «наклон вперёд за мячиком»,  «ускорение за отберикостьусобачки» и тп. 

Придётся тебе, Оля, молодёжь заводить) После нескольких лет с неторопливо плетущейся Тори, Дрю просто ураган)) И ежедневные марш-броски по много километров по снежной мешанине через лес очень способствуют поддержанию стройности фигуры и физической формы)) Что касается лишнего веса - ко мне это не имеет отношения, у меня недостаток☹️, а вот мужа не разносит только благодаря нашим ежедневным хождениям)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...