Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Торина сказал:

Оль, давай тебе посылочку СДЭКом сварганим) С борщом) На АДМ)

варганьте) с удовольствием) если еще капуски квашеной положите - вапше ништяк)

только ничего из России к нам не доставляют( от нас к вам - за 3 недели, обратно - никак( 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

а возьмите меня во внученьки, так хотца банок с борщом))

В очередь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

варганьте) с удовольствием) если еще капуски квашеной положите - вапше ништяк)

только ничего из России к нам не доставляют( от нас к вам - за 3 недели, обратно - никак( 

Ну, блин, приезжай тогда. Накормим вас с Вованом борщом и капустой! С бородинским хлебом и салом. Перцовочки? И самого града Омска!

 

 

20220902_183737.jpg

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ostorozno сказал:

В очередь!!

Тебе- то чего, чай не из Венгрии пилить, час и на месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ostorozno сказал:

Ну, блин, приезжай тогда

Присоединяюсь) Накормим. И напоим. И в баньку... Вовасика кормить капустой квашеной не будем! А то не проветрим тогда?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у меня нарисовалась вдруг, через шесть месяцев, проблема. Мелочь не ест из миски. С руки ест, из миски - не подходит даже. Что произошло, не пойму. Пробовала пластиковую миску, тарелку, ставить в другое место - не ест. Насыплю корм просто на коврик под мисками - ест. И из рук ест. С Дрю тоже такое было, кормила с руки, но это в самом начале. А эта поганка шесть месяцев ела, а на седьмой начала выкаблучиваться. Народ, подскажите решение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Торина сказал:

А ещё у меня нарисовалась вдруг, через шесть месяцев, проблема. Мелочь не ест из миски. С руки ест, из миски - не подходит даже. Что произошло, не пойму. Пробовала пластиковую миску, тарелку, ставить в другое место - не ест. Насыплю корм просто на коврик под мисками - ест. И из рук ест. С Дрю тоже такое было, кормила с руки, но это в самом начале. А эта поганка шесть месяцев ела, а на седьмой начала выкаблучиваться. Народ, подскажите решение !

Проголодается - и с потолка поест))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Проголодается - и с потолка поест))

Согласна)))

Не взращивайте проблему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Проголодается - и с потолка поест))

‘Ну вот для меня это самое трудное - не кормить. Нужна железная воля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ostorozno сказал:

Ну, блин, приезжай тогда

На чем?))) Самолёты тоже не летают))) был маршрут через Прибалтику, но его прикрыли теперь. Примерно с 4 пересадками лететь в одну сторону. Или из Сербии прямой за полторы тысячи евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Торина сказал:

‘Ну вот для меня это самое трудное - не кормить. Нужна железная воля. 

Ну тут как бы либо под ее хотелки подстраиваться, либо включать волю. У меня такса периодически такое включает: отворачивается от миски. Убираю миску - она орет "я голодная!". Причем с руки ест, но я не могу сидеть ее кормить. Поэтому игнор, а вечером уже миска ей нравится и ест оттуда аж за ушами трещит.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Торина сказал:

‘Ну вот для меня это самое трудное - не кормить. Нужна железная воля. 

Не, ну тут в интересах здоровья.

Чтоб понять. Каприз или нет. Пожреть если не накормить разок, другой. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ostorozno сказал:

А так, что могло напугать? Сьукнулась носом, зубом?..

Да не знаю, Свет, вроде ничего такого не было. Вот и хочу понять, что это - капризы или что другое. Утром есть не стала. Я кормить с руки тоже не стала. Жду)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Торина сказал:

Присоединяюсь) Накормим. И напоим. И в баньку... Вовасика кормить капустой квашеной не будем! А то не проветрим тогда?

От свежей пучит,а от квашеной норм. Главное,чтоб не много. Я Нику к мясу даю по зиме по щипотке.))) Алыча забористей-точно тебе говорю! :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

От свежей пучит,а от квашеной норм. Главное,чтоб не много. Я Нику к мясу даю по зиме по щипотке.))) Алыча забористей-точно тебе говорю! :default_lol_2:

Алычи у нас нету?‍♀️! Тося сливу очень уважала) Но вроде без особых последствий) Или я уже забыла) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку к 1 сентября) Фёдор пошёл во второй класс. Линейки у них не было, возле школы с друзьями пару раз щёлкнули. И после уроков, со Степаном)

E6BB1EB6-F70A-45D0-B05B-A69C5C372077.jpeg

982EA84E-9870-4A06-9B6C-76276BC84639.jpeg

4E2E4499-C37F-44E6-BEE5-EC0B2FCFC1BD.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые маленькие собачки совсем озверели?? Утром еле отняла у неё одеяло с лежанки - нападала на него не по-детски? В итоге нападения пришлось  срочно зашивать и вставлять в пододеяльник, пока не догрызла) И рычит сегодня прям как настоящая собака??

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Торина сказал:

А некоторые маленькие собачки совсем озверели?? Утром еле отняла у неё одеяло с лежанки - нападала на него не по-детски? В итоге нападения пришлось  срочно зашивать и вставлять в пододеяльник, пока не догрызла) И рычит сегодня прям как настоящая собака??

 

Блейд тоже рычит не по детски когда поводок перетягивает. Недавно выходим, детвора как к нему ломанулась, по привычке; а он рычит, поводок треплет. Они встали на безопасном расстоянии: А что это с ним сегодня?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри очень мало и редко рычит. Раньше на кошку рычала, когда та ко мне приближалась, чтобы запрыгнуть рядом на диван. Ну и в самом начале немножко на Дарси порыкивала. А сейчас та чуть ли не по голове у неё ходит - молчит, только глаза таращит - « Мам, она чо, совсем страх потеряла?»

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наш тоже. Вот во время перетяжек, да когда костомаху пытаешься отобрать. Правда вечером , последнее время ворчать на всех начал. Так смешно, идет человек, он ворчать начинает, подходит ближе-хвост включается.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тори совсем не рычала, вот вообще не помню. Она и лаяла редко, только на даче на участке иногда на мимопроходящих. Особенно,когда Дрю появилась - за компанию) А дома только по команде. Хрюкала, пыхтела, тоже ворчала иногда, а в целом очень молчаливая была дама) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, andreus66 сказал:

Да наш тоже. Вот во время перетяжек, да когда костомаху пытаешься отобрать. Правда вечером , последнее время ворчать на всех начал. Так смешно, идет человек, он ворчать начинает, подходит ближе-хвост включается.

Может зрение хуже становится,  у нас патюшка в темноте стала хуже ориентироваться (((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, andreus66 сказал:

Да наш тоже. Вот во время перетяжек, да когда костомаху пытаешься отобрать. Правда вечером , последнее время ворчать на всех начал. Так смешно, идет человек, он ворчать начинает, подходит ближе-хвост включается.

А вчера, ещ так смешно получилось: Идем, навстречу мужчина. Вдруг Блейд напрягся и рычит. Смотрю, а по другой стороне собака чапает. Я , естественно, пользуюсь моментом и начинаю его переключать. А мужик встал, как вкопанный и так робко: Пройти то можно? Да он не на вас, он на собаку! А, ну ладно! и бодро дальше почапал:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...